Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
39

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап 2
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Мосина Регина Анатольевна10Лингвистический лицей 2544    
2Ефимова Анастасия Евгеньевна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"43    
3Киреев Роман Станиславоич10МАОУ "Гимназия №2"43    
4Сергеева Алена Андреевна11МБОУ Одинцовская СОШ №17 с УИОП43    
5Шулепов Илья Игоревич11МБОУ Лицей №343    
6Разжигаева Ирина Алексеевна10МАОУ "СОШ №1"42    
7Целищева Татьяна Олеговна11МБОУ "ДСОШ №5"42    
8Агалакова Софья Сергеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгтЮрья41    
9Азизов Илья Махаббетович10школа 1141    
10Алмакаева Анна Александровна10Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Гимназия №841    
11Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"41    
12Карапетян Кристина Кареновна11МАОУ СОШ №1141    
13Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"41    
14Кирьянова Мария Сергеевна10МАОУ "СОШ №15"41    
15Коротин Алексей Сергеевич10МАОУ "Гимназия №1"41    
16Костерина Валентина Павловна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя41    
17Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"41    
18Музурова Лидия Васильевна11МБОУ "Сысоевская средняя общеобразовательная школа им. С.Р. Сув41    
19Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №541    
20Пицуха Анастасия Викторовна11МБОУ Голицынская СОШ №241    
21Пневская Олеся Алексеевна11МБОУ "СОШ√14"(НОЦ)41    
22Романова Мария Дмитриевна11МБОУ "СОШ №4 г.Осы"41    
23Хисамутдинова Азиза Ринатовна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"41    
24Цветкова Дарья Алексеевна10Гимназия №841    
25Шитикова Елизавета Вячеславовна10МАОУ СОШ 241    
26Шмелева Анна Максимовна11МОУ гимназия №141    
27Александрова Юлия Николаевна10МБОУ Лицей №240    
28Анна Кошелева Витальевна11МАОУ СОШ №240    
29Атаян Кристина Арменовна11МБОУ гимназия №540    
30Барсукова Александра Дмитриевна11Лицей 440    
31Биктимирова Сабина Ильшатовна11МБОУ гимназия №140    
32Болдырев Марк Олегович10МАОУ СОШ № 1040    
33Зиннурова Эльвира Раисовна11МБОУ "Гимназия №3 с татарским языком обучения"40    
34Иванкина Екатерина Алексеевна11ГБНОУ "Губернский лицей"40    
35Кичигина Алена Александровна11МБОУ "Лицей№1"40    
36Култышева Ангелина Леонидовна11МАОУ "Ленская СОШ"40    
37Лялина Елена Станиславовна10Гимназия 240    
38Матвеева Дарья Юрьевна11школа №63940    
39Новоселов Николай Сергеевич11ГБПОУ Пермский колледж транспорта и сервиса40    
40Рафикова Камила Амировна11МБОУ Лицей №15340    
41Севастьянов Кирилл Андреевич10МАОУ "СОШ"№1040    
42Симакова Евгения Вячеславовна11МАОУ Рябининская СОШ40    
43Ситникова Александра Владимировна10Лицей 140    
44Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ40    
45Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"40    
46Черкасов Александр Александрович10МАОУ Гимназия №240    
47Шинкова Алёна Игоревна11МАОУ Кондратовская СШ40    
48Аристова Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ 93"39    
49Валавина Арина Сергеевна10МАОУ Гимназия №1739    
50Верушкина Дарья Александровна10МАОУ Гимназия №239    
51Второва Елизавета Константиновна10МАОУ СОШ №13239    
52Глебова Диана Витальевна11МАОУ гимназия "Мариинская"39    
53Гнедовская Дарья Николаевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»39    
54Емельянова Светлана Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"39    
55Ермилова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "№127"39    
56Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"39    
57Клиндух Галина Геннадьевна11МАОУ Лицей 239    
58Кузнецова Кристина Игоревна10МОУ "Увинская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов39    
59Лубнинв Елена Олеговна10МАОУ "Гимназия№1"39    
60Луконина Дарья Александровна10МАОУ Лицей №339    
61Мурзов Павел Вячеславович10МОУ СОШ им. И. И. Пушанина с.Пушанина Белинского района39    
62Пастухова Елена Валерьевна11Еловская СОШ39    
63Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура39    
64Платонова Дарья Александровна11СОШ №1439    
65Пономарев Илья Алексеевич10МАОУ"Лицей№10"39    
66Попова Марина Алексеевна11МАОУ "Гимназия 31"39    
67Тузова Полина Романовна10МБОУ СОШ №65/23 г.Пенза39    
68Федотова Полина Алексеевна11МАОУ "СОШ№ 1"39    
69Фещенкова Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ №139    
70Чурдалева Дарья Алексеевна11МБОУ школа №2739    
71Шардин Артём Александрович10МАОУ СОШ № 239    
72Шкотова Ирина Юрьевна11МБОУ "Гимназия"39    
73Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"39    
74Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3038    
75Гайнулина Кристина Сергеевна11МАОУ Лицей №138    
76Данилова Полина Алексеевна11МОУ "Куриловская гимназия"38    
77Зимнина Екатерина Владимировна11МАОУ СОШ №238    
78Исмагилов Артем Олегович11МАОУ "ОСОШ № 1"38    
79Казанцева Елена Викторовна11МБОУ "СОШ № 6"38    
80Кантаев Магомед-Салах Асланбекович11МАОУ лицей №138    
81Киреева Елизавета Андреевна10Лицей №238    
82Коблов Николай Александрович11Рябининская школа38    
83Конева Анна Олеговна11Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовате38    
84Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш38    
85Кузнецов Кирилл Михайлович10Школа №138    
86Куралин Владимир Валерьевич11МБОУ ВСОШ №1638    
