Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
90

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Овсянникова Мария Сергеевна8Лицей 1138
2Патласова Ульяна Дмитриевна8Лицей 3138
3Вампилова Алиса Максимовна8Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 132.5
4Разумова Виктория Георгиевна8Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 123
5Кудлаенко Сергей Максимович8МАОУ СОШ №117122.5
6Монастырная Юлиана Дмитриевна7МБОУ "Средняя общеобразовтельная школа №7"118
7Теплых Александр Юрьевич8МБОУ "Красноясыльская ООШ"116.5
8Плитин Егор Сергеевич8МБОУ "Гимназия №127 имени академика Е. Н. Аврорина"113
9Дёмина Ангелина Владиленовна8Бардымская гимназия им.Габдуллы Тукая112
10Никитина Кира Спартаковна8МАОУ "СОШ № 21" г. Череповец110.5
11Шерстнев Максим Сергеевич8ГБОУ "Академическая Гимназия №56"108
12Смирнова Екатерина Ивановна7МБОУ "Средняя школа № 7 с углубленным изучением отдельных предме106.5
13Киселева София Игоревна8МОУ"Казачинская СШ"105.5
14Сырчина Виктория Григорьевна8МОАУСОШсУИОП номер 37105.5
15Щербакова Арина Михайловна8МАОУ СОШ №24104
16Коршунов Дмитрий Сергеевич8КОГОАУ КФМЛ103.5
17Куркула Павел Юрьевич8Лицей №3103
18Богданова Анна Олеговна8МАОУ "Гимназия №31"102.5
19Батенёва Арина Сергеевна8МАОУ"Гимназия №2"102
20Яурова Лиана Владимировна8МОУ "Казачинская СШ"101.5
21Акулова Дарья Семеновна8МАОУ "ЭнергоПолис"г.Пермь100
22Дубровина Анастасия Валерьевна8Гимназия #1543100
23Шемякин Михаил Александрович8МБОУ "Плехановская СОШ"99
24Ян Бесан Константинович8МАОУ СОШ №2499
25Семакина Варвара Валерьевна8Гимназия 397.5
26Ширинкина Алиса Андреевна8МАОУ Лицей №397.5
27Кэрэуш Дарья Григорьевна8лицей №497
28Шемякин Андрей Александрович8МБОУ "Плехановская СОШ"96
29Турышева Софья Александровна7МАОУ лицей №1 г. Кунгура94
30Шуль Екатерина Павловна8МАОУ СОШ 27/194
31Краило Дарья Андреевна8МАОУ "СОШ №30"93.5
32Кузнецова Арина Васильевна8МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских92.5
33Нечаева Ольга Тимофеевна8МАОУ "Лицей №3"90.5
34Мартынов Кирилл Сергеевич8МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 8" Г. ПЕРМИ90
35меншагиева ольга леонидовна7мбоу большегондырская сош89.5
36Тюлюпо Дарья Вячеславовна8Култаевская средняя школа89.5
37Грудцына Виктория Александровна8МАОУ "СОШ 146"88.5
38Афанасьева Елена Максимовна8Муниципальное автономное образовательное учреждение "Лицей № 4"88
39Чувпило Ярослав Алексеевич8Техношкола В.П.Савиных87.5
40Кузнецова Александра Антоновна7МАОУ Лицей №485
41Хабибуллин Александр Антонович8МАОУ СОШ № 3085
42Чучалин Илья Игоревич7ГБОУ Лицей 1485
43Кузнецова Анна Сергеевна8ГБОУ УР "ЛИЦЕЙ 14"84.5
44Биктагиров Арсений Александрович8МАОУ СОШ №1684
45Котькина Дарья Ивановна8МБОУ СОШ с. Молодёжное82.5
46Сташков Владислав Вячеславович8МАОУ Лицей №382.5
47Блинов Кирилл Александрович8ЦСО Сова82
48Елизавета Елизавета Алексеевна8МАОУ "Лицей №3"82
49Шмурак Софья Александровна8Лицей82
