Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
75

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Буданова Диана Ивановна9МОУ СОШ N 8 с углублённым изучением отдельных предметов128
2Ротараш Яна Сергеевна9МОУ ТОТЛ 1127.5
3Баркута Александр Вячеславович9МОУ ТОТЛ127
4Кириченко Марина Олеговна9МОУ ТОТЛ127
5Николенко Яна Геннадьевна9МОУ ТОТЛ127
6Палади Александр Вячеславович9ТОТЛ127
7Сидорина Алина Николаевна9МОУ ТОТЛ125
8Гладышева Ксения Алексеевна9МБОУ Григорьевская СОШ123.5
9Азанова Ира Владимировна9МБОУ Григорьевская СОШ121
10Денисов Яков Русланович9МБОУ ДСОШ №2120.5
11Попович Алина Сергеевна9МОУ ТОТЛ118
12Попова Полина Константиновна9МБОУ "Карагайская СОШ № 2"117.5
13Дальниченко Владислав Владимирович10МОУ ТОТЛ116.5
14Крамаренко Александра Олеговна10тотл1116
15Макарихина Евгения Игоревна9МАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков"115.5
16Аниськина Анастасия Анатольевна9МОУ ТОТЛ115
17Оболонский Олег Александрович10МОУ ТОТЛ115
18Кузнецов Виктор Валентинович10ТОТЛ114.5
19антоновский илья сергеевич10тотл1114
20Белослудцева Алина Петровна10МБОУ Григорьевская СОШ114
21Доперук Татьяна Григорьевна11ТОТЛ114
22Парамонов Александр Федорович11ТОТЛ114
23Балта Максим Дмитриевич9Тотл 1112.5
24Жеглов Давид Александрович7Академическая ГБОУ гимназия №1534112.5
25Черепанова Алина Евгеньевна11МБОУ "Лицей №1"112
26Поперешнюк Евгений Андреевич10МОУ ТОТЛ111.5
27Церцеил Игорь Викторович11ТОТЛ111.5
28Яхина Динара Расиховна9МБОУ СОШ №2111.5
29Кущёва Анна Владимировна11МАОУ "Классический лицей №1"111
30Оганян Карина Амбарцумовна11Лицей КЭО110
31Локтева Лада Сергеевна11Лицей №1109.5
32Кирияк Даниель Вячеславович10МОУ ТОТЛ109
33Богатова Александра Андреевна10МБОУ Григорьевсая СОШ108.5
34Мартынюк Павел Зиновьевич9ГОК РК "ФМЛИ"108
35Оломпиева Ульяна Николаевна9МБОУ "БСОШ№1"107.5
36Копылова Алина Александровна11Лицей№1107
37Мокрушин Александр Сергеевич9МБОУ "Очёрская СОШ №1"106.5
38Морозова Екатерина Андреевна11Лицей №1106
39Морозов Александр Евгеньевич11лицей № 31105
40Денисов Николай Евгеньевич8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя104.5
41Калина Дарья Алексеевна11Лицей №1104.5
42Шобик Роман Юрьевич11МОАУ ЛИТ №36104.5
43Полина Карина Константиновна10МБОУ Григорьевская СОШ104
44Гусева Полина Максимовна9Лицей №1103.5
45Сердюк Дарья Александровна9гимназия #9103.5
46Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 1103
47Клепикова Дарья Алексеевна9МБОУ "Средняя школа №4"103
48Хуснулина Екатерина Андреевна9Станция юных техников102.5
49Шарипова Сугдиана Анваровна11Лицей №1102.5
50Кострова Анастасия Викторовна11Лицей №2102
51Церцеил Владимир Вячеславович11ТОТЛ102
52Шлезингер Екатерина Сергеевна9МБОУ СОШ102
53Голдобина Диана Сергеевна8МБОУ Григорьевская СОШ101.5
54Оганян Кристина Амбарцумовна11Лицей КЭО101.5
55Беляев Сергей Владимирович11ТОТЛ101
56Конорев Вячеслав Алексеевич8Филиал "Тондошенская оош" "Верх-Бийская оош"101
57Попов Богдан Романович1167 лицей101
58Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №89100.5
59Попов Фёдор Иванович7МБОУ "Гимназия"100.5
60Кулинская Анна Сергеевна11Лицей имени Петру Мовилэ100
61Мукаев Артур Мунирович9МБОУ"Кудашевская ООШ"100
62Алмаев Булат Флоритович9Школа №10399.5
63Будейкина Ирина Николаевна9МАОУ "СОШ №1" г. Светлогорска99
64Жук Екатерина Денисова9ГОУ РК "ФМЛИ"99
65Смирнов Максим Сергеевич8ГОУ РК "ФМЛИ"99
66Кошкин Никита Сергеевич11МБОУ Григорьевская СОШ98.5
67Носков Владислав Станиславович9Лицей "Эрудит"98.5
68Вакалюк Людмила Андреевна10МАОУ гимназия № 998
69Никитин Кирилл Михайлович9ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области98
70Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"97.5
71Якушева Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ № 65"97.5
72Васильева Полина Семеновна8МБОУ "Кудеснерская ООШ"97
73Костаков Никита Русланович8МБОУ Григорьевская СОШ97
74Мехоношина Ольга Олеговна11МАОУ СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного проф97
75Наборщикова Дарья Ильинична11МАОУ СОШ № 2 с углубленным изучением предметов гуманитарного про97
76Талдыкина Ксения Александровна11МБОУ гимназия 197
77Швецова Валерия Сергеевна11МАОУ СОШ 297
78Корепанова Владлена Валерьевна11лицей №196.5
79Медюхина Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ №996
80Агаева Саида Нахмат кызы11МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»95.5
81Брюханова Полина Сергеевна11Маоу сош 295.5
82Кошелева Дарья Васильевна9МБОУ "Лицей "Эрудит"95.5
83Суторьма Елизавета Александровна11МБОУ Красногорская СОШ №195.5
84Лягу Мария Валерьевна7МБОУ Чайковская СОШ95
85Пазенко Дмитрий Андреевич9МБОУ Гимназия №295
86Романова Екатерина Валерьевна9Гимназия №694.5
87Арапова Анна Сергеевна11Лицей √194
88Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ94
89Ларина Екатерина Алексеевна11МАОУ Среднеобразовательная школа № 2594
90Романова Арина Алексеевна11ГБОУ СОШ 9894
91Примаченко Ангелина Вячеславовна11МУДО "Станция юных техников"93.5
92Ожгихина Полина Анатольевна9МБОУ " СОШ 89"92.5
93Смирнова Александра Андреевна9МБОУ Григорьевская СОШ92.5
94Степанов Никита Михайлович7ГБОУ СОШ №1492.5
95Цветик Валерия Ивановна10МБОУ Гордеевская СОШ92.5
96Гуменко Богдан Васильевич10МБОУ "Гимназия"92
97Белоус Ксения Сергеевна10Лицей №291.5
98Власов Александр Андреевич10МАОУ СОШ №14691.5
99Карасев Александр Игоревич10ТОТЛ91.5
100Кривонос Наталья Алексеевна11МБУ лицей № 6791.5
101Семенов Максим Владимирович11МАОУ СОШ с УИОП №391.5
102Дудина Полина Валентиновна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия91
103Куриленко Павел Игоревич11ГБОУ Гимназия 155191
104Пестерев Егор Александрович9МБОУ "Березовская СОШ 2"91
105Смольянинова Екатерина Сергеевна7Первый городской общеобразовательный лицей91
106Уштанит Анастаия Игоревна11школа "Интеллектуал"91
107Демченкова Елизавета Дмитриевна9МАОУ "СОШ 119"90.5
108Лыхина Анна Вячеславовна11МАОУ "Лицей № 2"90.5
109Осадчая Анастасия Евгеньевна10ТОТЛ90.5
110Ризатдинова София Николаевна11ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В.Ломоносова»90.5
111Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 6490.5
112Лачинова Динара Ильдаровна11МБОУ СОШ90
113Филиппов Константин Георгиевич11МБОУ Лицей 290
114Фролова Снежана Игоревна10МБОУ "Троицкая СОШ №1"89.5
115Керова Александра Витальевна8лицей №189
116Кутуева Наиля Кяримовна11Лицей89
117Попова Елена Олеговна10МАОУ Гимназия №489
118Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"88.5
119Опарина Ольга Андреевна10Лицей №288.5
120Пронина Ирина Владимировна11МАОУ Лицей №288.5
121Раду Владислав Геннадьевич10ТОТЛ88.5
122Боровская Юлия Леонидовна11МОУ "Школа №3" г. Алушты88