87Маргарян Лия Валентиновна11МАОУ лицей №138    
88Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"38    
89Накарякова Марина Сергеевна11МАОУ Ленская СОШ38    
90Павлова Екатерина Антольевна10Лицей 538    
91Пахомова Ольга Сергеевна11Сабуро-Покровский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"38    
92Петросян Кирилл Андраникович10МАОУ "Гимназия №6"38    
93Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 6438    
94Русакова Юлия Андреевна11МАОУ СОШ №10 (НОЦ)38    
95Скачкова Анастасия Дмитриевна10МБОУ СОШ №138    
96Смолина Мария Дмитриевна10школа №14538    
97Сысоева Мария МАОУ11Гимназия 838    
98Якимчук Яна Вадимовна10МБОУ СОШ 838    
99Ануфриева Вероника Алексеевна11школа 5937    
100Бузинская Эвелина Юрьевна10МАОУ "Рябининская СОШ"37    
101Власова Ирина Денисовна11ГБОУ СО "Верхотурская гимназия"37    
102Демидова Алена Игоревна10МАОУ "СОШ№1"37    
103Зимников Дмитрий Александрович11МАОУ "СОШ 146"37    
104Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"37    
105Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №337    
106Климентьева Екатерина Александровна11МБОУ Новоильинский Казачий Кадетский корпус имени Атамана Ермака37    
107Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 16737    
108Косберг Мария Дмитриевна11МАОУ "СОШ №82"37    
109Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 337    
110Мелюхина Олеся Георгиевна10школа 9337    
111Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск37    
112Орлова Виктория Юрьевна11МБОУ "ДСОШ№5"37    
113Пешехонова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ37    
114Сафонова Наталья Игоревна10Школа37    
115Тюфяков Дмитрий Алексеевич11Рябининская СОШ37    
116Федосеева Елена Юрьевна10МАОУ "СОШ №27"37    
117Фурманова Алина Александровна10МБОУ "Лингвистическая гимназия"37    
118Хитриков Артемий Юрьевич10МБОУ СШ № 2237    
119Черданцев Александр Александрович11МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска37    
120Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ37    
121Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"37    
122Якутов Егор Вячеславович11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса37    
123Ярусова Анна Михайловна11МАОУ"СОШ№12" с углубленным изучением немецкого языка.37    
124Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №3036    
125Вайцель Андрей Викторович10МАОУ Рябининская СОШ36    
126Высотин Анатолий Викторович11ГБПОУ Пермский Колледж Транспорта и Сервиса36    
127Иванова Елизавета Евгеньевна11МАОУ СОШ №3036    
128Коротаева Ольга Константиновна11МБОУ ВСОШ №1636    
129Масальских Татьяна Олеговна11МБОУ"Северокоммунарская СОШ"36    
130Мураткина Александра Дмитриевна10МАОУ "Рябининская СОШ"36    
131Рахметуллин Руслан Русланович11Городская Гимназия36    
132Сереброва Юлия Сергеевна11МАОУ «СОШ № 99» г. Перми.36    
133Телегина Диана Олеговна10Гимназия 65236    
134Федорова Полина Денисовна10БОУ ОО "МОЦРО №117"36    
135Фёдорова Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №136    
136Чеурина Анастасия Андреевна10МАОУ " СОШ №3 "36    
137Чупина Дарья Сергеевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"36    
138Шерстобитова Яна Дмитриевна11МАОУ "Лицей 4"36    
139Aleksandr Aleksandr МАОУ11Рябининская СОШ35    
140Аликина Полина Дмитриевна11МБОУ Менделеевская СОШ35    
141Балабанова Полина Константиновна11МАОУ"СОШ№1"35    
142Белослудцева Мария Анатольевна11школа 1135    
143Гулида Вероника Дмитриевна11МАОУ СОШ №2235    
144Жиглова Яна Андреевна10школа №13235    
145Кибанова Ксения Сергеевна11МОУ СОШ № 235    
146Комягина Ксения Алексеевна11МАОУ Лицей №135    
147Коняева Марина Дмитриевна11МАОУ СОШ №1135    
148Косухин Александр Владимирович11МБОУ "СОШ №34 с УИОП"35    
149Кудринских Татьяна Алесксеевна11Лицей №335    
150Мосева Дарья Николаевна10МОУ СОШ №635    
151Овсянкина Ксения Вадимовна10школа 13235    
152Панькова Марина Алексеевна10МАОУ СОШ 13235    
153Прокудина Анастасия Константиновна11МАОУ СОШ 13235    
154Ремянникова Наталья Алексеевна10МАОУ"Лицей №1"35    
155Созонова Ксения Андреевра10моу сош #135    
156Сумин Фёдор Сергеевич11МБОУ "Гимназия"35    
157Толстикова Анастасия Сергеевна11Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1635    
158Аксенова Екатерина Андреевна11МБУ "Лицей №57"34    
159Бабаева Алёна Александровна11МАОУ гимназия №9334    
160Балмашева Анастасия Александровна10Лицей№434    
161Дороненко Илья Алексеевич11БОУ "Лицей №137"34    
162Евтихова Елизавета Юрьевна10МАОУ "Гимназия №8"34    
163Казарина Полина Аркадьевна10МАОУ гимназия 1834    
164Локатош Мария Владимировна10Школа №1134    
165Несчисляев Дмитрий Олегович11ГБПОУ(Пермский Колледж Транспорта и Сервиса)34    
166Оборина Ольга Андреевна10МАОУ СОШ 234    
167Пашкова Зинаида Сергеевна11МБОУ Светлянская СОШ34    
168Пенягина Ксения Викторовна10Школа 2734    
169Савельев Максим Игоревич11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя34    
170Смирнова Ульяна Викторовна11МАОУ Платошинская СОШ34    
171Старогородцева Полина Евгеньевна10МАОУ СОШ №334    
172Стойка Мария Васильевна10МБОУ "Большесосновская СОШ"34    
173Сулезнева Полина Андреевна11МБОУ ДСОШ№534    
174Турцева Наталья Станиславовна11МАОУ Лицей №234    
175Шерстобитова Софья Сергеевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ждановск34    
176Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки33    
