Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
30

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап 2
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Серебренникова Анастасия Дмитриевна8СОШ №14640    
2Клещин Павел Вадимович9МАОУ СОШ №9337    
3Крылова Мария Викторовна9МБОУ Григорьевская СОШ37    
4Палехов Роман Евгеньевич9МАОУ "Рябининская СОШ"37    
5Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №136    
6Катаева Василина Андреевна9МБОУ "Каменская ООШ"36    
7Мосина Ксения Сергеевна9МАОУ "Гимназия №2"36    
8Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3136    
9Падукова Елизавета Дмитриевна8МАОУ лицей №136    
10Цавалюк Екатерина Максимовна9МОАУ "Классическая гимназия №2"36    
11Треногина Ирина Евгеньевна9МБОУ "Лицей№1"35    
12Боталова Анастасия Александровна8МАОУ "Рябининская СОШ"34    
13Куклин Данил Владимирович9МАОУ СОШ34    
14Шляпина Ирина Олеговна8МБОУ "Каменская ООШ"34    
15Агеев Владислав Александрович9МАОУ СОШ №9333    
16Жданов Алексей Николаевич9МБУ ОДО "Сивинский ДТ"33    
17Козловцева Диана Андреевна9МАОУ СОШ 12733    
18Костин Павел Сергеевич9МАОУ "Гимназия №6"33    
19Кучин Артем Александрович8школа33    
20Долгова Анфиса Михайловна9ГБОУ ООШ п. Приморский32    
21Ковыршин Кирилл Игоревич8МБОУ Лицей №732    
22Рыбина Елена Сергеевна9МКОУ СОШ №332    
23Скворцова Екатерина Владимировна8МАОУ лицей №2032    
24Сюзёв Сергей Сергеевич9Гимназия №632    
25Евстифеева Софья Александровна9МАОУ "СОШ №7"31    
26Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"31    
27Кузина Елизавета Алексеевна9МАОУ СШ №5531    
28Маргарян Наре Валентиновна8г. Кунгур МАОУ лицей №131    
29Сартакова Анна Константиновна8МБОУ "Кишертская СОШ"31    
30Хамидуллина Гузель Ривкатовна9МАОУ Гимназия №3331    
31Христьянинова Александра Сергеевна8МАОУ СОШ №12731    
32Багжус Екатерина Сергеевна8МАОУ СОШ №1430    
33Волков Михаил Алексеевич9СОШ № 14630    
34Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №3030    
35Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук30    
36Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»30    
37Медведева Анна Александровна8МАОУ СОШ № 130    
38Миков Арсений Дмитриевич9МАОУ "Чердынская СОШ им.А.И.Спирина"30    
39Николенко Даниил Александрович9Школа 1130    
40Пачин Андрей Дмитриевич8Гимназия №630    
41Пьянкова Анна Олеговна9школа №12730    
42Сонин Павел Павлович8МБОУ СШ 6130    
43Титова Ольга Александровна8МАОУ "Гимназия № 1"30    
44Чернышев Ярослав Николаевич9ОСОШ №130    
45Шубин Кирилл Александрович9Лицей №130    
46Яговцева Кристина Олеговна9МАОУ "Гимназия №6"30    
47Бабенко Полина Сергеевна9МАОУ СОШ №1529    
48Бегларян Сюзана Багратовна9МАОУ "СОШ №40"29    
49Дерябин Борис Александрович9МБОУ "СОШ №8"29    
50Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ129    
51Лузина Екатерина Дмитриевна9ножовская средняя общеобразовательная школа29    
52Меньшина Карина Павловна8Санчурская средняя школа29    
53Прокашева Евгения Артёмовна8МАОУ СОШ №127 г. Перми29    
54Румянцева Нина Сергеевна9гимназия №6929    
55Смолков Константин Викторович8МАОУ СОШ № 1129    
56Черемисинова Марина Андреевна8МАОУ " СОШ 14 "29    
57шевчук алена александровна8МА ОУ Голышмановская СОШ№429    
58Ватрушкина Елизавета Николаевна9Школа №12728    
59Гасилина Виктория Евгеньевна8МАУ СОШ 12728    
60Егоренкова Юлия Александровна9МАОУ СОШ №1528    
61Кондрашук Дарья Владимировна9Гимназия 828    