123Орлова Виктория Алексеевна11МБОУ "Лицей №1"88
124Павлов Константин Денисович11МБОУ "Гимназия №17"88
125Иванова Юлия Анатольевна11МАОУ "Гимназия №5"87.5
126Рыбакова Надежда Юрьевна8ПКГ86.5
127Смирнов Максим Олегович8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области86.5
128Черёмухина Александра Дмитриевна8МБОУ "Лицей№1"86.5
129Бутурлакина Анастасия Алексеевна11МКОУ Кантемировская СОШ №286
130Бызов Артем Сергеевич8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области86
131Васильева Ксения Леонидовна9МБОУ "Лицей №44"86
132Волкова Валерия Владимировна9МАОУ "Гимназия №77"86
133Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"86
134Мальцева Алёна Витальевна9МАОУ "Гимназия №6"86
135Гаряева Рената Линаровна9МБОУ"Сосновская основная общеобразовательная школа"85.5
136Ейкова Анна Вячеславовна11МБОУ "Лицей №2"85.5
137Казакова Алиса Андреевна11Академическая Гимназия имени Фадеева85.5
138Манекина Алина Владимировна11Лицей "КЭО"85.5
139Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"85.5
140Спирин Данил Максимович11ГБОУ Лицей №1525 "Красносельский"85.5
141Габдуллина Нинель Ильдаровна11МБОУ Гимназия 3985
142Монахова Мария Дмитриевна10Лицей №285
143Кириченко Виктория Сергеевна10МОУ ТОТЛ84.5
144Тимошенко Анна Александровна10ТОТЛ184.5
145Казинкин Александр Владимирович7МБОУ "Лицей №1"84
146Цыбина Анна Владимировна9МАОУ "ООШ№2 с кадетскими классами"84
147Замятин Роман Александрович11МБОУ "Лицей №18"83.5
148Сергеев Илья Эдуардович11Лицей КЭО83.5
149Гаркуша Ярослав Игоревич7МАОУ гимназия "Мариинская"83
150Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки82.5
151Мельникова Мария Алексеевна10ГБОУ гимназия №5282.5
152Новикова Кристина Павловна11МБОУ СОШ №1 имени А.Ваганова82.5
153Кожемяко Павел Олегович11МБОУ Красногорская СОШ №182
154Магина Анна Александровна11МОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"82
155Ампилова Полина Андреевна11Гимназия №781.5
156Батищев Вячеслав Артемович10МБОУ СШ №14481.5
157Губарь Евгения Валерьевна11Лицей№2181.5
158Корнилова Кристина Алексеевна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Медико-81.5
159Мартыненко Маргарита Максимовна10Лицей №4181.5
160Чернова Светлана Александровна8МБОУ "Тегешевская ООШ"81.5
161Губанова Анастасия Павловна11Зюкайская СОШ81
162Куранова Ольга Ивановна10МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"81
163Опарин Никита Александрович10МКОУ СОШ с УИОП №2 п.Восточный81
164Фадеев Олег Александрович5МБОУ Григорьевская СОШ81
165Фурсов Владислав Валерьевич10Лицей №4481
166Колесова Мария Владимировна9МАОУ СОШ 11980.5
167Красильникова Софья Дмитриевна10лицей №280.5
168Павленко Александр Александрович10МОУ ТОТЛ80.5
169Семушева Алина Евгеньевна11МОУ СОШ №580.5
170Шамаев Дмитрий Андреевич11МБОУ Лицей № 9 г.Калуги80.5
171Григорьева Ксения Михайловна11МБОУ СОШ №16 станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропол79.5
172Файзулина Юлия Андреевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 79.5
173Воронцова Екатерина Олеговна11МБОУ лицей 4179
174Деревякина Маргарита Игоревна8МБОУ СОШ 1179
175Лапков Николай Викторович11ЧОУ СОШ "Искорка"79
176Салихов Чингиз Ришатович8МБОУ "Октябрьская СОШ №1"79
177Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ178.5
178Лебедев Иван Антонович10Школа №978.5
179Максимова Мария Сергеевна11МБОУ Гимназия № 1478.5
180Шапиро Анастасия Марковна11ГБОУ СОШ 44478.5
181Дядюк Илья Александрович10МОУ ТОТЛ78
182Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"77.5
183Куцевалова Ульяна Александровна8МАОУ Лицей №14 имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина77
184Мун Анастасия Сергеевна10АНО "Гуманитарный лицей"76.5
185Тараненко Дмитрий Вячеславович11ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке (МХЛ 1303)76.5
186Хузеева Элина Азатовна11МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова 76.5
187Шувалова Полина Викторовна10МБОУ СОШ г. Нытва76.5
188Буреева Мария Сергеевна8МАОУ "СОШ № 4"76
189Шайхисламова Алина Мансуровна11МБОУ СОШ г.Нытва75.5
190Лисицына Александра Константиновна9МАОУ "Гимназия №2"75
191Попова Антонина Андреевна11МБОУ гимназия 1075
192Сарычева Валентина Владимировна10МБОУ "Лицей"Эрудит"75
193Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3074.5
194Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"74.5
195Гусева Полина Максимовна9Лицей №174.5
196Дериглазова Ольга Алексеевна11ГБОУ "Академическая гимназия 56"74.5
197Кравченко Валерия Викторовна7МАОУ СОШ №1774.5
198Куприянова Арина Анатольевна10МБОУ СОШ №1 с УИОП Нового Оскола74.5
199Федосеева Мария Викторовна10Лицей № 274.5
200Аникин Кирилл Сергеевич11МБОУ СШ № 2374
201Брижак Виктория Германовна11ЧОУ "Лицей КЭО"74
202Воробьева Валерия Максимовна9Лицей 23074
203Савин Артур Владиславович10МАОУ"СОШ №40"74
204Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ74
205Хатмуллина Лиана Ильдаровна11МАОУ Политехническая гимназия74
206Шакирзянова Ольга Фуатовна9Лямбирская СОШ №174
207Гребенщикова Анна Алексеевна7МАОУ гимназия №973.5
208Маркович Ирина Николаевна11МАОУ СОШ № 873.5
209Цаплина Анастасия Дмитриевна11МБОУ СОШ №873.5
210Гапоненко Софья Егоровна11МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5173
211Зуева Владислава Дмитриевна9МАОУ СОШ 11973
212Овчинникова Дарья Александровна7МАОУ Лицей №173
213Поварницина Анна Вячеславовна9МБОУ "Карагайская СОШ № 2"73
214Бацылева Екатерина Эдуардовна11МБОУ "Гимназия 1 п.Навля"72.5
215Гиляшов Вадим Алексеевич8МБОУ "Лицей №1"72.5
216Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3172.5
217Еншова Анастасия Вячеславовна10МАОУ лицей №10272
218Костина Маргарита Игоревна11МОУ "Гимназия №23"72
219Михеев Юрий Александрович11МБОУ ТСОШ№272
220Салахова Юлия Александровна11МАОУ СОШ № 6572
221Сесюнина Полина Ричардовна11МКОУ "СОШ№44"72
222Чаплыгин Даниил Олегович11МБОУ "Лицей"Эрудит"72
223Шамсвалеева Дарья Андреевна8школа №2472
224Щепотьева Юлия Вячеславовна10Лицей №272
225Иванова Александра Георгиевна11школа 1771.5
226Рогова Мария Николаевна10Гимназия 135871.5
227Алексеева Лидия Сергеевна9МАОУ "ООШ №2"71
228Головнина Кристина Руслановна9МАОУ СОШ №1671
229Деткина Виктория Андреевна10МАОУ Лицей №171
230Егорова Карина Андреевна11МБОУ Урмарская СОШ71
231Зинченко Георгий Геннадьевич10ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие"71
232Курочкина Ольга Андреевна11Лицей № 371
233Кучер Ирина Александровна11МОУСОШ№1 Села Кочубеевского71
234Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"71
235Рачков Егор Сергеевич10МБОУ "СОШ № 2"71
236Старкова Мария Александровна11МАОУ «Лицей №2»71
237Бутманов Данил Денисович9МБОУ "Лицей №1"70.5
238Галкина Елена Александровна9МАОУ лицей №1 города Кунгура70.5