177Балуева Елизавета Алексеевна11лицей №233    
178Волкова Александра Денисовна11МАОУ "Гимназия №2"33    
179Дружинин Алексей Викторович10МАОУ СОШ №1533    
180Кобелева Анастасия Сергеевна11МАОУ Лицей №133    
181Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №7433    
182Кондратюк Татьяна Антоновна11МАОУ СОШ 1133    
183Косых Софья Вячеславовна11МАОУ СОШ №1133    
184Мочалов Владислав Сергеевич11ГБПОУ Пермский колледж транспорта и сервиса33    
185Новикова Екатерина Германовна11Лицей №233    
186Норина Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №1133    
187Попова Мария Витальевна10МАОУ СОШ№13233    
188Поротова Вероника Юрьевна11МБОУ Гимназия №233    
189Рыбакова Анна Эдуардовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерс33    
190Сединин Максим Алексеевич10МАОУ "СОШ №47"33    
191Тюлюпо Мария Вячеславовна10школа33    
192Шестакова Екатерина Сергеевна10Гимназия №133    
193Алешкина Элина Эльмартовна10МБОУ СОШ №432    
194Бакулева Полина Сергеевна11МОУ Гимназия32    
195Барановский Егор Михйлович11школа32    
196Гачегов Евгений Андреевич10Рябиниская СОШ32    
197Каменская Анна Петровна11МАОУ"Лицей №3"32    
198Канафина Анастасия Валентиновна10МАОУ "Гимназия №1"32    
199Карманова Софья Андреевна10МБОУ "Лицей№1"32    
200Кашина Арина Борисовна11МАОУ СОШ № 3232    
201Коноплев Егор Сергеевич11МАОУ "СОШ № 109"32    
202Копылова Алина Юрьевна11МАОУ СОШ №232    
203Рожнёва Ксения Денисовна10МАОУ лицей№1 г.Кунгур32    
204Селянинова Александра Александровна10маоу"Рябининская СОШ"32    
205Чечнева Алина Вадимовна11МОУ " Средняя школа №1"32    
206Шакирова Регина Ринатовна11МАОУ "Лицей №2"32    
207Алексейченко Татьяна Сергеевна11МОУ СШ3631    
208Андреева Наталья Денисовна11МАОУ "Рябининская СОШ"31    
209Гаше Екатерина Александровна10школа 2431    
210Горохов Антон Алексеевич11ГБПОУ31    
211Карелина Маргарита Сергеевна10Школа №131    
212Кашигина Дарья Алексеевна11Школа № 531    
213Кучума Екатерина Сергеевна11МБОУ гимназия №231    
214Найлапе Яна Александровна11МОУ СОШ №231    
215Савельева Полина Владимировна11ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренны31    
216Тамразова Анна Романовна11"Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города В31    
217Басалаева Марина Витальевна11школа30    
218Векшегонова Татьяна Станиславовна10МАОУ "Лицей №1"30    
219Еговцева Анастасия Владимировна11МАОУ СОШ №14530    
220Катеринич Яна Андреевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»30    
221Комягин Максим Михайлович10МАОУ лицей №1 города Кунгура30    
222Матасова Алина Евгеньевна11МАОУ "СОШ№2"30    
223Мерзляков Николай Дмитриевич11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса30    
224Моисеенко Екатерина Эдуардовна10МБОУ Гимназия №530    
225Паринова Милана Валерьевна11МАОУ СОШ№530    
226Пинаев Александр Вадимович11Школа30    
227Созонтова Елизавета Александровна10МАОУ "Гимназия 2"30    
228Субботина Елизавета Алексеевна11Лицей№330    
229Ткаченко Анастасия Игоревна11МАОУ "СОШ №82"30    
230Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 130    
231Гавшина Елизавета Вячеславовна11МАОУ СОШ №12729    
232Долгих Егор Михайлович11Пермский колледж транспорта и сервиса29    
233Зенченко Евгения Андреевна11Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1629    
234Карпухина Кристина Сергеевна11МАОУ Гимназия г.Нытва29    
235Коновалова Алина Витальевна11МАОУ СОШ №1129    
236Корчагина Алена Александровна11МОУ Лицей 3129    
237Маскалева Ирина Константиновна11МАОУ "Лицей №2" г.Пермь29    
238Сомхишвили Виктория Отариевна10МАОУ "СОШ №1"29    
239Терентьева Анна Геннадьевна10МБОУ Лицей №229    
240Тутарова Ангелина Олеговна11МБОУ СОШ №2129    
241Хисамутдинова Алина Николаевна11Средняя общеобразовательная школа № 153 с углублённым изучением 29    
242Чадова Ульяна Игоревна11МАОУ "Гимназия №2"29    
243Белобородова Милена Сергеевна11МАОУ "Лицей №2"28    
244Бердышева Анастасия Валерьевна11МАОУ СОШ №828    
245Кузнецова Диана Сергеевна11МАОУ СОШ №228    
246Ленский Дмтрий Владиславович11МБУ ВСОШ №1628    
247Митина Юлия Романовна11МОУ СОШ №1128    
248Нестерчук Дарья Сергеевна11маоу сош №328    
249Тиунов Владислав Алексеевич10МАОУ СОШ №1028    
250Тихонова Екатерина Вадимовна11лицей №328    
251Хатьянов Максим Михайлович11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса28    
252Евдокимова Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ школа 1227    
253Мальцев Илья Николаевич10МАОУ"СОШ№15"27    
254Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"27    
255Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"27    
256Понятов Михаил Павлович11Школа27    
257Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №127    
258Удавихина Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №1127    
259Белева Анжелика Александровна11МАОУ "СОШ №37"26    
260Вшивков Никита Витальевич11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса26    
261Горбунова Софья Андреевна10МАОУ Лицей 226    
262Гуляева Анна Викторовна10МАОУ "Гимназия№2"26    
263Долинина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ №1126    
264Журавлев Георгий Михайлович10Экономическая школа #14526    
265Заборских Кристина Владимировна11МАОУ "СОШ № 99"26    
266Иванова Екатерина Борисовна10МАОУ СОШ 5926    
267Казакова Ксения Александровна10муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городског26    
