Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
42

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Ягодин Матвей Сергеевич9Пермское суворовское военное училище158.5
2Буссами Лев Камелевич9МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, инфо133
3Пуртова Светлана Константиновна9КГАОУ "Школа космонавтики"117
4Кудряшова Виктория Евгеньевна9МАОУ гимназия№37116.5
5Петренко Юлия Игоревна9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области107
6Костенецкий Алексей Викторович9МАОО СОШ № 25 с УиОП97
7Каукова Анастасия Сергеевна9МКОУ Мосальская средняя общеобразовательная школа №196.5
8Парамошкина Елизавета Евгеньевна9МАОУ Гимназия №3192.5
9Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №187.5
10клычников егор сергеевич9МОУ гимназия 8787
11Никифорова Анжела Валерьевна9МБОУ Григорьевская СОШ87
12Чепуштанов Анатолий Евгеньевич9ФГКОУ Пермское СВУ86.5
13Анастасия Щербакова МБОУ9"Школа №60"86
14Тращенок Дмитрий Владимирович9МАОУ"Родниковская СОШ"86
15Сергеева Алена Алексеевна9МОУ СОШ#481
16Суслопарова Владислава Дмитриевна9МАОУ "СОШ №91"81
17Ноздрачев Данил Леонидович9Лицей №378
18Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №1077.5
19Исмагилова Элина Исмагилова9МАОУ "Бардымская гимназия им. Г. Тукая"72
20Бурьяноватая Алина Евгеньевна9Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо70
21Груздева Анастасия Павловна9МАОУ Родниковская СОШ69.5
22Ефремова Татьяна Алексеевна9МБОУ "Гимназия" Верещагино67
23Абрамова Дарья Cthuttdyf9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области66.5
24Бубенчиков Матвей Андреевич9МБОУ СОШ №866.5
25Тиньгаева Юлия Александровна9МУ ДО Станция Юных Техников64
26Тотмина Екатерина Андреевна9МАОУ СОШ №1663.5
27Сорока Евгения Андреевна9МБОУ Гимназия №862.5
28Ганческо Евгений Виорелович9МАОУ Лицей 361.5
29Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский60.5
30Бышина Дарина Владимировна9Школа № 1660
31Юрушбаева Ариана Радиковна9Бардымская гимназия58
32Чадова Дарья Евгеньевна9МАОУ СОШ #1656
33Пикалова Полина Дмитриевна9Лицей №355
34Вяльцина Анастасия Павловна9МЦДО СЮТ Букина Т.В.51.5
35Манькова Жанна Андреевна9Лицей №351
36Исмагилова Юлия Марсовна9МАОУ Бардымская гимназия им. Г.Тукая45
37Кошелева Анфиса Михайловна9МУДО СЮТ42
38Бадретдинова Диана Рушановна9Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция юн34.5
39Крюкова Анна Максимовна9школа№1626
40Оборина Анастасия Сергеевна9Лицей 312
41Виноградов Егор Михайлович9БСОШ 211
42Митюшева Оксана Юрьевна Родниковская средняя9МОУ7
43Нефф Иван Сергеевич9Пермское СВУ6
44Япина Анна Аександровна9КГАОУ "школа космонавтики"4
45Елтышев Трофим Александрович9МАОУ СОШ 992
46Бардаков Дмитрий Евгеньевич9МАОУ "Гимназия № 2"0
47Кузьминых Анастасия Сергеевна9Лицей №30
48Гавшин Матвей Кузьмич9МБОУ Григорьевская СОШ
49Евдокимов Вячеслав Игоривич9МОУ БСОШ №2
50Игнатова Елизавета Дмитриевна9Лицей № 3
51Кутузова Анастасия Юрьевна9КГАОУ "школа космонавтики"
52Лукаш Анна Александровна9МАОУ "СОШ №1"
53Маловв Марина Александровна9МОУСОШ№4
54Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
55Смольянинова Екатерина Сергеевна9Первый городской общеобразовательный лицей
56Соловьев Артем Тимофеевич9МОБУ ФТЛ им.В.П.Ларионова
57Угрюмов Константин Александрович9БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный Лицей"
58Хорошаш Алина Диасовна9Станция юных техников
59Чижикова Татьяна Анатольевна9Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция
60Юрчик Екатерина Андреевна9Родниковская СОШ


7