Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
68

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №190.5
2Двоеглазова Валерия Владимировна11МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора85
3Борисова Анастасия Владимировна11МБОУ "СОШ №6"83.25
4Чебан Анастасия Михайловна6МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора83
5Балташева Алина Маратовна6МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора82.5
6Гаркуша Ярослав Игоревич7МАОУ гимназия "Мариинская"81.5
7Архипова Елизавета Александровна11МАОУ "Лицей№2" г. Перми81
8Туникова Мария Руслановна11МАОУ СОШ 2579.5
9Усольцева Ксения Андреевна6МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора79
10Юрченко Екатерина Сергеевна10лицей 153579
11Маргарян Лия Валентиновна11МАОУ лицей №178.75
12Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №8878.5
13Калашникова Анна Артемовна7Лицей №1078
14Демьянова Дарья Александровна9МБОУ "Гимназия"77.75
15Иванова Татьяна Георгиевна9СОШ № 276.5
16Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №976.5
17Шульгина Виктория Александровна9МАОУ "Гимназия № 26"76.5
18Рунг Софья Андреевна11Гимназия 175.75
19Лепихина Алёна Вячеславовна9Гимназия №875.5
20Ткаченко Анастасия Игоревна11МАОУ "СОШ №82"75.5
21Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки75.25
22Кузнецова Алиса Артёмовна9МАОУ СОШ №5075.25
23Скурту Сергей Сергеевич11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"75.25
24Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №175
25Зимнина Екатерина Владимировна11МАОУ СОШ №274.5
26Тымкован Алевтина Сергеевна11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"74.5
27Черемных Анна Ивановна11Лицей №274.5
28Лифанова Анастасия Александровна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"74.25
29Фадеева Анжелика Владимировна11МАОУ "Гимназия №8"74.25
30Семенова Елизавета Дмитриевна11МАОУ СОШ №10274
31Тихонова Маргарита Александровна11МАОУ "Кондратовская средняя школа"74
32Егорова Мария Александровна11МАОУ лицей 173.5
33Жуланов Семён Дмитриевич10МБОУ "Гимназия №17"73.25
34Габисова Мария Сергеевна10МБОУ-лицей72.75
35Макшакова Татьяна Аркадьевна11МАОУ "Лицей №2"72.75
36Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"72.5
37Хорошкина Лилия Алексеевна11МОУ "СОШ 60"72.5
38Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №172.25
39Глаткова Виолетта Александровна8МАОУ "Лицей №3"72
40Васильченко Анна Сергеевна11МАОУ ОЦ "Горностай"71.75
41Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"71.75
42Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми71.75
43Катаева Василина Андреевна9МБОУ "Каменская ООШ"71.5
44Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра71.25
45Лесникова Татьяна олеговна8МБОУ "Гимназия"71.25
46Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3171.25
47Пономарёва Татьяна Валерьевна10МБОУ "Гимназия"71.25
48Ермакова Вероника Игоревна9МБОУ "СОШ №8"71
49Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"70.5
50Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"70.5
51Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми70.5
52Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"70.5
53Тетова Диана Георгиевна11МКОУ СОШ №4 г. Беслана70.5
54Комягина Ксения Алексеевна11МАОУ Лицей №170
55Маркович Ирина Николаевна11МАОУ СОШ № 870
56неверова алёна робертовна8гимназия 1770
57Рогачева Полина Руслановна8МАОУ "Центр образования №1"70
58Быданцев Антон Геннадьевич9МАОУ "Лицей №3"69.75
59Коробейникова Анастасия Алексеевна10Школа #9369.75
60Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»69.75
61Белкина Елена Станиславовна11лицей№169.5
62Толубеева Елизавета Сергеевна8МБОУ СОШ №1369.5
63Мальцев Егор Алексеевич11МБОУ "Майская СОШ"69.25
64Стукова Алена Сергеевна10МОУ СОШ № 65 с углублённым изучением английского языка.69.25
65нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №868.75
66Целиковская Юлия Владиславовна11МАОУ "Лицей№1"68.75
67Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура68.5
68Овчинникова Дарья Александровна7МАОУ Лицей №168.5
69Семенов Владимир Евгеньевич7МАОУ Гимназия "Мариинская"68.5
70Баяндин Евгений Владимирович9МАОУ СОШ 6468.25
