Работы всех победителей и призёров XI Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" можно скачать по ссылке: 

 

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

Населённый пункт

Награда

1

Авдеев Кирилл Данилович

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени А.М. Черемухина муниципального образования городской округ Люберцы Московской области»

г. Люберцы

Диплом III степени

2

Алферов Александр Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов»

г. Череповец

Диплом III степени

3

Арюков Замир Дамирович

11

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Средняя общеобразовательная школа имени Г. В. Жукова с. Сухая Вязовка муниципального района Волжский Самарской области»

с. Сухая Вязовка

Диплом III степени

4

Баженов Константин Андреевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Верещагино

г. Верещагино

Диплом II степени

5

Балабан Михаил Олегович

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

г. Саратов

Диплом I степени

6

Боголюбский Вячеслав Андреевич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Челябинска»

г. Челябинск

Диплом I степени

7

Вакалюк Людмила Андреевна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9»

г. Екатеринбург

Диплом III степени

8

Василиженко Александр Александрович

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей»

г. Челябинск

Диплом III степени

9

Задорожный Никита Игоревич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

г. Соликамск

Диплом II степени

10

Иванов Давид Олегович

11

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости №117»

г. Омск

Диплом III степени

11

Калистратова Алина Александровна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

г. Пермь

Диплом III степени

12

Маратканова Варвара Сергеевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»

г. Ижевск

Диплом II степени

13

Михеенко Константин Алексеевич

10

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия № 8»

г. Тихорецк

Диплом III степени

14

Мухитов Давид Айратович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Экономико-математический лицей № 29»

г. Ижевск

Диплом III степени

15

Обатнин Виктор Алексеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углублённым изучением отдельных предметов»

г. Ижевск

Диплом II степени

16

Обухов Лев Андреевич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

г. Пермь

Диплом III степени

17

Пересторонин Михаил Евгеньевич

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

г. Пермь

Диплом III степени

18

Сальбах Артур Вадимович

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3»

г. Березники

Диплом III степени

19

Селюгин Михаил  Александрович

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

г. Пермь

Диплом II степени

20

Сохранных Виталий Александрович

11

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2»

г. Пермь

Диплом III степени

21

Трухин Артём Юрьевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»»

г. Ижевск

Диплом III степени

22

Черепанова Екатерина Александровна

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бабкинская средняя школа»

п. Кукуштан

Диплом III степени

23

Юрчихин Алексей Александрович

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 26»

г. Томск

Диплом III степени

24

Ябуров Михаил Юрьевич

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

г. Соликамск

Диплом II степени

Критерии определения победителей и призёров олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2017-2018 учебном году