268Кивилева Ксения Евгеньевна11МАОУ СОШ № 3026    
269Кузьминых Даниил Олегович10МАОУ "Рябининская СОШ"26    
270Отрощенко Алёна Александровна11МАОУ "СОШ №132"26    
271Постникова Анастасия Валерьевна11Школа №13226    
272Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"26    
273Хахилев Роман Юрьевич11МБОУ СОШ N1626    
274Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №1125    
275Бутынцев Илья Вячеславович11Лицей №125    
276Макаров Владислав Витальевич10МАОУ СОШ 10 Березники25    
277Сафина Карина Рустамовна10МАОУ "Лицей9"25    
278Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"25    
279Суворова Ксения Александровна10125    
280Ишутина Анастасия Дмитриевна11Лицей№324    
281Кармановская Ольга Михайловна11МБОУ "Гимназия"24    
282Петрова Виктория Дмитриевна10ВЕЛ24    
283Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №13224    
284Фокина Алина Олеговна11МАОУ "Гимназия № 16"24    
285Широбокова Валерия Витальевна11МБОУ Игринская СОШ№224    
286Абатуров Александр Олегович11МАОУ СОШ №323    
287Зыкина Алина Дмитриевна11МАОУ СОШ № 1123    
288Иващенко Дарья Александровна11МАОУ СОШ№1923    
289Киселева Анастасия Игоревна10МАОУ Лицей №923    
290Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2723    
291Лаптева Нина Дмитриевна11школа №823    
292Назарова Ирина Павловна10МБОУ Добрянская СОШ 523    
293Пепеляева Анастасия Романовна11МБОУ "Добрянская Средняя Общеобразовательная Школа №2"23    
294Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ22    
295parijskoy parijskoy kamuny10Школа №122    
296Адутова Алина Ильнуровна11МБОУ "Бардымская гимназия"22    
297Зуйкина Екатерина Александровна11Школа 10022    
298Соломенникова Дарья Викторовна11МАОУ "СОШ №1"22    
299Шерстнев Павел Юрьевич10Гимназия 322    
300Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №521    
301Гущина Полина Александровна10МАОУ"СОШ"№ 2721    
302Елькина Полина Сергеевна11МАОУ СОШ №1121    
303Жижикин Андрей Андреевич11СОШ21    
304Зарубина Светлана Сергеевна10МАОУ "Гимназия №1"21    
305Метлякова Дарья Денисовна10МАОУ "Дуплекс"21    
306Сероватова Юлия Андреевна10МОУ СОШ №621    
307Шилова Маргарита Сергеевна11Лицей №221    
308Вольнова Кристина Ильинична11МБОУ "Лицей" г. Сусумана20    
309Шевченко Диана Евгеньевна10МАОУ СОШ №2220    
310Юдин Максим Леонидович10МАОУ СОШ №220    
311Лозинская Елизавета Алексеевна10Гимназия 119    
312Лягаев Алексей Николаевич11ГБПОУ Пермский колледж,транспорта и сервиса19    
313Широкорад Наталья Владиславовна10МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова19    
314Кулешова Дарья Юрьевна11МАОУ "Платошинская средняя школа"18    
315Пичкалев Василий Владимирович Черновская10СОШ18    
316Шевченко Виталий Викторович10МОБУ "Лицей №3"18    
317Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 95017    
318Гараев Эльдар Марсельевич11Гимназия17    
319Каракулова Александра Ивановна11школа №3017    
320Чернышева Юлия Сергеевна11МБОУ "Октябрьская СОШ номер 2" пгт.Октябрьский, Октябрьский р-н,17    
321Янц Георгий Сергеевич10школа№117    
322Занин Александр Михайлович11МБОУ Кордонская СОШ16    
323Лелеков Александр Михайлович10Школа№13215    
324Садыев Артур Анварович11ГБПОУ Пермский коледж транспорта и сервиса15    
325Кашапова Рената Радиковна11Гимназия 314    
326Нечаева Валерия Константиновна10Гимназия #114    
327Юшкова Татьяна Сегеевна11школа 13214    
328Югова Алиса Андреевна11лицей №1013    
329Барсукова Александра Дмитриевна11МАОУ Лицей 411    
330Ламок Кристина Самуиловна11ГбОУ сош 3569    
331Хасанова Алсу Нурхатовна11МАОУ СОШ №58    
332Тренина Юлия Никитична11МБОУ СОШ гимназия № 106    
333Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №304    
334Булдакова Александра Алексеевна10МАОУ"СОШ №64"4    
335Киселёва Василиса Михайловна10Школа №1321    
336Mansurova Linara Il'nurovna10МБОУ "Бичуринская СОШ"0
337Абзаева Александра Маратовна11Школа №1140
338Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ0
339Айвазова Эмилия Ильгаровна10МБОУ"Гимназия"0
340Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ0
341Александрова Виктория Владимировна10МБОУ Лицей №440
342Альберт Ронен Феликсович10лицей 5070
343Алясева Виктория Владимировна11МБОУ Лицей №70
344Анисимова Евгения Олеговна11ГБОУ СОШ №2770
345Анохин Алексей Дмитриевич11МБОУ "Лицей №1"0
346Ардашева Дарья Игоревна11МБОУ "СОШ №27"0
347Арсланова Алина Рустямовна11Лицей 1530
348Асеева Полина Игоревна11МБОУ "Гимназия №74"0
349Астахова Александра Георгиевна11МАОУ "Лицей №0"0
350Бабкина Анастасия Вячеславовна11Гимназия 80
351Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова0
352Бакуш Натан Владимирович11МБОУ Гимназия №910
353Балышев Олег Олегович11МАОУ лицей №280
354Бандуркина Ксения Станиславовна11школа0
355Банных Даниил Олегович11МАОУ СОШ №10 "НОЦ"0
356Баранов Алексей Сергеевич11маоу"сош 132"0
357Баранов Михаил Андреевич11МАОУ "Платошинская средняя школа"0
358Басова Анна Сергеевна10Лицей №40
359Бастриков Ян Александрович10Школа 1320
360Батракова Анастасия Александровна10МАОУ лицей №10
361Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ0
362Башкова Анна Александровна10МАОУ гимназия 30
363Баянов Константин Андреевич10МАОУ"СОШ №15"0
364Бегашева Елена Андреевна11МАОУ Гимназия № 170
365Безбог Витория Олеговна11Гимназия№90
366Безруков Владислав Александрович10Школа #930
367Белина Юлия Алексеевна11МАОУ "Лицей №3"0