71Громова Елизавета Алексеевна7МБОУ "Лицей №165 имени 65-летия ОАО "ГАЗ"68
72Деменев Сергей Андреевич10МАОУ Гимназия г.Нытвы68
73Оломпиева Ульяна Николаевна9МБОУ "БСОШ№1"67.75
74Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №167.5
75Позднякова Мария Игоревна8МАОУсош№9367.5
76Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"66.75
77Хафизова Алина Ринатовна8МАОУ "Гимназия №7"66.75
78Чепонис Максим Игоревич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми66.75
79Ермилова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "№127"66.5
80Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"66.5
81Лунегова Дарья Борисовна9МАОУ "Лицей №4"66
82Чегодаева Арина Сергеевна8МАОУ "Экономическая школа № 145"66
83Тюфякова Дарина Семёновна8МАОУ Лицей №365.5
84Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"65.25
85Яковлева Алесия Андреевна8МАОУ "Лицей №3"65.25
86Масальских Татьяна Олеговна11МБОУ"Северокоммунарская СОШ"65
87Матвеева Дарья Юрьевна11школа №63965
88Стампель Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №4"65
89Байдалина Полина Юрьевна8МАОУ "Гимназия №5"64.75
90Кравцова Полина Андреевна11МБ НОУ «Лицей № 84 им.В.А.Власова»64.75
91Хамидуллина Гузель Ривкатовна9МАОУ Гимназия №3364.75
92Кочешева Анна Сергеевна9МАОУ "СОШ1"64.5
93Мочалина Виктория Сергеевна11МАОУ лицей № 164.5
94Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №564.5
95Попцова Евгения Алексеевна11МБОУ "СОШ" с. Летка64.5
96Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 164.25
97Голуб Дарья Дмитриевна7ЧОУ "СОШ "София"64
98Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары64
99Черенева Анастасия Андреевна11Лицей №164
100Мартынюк Павел Зиновьевич9ГОУ РК "ФМЛИ"63.75
101Семирикова София Сергеевна10ГБОУ Гимназия №151963.75
102Кичигина Алена Александровна11МБОУ "Лицей№1"63.5
103Саломатова Эвелина Витальевна11МАОУ Гимназия №663.5
104Зыкова Мария Николаевна9МБОУ СОШ №16 с уиоп63.25
105Раслова Анастасия Андреевна10МОУ "СОШ №9"63.25
106Сапожников Сергей Павлович8МАОУ "Лицей №3"63
107Смолина Мария Дмитриевна10школа №14562.75
108Безруков Владислав Александрович10Школа #9362.5
109Силичева Ксения Владимировна11МБНОУ "ГКЛ"62.5
110Новикова Ксения Николаевна9МБОУ "СОШ №2"62
111Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"62
112Шефер Эллина Александровна10МАОУ Домодедовская гимназия № 562
113Васёва Тамара Вячеславовна8МБОУ "Ивановская СОШ"61.75
114Оносова Валерия Владимировна11МАОУ "Лицей 1" г. Березники61.75
115Аристова Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ 93"61.5
116Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3061
117Гамалей Елизавета Тарасовна11Лицей #261
118Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"60.5
119Коробко Семён Сергеевич7МАОУ СОШ №1160.5
120Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №9960.5
121Сарапульцева Полина Андреевна9МАОУ лицей№160.5
122Ферапонтова Ксения Сергеевна10Гимназия имени академика Басова при ВГУ60.5
123Бывальцев Алексей Александрович10Гимназия №260.25
124Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №1060.25
125Cофьина Олеся Александровна10школа № 10260
126Губина Елизавета Александровна9МАОУ "СОШ №102"60
127Матвеева Елена Дмитриевна11МАОУ СОШ №10760
128Несвит Валерия Алексеевна9МКОУ "Гимназия №4"60
129Овчинников Александр Дмитриевич10МАОУ СОШ №9360
130Шеленкова Анна Дмитриевна9ГБОУ школа № 105560
131Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"59.25
132Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2759.25
133Фирулёва Яна Дмитриевна10Лицей № 259.25
134Шарипова Дарья Хамитовна10МБОУ ДСОШ №359
135Швецова Александра Сергеевна9МБОУ "СОШ №2"59
136Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук58.75
137Кошкина Екатерина Олеговна8МБОУ "Хохловская основная школа"58.75
138Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №7458.5
139Ризатдинова София Николаевна11ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В.Ломоносова»58.5
140Азанова Ира Владимировна9МБОУ Григорьевская СОШ58.25
141Давидович Назар Сергеевич8МАОУ СОШ 1958
142Сукрушева Мария Алексеевна9МАОУ "СОШ №19"58
143Кузьменко Дарья Михайловна11Лицей №257.75