239Довгань Виктория Дмитриевна11МАОУ СОШ №370.5
240Катикова Камила Эдуардовна11МОУ "Лямбирская СОШ №1"70.5
241Осмоловская Мария Сергеевна11МБОУ гимназия 11770.5
242Ощепкова Екатерина Вячеславовна10МБОУ СОШ г.Нытва70.5
243Пархоменко Дарья Олеговна10МБОУ СОШ №108 им. Ю. В. Андропова70.5
244Шичинов Александр Николаевич8МБОУ "Адашевская СОШ"70.5
245Ярыгина Мария Романовна11ГБОУ Гимназия #1569 "Созвездие"70.5
246Амельченко Анна Алексеевна11МБОУ СОШ 870
247Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"70
248Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"70
249Альберт Ронен Феликсович10лицей 50769.5
250КАСАЕВА НИНА АЛАНОВНА10ЛИЦЕЙ 153569.5
251Кудринская Валерия Руслановна10МБОУ СШ 14469.5
252Пантюхина Ксения Олеговна9МАОУ СОШ№769.5
253Ткачева Анастасия Андреевна11МБОУ СОШ №8169.5
254Шикина Ангелина Александровна9Лямбирская СОШ №169.5
255Быданов Андрей Станиславович11МАОУ "ЛИИТ 36"69
256Киреева Анастасия Олеговна9Лямбирская СОШ №169
257Миронов Рома Андреевич8МБОУ Лицей 169
258Тимерьянова Алина Ильшатовна10Лицей №169
259Феськова Мария Константиновна10МБОУ Григорьевская СОШ69
260Бухмирова Полина Юрьевна11ГБОУ "Академическая гимназия № 56"68.5
261Костюрина Анастасия Вячеславовна10ТОТЛ68.5
262Никифорова Валерия Сергеевна11МАОУ "Лицей № 2"68.5
263Пакратова Полина Александровна8Школа №6568.5
264Абузарова Виталия Максимовна9МАОУ СОШ № 11968
265Алехина Марина Юрьевна10МАОУ СОШ №268
266Козеняшева Анастасия Андреевна9МАОУ "лицей №28 имени Н.А.Рябова"68
267Тверякова Евгения Владимировна11МАОУ СОШ № 9968
268Ананьев Иван Александрович8Мбоу сош №69 с углубленным изучением отдельных предметов67.5
269Лаптева Ирина Олеговна11МАОУ Гимназия №967.5
270Нахратова Светлана Андреевна10МАОУ гимназия 967.5
271Никифорова Екатерина Александровна10МБОУ"Лицей№44"67.5
272Смирнова Валерия Александровна9Гимназия №667.5
273Атакишиева Валентина Алексеевна11МКОУ СОШ № 567
274Бунимович Ангелина Александровна11МБОУ СОШ №1267
275Бурцева Анна Викторовна10лицей № 267
276Галашова Виолетта Сергеевна11Гимназия № 967
277Еремейчик Анна Олеговна10МАОУ СОШ 2267
278Поспелов Дмитрий Романович10МБОУ"ДСОШ №5"67
279Сайгашкин Иван Николаевич8МБОУ "Адашевская СОШ"67
280Голиченко Лада Дмитриевна9МОУ Гимназия №366.5
281Ердякова Анастасия Александровна11МБОУ "Школа №32 им."Молодой гвардии"66.5
282Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"66.5
283Иванова Кристина Юрьевна10МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары66.5
284Лемешева Мария Эдуардовна11ГБОУ Гимназия 158366.5
285неверова алёна робертовна8гимназия 1766.5
286Цветкова Анна Владимировна11МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №5"66.5
287Mansurova Linara Il'nurovna10МБОУ "Бичуринская СОШ"66
288Аксенова Елизавета Сергеевна11Гимназия №1 п. Навля66
289Виктория Захарова Валерьевна9МАОУ СОШ № 1666
290Гераськина Милена Васильевна11Лицей 266
291Козырева Наталья Валерьевна11Лицей №166
292Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 6466
293Родионова Светлана Сергеевна11Гимназия66
294Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ65.5
295Антонова Кристина Сергеевна10Лицей № 365.5
296Кудрявцев Максим Евгеньевич8МБОУ"ООШ"65.5
297Нечаев Максим Альбертович7МАОУ"ООШ№2" с кадетскими классами65.5
298Сорогина Диана Александровна10Лицей№265.5
299Суркова Арина Сергеевна9МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами "65.5
300Гумерова Рагида Ильгизовна10МОБУ Гимназия65
301Кузнецова Елизавета Сергеевна11Гимназия 265
302Шемелина Алиса Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"65
303Батракова Кира Александровна9МАОУ "СОШ" № 11964.5
304Калгина Ирина Николаевна11школа64.5
305Кудряева Халимя Айсеевна10мбоу белозерьевская сош64.5
306Малегина Алина Сергеевна8МБОУ Лицей 164.5
307Митянин Никита Александрович112 лицей64.5
308Нафикова Гузель Фирдаусовна11МБОУ СОШ №264.5
309Стефанович Юлия Александровна10МБОУ "ДСОШ №3"64.5
310Трясцын Иван Сергеевич10Школа 364.5
311Крупченко Даниил Игоревич10Лицей №264
312Мазунина Анна Сергеевна9МАОУ СОШ 11964
313Васютина Елена Сергеевна10МАОУ Лицей 163.5
314Добрынская Юлия Сергеевна11МКОУ"СОШ №44"63.5
315Емец Юлия Эдурдовна11Лицей КЭО63.5
316Жулина Юлия Сергеевна11МБУ "Лицей № 57"63.5
317Запиляй Алёна Сергеевна8МАОУ Лицей № 363.5
318Попов Матвей Романович10МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»63.5
319Степаненко Дарья Евгеньевна11Гимназия №963.5
320Федулова Ксения Сергеевна11школа №135463.5
321Чинков Норман Анарович8МОУ Гимназия163.5
322Глебова Екатерина Николаевна8Лицей №163
323Зеленина Юлия Алексеевна9МАОУ СОШ №11963
324Мухаметдинов Артур Русланович11МАОУ СОШ №1563
325Надёжина Полина Романовна8Гимназия №1763
326Ульянина Василина Станиславовна9Лицей"Эрудит"63
327Черемных Анна Ивановна11Лицей №263
328Игошина Елизавета Дмитриевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"62.5
329Мичурина Мария Андреевна11МБОУ ИЕГЛ " Школа-30"62.5
330Чупрова Екатерина Владимировна10Лицей 1062.5
331Богданова Арина Андреевна11МАОУ СОШ №962
332Данилова Диана Ивановна10МБОУ "Лицей №44"62
333Дудин Анатолий Николаевич10Лицей №262
334Ишмухаметова Аделия Айратовна11МАОУ лицей №4262
335Красулина Екатерина Алексеевна10МБОУ ДСОШ №362
336Куракина Татьяна Андреевна11ГБОУ школа №19262
337Митюшев Юрий Владимирович9МАОУ СОШ №1662
338Назарова Виктория Романовна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"62
339Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №562
340Шапкин Данил Михайлович11МБОУ ДСОШ №362
341Безпальчук Олеся Петровна9Лицей №361.5
342Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары61.5
343Кузина Елизавета Алексеевна9МАОУ СШ №5561.5
344Кучин Артем Александрович8школа61.5
345Молчанова Августа Владимирована9МАОУ СОШ №1661.5
346Фофанова Анастасия Витальевна8МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами"61.5
347Андреева Алина Сергеевна11МОУ-гимназия№1561
348Блиновская Елизавета Михайловна11МАОУ Политехническая гимназия61
349Гафиуллина Зульфия Разифовна11МБОУ гимназия им.И.Ш. Муксинова61
350Карпова Любовь Григорьевна10МАОУ СОШ№261
351Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №161
352Олейник Владена Александровна11МКОУ СОШ №4461
353Пономарёв Егор Витальевич8МБОУ "Берёзовская средняя общеобразовательная школа №2"61
354Худанина Анастасия Алексеевна11МБОУ "ДСОШ №3"61
355Аристова Анастасия Сергеевна10Лицей №260.5
356Балахонов Андрей Юрьевич8Школа 6560.5
357Берулава Марта Зазаевна11ЧОУ Лицей "КЭО"60.5
358Ведищева Анастасия Владимировна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская60.5
359Злыднев Александр Евгеньевич11МУДО "Станция юных техников"60.5
360Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №9960.5
361Героинова Героиса Героин10мбоу сош 13 шкала60
362Довнарович Дарья Евгеньевна8Гимназия 960
363Карташова Анастасия Владимировна11МБОУ "Лицей"60
364Меньшикова Анна Витальевна10МБОУ ДСОШ№560
365Осипов Евгений Иванович11МОУ ТОТЛ60
366Чванова Елизавета Сергеевна7гимназия №153460
367Шилова Олеся Станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва60
368Ядыкина Ульяна Игоревна11МБОУ ЦО № 460
369Боровых Алексей Алексеевич8МОУ ТОТЛ159.5
370гулиев эльвин ибрагимович11лицей №259.5
371Кузнецова Дарья Дмитриевна10МБОУ "СОШ №9"59.5
372Лузина Наталья Юрьевна11МБОУ СООШ №359.5
373Ляхова Мария Максимовна11ЧОУ "Лицей КЭО"59.5
374Темников Яков Романович11МАОУ "Гимназия №2"59.5
375Бутакова Елизавета Сергеевна11МАОУ Политехническая гимназия59
376Воробьева Анастасия Петровна11МБОУ Лицей №1859
377Корнилкова Алена Николаевна10МАОУ "Лицей 259
378Пестова Маргарита Александровна9МАОУ "СОШ №119"59
379Сергеева Алена Алексеевна9МОУ СОШ#459
380Агеева Татьяна Семеновна10МБОУ СОШ 14758.5
381Блажко Марина Игоревна9МАОУ СОШ №11958.5
382Дудин Леонид Алексеевич10Лицей №258.5
383Жерздева Евгения Викторовна11МАОУ "СОШ 24 с УИОП"58.5
384Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш58.5
385Спешилов Кирилл Юрьевич10Лицей №258.5
386Сычкин Максим Валерьевич11МБОУ "ДСОШ№3"58.5
387Габриэль Алиса Андреевна8Гимназия 958
388Забродская Виктория Андреевна11МБОУ Гимназия58
389Лукьянова Евгения Александровна11СУНЦ НГУ58
390Останин Борислав Андреевич11МАОУ СОШ №10158
391Украинская Елена Игоревна11МБОУ ДСОШ №558
392Безбог Витория Олеговна11Гимназия№957.5
393Мартемьянова Дарья Вадимовна9Школа№11957.5
394Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми57.5
395Степанова Тамара Алексеевна11МКОУ "СОШ №44"57.5
396Ушакова Вера Викторовна11МБОУ"БСОШ№2"57.5
397Чернявская Ирина Николаевна10МБОУ СШ №14457.5
398Весна Дарья Алексеевна11МАОУ "Лицей №2"57
399Гарлинский Глеб Николаевич10МБОУ "Гимназия"57
400Гришин Александр Алексеевич10ГБОУ АО "АТЛ"57
401Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"57
402Уморина Юлия Олеговна10МОУ "Лямбирская СОШ №1"57
403Манин Артём Сергеевич9Школа №11956.5
404Михайлова Виктория Сергеевна10МБОУ "Гимназия"56.5
405Павлющик Полина Николаевна11ГБОУ СОШ №641 имени Сергея Есенина56.5
406Гурьева Татьяна Александровна11МБОУ ДСОШ №556
407Зиганшина Дарья Игоревна10Лицей №356
408Красулина Екатерина Алексеевна10МБОУ ДСОШ №356
409Левковская Милана Владимировна8МЛ №156
410николаева александра руслановна11школа56
411Порядин Данил Сергеевич10МАОУ "Лицей№1"56
412Абдулова Линара Салаватовна10Бичуринская СОШ55.5
413Дедова Александра Игоревна11МБОУ СОШ г.Нытва55.5
414Джамалова Нина Буйнаталиевна10школа 125355.5
415Захарова Дарья Константиновна11Школа-3055.5
416Москалёв Ярослав Викторович10МАОУ «Лицей №2»55.5
417Ощепкова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ г. Нытва55.5
418Утробина Оксана Дмитриевна11Лицей #155.5
419Шаповалова Анастасия Александровна10МБОУ СОШ №14455.5
420Бармина Ксения Александровна7МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами"55
421Наумова Александра Андреевна11Гимназия №255
422Никонова Ангелина Олеговна9Школа 11955
423Супонин Руслан Александрович10МОУ СОШ № 955
424Шапошников Андрей Алексеевич8МБОУ Лицей № 32 г. Костромы55
425Азянов Тимур Станиславович9МАОУ СОШ 11954.5
426Драгони Оливия Александровна11ГБОУ Школа 195054.5
427Иванова Ксения Максимовна10ГБОУ Гимназия №29554.5
428Костина Татьяна Андреевна9МАУ СОШ №954.5
429Ракова Ксения Сергеевна11МАОУ "Гимназия 5"54.5
430Сысоева Мария Викторовна11Православная Свято-Петровская школа54.5
431Голубева Ольга Дмитриевна10МАОУ гимназия №954
432Загурская Анастасия Вадимовна8лицей № 354
433Ломакина Татьяна Вячеславовна11МОУ Гимназия №254
434Недоступ Софья Евгеньевна8МАОУ Лицей№354
435Полякова Дарья Дмитриевна11ГБОУ школа№121254
436Шабалина Елена Денисовна9МАОУ гимназия 954
437Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №153.5
438Гуляева Лидия Вадимовна10МОУ СОШ №1753.5
439Заякина Кристина Валерьевна11МБОУ НККК им. Атамана Ермака53.5
440Козлова Дарья Александровна11МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"53.5
441Пономарь Алина Сергеевна10ТОТЛ53.5
442Савочкина Анна Сергеевна11МОУ "СОШ №9"53.5
443Саитова Альбина Робертовна7МАОУ "ООШ" №2 с кадетскими классами53.5
444Скачко Захар Анатольевич11МБОУ Успенская СОШ №653.5
445Жилина Ксения Алексеевна9МБОУ "Лицей" "Эрудит"53
446Заитова Эльмина Айдаровна11школа №3053
447Нагуманова Софья Илнуровна1123 школа53
448Юсуфова Джамиля Казихановна10МБОУ "Гимназия"53
449Габибов Мир-Паша Панахович9МАОУ СОШ № 1652.5
450Задорожная Алина Ринатовна7Гимназия №952.5
451Иванова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ №3052.5
452Колобова Елизавета Андреевна11лицей №152.5
453Сивкова Валерия Алексеевна10МБОУ СОШ№3 г. Камбарка52.5
454Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №352
455Качайкин Тимофей Вячеславович7МБОУ СОШ г.Нытва52
456Негодина Анастасия Андреевна11Частное общеобразовательное учреждение гимназия «Томь»52
457Нелюбина Диана Витальевна9школа 11952
458Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 95051.5
459Захарова Ирина Викторовна11Лицей №151.5
460Лукин Евгений Викторович7МБОУ Лицей 3451.5
461Павлова Варвара Николаевна11МБОУ СОШ посёлок Сараны51.5
462Пономарева Анна Алексеевна11МАОУ лицей № 151.5
463Селеткова Татьяна Алексеевна9МАОУ СОШ № 11951.5
464Смирнова Мария Евгеньевна9МБОУ "Березовская СОШ 2"51.5
465Цилигина Марина Николаевна7БОУ "Адашевская СОШ"51.5
466Ефимик Евгений Викторович10МОУ Гимназия №151
467Теплоухова Алиса Сергеевна10МАОУ "СОШ 119"51
468Шляпина Ирина Олеговна8мбоу "каменская оош"51
469Безуглова Мария Викторовна11МАОУ "Малышенская СОШ"50.5
470Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 150.5
471Седельникова Марина Геннадьевна11МАОУ Лицей 150.5
472Дерюженко Максим Алексеевич11МБОУ гимназия №1750
473Еремин Станислав Андреевич10МБОУ СОШ № 4 им Нисанова Х.Д.50
474Карасёва Софья Дмитриевна10МАОУ СОШ №2750
475Оборина Ева Витальевна8МАОУ Лицей №350
476Романова Анна Сергеевна11лицей имени Петру Мовилэ50
477Тараканова Екатерина Константиновна11МБОУ СОШ г.Нытва50
478Глазырина Анастасия Михайловна8лицей № 8749.5
479Гущина Полина Александровна10МАОУ"СОШ"№ 2749.5
480Леонова Валерия Владиславовна10МАОУ СОШ №11949.5
481Мясникова Анна Андреевна10МАОУ "СОШ №12"49.5
482Протовчанская Мария Леонидовна11МАОУ "СОШ №127"49.5
483Ельшина Елена Сергеевна11МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска49
484Шаркова Ульяна Викторовна11Гимназия 849
485Безденежных Екатерина Игоревна10МАОУ "Гимназия 16"48.5