62Минченко Макар Дмитриевич9МАОУ "Гимназия №6"28    
63Некрасов Максим Александрович9Школа бизнеса и предпринимательства28    
64Павлов Егор Ильич9МАОУ СОШ №12728    
65Пятина Валерия Дмитриевна8Школа 1128    
66Саникович Любовь Андреевна9МАОУ СОШ №50 с углубленным изучением английского языка28    
67Талыпова Вера Владимировна9МАОУ СОШ №12728    
68Чубаркина Яна Раисовна8СОШ 128    
69Юрченко Екатерина Сергеевна9МАОУ "Гимназия №3" г. Пермь28    
70Янковский Виталий Алексеевич8Гимназия 928    
71Головков Михаил Сергеевич9школа 12727    
72Козупеева Светлана Дмитриевна9школа 10527    
73Кудымова Екатерина Александровна9Школа Duplex27    
74Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми27    
75Нестерова Ляйсян Фиргатовна9МАОУ "СОШ №30"27    
76Пахомов Герман Сергеевич9МБОУ СОШ №827    
77Путникова Анна Алексеевна9БОУ СМРСОШ №927    
78Реутова Дарья Сергеевна9МАОУ "Гимназия №6"27    
79Решетникова Юлия Юрьевна8Школа 12727    
80Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №3027    
81Томилов Александр Сергеевич9МБОУ "Карагайская СОШ№2"27    
82Швецов Иван Константинович9МАОУ СОШ №12727    
83Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ26    
84Графова Ольга Олеговна9МБОУ "СОШ №8"26    
85Жорняк Софья Денисовна8МАОУ СОШ №1126    
86Зайцева Нина Сергеевна8МАОУ,,ООШ 2 с кадетскими классами "26    
87Кобелева Мария Ивановна8МАОУ ООШ №226    
88Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"26    
89Котельников Игорь Сергеевич9школа Бизнеса и предприниматеьства26    
90Кузнецова Алиса Артёмовна9МАОУ СОШ №5026    
91Лобенко Любомила Дмитриевна8Копорская СОШ26    
92Мальцева Юлия Александровна9МБОУ "Сивинская СОШ"26    
93Маслов Родион Алексеевич9МБОУ СОШ № 826    
94Носова Элина Дмитриевна9СОШ 4226    
95Пожарских Вероника Викторовна9МБОУ Григорьевская СОШ26    
96Семакина Яна Денисовна8Гимназия 1426    
97Суримова Мария Викторовна9СОШ №826    
98Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №526    
99Шило Ксения Михайловна9Школа №7626    
100Армянинов Константин Дмитриевич8школа №12725    
101Баласанян Максим Артурович9школа бизнеса и предпринимательства25    
102Воронцова Анна Александровна8Школа№125    
103Ворончихина Ванесса Вадимовна9МАОУ "СОШ №30"25    
104Главчев Дмитрий Дмитриевич9Школа "Бизнеса и предпринимательства"25    
105Глебкин Никита Олегович8МКОУ Черновская ООШ25    
106Дунаева Анна Алексеевна9Школа бизнеса и предпринимательства25    
107Мельцина Екатерина Андреевна9школа №12725    
108Распопова Алла Юрьевна9Школа бизнеса и предпринимательства25    
109Бушуев Владислав Александрович9МБОУ СОШ №824    
110Верхоланцева Татьяна Андреевна9МАОУ СОШ №3024    
111Гаджиева Маргарита Тохидовна8МАОУ СОШ №1124    
112Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"24    
113Мазина Александра Владиславовна9СОШ №9324    
114Максимова Юлия Валерьевна9МАОУ СОШ №1524    
115Молина Ольга Вячеславовна9МАОУ" СОШ №127"24    
116Попов Никита Викторович9"МАОУ" СОШ №3024    
117Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"24    
118Старикова Евгения Александровна8Школа 124    
119Тюкин Дмитрий Вячеславович8МАОУ ООШ №224    
120Богатырева Анна Сергеевна9МАОУ СОШ № 12723    
121Болев Григорий Ярославович8школа 12723    
122Бредихина Ирина Игоревна8МАОУ СОШ №123    
123Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа23    
124Вятских Анастасия Денисовна8МАОУ "СОШ" №123    
125Кочешева Анна Сергеевна9МАОУ "СОШ1"23    
126Минеева Анна Анатольевна9Лицей 423    