144Гуляев Александр Владимирович11МАОУ ОСОШ № 157.5
145Иващенко Дарья Александровна11МАОУ СОШ№1957.5
146Козюкова Софья Александровна10школа № 9357.5
147Осетрова Ангелина Романовна8Лицей 157.5
148Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 357.25
149Шеменева Снежана Дмитриевна9Гимназия 857.25
150Божьева Ксения Максимовна10МОУ "Гимназия № 17" г. Электросталь57
151Кладковая Полина Александровна11МБОУ СОШ №557
152Логинова Анна Максимовна11135257
153Шустикова Лана Владимировна11МАОУ Лицей №157
154Арчибасова Анастасия Константиновна10МБОУ СОШ 356.5
155Баранов Михаил Андреевич11МАОУ "Платошинская средняя школа"56.5
156Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ56.5
157Алексеев Роман Васильевич8МАОУ "Лицей № 3"56
158Еремеев Александр Михайлович11МБОУ СОШ №2556
159Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш56
160Лаптева Нина Дмитриевна11школа №855.25
161Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №555
162Фомина Екатерина Эдуардовна9Муниципальное учереждение55
163Весна Дарья Алексеевна11МАОУ "Лицей №2"54.5
164Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №654.5
165Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 30 г.Березники54.5
166Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия54
167Шаравьёва Анна Сергеевна9МАОУ "Лицей №8"54
168Ящевских Яна Михайловна10Школа 4954
169Мурзов Павел Вячеславович10МОУ СОШ им. И. И. Пушанина с.Пушанина Белинского района53.5
170Быстрова Алина Валерьевна10школа 1753.25
171Золотарева Анастасия Анатольевна11МАОУ СОШ № 3053.25
172Булдакова Александра Алексеевна10МАОУ"СОШ №64"53
173Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"53
174Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №3052.75
175Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы52.75
176Анкудинова Алёна Васильевна10школа 9352.5
177Казелина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ 1952.5
178Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"52
179Павлюткин Никита Денисович9Лицей №451
180Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"51
181Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №9350.75
182Мелехина Ксения Владимировна9МАОУ СОШ№749.5
183Гремякина Дарья Александровна10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми49.25
184Фаттахов Давыд Радикович9МБОУ Октябрьская средняя школа №149.25
185Баталова Полина Юрьевна10МОУ СОШ №9349
186Половникова Анна Владимировна7школа49
187Русских Анна Сергеевна11МБОУ СОШ 249
188Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №13248.75
189Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"48.25
190Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №148
191Трапезникова Алёна Алексеевна11МБОУ " СОШ 24"48
192Макаров Илья Андреевич8МАОУ"СОШ19"47.75
193Решетова Софья Аркадьевна6МАОУ СОШ №4547.75
194Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"47.25
195Русакова Алёна Александровна6Вятская православная гимназия47.25
196Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ47
197Габдуразакова Элина Айратовна10МБОУ Лицей №146.5
198Мелюхина Олеся Георгиевна10школа 9346.5
199Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"46
200Савервальд Дарья Игоревна10МОУ СОШ №145
201Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ44.75
202Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №344.75
203Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы44
204Ручьева Юлия Александровна11Школа№144
205Нестеров Алексей Николаевич10МБОУ "Большесосновская СОШ"43
206Петрова Мария Владимировна10Гимназия42.75
207Маркова Галина Николаевна8МБОУ "Хохловская основная школа"42
208Рабаданова Эльмира Маратовна11МКОУ "СОШ №12"41
209Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №541
210Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ40.25
211Баянов Константин Андреевич10МАОУ"СОШ №15"38.25
212Лобенко Любомила Дмитриевна8Копорская СОШ38.25
213Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №3038
214Заведеева Анна Александровна7МБОУ "Гимназия №2"38
215Власова Дарья Дмитриевна9Каменская основная школа37.5
216Белкина Елена Станиславовна11Лицей 131.25
217Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №13530.5
