Критерии определения победителей и призёров XIII Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" (2019-2020 учебный год)

Критерии можно посмотреть в прикреплённом файлле.

Работы победителей и призёров XIII Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География (2019-2020 учебный год) 

ФИО участника

Класс

Образовательное учреждение

Населенный пункт

Субъект РФ

Статус участника

Одинцов Олег Александрович

10

МАОУ  «СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, информатики»

г. Пермь

Пермский край

Диплом I степени

Назаренко Юлия Владимировна

11

МОУ «Гимназия «Дмитров»»

г. Дмитров

Московская область

Диплом I степени

Василиженко Александр Александрович

11

ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат для одарённых детей»

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом I степени

Казаков Иван Владимирович

11

МОУ «СОШ № 16»

г. Электрогорск

Московская область

Диплом I степени

Ильин Всеволод Ильич

11

ГБОУ города Москвы «Школа № 1533 «ЛИТ»

г. Москва

Москва

Диплом I степени

Лысенко Владимир Николаевич

11

ГБОУ города Москвы «Школа № 1554»

г. Москва

Москва

Диплом I степени

Ивлиев Даниил Сергеевич

11

МОУ «СОШ № 2 города Пугачева Саратовской области»

г. Пугачев

Саратовская область

Диплом II степени

Ивчин Максим Владимирович

11

ГБОУ «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

г. Белгород

Белгородская область

Диплом II степени

Мироненков Прохор Константинович

10

МАОУ  города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»

г. Новосибирск

Новосибирская область

Диплом II степени

Мухаметзянов Артем Айратович

10

МАОУ  «Гимназия№ 1»

г. Стерлитамак

Республика Башкортостан

Диплом II степени

Бучинцев Захар Сергеевич

10

МАОУ  «Лицей народной дипломатии» г. Сыктывкара

г. Сыктывкар

Республика Коми

Диплом II степени

Петров Николай Алексеевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «СОШ № 40»

г. Ижевск

Удмуртская Республика

Диплом II степени

Устинов Николай Игоревич

11

МОУ «Захаровская СОШ № 1»

с. Захарово

Рязанская область

Диплом II степени

Данилов Ярослав Сергеевич

9

МАОУ  «Гимназия № 2» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом II степени

Тепсаев Али Сотаевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8»

г. Майкоп

Республика Адыгея

Диплом II степени

Ябуров Михаил Юрьевич

10

МАОУ  «Гимназия №2»

г. Соликамск

Пермский край

Диплом II степени

Якушева Екатерина Андреевна

11

МАОУ  «СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом II степени

Пересторонин Михаил Евгеньевич

11

МАОУ  «СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики» г. Перми

г. Пермь

Пермский край

Диплом II степени

Цыганков Евдоким Андреевич

10

Лицей Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

г. Москва

Москва

Диплом II степени

Боков Михаил Андреевич

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 41»

г. Ижевск

Удмуртская республика

Диплом III степени

Кисляк Ульяна Андреевна

10

Университетская гимназия (школа-интернат) Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова

г. Москва

Москва

Диплом III степени

Орлов Андрей Владимирович

10

Специализированный учебно-научный центр Уральского федерального университета (СУНЦ УрФУ)

г. Екатеринбург

Свердловская область

Диплом III степени

Хайми Георгий Павлович

10

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» (Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева)

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Диплом III степени

Салпанова Валентина Сергеевна

11

ГБОУ «Школа № 654 им. А.Д. Фридмана»

г. Москва

Москва

Диплом III степени

Шамсутдинов Данил Марсельевич

10

ГБОУ «Челябинский областной многопрофильный лицей-интернат»

г. Челябинск

Челябинская область

Диплом III степени