50Демина Кристина Дмитриевна8МАОУ «Лицей 3»80
51Рыболовлева Юлия Алексеевна8Школа номер 3780
52Валерия Леснова Сергеевна8Школа 2579.5
53Амирова Арина Шамилевна8МАОУ Лицей 378.5
54Мациевская Богдана Леонидовна8Лицей 377
55Домолазова Полина Андреевна8МАОУ Лицей №376
56Кузнецова Полина Павловна7МАОУ Лицей №376
57Мулыгина Дарья Михайловна7МАОУ СОШ 1675.5
58Карачёв Максим Васильевич7МБОУ СОШ №1675
59Пермякова Анастасия Алексеевна85975
60Бортникова Диана Алексеевна8Лицей 473.5
61Пегушин Данил Александрович7МАОУ "Гимназия №2"73.5
62Хамитов Артём Маратович7большегондырская СОШ73
63Чужекова Ника Сергеевна7Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большего72.5
64Песков Кирилл Сергеевич7Школа №1672
65Кочеров Андрей Алексеевич8МАОУ"Гимназия№2"71.5
66Мошев Константин Евгеньевич8МАОУ СОШ №371.5
67Дзюба Анжелика Архиповна8гимназия имени Ибрая Алтынсарина71
68Леонтьева Лидия Алексеевна7МАОУ СОШ с УИОП № 371
69Костюкова Дарья Николаевна8МБУ СОШ ЗАТО Звездный70.5
70Резанова Виорика Алексеевна8Техно Школа имени В.П.Савиных69.5
71гордеев михаил васильевич7МАОУ СОШ 11969
72Ивонина Дарья Сергеевна8МАОУ Лицей 468.5
73Нефёдов Николай Константинович8Лицей 468.5
74Шевалдин Арсений Николаевич7МАОУ СОШ №1668.5
75Шадрина Алёна Олеговна8Школа №365.5
76Гладких Виолетта Сергеевна8Лицей 364.5
77Иванцев Семен Игоревич8МАОУ "СОШ" №364
78Литвин Юрий Игоревич8МАОУ "СОШ" 363
79Чащухина Елизавета Сергеевна7МАОУ Гимназия №3163
80Окулов Матвей Алексеевич8Лицей 462.5
81Чащина Елизавета Олеговна8МАОУ СОШ №1661.5
82Черемных Владислава Валерьевна МАОУ СОШ8361.5
83Коржавина Татьяна Николаевна8МБОУ "Ординская СОШ"61
84Веснина Виталина Павловна7МАОУ "Инженерная ШКОЛА"60
85Федосеева Елена Алексеевна7Школа №1660
86Гребенников Никита Андреевич8МАОУ"Лицей№4"58
87Миронов Георгий Максимович8МАОУ "Лицей 4"57.5
88Ибрагимова Алсу Альбертовна8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми53.5
89Петракова Анна Владиславовна7МАОУ СОШ №1652.5
90Устюжанцева Анастасия Владимировна8МАОУ СОШ № 349.5
91Кобжасаров Дамир Маратович8МАОУ СОШ № 1648.5
92Жалнина Мария Владимировна8МАЛО Лицей 446.5
93Станслер Маргарита Юрьевна8МАОУ Одинцовский лицей № 645
94Ушакова Варвара Вадимовна7Лицей 344.5
95Денисова Алиса Вячеславовна8МАОУ "ЭнергоПолис"43.5
96Платонова Виктория Алексеевна8МБУДО ЦДО Созвездие43
97Казанцев Артем Валерьевич8Лицей№442.5
98Артёмова Атталина Олеговна8МАОУ Гимназия №3139.5
99Федосеева Татьяна Андреевна7МБОУ "ВЕКТОРиЯ"35.5
100Боронин Влад Дмитриевич8МАОУ "СОШ №3"32.5
101Буранова Фархуна Гуламовна8МАОУ СОШ 11932
102Аликина Ксения Олеговна8МАОУ СОШ 329
103Литвиненко Миропия Павловна8МБОУ гимназия №118.5
104Попов Дмитрий Вячеславович 598Энерго Полис8
105Абдулова Алина Марвтовна84 лицей
106Александрова Ольга Александровна8МБОУ "ИТ-лицей № 24"
107Артём Сергеевич Сергеевич7Гимназия-лаборатория Салахова
108Атаманова Дарья Дмитриевна8МАОУ "СинТез"
