Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
75

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Дальниченко Владислав Владимирович10МОУ ТОТЛ116.5
2Крамаренко Александра Олеговна10тотл1116
3Оболонский Олег Александрович10МОУ ТОТЛ115
4Кузнецов Виктор Валентинович10ТОТЛ114.5
5антоновский илья сергеевич10тотл1114
6Белослудцева Алина Петровна10МБОУ Григорьевская СОШ114
7Поперешнюк Евгений Андреевич10МОУ ТОТЛ111.5
8Кирияк Даниель Вячеславович10МОУ ТОТЛ109
9Богатова Александра Андреевна10МБОУ Григорьевсая СОШ108.5
10Полина Карина Константиновна10МБОУ Григорьевская СОШ104
11Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №89100.5
12Вакалюк Людмила Андреевна10МАОУ гимназия № 998
13Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"97.5
14Цветик Валерия Ивановна10МБОУ Гордеевская СОШ92.5
15Гуменко Богдан Васильевич10МБОУ "Гимназия"92
16Белоус Ксения Сергеевна10Лицей №291.5
17Власов Александр Андреевич10МАОУ СОШ №14691.5
18Карасев Александр Игоревич10ТОТЛ91.5
19Осадчая Анастасия Евгеньевна10ТОТЛ90.5
20Фролова Снежана Игоревна10МБОУ "Троицкая СОШ №1"89.5
21Попова Елена Олеговна10МАОУ Гимназия №489
22Опарина Ольга Андреевна10Лицей №288.5
23Раду Владислав Геннадьевич10ТОТЛ88.5
24Монахова Мария Дмитриевна10Лицей №285
25Кириченко Виктория Сергеевна10МОУ ТОТЛ84.5
26Тимошенко Анна Александровна10ТОТЛ184.5
27Мельникова Мария Алексеевна10ГБОУ гимназия №5282.5
28Батищев Вячеслав Артемович10МБОУ СШ №14481.5
29Мартыненко Маргарита Максимовна10Лицей №4181.5
30Куранова Ольга Ивановна10МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"81
31Опарин Никита Александрович10МКОУ СОШ с УИОП №2 п.Восточный81
32Фурсов Владислав Валерьевич10Лицей №4481
33Красильникова Софья Дмитриевна10лицей №280.5
34Павленко Александр Александрович10МОУ ТОТЛ80.5
35Лебедев Иван Антонович10Школа №978.5
36Дядюк Илья Александрович10МОУ ТОТЛ78
37Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"77.5
38Мун Анастасия Сергеевна10АНО "Гуманитарный лицей"76.5
39Шувалова Полина Викторовна10МБОУ СОШ г. Нытва76.5
40Сарычева Валентина Владимировна10МБОУ "Лицей"Эрудит"75
41Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3074.5
42Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"74.5
43Куприянова Арина Анатольевна10МБОУ СОШ №1 с УИОП Нового Оскола74.5
44Федосеева Мария Викторовна10Лицей № 274.5
45Савин Артур Владиславович10МАОУ"СОШ №40"74
46Еншова Анастасия Вячеславовна10МАОУ лицей №10272
47Щепотьева Юлия Вячеславовна10Лицей №272
48Рогова Мария Николаевна10Гимназия 135871.5
49Деткина Виктория Андреевна10МАОУ Лицей №171
50Зинченко Георгий Геннадьевич10ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие"71
51Рачков Егор Сергеевич10МБОУ "СОШ № 2"71
52Ощепкова Екатерина Вячеславовна10МБОУ СОШ г.Нытва70.5
53Пархоменко Дарья Олеговна10МБОУ СОШ №108 им. Ю. В. Андропова70.5
54Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"70
55Альберт Ронен Феликсович10лицей 50769.5
56КАСАЕВА НИНА АЛАНОВНА10ЛИЦЕЙ 153569.5
57Кудринская Валерия Руслановна10МБОУ СШ 14469.5
58Тимерьянова Алина Ильшатовна10Лицей №169
59Феськова Мария Константиновна10МБОУ Григорьевская СОШ69
60Костюрина Анастасия Вячеславовна10ТОТЛ68.5
61Алехина Марина Юрьевна10МАОУ СОШ №268
62Нахратова Светлана Андреевна10МАОУ гимназия 967.5
63Никифорова Екатерина Александровна10МБОУ"Лицей№44"67.5
64Бурцева Анна Викторовна10лицей № 267
65Еремейчик Анна Олеговна10МАОУ СОШ 2267
66Поспелов Дмитрий Романович10МБОУ"ДСОШ №5"67
67Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"66.5
68Иванова Кристина Юрьевна10МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары66.5
69Mansurova Linara Il'nurovna10МБОУ "Бичуринская СОШ"66
70Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ65.5
71Антонова Кристина Сергеевна10Лицей № 365.5
72Сорогина Диана Александровна10Лицей№265.5
73Гумерова Рагида Ильгизовна10МОБУ Гимназия65