127Никонова Елизавета Евгеньевна9МАОУ"Гимназия№16"23    
128Пачин Глеб Андреевич9МБОУ Григорьевская СОШ23    
129Рогожникова Софья Сергеевна9МАОУ "СОШ№7"23    
130Романенко Евгения Дмитриевна8Школа 1123    
131Шумкова Мария Сергеевна8МАОУ"СОШ школа № 14"23    
132Азанова Ира Владимировна9МБОУ Григорьевская СОШ22    
133Демьянова Дарья Александровна9МБОУ "Гимназия"22    
134Новиков Илья Владимирович9ЧОУ "СОШ "София"22    
135Ушань Илья Олегович8МАОУ СОШ №1122    
136Чернышева Елизавета Дмитриевна9Школа №2222    
137Шумская Полина Игоревна8МАОУ Лицей "10"22    
138Ежкова Валерия Андреевна8МБОУ "СОШ № 8"21    
139Карпова Ксения Владимировна9МАОУ СОШ №12721    
140Князев Дмитрий Алексеевич8МБОУ СОШ п. Уральский21    
141Коротаева Анастасия Денисовна9МБОУ СОШ №821    
142Кривощекова Анастасия Сергеевна9МАОУ СОШ 12721    
143Малеванный Вячеслав Евгеньевич9МАОУ СОШ 12721    
144Мочалов Вячеслав Михайлович9школа " Бизнеса и предпринимательства"21    
145Орлова Дарья Андреевна9Школа Бизнеса и Предпринимательства21    
146Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска21    
147Пузракова Виктория Алексеевна9МАОУ "Гимназия 2"21    
148Смердев Александр Ильич9Школа бизнеса и предпринимательства21    
149Смирнова Елена Алексеевна9МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова21    
150Терегулова Любовь Андреевна9МАОУ СОШ №12721    
151Шамсвалеева Дарья Андреевна8школа №2421    
152Дубовик Сергей Алексеевич8лицей 157420    
153Зырянова Ульяна Сергеевна8МАОУ "Гимназия №2"20    
154лаубах милена руслановна8Маоу СОШ № 120    
155Мокрушин Александр Сергеевич9МБОУ "Очёрская СОШ №1"20    
156Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия20    
157Порфирьев Алексей Александрович9Школа бизнеса и пердпренимательства20    
158Сырчин Александр Владимирович9МАОУ СОШ №1120    
159фомичева наталья сергеевна994 школа20    
160Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра19    
161Гейзер Павел Сергеевич Лицей 49Лицей 419    
162Ермакова Вероника Игоревна9МБОУ "СОШ №8"19    
163Зайнитдинов Сергей Юрьевич9Школа бизнеса и предпринимательства19    
164Плюснина Ксения Сергеевна9школа бизнеса и предпренимательства19    
165Федулова Алина Андреевна8МАОУ ООШ 219    
166Шарафеева Диана Ильсияровна8МАОУ ООШ №219    
167Ермаков Даниил Александрович9МАОУ СОШ №3018    
168Колчанова Ксения Александровна9Школа Бизнеса и Предпринимательства18    
169Мамедова Арина Мусаллимовна9школа 12718    
170Мелехина Ксения Владимировна9МАОУ СОШ№718    
171Перепелова Ольга Дмитриевна9МАОУ СОШ №12718    
172Чернышев Дмитрий Владимирович9Школа Бизнеса и Предпринимательства18    
173Яковец Злата Андреевна9Школа 12718    
174Веселова Валерия Сергеевна8МАОУ ООШ 217    
175Глухов Павел Сергеевич9МБОУ "СОШ№8"17    
176Красноперова Екатерина Александровна8Школа 12717    
177Пына Анатолий Васильевич9МАОУ СОШ 12717    
178Щедрин Илья Сергеевич8Школа /12717    
179Гадзыро Николай Станиславович9"МАОУ" СОШ №3015    
180Вершинина Виктория Викторовна9МОУ "Красночикойская СОШ №2"14    
181Сырцов Илья Андреевич9МБОУ СОШ №814    
182Клименко Алина Денисовна9МБОУ СОШ №1913    
183Третьякова Дарья Игоревна8МАОУ "Лицей №3" г. Пермь13    
184Харлова Виктория Алексеевна9МАОУСОШ 3010    
185Губайдулина Карина Радиковна9МАОУ "СОШ №30"9    
186Ирисбаева Фируза Нуралиевна9Школа бизнеса и предпринимательства9    
187Замулдинова Олеся Маликовна9МАУСОшкола"Бизнеса и Предпринимательства "5    
188Котельникова Валерия Витальевна9МАОУ СОШ №114    