368Белова Елизавета Александровна10МБОУ СОШ № 100
369Белокуров Иван Андреевич11МАОУ "Гимназия №4"0
370Беляева Ярослава Сергеевна11Гимназия №10
371Бердова Елизавета Андреевна11Лицей№40
372Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ0
373Богачева Ирина Алексеевна10ТТЖТ0
374Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №20
375Божинская Валерия Дмитриевна10Лицей №40
376Борисова Анастасия Владимировна11МБОУ "СОШ №6"0
377Боркун Ангелина Станиславовна10МОАУ "Гимназия 2"0
378Братчиков Денис Сергеевич10МОУ СОШ №70
379Брыкина Владлена Валерьевна10МАОУ Гимназия №10
380Буковинская Юлия Сергеевна11Лицей №20
381Булатова Татьяна Владимировна11МАОУ СОШ №120
382Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №890
383Бухаринова Дарья Степановна11МАОУ "Лицей №1"0
384Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №930
385Бычина Юлия Юрьевна11МАОУ СОШ №80
386Вайцель Андрей Викторович10МАОУ Рябининская СОШ0
387Валиева Адиля Анверовна11гимназия 1390
388Варакса Ольга Алексеевна11МАОУ "Лицей №2" г.Перми0
389Васильев Алексей Владимирович11МАОУ СОШ20
390Веденко Наталия Владимировна11Лицей 15800
391Ведерникова Екатерина Андреевна11Лицей №10
392Вековшинина Елена Александровна10МАОУ Лицей №10
393Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ0
394Власов Александр Игоревич11МБОУ "Экономико-Математический Лицей №29"0
395Воробьева Ксения Викторовна10МБОУ "СОШ №24"0
396Ворончихина Анна Александровна11МАОУ"СОШ №99"0
397Воротникова Татьяна Сергеевна11МБОУ ЧСШ№10
398Вострикова Анастасия Алексеевна11МАОУ гимназия №690
399Вотинов Александр Сергеевич11МБОУ "Гимназия"0
400Габдуразакова Элина Айратовна10МБОУ Лицей №10
401Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"0
402Гаинцева Екатерина Алексеевна11Лицей №90
403Гайдуков Дмитрий Сергеевич11Белгородский инженерный юношеский лицей интернат0
404Галинская Ева Михайловна10МАОУ "Лицей 1"0
405Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУСОШ №60
406Гарипова Гульнара Зиннуровна11МАОУ СОШ №30
407Гильфанов Дмитрий Альбертович10Пат им.Швецова0
408Глушакова Анастасия Андреевна11Школа №10 (НОЦ)0
409головина екатерина дмитриевна10МБОУ гимназия им.И.ш.Муксинова0
410Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №2470
411Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №1350
412Горобец Виктория Алексеевна11МБОУ ЦО 38 отдел Химический лицей0
413Горцева Дарья Александровна11МАОУ лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова0
414Горшкова Анастасия Андреевна10МБОУ СШ №680
415Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №10
416Грацилёва Юлия Игоревна МАОУ11Лицей#30
417Грибова Анастасия Ивановна11МАОУ "Ленская СОШ"0
418Гридин Дмитрий Михайлович11МБОУ "СОШ№5"0
419Гришанов Данила Денисовч11МБОУ СОШ 70
420Гришунина Юлия Сергеевна11Лицей 90
421Грызунова Дарина Витальевна10Школа 770
422Гусева Юлия Олеговна10МБОУ "Явасская СОШ"0
423Дайнеко Татьяна Андреевна10Гимназия ТюмГУ0
424Даллакян Амалия Артуровна11МАОУ "СОШ №3"0
425Деменев Сергей Андреевич10МАОУ Гимназия г.Нытвы0
426Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"0
427Денисов Дмитрий Игоревич11МБОУ ДСОШ №30
428Денисов Игорь Денисович10МОУ Лицей №30
429Денисова Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №28 имени Н. А. Рябова"0
430Деревенец Елизавета Николаевна11МБОУ СОШ 20
431Деревянко Екатерина Сергеевна10МОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"0
432Десяткин Владислав Дмитриевич11МОУ "Средняя Школа №14 им. В.Н. Лататуева"0
433Десятова Алеся Романовна11МБОУ СОШ № 40
434Деханова Мария Константиновна11ГБОУ СОШ №60
435Дешкевич Александр Васильевич11МАОУ "СОШ №99"0
436Добролюбов Константин Игоревич11МАОУ СОШ №1320
437Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"0
438Дрындина Анастасия Алексеевна11МБОУ "Лицей"0
439Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №20
440Дьюкова Анна Сергеевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"0
441Дьячков Николай Сергеевич11МБОУ "СОШ 14"0
442Евстратьева Екатерина Александровна10Гимназия №4 имени братьев Каменских0
443Евсюкова Елена Сергеевна10МАОУ СОШ № 220
444Ельшина Елена Сергеевна11МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска0
445Епина Дарья Андреевна10МАОУ"Лицей№10"0
446Епифанова Екатерина Романовна11МБОУ "СЭЛ № 45"0
447Ерахтина Владлена Николаевна11МАОУ СОШ№120
448Еремеев Александр Михайлович11МБОУ СОШ №250
449Еремейчик Анна Олеговна10МАОУ СОШ 220
450Еремин Станислав Андреевич10МБОУ СОШ № 4 им Нисанова Х.Д.0
451Ермакова Любовь Леонидовна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ильинска0
452Ерофеева Юлия Алексеевна11МАОУ "Гимназия №31"0
453Ершова Елизавета Валерьевна10МАОУ Экономический лицей0
454Ершова Анастасия Сергеевна11СОШ №10
455Есина Олеся Владиславовна11МБОУ школа 120 г.Самары0
456Ефремова Елизавета Алексеевна10МАОУ "Лицей №82 г.Челябинска"0
457Ефремова Варвара Георгиевна10МАОУ Гимназия N100
458Железный Алексей Александрович11ГБОУ Лицей №15230
459Жеряков Игорь Сергеевич10МБОУ СОШ №410
460Жукова Яна Игоревна11КОГОАУ "КЭПЛ"0
461Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №20
462Зайнуллина Карина Амуровна11МБОУ СОШ№50
463Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска0
464Занина Полина Сергеевна11Гимназия №4 имени братьев Каменских0
465Занина Арина Николаевна11МАОУ СОШ 1270
466Зарипов Никита Андреевич10ГБОУШИ ЧОМЛИ0
467Зарифьянова Рада Радиковна11моау лицей № 10
