Работы всех победителей и призёров XII Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" можно скачать по ссылке: 

ФИО участника

Кл

Школа

Город

Субъект РФ

Место

Соловей Егор Андреевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

г. Чехов

Московская область

Диплом I степени

Трухин Артём Юрьевич

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ижевский естественно-гуманитарный лицей «Школа-30»

г. Ижевск

Удмуртская Республика

Диплом I степени

Балабан Михаил Олегович

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 2»

г. Саратов

Саратовская область

Диплом II степени

Гревцов Георгий Максимович

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Челябинска

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом II степени

Журавлев Павел Дмитриевич

11

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»

г. Киров

Кировская область

Диплом II степени

Ябуров Михаил Юрьевич

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

г. Соликамск

Пермский край

Диплом II степени

Юрчихин Алексей Александрович

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 26»

г. Томск

Томская область

Диплом II степени

Авдеев Кирилл Данилович

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 имени А.М. Черемухина» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

г. Люберцы

Московская область

Диплом II степени

Одинцов Олег Александрович

9

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом II степени

Василиженко Александр Александрович

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей»

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом II степени

Федорченко Леонид Юрьевич

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3 с углублённым изучением английского языка»

г. Жуковский

Московская область

Диплом II степени

Корнилов Даниил Александрович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы «Лицей № ​17»

г. Кострома

Костромская область

Диплом III степени

Воржев Александр Александрович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа № 9»

г. Азов

Ростовская область

Диплом III степени

Шамсутдинов Данил Марсельевич

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей»

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом III степени

Ратехина Елизавета Андреевна

11

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя школа № 55»

г. Ярославль

Ярославская область

Диплом III степени

Шестаков Максим Дмитриевич

10

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия №2» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Курохтин Игорь Владимирович

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 120» г. Челябинска

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом III степени

Черепанова Екатерина Александровна

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бабкинская средняя школа»

п. Кукуштан

Пермский край

Диплом III степени

Пересторонин Михаил Евгеньевич

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Губанов Александр Николаевич

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 67»

г. Москва

г. Москва

Диплом III степени

Зернов Федор Владимирович

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия г. Троицка»

г. Москва

г. Москва

Диплом III степени

Якутов Глеб Юрьевич

11

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Луговкин Дмитрий Сергеевич

11

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Якушева Екатерина Андреевна

10

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углублённым изучением английского языка» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Нифонтов Максим Юрьевич

11

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 4 имени братьев Каменских»

г. Пермь

Пермский край

Диплом III степени

Кострюков Григорий Алексеевич

11

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 15» г. Ярославля

г. Ярославль

Ярославская область

Диплом III степени


Критерии определения победителей и призёров олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" в 2018-2019 учебном году