189Шваргонова Евгения Викторовна8МБОУ3    
190Абакаева Юлия Евгеньевна9Гимназия №80
191Агафонова Арина Алексеевна9МАОУ Гимназия №20
192Адилова Анна Даниловна9Гимназия 30
193Алёна Михайлова Ивановна9МБОУ СОШ №40
194Аминева Софья Наилевна8МАУ ДО ДООЦТК0
195Андрюкова Ксения Алексеевна9МАОУ"Экономическая школа №145"0
196Анчуткин Андрей Глебович9МБОУ "Гимназия №17"0
197Бадалова Диа Санановна9Маоу"СОШ 132"0
198Баднаева Карина Алжасовна8Элистинская многопрофильная гимназия0
199Базаева Диана Вячеславовна9МБОУСОШ 220
200Байдалина Полина Юрьевна8МАОУ "Гимназия №5"0
201Балецкая Александра Романовна9МАОУ гимназия №108 им.В.Н.Татищева0
202Белобородова Юлия Юрьевна9МКОУ СОШ №30
203Белоусова Даша Андреевна9Гимназия 60
204Белякова Алёна Аркадьевна8ГБОУ СОШ №130
205Березина Татьяна Алексеевна9гимназия 30
206Боровинский Семен Константинович9МАОУ СОШ № 880
207Будейкина Ирина Николаевна9МАОУ "СОШ №1" г. Светлогорска0
208Бызов Артем Сергеевич8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области0
209Ванькова Софья Андреевна9М О У "Лицей №7"0
210Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 10
211Вершинина Кристина Львовна8Гимназия 60
212Гавриленко Марина Константиновна9МБОУ "СОШ №8"0
213Гаряева Рената Линаровна9МБОУ"Сосновская основная общеобразовательная школа"0
214Гатман Владимир Олегович8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Виднов0
215Гладкова Алина Алексеевна8МБОУ СОШ 80
216Гладкова Мария Сергеевна8Лицей0
217Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"0
218Глебова Екатерина Николаевна8Лицей №10
219Головнина Кристина Руслановна9МАОУ СОШ №160
220Гомозов Вадим Сергеевич9МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова0
221Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура0
222Горбунова Юлия Сергеевна9МАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка0
223Горегляд Ирина Андреевна9МАОУ " Гимназия №6"0
224Джуренко Данил Владимирович9МБОУ ОСОШ №10
225Добровольский Кирилл Андреевич9ГБОУ СОШ гимназия 4020
226Долинская Варвара Дмитриевна8ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"0
227Дорогина Ирина Валерьевна9МАОУ СОШ №80
228Дроздова Алёна Михайловна8МАОУ СОШ №1460
229Дурегина Елена Сергеевна9МАОУ Гимназия №30
230Евдокимова София Семеновна9МБОУ СОШ №20
231Евстигнеев Алексей Александрович9МОУ Лямбирьская СОШ №10
232Егоян Георгий Робертович9Школа бизнеса и предпинимательства0
233Елесев Глеб Владимирович9МАУ сош№1270
234Емельянова Анастасия Олеговна9МБОУ"СОШ №14"0
235Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №10
236Змеев Даниил Александрович9Лицей №1 города Кунгура0
237Золотова Кристина Андреевна9Школа Бизнеса и Предпринимательства0
238Зурилин Никита Витальевич9МАОУ Гимназия№60
239Зыкова Мария Николаевна9МБОУ СОШ №16 с уиоп0
240Иванова Ольга Ивановна8МБОУ г.Иркутска СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предме0
241Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"0
242Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы0
243Калашникова Юлия Яковлевна9ГБОУ СОШ №460
244Каменщикова Ксения Юрьевна8МАОУ Гимназия г.Нытва0
245Карамулина Карина Владимировна8МАОУ "СОШ" №10
246Катаева Валерия Геннадьевна9МАОУ СОШ 220
247Кегеян Арианна Арменовна9Гимназия 760
248Кобелев Иван Алексеевич8МАОУ лицей 1 города Кунгура0
249Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"0
250Ковина Надежда Юрьевна9МАОУ лицей №10
251Козеняшева Анастасия Андреевна9МАОУ "лицей №28 имени Н.А.Рябова"0