468Захарова Дарья Алексеевна10МАОУ Гимназия №4 имени братьев Каменских0
469Захарова Ирина Юрьевна11МОБУ"Рождественская СОШ"0
470Зверева Ксения Александровна11МАОУ "Гимназия 2"0
471Зеленина Ольга Александровна11МБОУ НККК имени атамана Ермака.0
472Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ0
473Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"0
474Иваненко Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №1 им Сурикова0
475Иванова Арина Алексеевна10МБОУ Лицей №830
476Ивина Ольга Игоревна11МАОУ сош №50
477Иглина Виктория Александровна11МБОУ СОШ №10
478Идрисова Аина Бекбулатовна11МБОУ Наримановского района "СОШ №10"0
479Иртегова Александра Евгеньевна10МАОУ СОШ № 70
480Исакова Юлия Владимировна11МАОУ лицей №30
481Кадочникова Александра Степановна11СОШ №590
482Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 300
483Казачкова Ирина Дмитриевна11ГБОУ АО АТЛ0
484Казелина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ 190
485Какулиди Анна Андреевна11МАОУ "СОШ" №3 г. Горнозаводск0
486Калгина Ирина Николаевна11школа0
487Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ0
488Карачева Оксана Игоревна11МАОУ "СОШ №99"0
489Кардонина Анастасия Александровна11МАОУ " Гимназия 3"0
490Карева Дарья Сергеевна11МБУ Лицей №570
491Карпова Валерия Александровна11школа 800
492Карташова Елизавета Андреевна11ЧОУ гимназия "Томь"0
493Карташова Мария Анатольевна11МАОУ "Лицей 4"0
494Касаткин Михаил Витальевич10маоу сош 300
495Кашина Алина Андреевна10МБОУ ДСОШ №30
496Кибанова Елизавета Алексеевна11Школа 300
497Кимечева Мария Александровна10Лицей 100
498Кинзибаева Алина Радиковна11МОБУ Галёнковская СОШ0
499Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №430
500Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко0
501Кобелев Александр Алексееевич11МБОУ "ОСОШ №3"0
502Ковальчук Николай Романович10НСОШ0
503Кожевникова Яна Владимировна11МАОУ оц "Горностай"0
504Козлова Валерия Сергеевна1180
505Козлова Дарья Александровна11МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"0
506Колеватов Роман Аркадьевич10МАОУ СОШ 90
507Колегова Мария Валерьевна10МАОУ"СОШ №146"0
508Колмагорова Анастасия Александровна11школа0
509Колыбалова Кристина Павловна11МАОУ СОШ №1020
510Кондакова Полина Эдуардовна11Гимназия 80
511Коновалова Полина Михайловна10Школа 20950
512Копанева Дарья Александровна10МБОУ "Северокоммунарская СОШ"0
513Копылова Елизавета Андреевна10МАОУ "Ординская СОШ"0
514Копылова Лидия Романовна1010 школа0
515Копылова Елизавета Андреевна10МАОУ "Ординская СОШ"0
516Корнилова Ирина Семёновна11МОБУ СОШ №380
517Коробейникова Анастасия Алексеевна10Школа #930
518Корягина Софья Александровна10МАОУ СОШ №2 с углублённым изучением предметов гуманитарного проф0
519Косарева Арина Андреевна10Увинская СОШ №20
520Костанян Михаил Мурадович10№ 8 лицей имени дягилева0
521Костарева Карина Михайловна10Лицей 10
522Костарева Алена Сергеевна11МАОУ"СОШ№3"0
523Костюрина Екатерина Александровна11НСШ №20
524Кочетков Николай Дмитриевич10МАОУ Гимназия №170
525Красильникова Полина Николаевна10Гимназия 4, им. братьев Каменских0
526Краснопёрова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ 1450
527Красноперова Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №89 с УИОП0
528Крылова Юлия Алексеевна10МБОУ "Менделеевская средняя общеобразовательная школа"0
529Кудымова Мария Кудымова11МАОУ СОШ №110
530Кузнецова Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ № 150
531Кузнецова Дарья Антоновна10МАОУ "Лицей 10"0
532Кузнецова Алена Вячеславовна10ОГАОУ "БИЮЛИ"0
533Кузнецова Светлана Николаевна10МБОУ СОШ №90
534Кузьменко Дарья Михайловна11Лицей №20
535Кузьминых Мария Геннадьевна11МБОУ БСОШ №10
536Кузьминых Ксения Львовна11МАОУ Гимназия №20
537Куликова Марина Юрьевна11МАОУ "Лицей 1"0
538Кучкасова Дарья Романовна10Гимназия 60
539Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"0
540Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 10
541Ламакина Кристина Александровна10МБОУ СОШ № 1960
542Латипова Рузина Фанисовна10МБОУ СОШ №890
543Латыпова Инесса Александровна10МАОУ Лицей 70
544Лебедев Алексей Сергеевич10МАОУ "СОШ #30"0
545Лекомцева Дарья Сергеевна11МАОУ "Гимназия 2"0
546Леонтьева Олеся Олеговна11ОГАОУ Биюли0
547Лепихина Мария Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура0
548Лобанцева Элина Витальевна10МАОУ "Гимназия №6"0
549Логинов Андрей Александрович10МБОУ "Гимназия №1"0
550Ложкина Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №3 г. Горнозаводск0
551Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №40
552Любич Софья Геннадиевна10"Лицей №14 им. Заслуженного учителя РФ А. М. Кузьмина"0
553Макарова Светлана Алексеевна11МАОУ Гимназия №560
554Макарова Анастасия Андреевна11МОУ СОШ 60
555Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище0
556Макеев Илья Андреевич11Школа № 1670
557Маковеева Дарья Владимировна10Гимназия №170
558Макшакова Татьяна Аркадьевна11МАОУ "Лицей №2"0
559Малых Анастасия Павловна11МАОУ лицей №10
560Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №10
561Мальцев Егор Алексеевич11МБОУ "Майская СОШ"0
562Мальцева Олеся Владимировна11МБОУ Городищенская СОШ0
563Малявко Софья Александровна11МБОУ СОШ 890
564Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"0
565Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники0
566Масленников Владислав Михайлович10Лицей 100
567Маслова Софья Дмитриевна11МАОУ СОШ 220
568Матвеева Екатерина Станиславовна11МБОУ "CЭЛ №45"0
569Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"0
570Медведева Виктория Игоревна10МАОУ"Гимназия№1"0
571Мельникова Ольга Ростиславна10МАОУ"СОШ№15"0
572Мельникова Мария Алексеевна10ГБОУ гимназия №520
573Микова Юлия Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"0
574Мифтахова Эльза Зульфировна11МБОУ СОШ №890
575Могильников Дмитрий Сергеевич10МАОУ "Лицей №10"0
576Мордвова Мария Михайловна11ГБОУ "Академическая гимназия 56"0
577Мосина Анна Андреевна10МАОУ Култаевская СОШ0
578Мохова Екатерина Викторовна10МАОУ "Гимназия №2"0
579Набиев Роман Джамильевич11ГБОУ школа 20830
580Нагуманова Софья Илнуровна1123 школа0
581Неверова Ольга Евгеньевна11МБОУ "Городищенская СОШ"0
582Нестерец Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №20
583нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №80
584Николаева Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №1270
585Новикова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия 50
586Новожилова Юлия Владимировна11школа №3710
587Новоселов Николай Сергеевич11ГБПОУ Пермский колледж транспорта и сервиса0
588Новосёлова Марина Леонидовна11МБОУ "Кишертская СОШ"0
589Новошинов Владислав Константинович11МАОУ СОШ №80
590Оборина Эвелина Романовна10МАОУ СОШ№150
591Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №990
592Овчинникова Анна Максимовна10МБОУ ДСОШ0
593Огнева Юлия Евгеньевна11МАОУ СОШ 910
594Ожегова Дарья Владиславовна11МАОУ "Гимназия №2"0
595Орлов Дмитрий Александрович11МАОУ "СОШ №30" г.Перми0
596Орлова Елизавета Михайловна10МАОУ Лицей №20
597Отрок Любовь Сергеевна11МБОУ СОШ№10
598Охлопкова Зинаида Васильевна11МОБУ " Технический лицей Н.А. Алексеевой"0
599Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"0
600Пантюхина Ксения Романовна11Гимназия №80
601Пастухова Мария Сергеевна10ГБПОУ СОМК "Лицей"0
602Пегова Виктория Алексеевна11МОАУ "Лицей №1"0
603Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №10
604Перепелкина Полина Дмитриевна11школа №110
605Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"0
606Перминова Полина Вадимовна11МАОУ"СОШ"№170
607Пермякова Анастасия Алексеевна11МБОУ ДСОШ 30
608Петрова Анна Петровна11Волковская СОШ0
609Петрова Мария Владимировна10Гимназия0
610Петухова Ольга Андреевна10МАОУ СОШ№150
611Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"0
612Платонова Дарья Александровна11СОШ №140
613Плеханов Александр Денисович11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"0
614Политова Ольга Андреевна11МАОУ "СОШ№1"0
615Пономарева Ирина Александровна11Лицей №90
616Пономарёва Татьяна Валерьевна10МБОУ "Гимназия"0
617Попов Дмитрий Витальевич11МАОУ ПГО СОШ-Лицей №4 "Интеллект"0
618Попова Елена Андреевна10Осош№20
619Порошина Ирина Андреевна11МАОУ СОШ №1020
620Портнова Мария Николаевна10МАОУ лицей№1 г. Кунгур0
621Потапов Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Гимназия"0
622Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"0
623Прокопцова Анастасия Дмитриевна11ГБОУ"Шебекенская гимназия-интернат"0
624Пронина Вера Андреевна11МАОУСОШ №220
625Путина Ирина Антоновна11Лицей №100
626Пушкарёв Роман Константинович11МАОУ "Гимназия №6"0
627Пьянкова Ирина Витальевна10МАОУ "Лицей № 2"0
628Рабаданова Эльмира Маратовна11МКОУ "СОШ №12"0
629Ратникова Елена Владимировна10МБОУ Гимназия №10
630Ратовская Влада Владиславовна11МБОУ Одинцовская гимназия 130
631Репринцева Екатерина Алексеевна11МБОУ Лицей №320
632Реунова Анастасия Викторовна11МОУ гимназия №10
633Реутова Александра Евгеньевна10МАОУ "Гимназия № 3"0
634Рифа Дарья Владимировна10МАОУ "Лицей №4"0
635Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 640
636Родионова Лолла Викторовна11Кувинская СОШ0
637Родионова Ирина Владимировна МОУ11"Лицей 7"0
638Романова Вероника Сергеевна10ГБОУ "Школа №2095 Покровский квартал"0
639Рунг Софья Андреевна11Гимназия 10
640Рухлядева Анна Павловна11МАОУ "СОШ 80"0
641Рычагова Мария Андреевна10Школа0
642Савельева Валерия Александровна11МАОУ "Экономический лицей"0
643Савенкова Татьяна Ивановна11Гимназия 2480
644Савервальд Дарья Игоревна10МОУ СОШ №10
645Савко Павел Витальевич11МАОУ "СОШ № 152 города Челябинска"0
646Савченко Дарья Владимировна10МАОУ "Лицей №10"0
647Савчук Ирина Владиславовна11МОУ Лобановская СОШ0
648Садчикова Анна Ярославовна11Гимназия 930
649Садыкова Ольга Николаевна11школа0
650Садыкова Алина Айратовна10МБОУ "СОШ №14", НОЦ0
651Саитова Алина Рафаэлевна10МАОУ СОШ №930
652Саломатова Эвелина Витальевна11МАОУ Гимназия №60
653Самойлова Анастасия Алексеевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ко0
654Самохвалова Анастасия Игоревна10МАОУ СОШ№50
655Сасунов Кирилл Олеговчич10Гимназия 30
656Саша Александр Сергеевич11лицей0
657Сашников Павел Владимирович10МБОУСОШ №320
658Семенова Елизавета Дмитриевна11МАОУ СОШ №1020
659Семенова Анна Андреевна11Лицей №1500
660Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"0
661Сенчук Анна Владиславовна11МАОУ Лицей №20
662Серых Мария Алексеевна11Лицей 20
663Сидорович Эдуард Константинович10школа 110
664Силичева Ксения Владимировна11МБНОУ "ГКЛ"0
665Скворцова Ксения Вячеславовна11Школа0
666Скороходова Диана Эдуардовна10МАОУ Лицей№10
667Смирнова Ирина Викторовна11Школа №20
668Смоленцева Юлия Николаевна11МАОУ СОШ №300
669Совдагаров Александр Сергеевич10ГБОУ города Москвы "Школа №171" Школьное отделение №3 «Школа 45»0
670Солдатов Владислав Алексеевич10ГБОУ Школа 3380
671Соловьева Елизавета Игоревна11Лицей № 20
