Результаты очного тура:

ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

 

8–9 классы

1.

Белькевич Анастасия Викторовна

9

МАОУ «СОШ №20», г. Губаха

7

2.

Жданкова Анастасия Игоревна

9

МАОУ «Гимназия №1», г. Соликамск

9

3.

Мунасипов Динар Рашидович

8

МАОУ «СОШ №111», г. Пермь

24

III место

4.

Попова Марина Юрьевна

9

МБОУ «Очёрская СОШ №1», г. Очёр

23

5.

Тращенок Дмитрий Владимирович

9

МАОУ «Родниковская СОШ», с. Родники, Пермский край

29

I место

6.

Худанина Мария Васильевна

9

МБОУ «Гимназия №17», г. Пермь

25

II место

 

10 класс

ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

1.                   

Бубнова Юлия Евгеньевна

10

МАОУ «СОШ 36», г. Пермь

16

2.                   

Верхоланцева Олеся Олеговна

10

МАОУ «СОШ № 27», г. Пермь

3

3.                   

Губина Татьяна Андреевна

10

МАОУ «СОШ № 36», г. Пермь

14

4.                   

Епифанова Екатерина Васильевна

10

МАОУ «Лицей № 1», г. Кунгур

28

5.                   

Зверева Диана Эдуардовна

10

МАОУ «СОШ № 27», г. Пермь

13

6.                   

Иванова Варвара Сергеевна

10

МБОУ «СОШ № 3 им. Ю.П. Чегодаева», г. Нытва

33

7.                   

Мулина Валерия Александровна

10

МАОУ «СОШ №131», г. Пермь

19

8.                   

Нелюбина Светлана Анатольевна

10

МАОУ «Лицей№2», г. Пермь

22

9.                   

Овчинникова Софья Алексеевна

10

МАОУ «Лицей № 1», г. Пермь

31

10.               

Потапова Екатерина Сергеевна

10

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

9

11.               

Серебренникова Анастасия Дмитриевна

10

МАОУ «СОШ № 7», г. Пермь

48

I место

12.               

Сидорова Елизавета Андреевна

10

МАОУ «СОШ с УИОП № 3», г. Березники

41

II место

13.               

Солдатова Екатерина Алексеевна

10

МАОУ «СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля», г. Пермь

34

III место

14.               

Тиунов Никита Владимирович

10

МАОУ «Школа дизайна «Точка», г. Пермь

26

15.               

Усачева Ксения Николевна

10

МАОУ «СОШ №127», г. Пермь

31

16.               

Хафизова Алина Ринатовна

10

МАОУ «Гимназия №7» г. Перми

25

 

11 класс


ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

  1.  

Артемьева Дарья Сергеевна

11

МАОУ «Лицей №4», г. Пермь

45

III место

  1.  

Биянова Дарья Андреевна

11

МАОУ «Лобановская СОШ», с. Лобаново, Пермский край

45

III место

  1.  

Долматова Анна Ильинична

11

МБОУ «Гимназия», г. Чусовой

22

  1.  

Елькина Евгения Константиновна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

27

  1.  

Зинатулина Виктория Радиковна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

8

  1.  

Иванова Елизавета Романовна

11

МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск, Свердловская обл.

24

  1.  

Козаченко Марина Ивановна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

50

I место

  1.  

Козеева Анастасия Викторовна

11

МАОУ «СОШ №10. Новый Образовательный Центр», г. Чайковский, Пермский край

6

  1.  

Кощеева Кристина Владимировна

11

МБОУ «Лицей №1», г. Лысьва

29

  1.  

Лукин Максим Юрьевич

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

48

II место

  1.  

Маслова Диана Львовна

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

19

  1.  

Пономарёва Евгения Денисовна

11

МАОУ «СОШ №30», г. Пермь

21

  1.  

Растегаева Татьяна Андреевна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Пермь

38

  1.  

Сорокина Алёна Андреевна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

19

  1.  

Стерхова Вера Вадимовна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

24

  1.  

Сукрушева Мария Алексеевна

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

19

  1.  

Субботина Кристина Эдуардовна

11

МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева», г. Пермь

18

  1.  

Ткачёв Евгений Юрьевич

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

17

  1.  

Шубин Кирилл Александрович

11

МБОУ «Лицей №1», г. Лысьва

30

 

 

ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

 

8–9 классы

1.                   

Белькевич Анастасия Викторовна

9

МАОУ «СОШ №20», г. Губаха

7

2.                   