486Гандрабурова Александра Сергеевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия48.5
487Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №14448.5
488Майер Татьяна Евгеньевна9СЮТ48.5
489Сураева Ульяна Сергеевна10Краснослободский лицей48.5
490Неклюдова Ульяна Владимировна9Школа №148
491Потапкина Анастасия Ивановна9МОУ"Лямбирская СОШ №1"48
492Ширинкин Владислав Андреевич11Гимназия 248
493Басангова Аяна Нарановна8МОУ СОШ "ЛЦО"47.5
494Долинская Варвара Дмитриевна8ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"47.5
495Зыков Иван Сергеевич11Муниципальное учреждение дополнительного образования "Станция ю47.5
496Колесникова Дарья Сергеевна10МАОУ Гимназия 947.5
497Мухаметшина Лиана Фанилевна11МБОУ"Лицей №1"47.5
498Стукачёва Анастасия Александровна9МАОУ лицей 3847.5
499Шилов Андрей Александрович8МБОУ "Лицей № 1"47.5
500Кильдиярова Диана Рамилевна9МБОУ СОШ №3 с.Толбазы47
501Михайлова Анастасия Юрьевна10МБОУ "СОШ №5 г. Азнакаево" РТ47
502Никишанина Анастасия Александровна9МОУ"Лямбирская СОШ №!"47
503Хибатуллина Ильвина Ильдаровна9СюТ47
504Щербинин Артём Андреевич9МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами"47
505Тю-фа Кристина Павловна11МБОУ СШ №9746.5
506Чащина Софья Александровна8Школа №1646.5
507Новожилова Юлия Владимировна11школа №37146
508Пантюхина Ксения Романовна11Гимназия №846
509Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №146
510Глафирова Анжелика Витальевна11МБОУ "Ривзаводская СОШ"45.5
511Дьякова Елена Анатольевна11МАОУ Лицей 145.5
512Зуев Максим Сергеевич11МАОУ СОШ с УИОП №345.5
513Морозова Виктория Денисовна10МБОУ СШ № 14445.5
514Новикова Полина Евгеньевна11Школа №33 имени Карла Маркса с углубленным изучением математики45.5
515Терещенко Ирина Григорьевна9СШ №1545.5
516Ширяева Алена Сергеевна10МАОУ Гимназия№1645.5
517Щукина Екатерина Павловна10гимназия №945.5
518Комиссарова Анна Евгеньевна10МАОУ "Гимназия №1"45
519Перцева Александра Алексеевна9МБОУ"Лицей"Эрудит"45
520Тараненко Дмитрий Вячеславович11ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке "Московский Химический Лицей 1303"45
521Аракелян Евгенья Павловна11МБОУ "Гимназия"44.5
522Гилязов Данис Эдуардович10Лицей №244.5
523Горбунов Михаил Евгеньевич9МАОУ сош №11944.5
524Киселева Марьяна Сергеевна9ГБОУ Лицей №157144.5
525Куртенков Георгий Эдуардович7МБОУ города Ульяновска "Кадетская школа № 7 имени В.В. Кашкадамо44.5
526Пахарева Екатерина Алексеевна9МАОУ СОШ 11944.5
527Юрушбаева Гузель Салаватовна11МБОУ "Березниковская средняя общеобразовательная школа им. М.Г.И44.5
528Вотинова Анастасия Олеговна11Гимназия 144
529Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"44
530Кильдиярова Диана Рамилевна9МБОУ СОШ №3 с.Толбазы44
531Культобаева Динара Ринатовна10ГБОУ АО "АТЛ"44
532Лобынцев Иван Андреевич10МБОУ СОШ 144
533Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»44
534Норицына Полина Михайловна11МБОУ "ДСОШ№3"44
535Рыжкова Татьяна Александровна11МБОУ сош № 3644
536Бородулина Анастасия Алексеевна11Лицей 243.5
537Гавшина Светлана Андреевна11Григорьевская СОШ43.5
538Петрова Мария Денисовна10МБОУ СШ 14443.5
539Ефимова Ксения Эдуардовна11МУДОСЮТ43
540Королева Татьяна Антоновна10БОУ СОШ №99 с углубленным изучением отдельных предметов43
541Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №1243
542Тимганова Любовь Ильдаровна11МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа №3»43
543Елтышева Олеся Алексеевна9Школа номер 11942.5
544Лев Ушаков Андреевич8Каменская ООШ42.5
545Чернега Ангелина Викторовна8МБОУСОШ № 1242.5
546Воротникова Татьяна Сергеевна11МБОУ ЧСШ№142
547Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ41.5
548Ешмеков Александр Сергеевич11Лицей №341.5
549Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ41
550Мещерякова Ирина Алексеевна10МБОУ СОШ41
551Перхун Анна Дмитриевна10МАОУ "Лицей 2"41
552Попов Михаил Сергеевич11МБОУ "Гимназия №17"41
553Попцова Евгения Алексеевна11МБОУ "СОШ" с. Летка41
554Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия40.5
555Собянина Екатерина Александровна9МАОУ СОШ 11940.5
556Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №540.5
557Чуракова Алена Юрьевна11МБОУ СОШ 240.5
558Бражникова Анастасия Павловна10МБОУ "Березовская СОШ 2"40
559Грызунова Дарина Витальевна10Школа 7740
560Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"40
561Шадрина Амина Олеговна8Лицей №140
562Губайдуллина Дина Валерьевна11гимназия 339.5
563Терентьева Дарья Алексеевна11МБОУ "Березовская СОШ 2"39.5
564Аликина Дарья Игоревна10МАОУ "Лицей№2" г.Перми38.5
565Аллахвердиева Сурая Мовланвердиевна9школа №11938.5
566Волкова Екатерина Александровна10ТОТЛ138.5
567Кашина Алина Андреевна10МБОУ ДСОШ №338.5
568Нестерова Владислава Георгиевна10МБОУ "ДСОШ №3"38.5
569Селедкова Юлия Андреевна1011938.5
570Тучапец Дарья Александровна11МБОУ "Гимназия" г. Кизел38.5
571Шуранова София Романовна11школа-интернат №138.5
572Косолапова Анастасия Михайловна10МАОУ "Лицей №2"37.5
573Матмуратова Ольга Александровна10МАОУ"СОШ №119"37
574Снежко Мария Сергеевна9СЮТ37
575Фатеева Дарья Леонидовна10Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение37
576Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы37
577Шекшуева Алина Сергеевна1014437
578Азмуханова Юлия Сергеевна9лицей 336.5
579Трифонова Анастасия Эдуардовна11ГОУ РК "ФМЛИ"36.5
580Александров Николай Александрович7МБОУ "Гимназия №2"36
581Доценко Ирина Игоревна11МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Нового Оскола36
582Сергеенкова Ирина Александровна11МОУ "СОШ №27"36
583Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"36
584Фролов Глеб Александрович10МБОУ Гимназия№336
585Исаева Екатерина Александровна9МБОУ "Лицей''Эрудит"35.5
586Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ35
587Медведев Евгений Владимирович10ОГАОУ " Белгородской инженерный юношеский лицей-интернат "34
588Петров Кирилл Алексеевич10Школа33.5
589Плюснина Виктория Александровна10МБОУ «ДСОШ №3»33.5
590Козырева Дарина Юрьевна9Лямбирская СОШ №133
591Майер Диана Евгеньевна11МБОУ Лицей Эрудит33
592Графенина Мирослава Сергеевна8МАОУ "СОШ"пос. Теплая Гора32.5
593Новоселова Алина Олеговна10Лицей 232.5
594Порошина Наталья Георгиевна11Гимназия 132.5
595Лобанова Валерия Александровна9школа 9332
596Канюкова Дарья Алексаедровна11МАОУ"Белоевская СОШ"31.5
597Скворцов Виктор Владимирович10МАОУ лицей №2031.5
598Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2731
599Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №230
600Еремкина Надежда Павловна11МУДО СЮТ30
601Келина Галина Александровна8МБОУ "Адашевская СОШ"30
602Курамшина Динара Нурисовна11МАОУ СОШ №130
603Заведеева Анна Александровна7МБОУ "Гимназия №2"29.5