109Базылева Алина Геннадьевна7МБОУ СОШ№15
110Батуева Полина Ивановна7МАОУ СОШ №30
111Бызов Григорий Алексеевич8МБОУ"Гимназия №27"
112Волегова Анастасия Дмитриевна8Лицей 4
113Волков Юрий Юрьевич8ГБОУ лицей 369
114Воробьева Вера Олеговна7Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области "Во
115Газизуллина Злата Валерьевна8ГБОУ УР "Лицей №41"
116Ганфаритова Эвелина Эдуардовна8Гимназия 3
117Гасникова Марина Константиновна8ГБОУ УР «Лицей 41»
118Гладких Ксения Сергеевна8МАОУ СОШ 3
119Головин Степан Игоревич8"Техно-Школа" им.В.П.Сфвиных
120Голубев Лев Максимович8МАОУ"ОЛ"АМТЭК"
121Голубовский Данил Алексеевич8МАОУ СОШ №3 г.Перми
122Горбань Дарья Сергеевна7МАОУ лицей №17
123Гуреев Василий Сергеевич8ГБОУ школа 14
124Долинская Елизаветы Дмитриевна8МБОУ "Гимназия"
125Камакшина Виктория Александровна8Гимназия 1
126Касаткин Матвей Сергеевич8Школа №37
127Ким Данил Алексеевич8МАОУ„СОШ 119 г.Перми"
128Князева Алиса Вадимовна8МАОУ,,Лицей 3''
129Ковалев Никита Сергеевич8МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П.Соловьева
130Колтунович Тарас Александрович8Маоу«Сош с Уиоп» 3
131Коновалова Ксения Александровна8МАОУ СОШ н 2
132Короткова Алина Романовна8гимназия №19
133Маннапов Тимур Дамирович8МАОУ СОШ №3
134матвеева камилла ильинична8МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина" город Пермь
135Мелехина Ольга Игоревна7Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя обще
136Мельникова Виолетта Олеговна8МАОУ Экономическая школа 145 с углублённым изучением английского
137Мельчакова Диляра Денисовна7ГБОУ УР "Лицей 14"
138Михалева Лика Артёмовна7МАОУ "СОШ с УИОП №3"
139Новожилова Вера Михайловна8МАОУ СОШ 65 с углубленным изученим английского языка
140Нуриева Лейла Рауфовна8192 школа
141Оборин Егор Дмитриевич7Школа №16
142Орлов Роман Олегович7МАОУ гимназия № 32
143Ошмарин Кирилл Андреевич7МАОУ "СОШ №30"
144Падучева Софья Андреевна8Экономическая школа 145
145Пантелеева Стефания Сергеевна8Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
146Передвигин Даниил Эдуардович8Удмуртский кадетский корпус
147Пермяков Алексей Николаевич8Техно-школа ИВПСавиных
148Пешкова Александра Владиславовна8МБОУ "Лицей №15"
149Полина Платонова Викторовна8ГАОУ «Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны
150Попов Артемий Альбертович8МАОУ СОШ 9
151Равилов Игорь Ринатович8МАОУ "Лицей №10"
152Ретц Алиса Владимировна8ФМЛ 366
153Рябов Михаил Анатольевич8МБОУ СОШ № 1 г. Мичуринска
154Слющенко Арсений Константинович8МАОУ "Техно - Школа" им. В. А. Савиных
155Соколовскaя Снежана Владимировна8ГБОУ АО "АТЛ"
156Софья Алексеевна Алексеевна7МАОУ "ЛИЦЕЙ № 25"
157Ушакова Полина Андреевна7Лицей №1
158Ушкалова Полина Евгеньевна7МБОУ "Карагайская СОШ №1"
159Фадеева Мария Олеговна8гимназия №4 имени братьев Каменских
160Хамидуллина Софья Артуровна8ГБНОУ СРЦОД
161Шеин Артем Николаевич8Лицей №3
162Юринова Александра Михайловна83 гимназия


7