218Холкин Иван Валерьевич10Шк 9315.25
219Хачатрян Мари Арменовна9ГБОУ школа No. 105512.5
220Железняк Анна Вадимовна11МБОУ Гимназия №40
221Мокеев Егор Вадимович10МАОУ СОШ №930
222Mansurova Linara Il'nurovna10МБОУ "Бичуринская СОШ"
223Абдуллин Камил Раушанович10ГБОУ РИЛИ
224Азизов Илья Махаббетович10школа 11
225Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
226Альсабекова Милана Сайд-Хусеновна11Школа-гимназия 32
227Андреева Елизавета Алексеевна10МБОУ Гимназия 4
228Аникеева Ангелина Алексеевна11гимназия 7
229Анисимова Евгения Олеговна11ГБОУ СОШ №277
230Антиповская Полина Олеговна11МПГВ КШИ №9
231Ануфриева Вероника Алексеевна11школа 59
232Асеева Полина Игоревна11МБОУ "Гимназия №74"
233Базаева Диана Вячеславовна9МБОУСОШ 22
234Бакирова Камилла Рустамовна11МБОУ гимназия №39
235Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова
236Банаев Евгений Дмитриевич9Гимназия № 14
237Безбог Витория Олеговна11Гимназия№9
238Береуца Дмитрий Александрович10МАОУ СОШ#93
239Богачёва Елена Вадимовна7МБОУ СОШ №12
240Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 20
241Боровинский Всеволод Константинович7МАОУ СОШ № 88
242Боталова Зоя Викторовна9МБОУ "Хохловская основная школа"
243Буковинская Юлия Сергеевна11Лицей №2
244Валова Алёна Дмитриевна10МАОУ СОШ 122
245Волков Михаил Алексеевич9СОШ № 146
246Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"
247Гайнулина Кристина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
248Гараев Эльдар Марсельевич11Гимназия
249Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУСОШ №6
250Гарипова Гульнара Зиннуровна11МАОУ СОШ №3
251Гизатулина Адиля Равильевна11Средняя общеобразовательная школа № 66 им. Н. И. Вавилова
252Гилёва Анна Ивановна10Ильинская средняя общеобразовательная школа
253Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
254головина екатерина дмитриевна10МБОУ гимназия им.И.ш.Муксинова
255Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №247
256Гончарова Александра Дмитриевна9ГБОУ школа № 331
257Григорьева Ксения Михайловна11МБОУ СОШ №16 станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропол
258Гуляев Артур Александрович7«Кронштадтский Морской кадетский военный корпус МО РФ»
259Гусева Алиса Игоревна6МОУ"СОШ№76"
260Даллакян Амалия Артуровна11МАОУ "СОШ №3"
261Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна10гимназия№77
262Деревякина Маргарита Игоревна8МБОУ СОШ 11
263Добразова Дарья Алексеевна11МАОУ гимназия №144
264Добровольский Кирилл Андреевич9ГБОУ СОШ гимназия 402
265Долбилова Майя Сергеевна11школа №14
266Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №2
267Емельянова Анастасия Олеговна9МБОУ"СОШ №14"
268Ефремова Снежанна Ивановна10МБОУ "Лицей №2"
269Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #145
270Зайнуллина Карина Амуровна11МБОУ СОШ№5
271Заморина Мария Валерьевна11МАОУ лицей 3
272Захарова Дарья Алексеевна10МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских
273Золотарев Георгий Павлович8школа 902
274Иванова Екатерина Борисовна10МАОУ СОШ 59
275Ивина Ольга Игоревна11МАОУ сош №5
276Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
277Ильина Анастасия Николаевна9МБОУ "Гимназия№1"
278Казинкин Александр Владимирович7МБОУ "Лицей №1"
279Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ
280Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"
281Карпов Артемий Викторович9ФМШ №146
282Карташова Елизавета Андреевна11ЧОУ гимназия "Томь"
283Киселев Андрей Алексеевич8654 Школа, г. Москва
284Климентьева Екатерина Александровна11МБОУ Новоильинский Казачий Кадетский корпус имени Атамана Ермака
285Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
286Кондратюк Татьяна Антоновна11МАОУ СОШ 11
287Кондрашук Дарья Владимировна9Гимназия 8
288Коник Анастасия Александровна8ФТЛ №1
289Королева Татьяна Антоновна10БОУ СОШ №99 с углубленным изучением отдельных предметов
290Красильникова Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
291Краснопёрова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ 145
292Кузина Елизавета Алексеевна9МАОУ СШ №55
293Кузнецова Мария Владимировна11Касимовская ООШ
294Кузнецова МАрия Владимировнва9КООШ
295Куренных Александра Евгеньевна9МБОУ "ООШ7"
296Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
297Лепихина Мария Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
298Летова Яна Сергеевна9МАОУ "Экономическая школа № 145"
299Лобанова Валерия Александровна9школа 93
300Лукин Евгений Викторович7МБОУ Лицей 34
301Луконина Дарья Александровна10МАОУ Лицей №3
302Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»
303Мазина Александра Владиславовна9СОШ №93
304Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
305Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
306Маковеева Дарья Владимировна10Гимназия №17
307Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"
308Максимова Дарья Дмитриевна9СОШ 1056
309Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №1
310Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
311Маркина Арина Николаевна9МАОУ СОШ №22
312Масликова Валерия Антоновна10шк.№612
313Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
314Медведева Виктория Игоревна10МАОУ"Гимназия№1"
315Мелехина Ксения Владимировна9МАОУ СОШ№7
316Меньшиков Илья Андреевич10Лицей 4
317Мищенко Максим Вадимович8МБОУ СОШ №12
318Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"
319Морошкина Диана Ивановна8МБОУ "Гимназия"
320Найданова Мария Михайловна11МБОУ "Гимназия 17"
321Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия
322Новожилова Юлия Владимировна11школа №371
323Новоселов Виктор Александрович6МБОУ "Кишертская СОШ"
324Полежаева Валентина Алексеевна9МОУ Копорская СОШ
325Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №1
326Попов Дмитрий Витальевич11МАОУ ПГО СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
327Попова Елена Андреевна10Осош№2
328Портнова Мария Николаевна10МАОУ лицей№1 г. Кунгур
329Потапов Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Гимназия"
330Пронина Вера Андреевна11МАОУСОШ №22
331Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
332Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
333Ромов Константин Ильич6МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской
334Савельева Валерия Александровна11МАОУ "Экономический лицей"
335Саитова Алина Рафаэлевна10МАОУ СОШ №93
336Семенова Анна Андреевна11Лицей №150
337Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"
338Сергеева Виктория Борисовна8МАОУ СОШ №93
339Сердюк Дарья Александровна9гимназия #9
340Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми
341Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"
342Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"
343Соколова Марина Юрьевна11МБОУ СОШ 10
344Старыгина Валерия Алексеевна11МАОУ "СОШ №116"
345Статенков Артем Денисович11ГБОУ 2095
346Сторожакова Анна Станиславовна9МОУ СШ №96
347Сулейманова Екатерина Александровна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя обще
348Тагирова Карина Данияровна11"Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направле
349Тихонов Евгений Эдуардович9нету
350Толшмякова Мария Александровна11МАОУ Фроловская школа
351Топор Иван Дмитриевич11ТОТЛ №1
352Трефилов Вадим Станиславович10МАОУ многопрофильный лицей №20
353Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 7
354Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 7
355Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"
356Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
357Цуцкова Олеся Владиславовна10школа 93
358Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"
359Чернышева Софья Алексеевна8МБОУ СОШ №13
360Шаравьёва Анна Сергеевна9МАОУ "Лицей №8"
361Шейн Виктория Эдуардовна8ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н. Ф. Катанова"
362Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
363Шохова Валерия Александровна9МБНОУ "ГКЛ"
364Шувалова Полина Викторовна10МБОУ СОШ г. Нытва
365Шумская Полина Игоревна8МАОУ Лицей "10"
366Эрдаг Беркант-Миралай Бюлентович11МОАНУ СОШ №17
367Югринова Анастасия Владимировна11Гимназия 8
368Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия
369Ягодникова Полина Александровна9МБОУ"Гимназия"
370Ягодникова Полина Александровна9МБОУ "Гимназия"
371Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска


Результаты прошлых лет: 2009-2010