604Деткина Алиса Валерьевна10МАОУ "СОШ №119"28.5
605Сокольников Илья Вячеславович11КГАОУ "Школа Космонавтики"28.5
606Тихонова Дарья Александровна11Гимназия №1628.5
607Яценко Екатерина Андреевна10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Школа28.5
608Евстигнеев Алексей Александрович9МОУ Лямбирьская СОШ №127.5
609Галлямов Илья Фанисович9МАОУ Лицей №327
610Каников Ридан Маратович9СОШ №127
611Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"27
612Кудинова Алина Алексеевна10Лицей 126.5
613Безматерных Светлана Владимировна11МБОУ СОШ г.Нытва26
614Лопатина Василиса Алексеевна9МАОУ СОШ №11926
615Панарина Дарья Евгеньевна9Станция Юных Техников26
616Кузнецова Мария Владимировна11Касимовская ООШ25
617Рычагов Илья Николаевич9МАОУ СОШ №125
618Кайгородова Ольга Валерьевна11МБОУ СОШ г.Нытвв22.5
619Третьякова Юлия Алексеевна9МАОУ СОШ №11920.5
620Васильева Ксения Леонидовна9МБОУ "Лицей №44"20
621Солдаев Александр Юрьевич10МБОУ ДСОШ № 320
622Темерева Елена Александровна11БОУ Гимназия № 7519.5
623Евстратьева Екатерина Александровна10Гимназия №4 имени братьев Каменских19
624Морозова Дарья Евгеньевна11гимназия №318.5
625Лонов Андрей Михайлович10МБОУ СШ№14417.5
626Голощапова Мария Олеговна10МБОУ СОШ №14416.5
627Нарбекова Алина Наильевна9МОУ "Лямбирская СОШ №1"16
628Телушкина Мария Константиновна9ГБОУ ОШИ "Шебекинская гимназия-интернат"16
629Манин Артём Сергеевич9Школа №11915.5
630Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №4314.5
631Ефимова Елизавета Александровна10МБОУ "Березовская СОШ 2"12
632Жиркова Арина Евгеньевна11ТОТЛ112
633Жиркова Алена Игоревна11МАОУ СШ№5112
634Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"12
635Белова Ольга Германовна11ГБОУ АО "Астраханский Технический Лицей"10
636Мухаметзянов Фадис Рафисович11МБОУ СОШ №24
637Губайдуллина Дина Валерьевна11Гимназия 30
638Карина Наталья Александровна11МБОУ гимназия с.Боринское0
639Митрофанов Ярослав Максимович11ГБОУ СОШ 1710
640Чаладзе Георгий Георгиевич11ГБОУ Гимназия № 19250
641Абдулова Линара Салаватовна10МБОУ "Бичуринская СОШ" Бардымский район Пермский край
642Акжигитова Алсу Рамилевна10МОУ СОШ с.Кикино
643Алборова Татьяна Олеговна11МБОУ "Гимназия 1 "Юнона"
644Александрова Александра Александровна9ОГАУ " Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
645Алексеева Анастасия Павловна10МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики и инфор
646Алёна Михайлова Ивановна9МБОУ СОШ №4
647Алехина Екатерина Олеговна10МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского муниципального района
648Алтухова Елизавета Геннадьевна9Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
649Анна Сергеевна Иванова11Школа 123
650Арсентьев Никита Андреевич11МАОУ "Гимназия №2"
651Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра
652Ахматянова Рената Рустемовна10гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
653Ахметгалиева Регина Филусовна11МБОУ Гимназия№1
654Ахременко Евгения Александровна11МАОУ Гимназия №31
655Аширова Виктория Валерьевна11лицей №623
656Баженов Даниил Владиславович11Школа №3
657Байкова Анастасия Александровна11МАОУ СОШ №1 г. Краснокамска
658Бакиева Назиля Ниязовна11Школа
659Балалаева Амалия Сергеевна10МБОУ"СШ№33"
660Баранникова Анастасия Дмитриевна10ГБОУ гимназия 1569 «Созвездие»
661Баринова Ангелина Викторовна11МБОУ "Школа № 6 с углубленным изучением французского языка" горо
662Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
663Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ
664Башкова Анна Александровна10МАОУ гимназия 3
665белоногова анна геннадьевна10МАОУ Гимназия№2
666Бермудская Ангелина Александровна11МБОУ Лицей №2
667Бессонова Варвара Александровна10МАОУ гимназия 9
668Бессонова Анастасия Алексеевна10Школа №17
669Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
670Боталова Юлия Константиновна11МБОУ СШ №15 имени В.Н. Рождественского
671Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11
672Буйкевич Станислав Алексеевич11Лицей№3
673Булыгина Татьяна Андреевна11ГОУ РК "ФМЛИ"
674Ваккум Полина Вадимовна11МБОУ СШ №144
675Валиева Камилла Алмазовна11МОАУ "Гимназия 1"
676Василенко Татьяна Александровна11Лицей 103
677Васильева Арида Антоновна8МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"
678Вдовина Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ№7
679Ведерникова Екатерина Андреевна11Лицей №1
680Винчевская Наталья Сергеевна11МОУ СШ 144
681Виталина Корыстова Сергеевна11Лицей 18
682Вишнякова Олеся Павловна11МАОУ гимназия 69 г. Липецка
683Власова Кристина Денисовна10МБОУ СОШ г.Нытва
684Власюк Екатерина Викторовна10"МБОУ "СОШ№83"
685Волков Михаил Алексеевич9СОШ № 146
686Волкова Валерия Николаевна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
687Волкова Екатерина Викторовна10МАОУ СОШ №30
688Волкова Валерия Владимировна9МАОУ "Гимназия №77"
689Вольвака Александр Андреевич11МБОУ СШ №21 г. Волгодонска
690Воронова Елизавета Алексеевна10МБОУ СОШ №15
691Воронцова Юлия Олеговна11МАОУ Усть-Качкинская СОШ
692Вотинцева Арина Николаевна10Кленовская СОШ
693Вставская Мария Андреевна10144
694Вычегжанина Елена Павловна11МАОУ Гимназия 5
695Габдинова Эльнара Данировна10МКОУ "Енапаевская СОШ"
696Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"
697Галимова Маргарита Тагировна11МБОУ Лицей №83
698Гараева Лия Линаровна10МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
699Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУСОШ №6
700Гасиева Мария Теймуразовна11школа 22
701Герасимов Александр Константинович10ГБОУ школа №617 Санкт-Петербурга
702Геюшова Эльба Ровшановна11Лицей №1574
703Гилёва Анна Ивановна10Ильинская средняя общеобразовательная школа
704Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
705Головкова Вероника Владимировна11МБОУ "Лицей №9"
706Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура
707Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №1
708Гредасова Анастасия Игоревна9МОУ Павловская СОШ
709Грибова Анастасия Ивановна11МАОУ "Ленская СОШ"
710Гроицкий Дмитрий Юрьевич11ОГАОУ "БИЮЛИ"
711Губернаторова София Михайловна10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
712Гузиёва Элина Валерьевна10МБОУ "СОШ №5 с УИОП г.Шебекино Белгородской области"
713Гуммер Яна Михайловна10МАОУ СОШ №25
714Гумметова Гюнель Эльгамовна11МБОУ СШ 144
715Гунина Ангелина Владимировна11МБОУ СШ №144
716Гуревич Алена Игоревна11Лицей #3
717Гуревич Павел Евгеньевич8ГБОУ лицей №1571
718Гусева Юлия Олеговна10МБОУ "Явасская СОШ"
719Гюлахмедова Гюльнара Рагимовна11МАОУСОШ №11
720Дарина Виктория Антоновна9Гимназия 12
721Демаков Владислав Дмитриевич9МАОУ СОШ 119
722Демидова Кристина Николаевна10МБОУ РСШ №1
723Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"
724Денисенко Верника Александровна10МБОУ СШ №144
725Денисова Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова"
726Денисова Ольга Николаевна11МБОУ СОШ 143
727Деревенец Елизавета Николаевна11МБОУ СОШ 2
728Дмитриева Мария Александровна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "
729Добразова Дарья Алексеевна11МАОУ гимназия №144
730Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
731Дунаева Ангелина Андреевна11КГАОУ"Школа космонавтики"
732Дьячкова Ульяна Денисовна11МОУ "Гимназия 12"
733Есина Олеся Владиславовна11МБОУ школа 120 г.Самары
734Ефремова Снежанна Ивановна10МБОУ "Лицей №2"
735Жукова Надежда Павловна11Президентский Физико-Математический лицей №239
736Зайкова Дарья Петровна7Гимназия №9
737Закиров Феликс Хайдарович11МБОУ "Лицей 35"
738Залова Диана Азеровна7МБОУ "ООШ №7 ст.Паницкая"
739Заморина Мария Валерьевна11МАОУ лицей 3
740Зверева Александра Юрьевна10КГАОУ"Школа космонавтики"
741Земцова Вероника Романовна10Лицей №3
742Зигандаров Максим Анварович11Школа 17
743Зюзюкова Арина Михайловна11Новоусманская СОШ 3
744Иванов Максим Александрович10Лицей №3
745Иванов Никита Максимович11МБНОУ "ГКЛ"
746Иванова Анна Михайловна11МАОУ лицей №1 города Кунгура
747Иванова Оля Сергеевна11школа
748Идрисова Аина Бекбулатовна11МБОУ Наримановского района "СОШ №10"
749Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук
750Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
751Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
752Исламов Эльман Ровшанович10ГБОУ гимназия 1563
753Казакова Валерия Владиславовна11МАОУ "Гимназия №4"
754Казакова Ольга Романовна11МАОУ "СОШ №5"
755Казанцев Даниил Алексеевич11МАОУ Гимназия
756Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 30
757Казияхматова Лиана Александровна11МБОУ "Большегондырская СОШ"
758Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №1
759Карасева Оксана Александровна10Кулундинская СОШ№1
760Каширская Александра Эдуардовна11МБОУ "Очёрская СОШ №1"
761Кечемайкина Дарья Владимировна9МОУ"Гимназия 12"
762Кильдиярова Диана Рамилевна9МБОУ СОШ №3 с.Толбазы
763Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"
764Ковыева Мария Павловна11Лицей №1
765Козлова Анастасия Андреевна11Лицей 1
766Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №5
767Колодин Иван Денисович8МБОУ "Гимназия"
768Комарова Екатерина Александровна9МАОУ СОШ №67
769Коновалова Екатерина Евгеньевна10МАОУ Гимназия №6
770Копылова Мария Алексеевна9МБОУ СОШ №54, Челябинск
771Копылова Мария Алексеевна9МБОУ СОШ №54, Челябинск
772Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"
773Коростелева Таисия Ивановна10МБОУ СШ 144
774Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
775Косарева Светлана Денисовна11МБОУ ОСОШ №1
776Коскова Анна Сергеевна9МАОУ "Гимназия"
777Коскова Анна Сергеевна9МАОУ "Гимназия"
778Коструба Лилия Алексеевна11МБОУ СОШ №3
779Котельникова Алина Евгеньевна10МАОУ "СОШ №119"
780Котова Анастасия Олеговна10МБОУ гимназия,им.И.Ш.Муксинова
781Кощеева Дарья Дмитриевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
782Красильников Дмитрий Олегович10МБОУ СОШ г. Нытва
783Крахмаль Элина Геннадьевна11ОГАОУ БИЮЛИ
784Кузнецов Сергей Михайлович11БОУ ВО "ВМЛ"
785Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"
786Кузнецова Алена Вячеславовна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
787Кулинич Варвара Александровна11МБОУ "Лицей №1"
788Кульчер Татьяна Александровна10МБОУ СОШ г.Нытва
789Куприйчук Юлия Евгеньевна10МБОУ СШ №144
790Куприс Виктория Альгисовна10Школа 151
791Кустова Анастасия Алексеевна11Лицей 1
792Кустова Светлана Сергеевна9МБОУ "Лицей №33"
793Кяшкина Елизавета Евгеньевна11МОУ "Лицей №230"
794Лабынцева Валентина Витальевна11МБОУ "СОШ №15"
795Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
796Лазарев Владислав Сергеевич11МАОУ "Гимназия 19"
797Лазарева Анастасия Андреевна10ГБОУ Школа №2036 корпус 3
798Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"
799Латаева Анна Сергеевна11ГБОУ школа "Интеллектуал"
800Лебедев Иван Геннадьевич11МБОУ Жирновская СОШ
801Леонова Софья Дмитриевна10МБОУ Лицей №1 им. Г.C. Титова
802Летова Анастасия Сергеевна11МБОУ "Лицей 1"
803Либренц Ксения Сергеевна10гимназия №13
804Лиханова Наталья Александровна10МАОУ СОШ 30
805Лицингер Кристина Николаевна10Гимназия №2
806Лобанова Екатерина Олеговна8МБОУ "ДСОШ №5"
807Лукьянова Дарья Сергеевна10127
808Любимова Екатерина Владимировна11МБОУ СОШ №112
809Майбурова Алина Сергеевна11ГОУ РК "ФМЛИ"
810Макаревич Мария Дмитриевна10МАОУ гимназия №23
811Макарова Анастасия Андреевна11МОУ СОШ 6
812Макарова Ирина Петровна11МБОУ СОШ №52
813Маланюк Анастасия Алексеевна9Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовате
814Мамедов Алтай Алаевич9Школа №19
815Мамисмедашвили Лидия Важановна11МАОУ лицей №3
816Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
817Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
818Маркин Алексей Александрович101298
819Маркова Юлия Юрьевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия
820Мартынюк Павел Зиновьевич9ГОУ РК "ФМЛИ"
821Матюхина Екатерина Сергеевна11Лицей 3
822Медведева Виктория Игоревна10МАОУ"Гимназия№1"
823Мельникова Анна Сергеевна11Лицей №3
824Меркулова Марина Сергеевна11МБОУ Лицей №174
825Минаков Олег Анатольевич7МБОУ "ДСОШ № 5"
826Можаева Полина Сергеевна9МБОУ Лицей Эрудит
827Монахова Мария Дмитриевна10Лицей №2
828Морошкина Диана Ивановна8МБОУ "Гимназия"
829Москвина Виктория Михайловна8БОУ СМР "СОШ №9"
830Мунирова Алина Фуатовна9школа 119
831Муракаева Анна Марселевна10Муниципально-бюджетное общеобразовательное учреждение "общеобраз
832Мутовина Ольга Александровна10КГАОУ Школа космонавтики
833Муханов Александр Александрович9МАОУ Гимназия № 2
834Назарова Анна Вячеславовна9МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г.Перми
835Наседкина Маргарита Юрьевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
836Насибуллина Юлия Рустамовна9МКОУ-СОШ № 31
837Насибуллина Юлия Рустамовна9МКОУ-СОШ № 31
838Нафикова Гузель Фирдаусовна11сош №2
839Николаева Анжелика Леонидовна11МБОУ"Траковская СОШ"
840Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"
841Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"
842Новошинов Владислав Константинович11МАОУ СОШ №8
843Носков Павел Геннадьевич10МКОУ "СОШ 44"
844Обухова Анна Михайловна Школа1032
845Огнева Юлия Евгеньевна11МАОУ СОШ 91
846Ожигина Татьяна Павловна9МАОУ "Гимназия №3"
847Орлова Елизавета Сергеевна9Лицей 10
848Палий Наталья Вячеславовна11ТОТЛ
849Пантелов Лев Борисович10МБОУ СОШ №14
850Пантюхина Ксения Олеговна9МАОУ СОШ№7
