Предметная
по истории

Задания 2015-2016

Задания 2014-2015

Актуальные ответы на самые частые и важные вопросы

• Как стать участником олимпиады?

Участниками олимпиады «Юные таланты» в 2023 г. могут стать учащиеся 10 и 11 классов, участие в олимпиаде бесплатное. Чтобы стать участником заочного этапа необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте, подать заявку в личном кабинете и 15 ноября пройти тестирование строго в указанное время.

Подача заявки возможна до 23:59 ч. 13 ноября 2023 г. по пермскому времени (до 21:59 по московскому времени)

Лучшие участники заочного этапа приглашаются на очный этап в Пермский университет.

• Сколько человек пройдёт на очный этап олимпиады?

На очный этап олимпиады пройдут 20 человек согласно рейтингу наилучших работ. При совпадении количества баллов у участников заочного тура список допущенных в следующий этап может быть увеличен.

• Кто оплачивает расходы на проезд и проживание во время очного этапа олимпиады?

Все расходы за поездку и питание в г. Перми на время очного этапа олимпиады берут на себя её участники или направляющая сторона.

• Что даёт участие и победа в олимпиаде?

Участники очного этапа олимпиады получают сертификаты, а победители и призёры получат дипломы и призы от партнёров олимпиады. С этого года олимпиада «Юные таланты» по истории даёт участникам, победителям и призёрам очного этапа, обучающимся в 11 классе, дополнительные баллы в портфолио при поступлении в ПГНИУ на направление «История».

Здесь нет ответа на ваш вопрос? Напишите нам на почту олимпиады: reditolymphistpsu@reditgmail.com