252Козюкова Вероника Алексеевна8школа №1270
253Колесникова Ксения Алексеевна9МАОУ СОШ№120
254Колмогорова Алиса Вячеславовна9МАОУ СОШ №110
255Комлева Татьяна Валерьевна9МАОУ Политехническая гимназия0
256Кондаков Никита Михайлович9МОУ СОШ №17 имени А.А. Герасимова0
257Коньякова Анастасия Коньякова9МАОУ СОШ 1020
258Конюхова Анна Владиславовна9МБОУ ДСОШ №50
259Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 16010
260Косецкая Екатерина Сергеевна9МБОУ СОШ №50
261кострица дмитрий олегович9МАОУ "Гимназия №30
262Костромин Андрей Александрович9МАОУ "СОШ № 116"0
263Краев Евгений Юрьевич8MБОУ СОШ №530
264Кузьминых Алина Владимировна9МАОУ "СОШ 10"0
265Куренных Александра Евгеньевна9МБОУ "ООШ7"0
266Курицына Анастасия Витальевна8МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №127 с углубленным изуче0
267Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"0
268Лев Ушаков Андреевич8Каменская ООШ0
269Легаева Дарья Сергеевна9МБОУ СОШ №1250
270Лепихина Алёна Вячеславовна9Гимназия №80
271Лисицына Александра Константиновна9МАОУ "Гимназия №2"0
272Лобанова Валерия Александровна9школа 930
273Лосева Арина Владимировна9МБОУ "Лицей №11"0
274Лунегова Дарья Борисовна9МАОУ "Лицей №4"0
275Макаренко Степан Александрович9средняя общеобразовательная Школа №440
276Макарова Анна Вадимовна9Лицей №10
277Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"0
278Маклыгина Маргарита Николаевна8школа0
279Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"0
280Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"0
281Маркина Арина Николаевна9МАОУ СОШ №220
282Мелехин Григорий Вячеславович9Школа бизнеса и предринимательства0
283Мельник Валерия Алексеевна9МБОУ "Школа № 80"0
284Мерзлых Анна Александровна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ныробск0
285Меркушев Роман Вадимович9МОО СОШ №10
286Мехоношина Елена Николаевна8МАОУ Гимназия0
287Минибаева Яна Вильдановна9гимназия 60
288Мичков Данил Олегович8СОШ 1350
289могилко елизавета андреевна8моу сош 10
290Морозов Александр Александрович9МАОУ "Гимназия № 12"0
291Москвина Виктория Михайловна8БОУ СМР "СОШ №9"0
292Мошев Илья Александрович8МБОУ "Карагайская СОШ"№20
293Мулоёрова Анна Витальевна9МОУ СОШ №1180
294Муравкина Александра Леонидовна9МБУ "Школа №93"0
295Некрасова Екатерина Дмитриевна9МАОУ "СОШ №7"0
296Несвит Валерия Алексеевна9МКОУ "Гимназия №4"0
297Николаева Екатерина Артемьевна8МБОУ СОШ №890
298новикова марина сергеевна9гимназия 20
299Норина Анна Вадимовна9МАОУ гимназия 90
300Одинцова Анна Алексеевна9МБОУ"БСО Школа №10
301Оленёва Алёна Юрьевна9Школа 320
302Оломпиева Ульяна Николаевна9МБОУ "БСОШ№1"0
303Онянов Кирилл Витальевич9МБОУ Григорьевское СОШ0
304Орлова Елизавета Сергеевна9Лицей 100
305Осадчая Любовь Андреевна9МАОУ гимназия№760
306Отинова Полина Дмитриевна8МАОУ СОШ №1450
307Оха Александра Станиславовна9МАОУ "Гимназия 8"0
308Панова Виталия Михайловна9МАОУ Гимназия0
309Паршаков Александр Александрович9Лицей №10
310Передернин Леонид Леонидович8Лицей №10
311Петрова Полина Петровна8МБОУ0
312Полежаева Валентина Алексеевна9МОУ Копорская СОШ0
313Полуянова Елизавета Юрьевна8Гимназия№90
314Полыгалова Ангелина Сергеевна91450
315порецкая вероника олеговна9ГБОУ СОШ № 1830
316Пушкарева Кристина Денисовна9Гимназия 80
317Разгонова Наталья Александровна8МБОУ СОШ №70
318Реутова Александра Сергеевна8ГБОУ гимназия №4020
319Рогачева Полина Руслановна8МАОУ "Центр образования №1"0
320Савенкова Алина Вячеславовна9Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовате0