851Панькова Ангелина Юрьевна10МБОУ СОШ №22
852Паршина Ольга Павловна11ОГАОУ "Белгородский инженерный лицей-интернат"
853Пепеляева Александра Владимировна10МБОУ СОШ г. Нытва
854Перевалов Артем Сергеевич11МБОУ ОСОШ №1
855Передернин Леонид Леонидович8Лицей №1
856Перескокова Анастасия Михайловна9МБОУ СОШ № 69
857Пестерев Тимур Николаевич10МАОУ"Лингвистический лицей №25"
858Петров Владислав Вячеславович10МБОУ СШ №18
859Петрова Мария Владимировна10Гимназия
860Петрова Арина Петровна11Лицей 44
861Печенкин Илья Андреевич11МБОУ СОШ г. Нытва
862Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура
863Писцова Мария Андреевна10МАОУ СОШ №6
864Плеханов Александр Денисович11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
865Плотников Павел Васильевич9ОПКУ
866Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей интернат"
867Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей интернат"
868Подколзина Елизавета Николаевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
869Положенцева Мария Витальевна11Лицей №9 "Лидер"
870Полуянова Елизавета Юрьевна8Гимназия№9
871Полыгалов Максим Александрович11МАОУ "Гимназия№3"
872Польщикова Татьяна Владимировна11ОГАОУ БИЮЛИ
873Полякова Дарья Дмитриевна11ГБОУ школа №1212
874Полякова Алина Руслановна11МОУ ИРМО "Хомутовская СОШ №2"
875Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"
876Пономарёва Тамара Юрьевна11ГБОУ "Гимназия №1 им.А.С.Пушкина"
877Поносова Ксения Алексеевна11МБОУ "Ильинская СОШ"
878Попова Елена Андреевна10Осош№2
879Попова Мария Игоревна11СШ 151
880порецкая вероника олеговна9ГБОУ СОШ № 183
881порецкая вероника олеговна9ГБОУ СОШ № 183
882Постнова Дарья Константиновна11Школа №127
883Потапова Дарья Андреевна11КЭПЛ
884Путникова Анна Алексеевна9БОУ СМРСОШ №9
885Разжигаева Алла Дмитриевна8Гимназия№9
886Рахимкулова Алия Ринатовна11школа 176
887Рекмеева Алина Иршатовна10лицей №11
888Репинин Семён Эдуардович10МБОУ СОШ №10 с УИОП
889Ринейская Владислава Сергеевна10Гимназия 1 г. Витебск
890Рогова Наталья Сергеевна11КГАОУ Школа косонавтики
891Романенко Злата Романовна10ЧОУ КЭО
892Романенко Мария Дмитриевна10МБОУ гимназия №5
893Романова Екатерина Валерьевна9Гимназия №6
894Рудаков Евгений Олегович11МКОУ "Киреевский центр образования №4" муниципального образовани
895Русакова Мария-Анна -11Лицей № 1553 им.Вернадского
896Русакова Анастасия Васильевна11МОУ "Лицей №43"
897рычагов илья николаевич9МАОУ СОШ №1
898рычагов илья николаевич9МАОУ СОШ №1
899Сабиров Григорий Ильдарович8МАОУ "СОШ с УИОП" №3
900Сабурова Полина Юрьевна9МБОУ "Лицей №1"
901Савельева Елизавета Владимировна10МОУ СОШ №2
902Савенкова Татьяна Ивановна11Гимназия 248
903Сайфетдинова Айсылу Фаниловна11Лицей №35
904Салимов Сергей Юрьевич9Лицей №1
905Сарапульцева Полина Андреевна9МАОУ лицей№1
906Сарапульцева Полина Андреевна9МАОУ лицей№1
907Сафиуллина Алсу Ильдаровна10МБОУ Гимназия №1 г.Туймазы
908Сафонова Ксения Сергеевна11МАОУ "СОШ №67"
909Сердюк Дарья Александровна9гимназия #9
910Сибиряков Андрей Николаевич10лицей 9
911Симбирёв Тимофей Владимирович10ГБОУ СОШ "Школа №15"
912Симонова Виктория Михайловна10МАОУ СОШ 20
913Симонова Полина Александровна9МБОУ "ДСОШ№3"
914Ситникова Аня Вадимовна8Лицей №1
915Скопцова Екатерина Алексеевна10лицей №31
916Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"
917Смолина Елизавета Амирановна11МБОУ СШ № 144
918Смыкова Сабина Самировна9МАОУ лицей44
919Созарева Елена Вячеславовна11школа
920Сокур Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №40 "
921Солдатов Владислав Алексеевич10ГБОУ Школа 338
922Солдатова Евангелина Алексеевна9гимназия №104
923Соловьева Ирина Васильевна10Лингвистический лицей #25
924Сорокина Анна Юрьевна10МАОУ Гимназия №2
925Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №12
926Соскова Евгения Витальевна10ОГАОУ БИЮЛИ
927Стадник Анастасия Витальевна66
928Степанова Юлия Сергеевна9МБОУ "Лицей №1"
929Степанова Юлия Владимировна8Лицей
930Субботина Анна Геннадиевна11СОГБОУИ им.Кирилла и Мефодия
931Суслова Екатерина Евгеньевна9СюТ
932Суханова Полина Алексеевна11МАОУ"СОШ№44"
933Талялёва Анастасия Николаевна11МАОУ Гимназия №80
934Тарутина Марина Анатольевна11Гимназия №2
935Тархов Михаил Эдуардович10МБОУ СШ №144
936Тезяева Ирина Юрьевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"
937Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №1
938Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №1
939Тимофеева Анна Викторовна11МБОУ"Лицей№2"
940Тихонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №1
941Тодиева Виктория Витальевна9МОБУ СОШ№21
942Треногина Ирина Евгеньевна9МБОУ"Лицей№1"
943Тропина Елена Александровна10Гимназия № 9
944Трушников Степан Игоревич8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области
945Тултаева Елена Дмитриевна11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
946Угрюмова Мария Викторовна8Култаевская школа
947Унжаков Ярослав Сергеевич10МБОУ СОШ
948Усанова Анастасия Михайловна9МОУ СОШ 25
949Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №1
950Ухвандеева Яна Владимировна9Лицей
951Файферт Роберт Владимирович10ГОУ РК ФМЛИ
952Федченко Юлия Юрьевна11"Гимназия"Юридическая"
953Филиппов Константин Георгиевич11Лицей №2
954Фокина Анастасия Станиславовна10школа №144
955Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
956Хохлова Виолетта Витальевна9ГБОУ "ШОД им. А.П.Гужвина"
957Цилигина Марина Николаевна7ММБОУ "Адашевская СОШ"
958Чеботарева Дарья Владимировна11МБОЦ Лицей №1
959Черемисова Наталья Олеговна10МОУ "Лицей"
960Черкасова Виктория Владимировна10МБОУ "Лицей "Эрудит"
961Черняев Кирилл Алексеевич10МОУ "Гимназия 56"
962Чечкина Софья Алексеевна9МАОУ гимназия №9
963Чирыкина Анастасия Андреевна11МАОУ Политехническая гимназия
964Чистин Михаил Игоревич11МАОУ СОШ №8
965Шабалина Елена Денисовна9МАОУ гимназия 9
966Шайхуллин Алмаз Маратович7МОУ "Бырминская общеобразовательная школа"
967Шакулина Алёна Васильевна11ЧОУ ЦОДИВ
968Шаранова Анна Алексеевна11МОУ СОШ №62
969Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова
970Швецова Софья Геннадьевна11МОУ "Лицей № 43"
971Шестакова Елена Александровна9школа 119
972Шкляева Дарья Игоревна11Лицей 3
973Шобанова Алина Андреевна11МАОУ Лицей №1
974Шуверова Полина Дмитриевна10МБОУ СШ 24
975Щербакова Анастасия Евгеньевна11Лицей 57
976Щербанева Виолетта Дмитриевна9МОБУ СОШ №12
977Юшкова Полина Сергеевна11мбоу сш
978Ягодникова Полина Александровна9МБОУ"Гимназия"
979Яловенко Яна Александровна11МБОУ СШ №144
980Ямаева Раиля Назгаровна11МОАУ Гимназия #1
981Янгляев Ренат Рафаэльевич9Лямбирская СОШ #1
982Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска


Результаты прошлых лет: 2009-2010