Предметная
олимпиада
по журналистике

Пример задания заочного тура

Пример задания очного тура

Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
55

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Тюлькина Анастасия Алексеевна10МАОУ Лицей №183.75
2Демьянова Дарья Александровна11МБОУ "Гимназия"81.75
3Быданцев Антон Геннадьевич11МАОУ "Лицей №3"78.25
4Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"77.25
5Ефремова Aнгелина Федоровна11Колледж РГСУ (ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный ун77
6Поливанова Алина Валентиновна11Колледж РГСУ (ФГБОУ ВО «Российский Государственный Социальный Ун75
7Хафизова Алина Ринатовна10МАОУ "Гимназия №7"74.5
8Антаманова Дарья Андреевна11МБОУ "Лицей №2"74.25
9Попкова Елена Алексеевна11Колледж РГСУ73
10Ягодникова Полина Александровна11МБОУ"Гимназия"72.5
11Казакова Татьяна Александровна11МАОУ "СОШ 27"70.25
12Леонтьева Анастасия Александровна10МАОУ Гимназия 670
13Субботина Кристина Эдуардовна11гимназия №11 им. С. П. Дягилева66.5
14Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия63.5
15Харламова Мария Андреевна11Колледж РГСУ62.25
16Ильина Анна Алексеевна11МАОУ "СОШ 27"61.25
17Останина Мария Михайловна10Лицей №2 при ПГУ61.25
18Бушуева Анастасия Сергеевна10МАОУ СОШ № 7659.75
19Полуесова Елена Владимировна10МБОУ СОШ №559.75
20Слобожанина Дарья Валерьевна10МБОУ "СОШ №5"59.75
21Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ58.75
22Зверева Диана Эдуардовна10МАОУ "СОШ 27"57
23Анастасия Чернышева Александровна11КОГОАУ ВГГ56.5
24Новикова Ксения Николаевна11МБОУ "СОШ №2"55.5
25Мулуахматова Динара Руслановна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя54.25
26Кислицына Алиса Андреевна10МАОУ"СОШ№27"53.5
27Тутубалина Татьяна Олеговна11МАОУ "СОШ 27"52.5
28Загребина Владислава Дмитриевна10Школа №552.25
29Клюйкова Дарья Дмитриевна11МАОУ "СОШ №27"52
30Калашникова Сабина Равилевна10Лицей №351
31Никонова Елизавета Алексеевна11МАОУ СОШ №2750.25
32Тутынина Василина Андреевна11МБОУ СОШ №2749.75
33Костарева Анна Сергеевна10МАОУ "СОШ №27"48.5
34Бондаренко Екатерина Александровна11МАОУ " СОШ № 27 " г. Пермь47.25
35Сойнова Мария Игоревна11МАОУ "СОШ №27"47.25
36Шарафутдинов Тимур Рафисович10МОБУ Гимназия46.5
37Боровикова Анастасия Михайловна11МАОУ СОШ № 2746.25
38Хабибуллин Рифнур Ильнурович11МБОУ "Янгуловская СОШ"43.5
39Зарубина Валерия Алексеевна10Гимназия41.75
40Сирина Дарья Александровна10МБОУ "СОШ №5"40.25
41Усталова Екатерина Михайловна11МАОУ "СОШ №27"39
42Васенёва Катя школа112738.25
43Калинина Валентина Александровна11МАОУ"СОШ№27"36.25
44Задворная Анастасия Дмитриевна10Школа 2734.75
45Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми29.75
46Кушова Яна Олеговна11МБОУ СОШ №223.5
47Старостина Алена Игоревна10МБОУ "сош№1"5
48Азанова Ира Владимировна11МБОУ Григорьевская СОШ
49Азанова Ира Владимировна11МБОУ Григорьевская СОШ
50Анастасия Чернышева Александровна11КОГОАУ ВГГ
51Андреева Ильяна Николаевна11Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города
52Антаманова Дарья Андреевна11МБОУ "Лицей №2"
53Байдалина Полина Юрьевна10МАОУ "Гимназия №5"
54Балцат Константин Иванович10ГОБУ "Физтех-лицей им.П.Л.Капицы"
55Борисова Ксения Борисовна11МОУ Болтинская СОШ
56Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
57Булатова Юлия Эдуардовна10МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
58Быданцев Антон Геннадьевич11МАОУ "Лицей №3"
59Васенёва Катя школа1127
60Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
61Верхоланцева Олеся Олеговна10МАОУ "СОШ № 27"
62Верхорубова Виктория Евгеньевна10МОУ Лицей 86
63Вожакова Татьяна Олеговна10МБОУ Григорьевская СОШ
64Волостригова Дарья Сергеевна11МБОУ КСОШ 2
65Воропаева Татьяна Викторовна10ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Аничков лицей
66Галеева Софья Алексеевна11МАОУ СОШ №49
67Генне Дмитрий Дмитриевич11Школа 140
68Гопанцов Даниил Николаевич11КГАОУ Школа космонавтики
69Горбунова Мария Михайловна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
70Губина Елизавета Александровна11МАОУ "СОШ №102"