321Самбук Алексеевна Софья9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя0
322Сапожникова Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков"0
323Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми0
324Серёдкина Мария Андреевна9школа0
325Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"0
326Сидорина Анастасия Владимировна8Школа0
327Симонова Дарья Владимировна9МБОУ "гимназия №4"0
328Скиба Андрей Андреевич8ГБОУ СОШ № 610
329Слюняева Александра Алексеевна8МАОУ СОШ 1270
330Смирнов Максим Андреевич9ГБОУ ООШ п.Приморский0
331Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"0
332Соловьёв Егор Владимирович9МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских" г.Перми0
333Соловьев Владислав Романович9ЧОУ "СОШ "София"0
334Соловьева Мария Игоревна9МАОУ Гимназия 60
335Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №120
336Степанова Юлия Владимировна8Лицей0
337Сторожакова Анна Станиславовна9МОУ СШ №960
338Стрпенюк Александра Александровна9МБОУСОШ 220
339Судоргин Арсений Викторович8МАОУ Лицей №100
340Сукрушева Мария Алексеевна9МАОУ "СОШ №19"0
341Сусарова Алиса Андреевна9МБОУ СОШ №400
342Ташлыкова Александра Алексеевна9Карагайская средняя общеобразовательная школа №10
343Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №10
344Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №10
345Терещенко Ирина Григорьевна9СШ №150
346Тимофеев Дмитрий Федорович9МАОУ "СОШ№160" ТГО0
347Титова Наталья Владимировна9МБОУ БСОШ №20
348Толубеева Елизавета Сергеевна8МБОУ СОШ №130
349Трефилов Даниил Евгеньевич9МКОУ СОШ №30
350Тронин Михаил Александрович9Школа бизнеса и предпринимательства0
351Тропин Тимофей Романович9МАОУ Казанская СОШ0
352Тулаев Владимир Павлович9лицей0
353Тюлькина Анастасия Алексеевна8МОУ Лицей №1 г. Кунгура Пермского края0
354Угринова Марина Вадимовна8МАОУ СОШ №930
355Уткина Анастасия Сергеевна8МБОУ Гимназия 140
356Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им. 0
357Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 70
358Фефёлкина Екатерина Владимировна9Лицей 570
359Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми0
360Фирсенко Таисия Андреевна9МБОУ СШ№190
361Фирсова Юлия Алексеевна8МКОУ "Волчно-Бурлинская" СОШ0
362Халитова Диана Маратовна9Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 0
363Хамитова Анастасия Рашидовна9гимназия 40
364Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №880
365Хохлова Виолетта Витальевна9ГБОУ "ШОД им. А.П.Гужвина"0
366Худякова Марина Михайловна9БУОШИ УР "Республиканский лицей-интернат"0
367Чегодаева Арина Сергеевна8МАОУ "Экономическая школа № 145"0
368Черепанов Денис Анатольевич8МАОУ Лицей №10
369Черепанова Анастасия Сергеевна9Школа0
370Чечулина Елизавета Михайловна8Лицей № 100
371Чикирова Ангелина Андреевна9Гимназия 30
372Чиркунова Софья Андреевна8СОШ № 220
373Чичерин Денис Александрович9МБОУ СШ № 50
374Чудинова Полина Сергеевна9Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Добрянская С0
375Шахторина Анастасия Вячеславовна9КЭПЛ0
376Шеленкова Анна Дмитриевна9ГБОУ школа № 10550
377Шеменева Снежана Дмитриевна9Гимназия 80
378Ширинкина Анна Михайловна9МАОУ Усть-качкинская СОШ0
379Шохова Валерия Александровна9МБНОУ "ГКЛ"0
380Шульгина Виктория Александровна9МАОУ "Гимназия № 26"0
381Юрьева Полина Игоревна9МБОУ"СОШ№127"0
382Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия0
383Ягодникова Полина Александровна9МБОУ"Гимназия"0
384Яковлев Валерий Николаевич9Гимназия 20


10