Работы всех победителей и призёров XI Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" можно скачать по ссылке:

ФИО участника

Образовательное учреждение

Населённый пункт

Награда

1

Авдеев Кирилл Данилович

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени А.М. Черемухина муниципального образования городской округ Люберцы Московской области»

г. Люберцы

2

Алферов Александр Сергеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов»

г. Череповец

3

Арюков Замир Дамирович

11

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Средняя общеобразовательная школа имени Г. В. Жукова с. Сухая Вязовка муниципального района Волжский Самарской области»

с. Сухая Вязовка

4

Баженов Константин Андреевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Верещагино

г. Верещагино

5

Балабан Михаил Олегович

10

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

г. Саратов

Диплом I степени

6

Боголюбский Вячеслав Андреевич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 г. Челябинска»

г. Челябинск

Диплом I степени

7

Вакалюк Людмила Андреевна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 9»

г. Екатеринбург

8

Василиженко Александр Александрович

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей»

г. Челябинск

Задорожный Никита Игоревич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

г. Соликамск

Иванов Давид Олегович

11

Бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одарённости №117»

г. Омск

Калистратова Алина Александровна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

12

Маратканова Варвара Сергеевна

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»

13

Михеенко Константин Алексеевич

10

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия № 8»

г. Тихорецк

14

Мухитов Давид Айратович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Экономико-математический лицей № 29»

15

Обатнин Виктор Алексеевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 89 с углублённым изучением отдельных предметов»

16

Обухов Лев Андреевич

17

Пересторонин Михаил Евгеньевич

18

Сальбах Артур Вадимович

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углублённым изучением отдельных предметов № 3»

г. Березники

19

Селюгин Михаил  Александрович

20

Сохранных Виталий Александрович

11

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 2»

21

Трухин Артём Юрьевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»»

22

Черепанова Екатерина Александровна

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бабкинская средняя школа»

п. Кукуштан

23

Юрчихин Алексей Александрович

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 26»

г. Томск

24

Ябуров Михаил Юрьевич

8

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

г. Соликамск

Диплом II степени

Критерии определения победителей и призёров олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2017-2018 учебном году