74Кудряева Халимя Айсеевна10мбоу белозерьевская сош64.5
75Стефанович Юлия Александровна10МБОУ "ДСОШ №3"64.5
76Трясцын Иван Сергеевич10Школа 364.5
77Крупченко Даниил Игоревич10Лицей №264
78Васютина Елена Сергеевна10МАОУ Лицей 163.5
79Попов Матвей Романович10МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»63.5
80Чупрова Екатерина Владимировна10Лицей 1062.5
81Данилова Диана Ивановна10МБОУ "Лицей №44"62
82Дудин Анатолий Николаевич10Лицей №262
83Красулина Екатерина Алексеевна10МБОУ ДСОШ №362
84Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №562
85Карпова Любовь Григорьевна10МАОУ СОШ№261
86Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №161
87Аристова Анастасия Сергеевна10Лицей №260.5
88Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №9960.5
89Героинова Героиса Героин10мбоу сош 13 шкала60
90Меньшикова Анна Витальевна10МБОУ ДСОШ№560
91Шилова Олеся Станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва60
92Кузнецова Дарья Дмитриевна10МБОУ "СОШ №9"59.5
93Корнилкова Алена Николаевна10МАОУ "Лицей 259
94Агеева Татьяна Семеновна10МБОУ СОШ 14758.5
95Дудин Леонид Алексеевич10Лицей №258.5
96Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш58.5
97Спешилов Кирилл Юрьевич10Лицей №258.5
98Чернявская Ирина Николаевна10МБОУ СШ №14457.5
99Гарлинский Глеб Николаевич10МБОУ "Гимназия"57
100Гришин Александр Алексеевич10ГБОУ АО "АТЛ"57
101Уморина Юлия Олеговна10МОУ "Лямбирская СОШ №1"57
102Михайлова Виктория Сергеевна10МБОУ "Гимназия"56.5
103Зиганшина Дарья Игоревна10Лицей №356
104Красулина Екатерина Алексеевна10МБОУ ДСОШ №356
105Порядин Данил Сергеевич10МАОУ "Лицей№1"56
106Абдулова Линара Салаватовна10Бичуринская СОШ55.5
107Джамалова Нина Буйнаталиевна10школа 125355.5
108Москалёв Ярослав Викторович10МАОУ «Лицей №2»55.5
109Шаповалова Анастасия Александровна10МБОУ СОШ №14455.5
110Супонин Руслан Александрович10МОУ СОШ № 955
111Иванова Ксения Максимовна10ГБОУ Гимназия №29554.5
112Голубева Ольга Дмитриевна10МАОУ гимназия №954
113Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №153.5
114Гуляева Лидия Вадимовна10МОУ СОШ №1753.5
115Пономарь Алина Сергеевна10ТОТЛ53.5
116Юсуфова Джамиля Казихановна10МБОУ "Гимназия"53
117Сивкова Валерия Алексеевна10МБОУ СОШ№3 г. Камбарка52.5
118Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №352
119Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 95051.5
120Ефимик Евгений Викторович10МОУ Гимназия №151
121Теплоухова Алиса Сергеевна10МАОУ "СОШ 119"51
122Еремин Станислав Андреевич10МБОУ СОШ № 4 им Нисанова Х.Д.50
123Карасёва Софья Дмитриевна10МАОУ СОШ №2750
124Гущина Полина Александровна10МАОУ"СОШ"№ 2749.5
125Леонова Валерия Владиславовна10МАОУ СОШ №11949.5
126Мясникова Анна Андреевна10МАОУ "СОШ №12"49.5
127Безденежных Екатерина Игоревна10МАОУ "Гимназия 16"48.5
128Гандрабурова Александра Сергеевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия48.5
129Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №14448.5
130Сураева Ульяна Сергеевна10Краснослободский лицей48.5
131Колесникова Дарья Сергеевна10МАОУ Гимназия 947.5
132Михайлова Анастасия Юрьевна10МБОУ "СОШ №5 г. Азнакаево" РТ47
133Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №146
134Морозова Виктория Денисовна10МБОУ СШ № 14445.5
135Ширяева Алена Сергеевна10МАОУ Гимназия№1645.5
136Щукина Екатерина Павловна10гимназия №945.5
137Комиссарова Анна Евгеньевна10МАОУ "Гимназия №1"45
138Гилязов Данис Эдуардович10Лицей №244.5
139Культобаева Динара Ринатовна10ГБОУ АО "АТЛ"44
140Лобынцев Иван Андреевич10МБОУ СОШ 144
141Петрова Мария Денисовна10МБОУ СШ 14443.5
142Королева Татьяна Антоновна10БОУ СОШ №99 с углубленным изучением отдельных предметов43
143Мещерякова Ирина Алексеевна10МБОУ СОШ41
144Перхун Анна Дмитриевна10МАОУ "Лицей 2"41
145Бражникова Анастасия Павловна10МБОУ "Березовская СОШ 2"40
146Грызунова Дарина Витальевна10Школа 7740
147Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"40
148Аликина Дарья Игоревна10МАОУ "Лицей№2" г.Перми38.5
149Волкова Екатерина Александровна10ТОТЛ138.5
150Кашина Алина Андреевна10МБОУ ДСОШ №338.5
151Нестерова Владислава Георгиевна10МБОУ "ДСОШ №3"38.5
152Селедкова Юлия Андреевна1011938.5
153Косолапова Анастасия Михайловна10МАОУ "Лицей №2"37.5
154Матмуратова Ольга Александровна10МАОУ"СОШ №119"37
155Фатеева Дарья Леонидовна10Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение37
156Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы37
157Шекшуева Алина Сергеевна1014437
158Фролов Глеб Александрович10МБОУ Гимназия№336
159Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ35
160Медведев Евгений Владимирович10ОГАОУ " Белгородской инженерный юношеский лицей-интернат "34
161Петров Кирилл Алексеевич10Школа33.5
162Плюснина Виктория Александровна10МБОУ «ДСОШ №3»33.5
163Новоселова Алина Олеговна10Лицей 232.5
164Скворцов Виктор Владимирович10МАОУ лицей №2031.5
165Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2731
166Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №230
167Деткина Алиса Валерьевна10МАОУ "СОШ №119"28.5
168Яценко Екатерина Андреевна10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Школа28.5
169Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"27
170Кудинова Алина Алексеевна10Лицей 126.5
171Солдаев Александр Юрьевич10МБОУ ДСОШ № 320
172Евстратьева Екатерина Александровна10Гимназия №4 имени братьев Каменских19
173Лонов Андрей Михайлович10МБОУ СШ№14417.5
174Голощапова Мария Олеговна10МБОУ СОШ №14416.5
175Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №4314.5
176Ефимова Елизавета Александровна10МБОУ "Березовская СОШ 2"12
177Абдулова Линара Салаватовна10МБОУ "Бичуринская СОШ" Бардымский район Пермский край
178Акжигитова Алсу Рамилевна10МОУ СОШ с.Кикино
179Алексеева Анастасия Павловна10МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики и инфор
180Алехина Екатерина Олеговна10МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского муниципального района
181Ахматянова Рената Рустемовна10гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
182Балалаева Амалия Сергеевна10МБОУ"СШ№33"
183Баранникова Анастасия Дмитриевна10ГБОУ гимназия 1569 «Созвездие»
184Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
185Башкова Анна Александровна10МАОУ гимназия 3
186белоногова анна геннадьевна10МАОУ Гимназия№2
187Бессонова Варвара Александровна10МАОУ гимназия 9
188Бессонова Анастасия Алексеевна10Школа №17
189Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
190Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11
191Вдовина Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ№7
192Власова Кристина Денисовна10МБОУ СОШ г.Нытва
193Власюк Екатерина Викторовна10"МБОУ "СОШ№83"
194Волкова Екатерина Викторовна10МАОУ СОШ №30
195Воронова Елизавета Алексеевна10МБОУ СОШ №15
196Вотинцева Арина Николаевна10Кленовская СОШ
197Вставская Мария Андреевна10144
198Габдинова Эльнара Данировна10МКОУ "Енапаевская СОШ"
199Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"
200Гараева Лия Линаровна10МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
201Герасимов Александр Константинович10ГБОУ школа №617 Санкт-Петербурга
202Гилёва Анна Ивановна10Ильинская средняя общеобразовательная школа
203Губернаторова София Михайловна10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
204Гузиёва Элина Валерьевна10МБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"
205Гуммер Яна Михайловна10МАОУ СОШ №25
206Гусева Юлия Олеговна10МБОУ "Явасская СОШ"
207Демидова Кристина Николаевна10МБОУ РСШ №1
208Денисенко Верника Александровна10МБОУ СШ №144
209Денисова Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова"
210Дмитриева Мария Александровна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "
211Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
212Ефремова Снежанна Ивановна10МБОУ "Лицей №2"
213Зверева Александра Юрьевна10КГАОУ"Школа космонавтики"
214Земцова Вероника Романовна10Лицей №3
215Иванов Максим Александрович10Лицей №3
216Исламов Эльман Ровшанович10ГБОУ гимназия 1563
217Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 30
218Карасева Оксана Александровна10Кулундинская СОШ№1
219Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №5
220Коновалова Екатерина Евгеньевна10МАОУ Гимназия №6
221Коростелева Таисия Ивановна10МБОУ СШ 144
222Котельникова Алина Евгеньевна10МАОУ "СОШ №119"
223Котова Анастасия Олеговна10МБОУ гимназия,им.И.Ш.Муксинова
224Красильников Дмитрий Олегович10МБОУ СОШ г. Нытва
225Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"
226Кузнецова Алена Вячеславовна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
227Кульчер Татьяна Александровна10МБОУ СОШ г.Нытва
228Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №144
229Куприс Виктория Альгисовна10Школа 151
230Лазарева Анастасия Андреевна10ГБОУ Школа №2036 корпус 3
231Леонова Софья Дмитриевна10МБОУ Лицей №1 им. Г.C. Титова
232Либренц Ксения Сергеевна10гимназия №13
233Лиханова Наталья Александровна10МАОУ СОШ 30
234Лицингер Кристина Николаевна10Гимназия №2
235Лукьянова Дарья Сергеевна10127
236Макаревич Мария Дмитриевна10МАОУ гимназия №23
237Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
238Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
239Маркин Алексей Александрович101298
240Маркова Юлия Юрьевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия
241Медведева Виктория Игоревна10МАОУ"Гимназия№1"
242Монахова Мария Дмитриевна10Лицей №2
243Муракаева Анна Марселевна10Муниципально-бюджетное общеобразовательное учреждение "общеобраз
244Мутовина Ольга Александровна10КГАОУ Школа космонавтики
245Наседкина Маргарита Юрьевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
246Носков Павел Геннадьевич10МКОУ "СОШ 44"
247Обухова Анна Михайловна Школа1032
248Пантелов Лев Борисович10МБОУ СОШ №14
249Панькова Ангелина Юрьевна10МБОУ СОШ №22
250Пепеляева Александра Владимировна10МБОУ СОШ г. Нытва
251Пестерев Тимур Николаевич10МАОУ"Лингвистический лицей №25"
252Петров Владислав Вячеславович10МБОУ СШ №18
253Петрова Мария Владимировна10Гимназия
254Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
255Писцова Мария Андреевна10МАОУ СОШ №6
256Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"
257Попова Елена Андреевна10Осош№2
258Рекмеева Алина Иршатовна10лицей №11
259Репинин Семён Эдуардович10МБОУ СОШ №10 с УИОП
260Ринейская Владислава Сергеевна10Гимназия 1 г. Витебск
261Романенко Злата Романовна10ЧОУ КЭО
262Романенко Мария Дмитриевна10МБОУ гимназия №5
263Савельева Елизавета Владимировна10МОУ СОШ №2
264Сафиуллина Алсу Ильдаровна10МБОУ Гимназия №1 г.Туймазы
265Сибиряков Андрей Николаевич10лицей 9
266Симбирёв Тимофей Владимирович10ГБОУ СОШ "Школа №15"
267Симонова Виктория Михайловна10МАОУ СОШ 20
268Скопцова Екатерина Алексеевна10лицей №31
269Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
270Сокур Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №40 "
271Солдатов Владислав Алексеевич10ГБОУ Школа 338
272Соловьева Ирина Васильевна10Лингвистический лицей #25
273Сорокина Анна Юрьевна10МАОУ Гимназия №2
274Соскова Евгения Витальевна10ОГАОУ БИЮЛИ
275Тархов Михаил Эдуардович10МБОУ СШ №144
276Тропина Елена Александровна10Гимназия № 9
277Унжаков Ярослав Сергеевич10МБОУ СОШ
278Файферт Роберт Владимирович10ГОУ РК ФМЛИ
279Фокина Анастасия Станиславовна10школа №144
280Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
281Черемисова Наталья Олеговна10МОУ "Лицей"
282Черкасова Виктория Владимировна10МБОУ "Лицей "Эрудит"
283Черняев Кирилл Алексеевич10МОУ "Гимназия 56"
284Шуверова Полина Дмитриевна10МБОУ СШ 24


7

Результаты прошлых лет: 2009-2010