672Стампель Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №4"0
673Старкина Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ N89 с УИОП0
674Старыгина Валерия Алексеевна11МАОУ "СОШ №116"0
675Статенков Артем Денисович11ГБОУ 20950
676Столбова Анна Олеговна11МОАУ СОШ 20
677Стрелкова Екатерина Витальевна10МОУ Гимназия №120
678Сулейманова Екатерина Александровна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя обще0
679Сумин Фёдор Сергеевич11МБОУ "Гимназия"0
680Суслова Елизавета Сергеевна10МКОУ КСОШ №40
681Суханова Анастасия Владимировна10МАОУ "Лицей №1"0
682Сырых Дарья Александровна10Гимназия 170
683Тагилова Анжелика Александровна11Гимназия 20
684Тагирова Карина Данияровна11"Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направле0
685Тарасов Павел Владимирович11школа №14680
686Татьяна Свентицкая Анатольевна11школа №10 (НОЦ)0
687Тезяева Ирина Юрьевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"0
688Тетова Диана Георгиевна11МКОУ СОШ №4 г. Беслана0
689Тимофеева Анна Владимировна10Гимназия№30
690Титухин Никита Владимирович10школа0
691Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ 270
692Токарь Евгения Николаевна10ОГАОУ"Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"0
693Толкачева Ксения Александровна10МАОУ СОШ №100
694Толшмякова Мария Александровна11МАОУ Фроловская школа0
695Тымкован Алевтина Сергеевна11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"0
696Удовиченко Юлия Валерьевна11МБОУ гимназия №50
697Уразбаева Анастасия Борисовна10МАОУ СОШ №20
698Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №10
699Фадеева Полина Евгеньевна11гимназия №20
700Фадеева Александра Алексеевна10ГБОУ "Романовская школа"0
701Фадеева Анжелика Владимировна11МАОУ "Гимназия №8"0
702Фазлиев Тимур Ильгамович11Физико-математический лицей0
703Февронин Артём Борисович11Лицей№70
704Федорова Анна Дмитриевна11гимназия 15140
705Федосеева Дарья Леонидовна10МАО"СОШ№6 г.Пермь"им.Героя России С.Л.Яшкина0
706Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №90
707Феодориди Ксения Георгиевна112440
708Ферапонтова Ксения Сергеевна10Гимназия имени академика Басова при ВГУ0
709Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"0
710Хабарова Виктория Вячеславовна11МАОУ СОШ №1220
711Халикова Карина Мисхатовна10М.Б.О.У "С.О.Ш. №13"0
712халилова гульнара ураловна11муниципальное общеобразовательное учреждения республики башкорто0
713Ханько Юлия Владимировна11Школа0
714Харитонова Елизавета Евгеньевна10МБНОУ лицей 84 им.Власова0
715Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы0
716Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура0
717Хлопина Дарья Валерьевна11Гимназия №30
718Хлыпенко Никита Иванович10МАОУ"СОШсУИОП№3"0
719Хмылова Анна Алексеевна11Гимназия №80
720Ховалыг Семён Андреевич11МБОУ Гимназия №50
721Ходнева Мария Владимировна10МБОУ"Красносолободский многопрофильный лицей"0
722Хузеева Элина Азатовна11МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа №1 им.В.Ф.Ежкова 0
723Хусаинова Айгуль Булатовна10МАОУ "Лицей№6"0
724Цаан Анжела Эдуардовна11БОУ"Гимназия№26"0
725Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум0
726Цыплякова Елена Александровна10Лицей №100
727Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"0
728Челпанов Иван Михайлович10МАОУ "СОШ №47"0
729Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №80
730Червякова Анастасия Александровна11МАОУ "Лицей №10"г.Перми0
731Черезова Кристина Константиновна11МАОУ "СОШ №3"0
732Черканова Ксения Олеговна11ГБОУ КШИ 90
733Чернакова Снежанна Сергеевна11МБОУ Гимназия №20
734Чернов Даниил Станиславович10Гимназия №20
735Черняев Кирилл Алексеевич10МОУ "Гимназия 56"0
736Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 300
737Чикунов Михаил Алексеевич10школа номер 1450
738Чистин Михаил Игоревич11МАОУ СОШ №80
739Чистякова Вероника Дмитриевна11Гуманитарно-юридический лицей 860
740Чудинов Константин Александрович10Гимназия №30
741Чуманов Сергей Евгеньевич10МАОУ Гимназия №170
742Чухловина Екатерина Алексеевна11МАОУ Лицей №20
743Шаляивна Евгения Дмитриевна11школа №30
744Шарипова Дарья Хамитовна10МБОУ ДСОШ №30
745Шарова Наталья Алексеевна10МБОУ "ДСОШ №3"0
746Шатохина Валерия Сергеевна11МБОУ "Средняя школа №9"0
747Шатунов Иван Владимирович10КОГОАУ "КЭПЛ0
748Швачко Полина Андреевна11МБНОУ "ГКЛ"0
749Швейкина Дарья Всеволодовна10МОУ "СОШ №9"0
750Швецова Анжелика Николаевна10МАОУ "СОШ№17"0
751Шевцов Олег Фредович11МАОУ "Лицей 58"0
752Шек Александра Дмитриевна11МБОУ ПГО СОШ 180
753Шерстнева Мария Ивановна10ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал"0
754Шестаков Данил Александрович10МАОУ "Лицей№1"0
755Шестакова Александра Дмитриевна10МБОУ МСОШ0
756Шефер Эллина Александровна10МАОУ Домодедовская гимназия № 50
757Шешукова Валерия Андреевна11МАОУ Гимназия №60
758Штырляева Екатерина Дмитриевна11МБОУ лицей №110
759Шустикова Дарья Вадимовна11МАОУ Гимназия №10
760Шустикова Лана Владимировна11МАОУ Лицей №10
761Щербакова Анна Витальевна11МБОУ "Кордонская СОШ"0
762Щербина Елена Владимировна11МАОУ СОШ 1320
763Эрдаг Беркант-Миралай Бюлентович11МОАНУ СОШ №170
764Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП0
765Юрченко Екатерина Сергеевна10лицей 15350
766Яркова Юлия Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"0
767Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска0
768Яшманова Анна Андреевна10Муниципальное автономной образовательное учреждение "Лицей 1"0


10