Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
10

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Калашникова Анна Артемовна9Лицей №1030
2Киреечева Анастасия Дмитриевна9МАОУ Лицей № 1027
3Никулина София Михайловна9Лицей №1025
4Кондратьева Юлия Васильевна9Лицей №1024
5Малютина Анастасия Дмитриевна9Лицей 1024
6Белкин Андрей Александрович9МАОУ "Лицей 10"23
7Вершинина Полина Валерьевна9Лицей №323
8Халявина Виктория Дмитриевна9МАОУ "Лицей №10"23
9Шипова Арина Павловна9МАОУ "СОШ с УИОП №3"23
10Сергеева Дарья Сергеевна9Лицей 1022
11Хузин Эрнест Робертович9МАОУ "СОШ с УМОП 3"22
12Добренков Иван Сергеевич9МАОУ лицей 121
13Ходырева Мария Константиновна9Лицей №1021
14Ясырев Михаил Евгеньевич9Лицей №320
15Петрухина Елизавета Михайловна9МАОУ Лицей 1018
16Полякова Злата Андреевна9Лицей 1018
17Солохина Светлана Евгеньевна9Гимназия 718
18Арсланов Дамир Раилевич9МАОУ Лицей №1017
19Язик Мария Денисовна9Лицей №1017
20Андрей Чугайнов Алексеевич9Лицей №1016
21Макарова Софья Константиновна9МАОУ Лицей №1016
22Соколовская Дарья Сергеевна9МАОУ "Лицей №10"16
23Козуб Юлия Дмитриевна9Лицей 314
24Слюсаренко Кирилл Михайлович9Лицей №1014
25Бояршинова Елизавета Олеговна9МАОУ "Лицей №10"13
26Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"13
27Клинк Мария Андреевна9Лицей 1013
28Мартьянов Виктор Васильевич9Школа номер 113
29Строгонов Артём Сергеевич9Лицей №1013
30Фукс Анастасия Васильевна9МАОУ "Лицей№10"13
31Антонова Анастасия Сергеевна9МАОУ "Лицей №3"12
32Заякин Евгений Анатольевич9МАОУ "Рождественская основная школа"12
33Плюснина Александра Андреевна9МБОУ "ДСОШ № 2"12
34Селезнев Максим Алексеевич9МАОУ гимназия 3112
35Степанов Степан Владимирович9Лицей №1012
36Бусов Максим Игоревич9МАОУ Лицей №1011
37Десятов Борис Романович9Лицей 1011
38Кончина Ксения Михайловна9Гимназия №711
39Нифатов Никита Алексеевич9школа №111
40Санникова Софья Николаевна9МБОУ "КСОШ№1"10
41Слюсаренко Кирилл Михайлович9Лицей №1010
42Шардин Матвей Алексеевич9Лицей №1010
43Шмелева Елизавета Вячеславовна9Лицей10
44Аристов Михаил Николаевич9Шк №39
45Бабайлова Владислава Владиславовна9МАОУ "Лицей №10" г. Перми9
46Пеннер Диана Эдуардовна9МАОУ "Гимназия №31"9
47Фалехутдинов Роман Родионович9Гимназия №79
48Юферицин Владимир Андреевич9МБОУ СОШ №1299
49Яблочкин Вячеслав Иванович9МАОУ"Рождественская основная школа"9
50Березин Илья Николаевич9МАОУ "Култаевская средняя школа"8
51Гимазетдинова Рената Ринатовна9Школа8
52Рудько Олеся Сергеевна9МАОУ "Лицей №3"8
53Анущенко Аркадий Алексеевич9Лицей№ 37
54Богачёв Богачёв Олегович9Лицей #37
55Вологдин Алексей Игоревич9МОУ БСОШ№27
56Малышев Александр Михайлович9БСОШ №27
57Мерзлякова Анастасия Павловна9МАОУ Лицей №107
58Перминова Елизавета Андреевна9Гимназия №77
59Сивкова Владислава Сергеевна9Лицей №107
60Толстиков Михаил Алексеевич9МБОУ Гимназия7
61Фефилова Мария Сергеевна9МБОУ "Гимназия"7
62Госсман Василий Вячеславович9Лицей №106
63Новикова Полина Романовна9МАОУ СОШ № 166
64Анисимов Тимофей Глебович9Лицей 105
65Ветошкина Юлия Денисовна9Гимназия 75
66Жижина Вера Леонидовна9МАОУ"Гимназия 31"5
67Зубарева Полина Павловна9МБОУ "Гимназия"5
68Киреечева Анастасия Дмитриевна9МАОУ Лицей № 105
69Маслова Таисия Владимировна9МАОУ СОШ №15
