Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
6

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап 2
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Джамалова Карина Буйнаталиевна7ММПК26    
2Ефимова Вероника Михайловна7Гимназия 425    
3Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2024    
4Гаркуша Ярослав Игоревич7МАОУ гимназия "Мариинская"24    
5Артёмов Юрий Андреевич6ГБОУ Кадетская школа Пушкинского района Санкт-Петербурга23    
6Калашникова Анна Артемовна7Лицей №1023    
7Колбасин Федор Викторович7МБОУ СОШ №24 им. И.С.Тургенева г.Орла23    
8Кормухин Сергей Юрьевич7МБОУСОШ № 18323    
9Деденко Дарья Романовна7МАОУ Лицей №1022    
10Овчинникова Дарья Александровна7МАОУ Лицей №122    
11Лужецкий Николай Константинович7Гимназия №421    
12ткалич вячеслав витальевич649221    
13Волынская Екатерина Александровна7МАОУ "СОШ" школа №220    
14Залогина Екатерина Константиновна7МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изуче20    
15Коломытцева Екатерина Андреевна7МОАУ "Гимназия № 1"20    
16Никулин Георгий Геннадьевич7МАОУ"Рябининская СОШ"20    
17Норин Владислав Александрович7МАОУ СОШ №1 г. Соликамск20    
18Водопьянова Мария Константиновна6МАОУ лицей №1 г. Кунгура19    
19Ершова Дана Анатольевна7МАОУ "Рябининская СОШ"19    
20Жигалова Анастасия Андреевна7МАОУ СОШ с УИОП№319    
21Зуев Даниил Михайлович7МАОУ "СОШ №47"19    
22Шайхуллин Алмаз Маратович7МОУ "Бырминская общеобразовательная школа"19    
23Гореликова Анастасия Павловна7Гимназия №4 им. братьев Каменских18    
24Картенович Максим Леонидович7МБОУ "БСОШ№1"18    
25Колчанова Полина Вячеславовна7гимназия 418    
26Соснина Полина Олеговна7МБОУ "Зуятская ООШ"18    
27Алфеева Виктория Алексеевна7Гимназия 417    
28Кравченко Валерия Викторовна7МАОУ СОШ №1717    
29Пикулева Марина Алексеевна7МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Перми17    
30Соловьева Полина Алексеевна7Гимназия №417    
31Воронцова Софья Олеговна7Усть-Качкинская СОШ16    
32гачегова софья Сергеевна6Ильинская средняя школа 116    
33Пономарева Виктория Витальевна7МАОУ СОШ № 2416    
34Халиуллин Максим Рустамович7МАОУ и СОШ №6 г. Перми16    
35Шакиров Руслан Евгеньевич6МАОУ СОШ №2416    
36Боброва Елизавета Алексеевна7Гимназия №415    
37Калинина Елизавета Сергеевна7МАОУ СОШ №2415    
38Корников Михаил Владимирович7МАОУ "Гимназия № 93 г. Челябинска"15    
39Решетова Софья Аркадьевна6МАОУ СОШ №4515    
40Снигирёв Артём Петрович7МАОУСОШ №2415    
41Голуб Дарья Дмитриевна7ЧОУ "СОШ "София"14    
42Подгорная Арина Романовна7Гимназия № 414    
43Решетникова Анна Денисовна7Гимназия 414    
44Чимизгин Алексей Иванович6школа №40 г.о.Саранск14    
45Коробко Семён Сергеевич7МАОУ СОШ №1113    
46Айдакова Людмила Денисовна6МБОУ "Зюкайская СОШ"12    
47Галанова Мария Ивановна7МАОУ "Ленская СОШ"12    
48Дементьева Юлия Александровна7МАОУ"ООШ" №212    
49Никоненко Максим Алексеевич7МАОУСОШ 612    
50Соснова Полина Ивановна7МАОУ СОШ №12712    
51Гапеев Александр Викторович7МБОУ "Гимназия"11    
52куртенков георгий эдуардович7МБОУ города Ульяновска "Кадетская школа № 7 имени В.В. Кашкадамо11    
53Поляков Василий Сергеевич6МАОУ "СОШ № 13 им. М.К. Янгеля"11    
54Ситтикова Полина Андреевна7Гимназия 411    
55Слугин Матвей Александрович7Школа11    
56Спонякова Мария Владимировна7Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изучением о11    
57Трошина Валерия Александровна7Школа №211    
58Новоселов Виктор Александрович6МБОУ "Кишертская СОШ"9    
59Симчук Данил Евгеньевич6МОБУ СОШ 34ЛГО6    
60Агапова Валерия Игоревна7МОУ "Гимназия №3"0
61Александров Николай Александрович7МБОУ "Гимназия №2"0
62Антонов Сергей Сирота7школа0
63Баженов Михаил Андреевич7МБОУ "СОШ№2"0
64Бармина Ксения Александровна7МАОУ "ООШ №2 с кадетскими классами"0
65Богачёва Елена Вадимовна7МБОУ СОШ №120
66Боровинский Всеволод Константинович7МАОУ СОШ № 880
67Вершинин Игорь Олегович6ГКОУ РО Ростовская санаторная школа-интернат0
68Виктория Перлова Олеговна7МБОУ "Гимназия"0
69Голомба Ксения Михайловна7МБОУ ЦО № 200
70Громыко Алёна Юрьевна7МАОУ гимназия №90
71Гуляев Артур Александрович7«Кронштадтский Морской кадетский военный корпус МО РФ»0
72Гусева Алиса Игоревна6МОУ"СОШ№76"0
73Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары0
74Заведеева Анна Александровна7МБОУ "Гимназия №2"0
75Ильдутова Виктория Александровна7школа №780
76Казинкин Александр Владимирович7МБОУ "Лицей №1"0
77Киреечева Анастасия Дмитриевна7МАОУ Лицей № 100
78Лукин Евгений Викторович7МБОУ Лицей 340
79Панурченко Варвара Павловна7МБОУ СОШ №40
80Петухов Ефим Сергеевич6школа №720
81Попов Фёдор Иванович7МБОУ "Гимназия"0
82Ромов Константин Ильич6МАОУ гимназия № 24 им. М.В. Октябрьской0
83Русакова Алёна Александровна6Вятская православная гимназия0
84Сабирьянова Ангелина Нуримановна7Петропавловская СОШ0
85Семенов Владимир Евгеньевич7МАОУ Гимназия "Мариинская"0
86Сорокин Даниил Аликович7МАО СОШ №110
87Тюлюпо Анастасия Александровна7МБОУ "Северокоммунарская СОШ"0
88Тюлюпо Анастасия Александровна7МБОУ "Северокоммунарская СОШ"0
89Федорец Вероника Сергеевна7МБОУ "Гимназия"0
90Фокеева Виктория Александровна7МАОУ ПГО "СОШ №8"0


10