71Гусаков Дмитрий Ярославович10ГБОУ "Школа №1522 имени В.И. Чуркина"
72Демидова Анна Ильинична11КИТ
73Деревякина Маргарита Игоревна10МБОУ СОШ 13
74Долгих Дмитрий Олегович11МАОУ "Голышмановская СОШ №1"
75Еремеева Марина Владимировна11МБОУ «ДСОШ №5»
76Ефимова Алена Алексеевна11Гимназия №31
77Жужгова Анна Васильевна11МАОУ "СОШ№111"
78Зайкова Анна Андреевна11МАОУ "Чердынская средняя общеобразовательная школа имени А. И. С
79Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
80Захарова Маргарита Владимировна11МАОУ СОШ Лицей №2
81Иванова Варвара Сергеевна10МБОУ СОШ № 3 им. Ю.П.Чегодаева
82Иванова Варвара Сергеевна10МБОУ СОШ № 3 им. Ю.П.Чегодаева
83Ильина Анна Алексеевна11МАОУ "СОШ 27"
84Именных Владимир Константинович10Лицей № 4
85Калашникова Сабина Равилевна10Лицей №3
86Кожевникова Полина Ивановна10МАОУ Кондратовская СШ
87Козеева Анастасия Викторовна11Новый Образовательный Центр
88Колобаева Валерия Валерьевна10МАОУ СОШ №11
89Котова Александра Евгеньевна10Лицей 9
90Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
91Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"
92Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
93Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
94Лазарчук Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ № 30
95Латфуллина Светлана Владимировна10МАОУ "Лицей № 1"
96Лебедев Владимир Владимирович11МОУ СОШ №6
97Левашкин Арсентий Александрович11МБОУ СШ №144
98Липина Милена Дмитриевна11МАОУ лицей №1 города Кунгура
99Лопатюк Ксения Евгеньевна11МБОУ СОШ п.Сараны
100Луценко Александр Александрович10МАОУ «Гимназия №1»
101Мальцева Валентина Владимировна10МБОУ "Сивинская СОШ"
102Мамажонов Мардон Маруфжонович10ИЭК при КФУ
103Мартова Екатерина Сергеевна10МАОУ "СОШ № 101"
104Марченко Ольга Павловна11ГБОУ «Школа №1532»
105Милаславская София Олеговна11школа 1231
106Милаславская София Олеговна11школа 1231
107Мочалов Владислав Алексеевич11МБОУ Школа №1
108Мулина Валерия Александровна10СОШ №131
109Муллагалямова Аделина Равилевна10АНО СОШ Баярд
110Мякшина Екатерина Евгеньевна10МАОУ "Лицей №3"
111Никифорова Анастасия Андреевна10МАОУ Гимназия
112Новикова Ксения Николаевна11МБОУ "СОШ №2"
113Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
114Осокина Софья Владимировна11МАОУ "Усть-Качкинская сш"
115Панфёрова Полина Ильинична11Мбоу школа №53
116Петрова Елизавета Евгеньевна11Гимназия 6
117Пешехонова Дарья Сергеевна10МАОУ "СОШ № 124"
118Пилипенко Дарья Тарасовна10Лицей №623
119Плященко Владислав Эдуардович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
120Романова Дарья Вячеславовна11МБОУ СОШ 100
121Ряпосова Ольга Вячеславовна11школа
122Саланкина Екатерина Сергеевна10МАОУ "Гимназия"
123Семёнова Владислава Юрьевна10МАОУГимназия
124Соколова Анна Александровна11школа
125Соколова Юлия Андреевна11МБОУ "СОШ №8"
126Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
127Сокольвяк Александр Андреевич10МАОУ СОШ №32
128Сорокина Ирина Игоревна10МАОУ Гимназия 33
129Сукрушева Мария Алексеевна11МАОУ "Лицей№2"
130Сукрушева Мария Алексеевна11МАОУ "Лицей№2"
131Сурнина Карина Сергеевна10МОУ"Дмитровская гимназия"Логос"
132Теплякова Елизавета Дмитриевна10МАОУ лицей №1 города Кунгура
133Толмачева Диана Олеговна11Лицей 2
134Трушникова Татьяна Евгеньевна11школа №8
135Тутынина Лика Алексеевна10МАОУ "СОШ №115"
136Тювикова Ангелина Николаевна11Лицей 33
137Тюшева Татьяна Сергеевна10Лицей 1
138Усова Дарья Павловна10ГБОУ СОШ 7
139Ухова Татьяна Игоревна11Гимназия № 31
140Федулова Ангелина Михайловна11Гимназия
141Филаевский Сергей Александрович10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
142Филимонова Анна Владимировна11МАОУ Лицей №2
143Халтурина Регина Игоревна10КОГОАУ ВГГ
144Хамидуллина Гузель Ривкатовна10Лицей 2
145Хафизова Алина Ринатовна10МАОУ "Гимназия №7"
146Чегодаева Арина Сергеевна10МАОУ "Экономическая школа № 145"
147Шарова Анастасия Александровна10МАОУ СОШ № 59
148Шишова Валерия Дмитриевна10МБОУ"Лицей№22"
149Шумилова Любовь Руслановна10МАОУ"Гимназия №2"
150Яшманова Валерия Алексеевна11Лицей №2


13