70Мокеева Мария Ильинична9МАОУ "Лицей №10"5
71Сидорова Алина Сергеевна9Лицей 35
72Стужин Иван Алексеевич МОУ9БСОШ 25
73Лешкнвич Елизавета Дмитриевна9лицей 104
74Овчинникова Дарья Александровна9МАОУ Лицей №13
75Преображенская Марина Николаевна9МАОУ Лицей 103
76Сурков Дмитрий Сергеевич9Средняя общеобразовательная школа № 13
77Львов Илья Алексеевич9Гимназия №72
78Манжелевская Александра Андреевна9МАОУ "Гимназия №31"2
79Попов Фёдор Иванович9МБОУ "Гимназия"2
80Бурлакова Юлия Андреевна9МАОУ СОШ 21
81Ефимов Павел Ильич9лицей №31
82Жукова Валерия Вадимовна9МАОУ "Гимназия № 31"1
83Слугин Матвей Александрович9ГБОУ ООШ п.Приморский1
84Бауэр Евгений Сергеевич9Лицей 30
85Деденко Дарья Романовна9МАОУ Лицей №100
86Копанева Татьяна Александровна9Гимназия 70
87Фролов Дмитрий Васильевич9МАОУ "Гимназия №31"0
88Агейчик София Захаровна9МАОУ СОШ №50
89Аликина Любовь Сергеевна9Гимназия
90Антипина Анна Леонидовна9МАОУ «СОШ с УИОП № 3»
91Ахидов Роман Игоревич9Лицей 1
92Бабкина Елизавета Алексеевна9МАОУ ООШ №20
93Бакшаева Ксения Дмитриевна9IT-лицей К(П)ФУ
94Баракаев Максим Александрович9МБОУ СОШ с УИОП №8
95Барнёва Юлия Евгеньевна9МАОУ Казанская СОШ
96Беспалов Алексей Артёмович9Гимназия№31
97Бешкарева Анна Андреевна9МАОУ "Лицей 3"
98Бобылев Лев Антонович9МБОУ Гимназия
99Бромбин Андрей Александрович МБОУ9Гимназия 1
100Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
101Бронникова Софья Дмитриевна9МАОУ СОШ 127
102Бронникова Елизавета Дмитриевна9школа 127
103Бурдейная Дарья Даниловна9Гимназия 261
104Бурдин Артём Александрович9МАОУ Лицей 1 г. Кунгур
105Бурьяноватая Алина Евгеньевна9Муниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразов
106Вакульская Софья Станиславовна9МАОУ Лицей №1
107Васина Алла Александровна9МБОУ "Лицея"
108Вахрушева Дарья Дмитриевна9МАОУ "Гимназия 31"
109Власов Глеб Сергеевич9МАОУ гимназия №31
110Волненко Дмитрий Александрович9МОБУ Лицей №5
111Воронцова Софья Олеговна9Усть-Качкинская СОШ
112Ворончихина Ксения Павловна9МАОУ "Гимназия №31"
113Голузина Полина Ильинична9МАОУ " Лицей 10"
114Госсман Василий Вячеславович9Лицей №10
115Гуледза Александр Андреевич9МАОУ "Гимназия 6''
116Деменев Александр Семенович9МБУ ОДО " Сивинский ДТ"
117Деменева Кристина Александровна9МАОУ "СОШ №47"
118Дусакова Ляйсан Ильдаровна9МАОУ "Тюндюковская средняя общеобразовательная школа"
119Евдокимова Яна Дмитриевна9IT-лицей К(П)ФУ
120Ефимов Павел Ильич9лицей №3
121Жарова Анастасия Сергеевна9МАОУ "СОШ" №50
122Заривчацкий Илья Александрович9МАОУ СОШ №9
123Зиновьева Татьяна Валентиновна9МАОУ СОШ №28
124Зуева Евгения Сергеевна9МАОУ СОШ №104
125Зыкова Алина Николаевна9Школа
126Ибраева Камила Робертовна9Лицей №10
127Иванова Софья Николаевна9МБОУ "Лицей №44"
128Имайкина Дарья Владимировна9МАОУ Лицей 4
129Исупов Денис Васильевич9Гимназия 2
130Казаркина Варвара Андреевна9МБОУ"СОШ" школа 39
131Кайбелев Тимур Маратович9МАОУ Чурилковская СОШ
132Капанина-Гамина Александра Олеговна9Лицей №67
133Карташова Ольга Сергеевна955
134Картенович Максим Леонидович9МБОУ "БСОШ№1"
135Кирпиков Александр Витальевич9МАОУ лицей№1
136Клементьев Матвей Сергеевич9г.Кунгур, лицей №1
137Клепач Анастасия Андреевна9МОУ "СОШ № 10"
138Комбарова Виктория Евгеньевна9МБОУ"СОШ № 41"