Жданкова Анастасия Игоревна

9

МАОУ «Гимназия №1», г. Соликамск

9

3.                   

Мунасипов Динар Рашидович

8

МАОУ «СОШ №111», г. Пермь

24

III место

4.                   

Попова Марина Юрьевна

9

МБОУ «Очёрская СОШ №1», г. Очёр

23

5.                   

Тращенок Дмитрий Владимирович

9

МАОУ «Родниковская СОШ», с. Родники, Пермский край

29

I место

6.                   

Худанина Мария Васильевна

9

МБОУ «Гимназия №17», г. Пермь

25

II место

 

10 класс

ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

1.                   

Бубнова Юлия Евгеньевна

10

МАОУ «СОШ 36», г. Пермь

16

2.                   

Верхоланцева Олеся Олеговна

10

МАОУ «СОШ № 27», г. Пермь

3

3.                   

Губина Татьяна Андреевна

10

МАОУ «СОШ № 36», г. Пермь

14

4.                   

Епифанова Екатерина Васильевна

10

МАОУ «Лицей № 1», г. Кунгур

28

5.                   

Зверева Диана Эдуардовна

10

МАОУ «СОШ № 27», г. Пермь

13

6.                   

Иванова Варвара Сергеевна

10

МБОУ «СОШ № 3 им. Ю.П. Чегодаева», г. Нытва

33

7.                   

Мулина Валерия Александровна

10

МАОУ «СОШ №131», г. Пермь

19

8.                   

Нелюбина Светлана Анатольевна

10

МАОУ «Лицей№2», г. Пермь

22

9.                   

Овчинникова Софья Алексеевна

10

МАОУ «Лицей № 1», г. Пермь

31

10.               

Потапова Екатерина Сергеевна

10

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

9

11.               

Серебренникова Анастасия Дмитриевна

10

МАОУ «СОШ № 7», г. Пермь

48

I место

12.               

Сидорова Елизавета Андреевна

10

МАОУ «СОШ с УИОП № 3», г. Березники

41

II место

13.               

Солдатова Екатерина Алексеевна

10

МАОУ «СОШ № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля», г. Пермь

34

III место

14.               

Тиунов Никита Владимирович

10

МАОУ «Школа дизайна «Точка», г. Пермь

26

15.               

Усачева Ксения Николевна

10

МАОУ «СОШ №127», г. Пермь

31

16.               

Хафизова Алина Ринатовна

10

МАОУ «Гимназия №7» г. Перми

25

 

11 класс


ФИО

Класс

Школа

Балл на

очном этапе

  1.  

Артемьева Дарья Сергеевна

11

МАОУ «Лицей №4», г. Пермь

45

III место

  1.  

Биянова Дарья Андреевна

11

МАОУ «Лобановская СОШ», с. Лобаново, Пермский край

45

III место

  1.  

Долматова Анна Ильинична

11

МБОУ «Гимназия», г. Чусовой

22

  1.  

Елькина Евгения Константиновна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

27

  1.  

Зинатулина Виктория Радиковна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

8

  1.  

Иванова Елизавета Романовна

11

МАОУ «Лицей №21», г. Первоуральск, Свердловская обл.

24

  1.  

Козаченко Марина Ивановна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

50

I место

  1.  

Козеева Анастасия Викторовна

11

МАОУ «СОШ №10. Новый Образовательный Центр», г. Чайковский, Пермский край

6

  1.  

Кощеева Кристина Владимировна

11

МБОУ «Лицей №1», г. Лысьва

29

  1.  

Лукин Максим Юрьевич

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

48

II место

  1.  

Маслова Диана Львовна

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

19

  1.  

Пономарёва Евгения Денисовна

11

МАОУ «СОШ №30», г. Пермь

21

  1.  

Растегаева Татьяна Андреевна

11

МБОУ «СОШ №5», г. Пермь

38

  1.  

Сорокина Алёна Андреевна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

19

  1.  

Стерхова Вера Вадимовна

11

МАОУ «СОШ №14», г. Пермь

24

  1.  

Сукрушева Мария Алексеевна

11

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

19

  1.  

Субботина Кристина Эдуардовна

11

МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева», г. Пермь

18

  1.  

Ткачёв Евгений Юрьевич

11

МБОУ «СОШ №5», г. Чусовой

17

  1.  

Шубин Кирилл Александрович

11

МБОУ «Лицей №1», г. Лысьва

30