8-9 классы

 

ФИО

Класс

Школа

Балл на

заключительном этапе

 1.

Бельтюкова Ксения Антоновна

 

9

МАОУ «СОШ№27», г. Пермь

26

2. 

Богданова Арина Юрьевна

 

9

МБОУ «Карагайская СОШ №1», с. Карагай

22

3. 

Бражникова Виктория Александровна

 

8

МАОУ «СОШ Мастерград», г. Пермь

34

4. 

Гагарина Анастасия Владимировна

 

8

Октябрьская СОШ 2, п. Октябрьский

19

5. 

Зверева Анастасия Александровна

9

МАОУ «Гимназия №6» г. Перми

20

 

6. 

Зуева Александра Александровна

 

9

МАОУ «Гимназия № 33», г. Пермь

21

7. 

Ильин Роман Александрович

 

8

МАОУ «СОШ Мастерград», г. Пермь

13

8.

Калашникова Алиса Александровна

 

8

МАОУ «СОШ Мастерград», г. Пермь

33

9. 

Калашникова Мария Артемовна

8

МАОУ Лицей №10 г. Перми

40

II место

10. 

Коновалов Артем Вячеславович

 

8

МБОУ «Карагайская СОШ №1», с. Карагай

30

11. 

Кудымов Архип Александрович

9

МАОУ «СОШ № 65 с углублённым изучением английского языка», г. Пермь

26

12. 

Махмутов Степан Вадимович

9

МАОУ Лицей 10, г. Пермь

38

III место

13. 

Михеева Софья Анатольевна

 

8

МАОУ «СОШ Мастерград», г. Пермь

19

14. 

Пашова Александра Сергеевна

 

9

МАОУ «СОШ№27», г. Пермь

21

15. 

Рыкова Анастасия Сергеевна

 

9

МАОУ «СОШ№27», г. Пермь

36

16. 

Савельева Варвара Владимировна

8

Хохловский филиал  МАОУ «Кондратовская средняя школа», д. Скобелевка, Пермский край

33

17. 

Тимченко Ксения Михайловна

9

МАОУ Лобановская средняя школа, с. Лобаново, Пермский край

31

18. 

Шилоносова Мария Владимировна

 

9

МБОУ «Карагайская СОШ №1» с. Карагай

30

19. 

Шубенцева Ольга Александровна

 

9

МБОУ «Октябрьская СОШ №2» п. Октябрьского

19

20. 

Югов Иван Андреевич

9

МАОУ «Лобановская средняя школа», с. Лобаново, Пермский край

42

место

 

 

 

10 класс

 

ФИО

Школа

 

Балл на 

заключительном этапе

 1.

Вержбицкая София Эдуардовна

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

39

II место

 2.

Дворкин Кирилл Денисович

Пермский финансово-экономический колледж,

Пермь

4

 3.

Дудина Полина Денисовна

МБОУ «Козьмодемьянская СОШ», д. Кущер,

Пермский край

23

4. 

Жукова Валерия Вадимовна

МАОУ «Лицей №2», г. Пермь

 

31

5.

Калашникова Анна Артёмовна

МАОУ «Лицей №10», г. Пермь

36

6. 

Кошелева Софья Александровна

МАОУ «Гимназия № 5», г. Пермь

 

29

7. 

Порошина Ксения Юрьевна

МАОУ «СОШ №27», г. Пермь

 

33

8. 

Пугин Денис Витальевич

МБОУ «Козьмодемьянская СОШ», д. Кущер,

Пермский край

22

9. 

Тращенок Дмитрий Владимирович

МАОУ «Родниковская СОШ», с. Родники,

Пермский край

 

38

III место

10. 

Трушкова Нина Александровна

МАОУ «СОШ №27», г. Пермь

 

34

11.

Ярина Виктория Алексеевна

МБОУ «Козьмодемьянская СОШ», д. Кущер,
Пермский край

32

12. 

Яценко Анна Диомидовна

МБОУ «Лицей №2», г. Иркутск

 

41

I место

 

 

11 класс

 


ФИО

Школа

Балл на

заключительном этапе

  1.  

Бубнова Юлия Евгеньевна

 

МАОУ СОШ № 36, г. Пермь

28

  1.  

Ванюков Владислав Витальевич

МБОУ СОШ №1, г. Оханск

 

55

II место

  1.  

Вачегина Анна Андреевна

 

МАОУ СОШ № 30, г. Пермь

25

  1.  

Иванова Варвара Сергеевна

МБОУ СОШ № 3 им. Ю.П. Чегодаева, г. Нытва

57

I место

  1.  

Марченко Анастасия Евгеньевна

 

МАОУ Лобановская СОШ, с. Лобаново

40

  1.  

Подукова Анна Олеговна

МАОУ Гимназия с углубленным изучением иностранных языков, г. Чайковский

40

  1.  

Сидорова Елизавета Андреевна

МАОУ СОШ с УИОП № 3, г. Березники

53

III место

  1.  

Четина Ангелина Сергеевна

 

МАОУ Лобановская СОШ, с. Лобаново

44