139Константинова Дарья Олеговна9IT-лицей КФУ
140Косогорова Александра Константиновна9экономическая школа 145
141Кравченко Валерия Викторовна9МАОУ СОШ №17
142Красильникова Полина Сергеевна9Лицей 3
143Кудрина Мария Александровна9МБОУ ООШ №1
144Курочкин Артём Андреевич9Лицей 14 экономический
145Кухар Александр Анатольевич9школа 2
146Лезин Евгений Валерьевич9IT-лицей КФУ
147Лейман Анна Александровна9Лицей 1
148Летунов Владислав Владиславович9лицей№5
149Лункин Арием Александрович9МБОУ "Краснослободск многопрофильный лицей"
150Любченко Илья Владимирович9МБОУ СОШ № 15
151Мамуткина Евгения Юрьевна9МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары
152Мамуткина Евгения Юрьевна9МБОУ "Лицей № 44" г. Чебоксары
153Матвеева Софья Вячеславовна9Гимназия№17
154Медведева Вероника Павловна9МАОУ" Култаевская средняя школа "
155Меледин Сергей Александрович9МАОУ лицей № 1
156Месяц Екатерина Максимовна9Школа 1944
157Метляев Роман Андреевич9Лицей №3
158Михайлова Анастасия Евгеньевна9МБОУ "Лицей 44"
159Мозжегорова Алёна Валерьевна9Экономическая школа 145
160Моисеев Данил Денисович9школа №6
161Мурашова Арина Михайловна Лицей 19Лицей 1
162Мухамадиева Элина Варисовна9МАОУ Гимназия №1
163Накарякова Арина Игоревна9Лицей№1
164Некрасова Екатерина Александровна9МАОУ "Гимназия 31" г.Перми
165Никитина Валерия Юрьевна9МОУ СОШ №8
166Никольская Екатерина Олеговна9МАОУ СОШ №1
167Норин Владислав Александрович9МАОУ СОШ №1 г. Соликамск
168Одякова Наталия Константиновна9Экономическая школа №145
169Озорнина Елизавета Максимовна9МБОУ КарагайскаяСОШ №1
170Осипов Александр Денисович9МАОУ лицей №1
171Патракеев Александр Алексеевич9МАОУ лицей №1
172Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"
173Пирязева Екатерина Евгеньевна9лицей 1
174Плюснина Александра Андреевна9МБОУ "ДСОШ № 2"
175Попова Дарья Романовна9лицей№1
176Рогачев Владислав Юрьевич93 лицей
177Савинов Артур Эльмирович9МАОУ "СШО№3"
178Санникова Софья Николаевна9МБОУ "КСОШ№1"
179Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
180Сафина Софья Олеговна9МАОУ СОШ №145
181Седельников Даниил Игоревич9МАОУ СОШ № 41
182Сивков Данила Лицей9Лицей 10
183Сидорова Елизавета Алексеевна9Гимназия 2
184Сидорова Елизавета Алексеевна9Гимназия 2
185Симонова Мария Юрьевна9Лицей 10
186Склярова Кристина Константиновна9МБОУ Гимназия №3 ЗМР РТ"
187Смышляева Анастасия Валерьевна9МАОУ "Гимназия №31"
188Стриганов Сергей Максимович9МБОУ Лицей №12 г. Химки
189Суппес Полина Игоревна9МАОУ "СОШ с УИОП" №3
190Супрун Илья Николаевич9МБОУ " СОШ № 34 с УИОП"
191Супрун Илья Николаевич9МБОУ " СОШ № 34 с УИОП"
192Сысоева Алевтина Андреевна9It-лицей
193Терентьева Яна Сергеевна9МАОУ "Гимназия 3"
194Толшмяков Даниил Сергеевич9Лицей 3
195Трапезников Игорь Игоревич9Школа 9
196Тюрина Алиса Витальевна9МАОУ "СОШ №50"
197Фёдорова Екатерина Баратовна9МБОУ "Лицей №44"
198Федотова Алина Денисовна9МАОУ "СОШ 55" г. Перми
199Христофорова Дарья Евгеньевна9МАОУ Лицей № 3
200Чымалдай Ванесса Арзылановна9МБОУ СОШ с.Булун-Терек
201Шакирова Юлия Алексеевна9МАОУ "Лицей №10"
202Шардин Артём Александрович9МАОУ СОШ с УИОП №3
203Ширинкина Арианна Алексеевна9МАОУ "Лицей 10"
204Юрчик Екатерина Андреевна9Родниковская СОШ
205Юсупова Диляра Ринатовна9МАОУ СОШ 1


18