Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
16

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этап
1Арсланова Алина Рустямовна11Лицей 15323
2Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №923
3Меновщикова Мария Дмитриевна11Лицей 1021
4Гладиков Александр Дмитриевич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми20
5Мартюшев Михаил Алексеевич11МАОУ "Лицей №3"20
6Сташков Денис Вячеславович11МАОУ "Лицей №3" г.Перми20
7Курс Ксения Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"19
8Смирнова Виктория Олеговна11Школа №1919
9Хитриков Артемий Юрьевич10МБОУ СШ № 2219
10Чепонис Максим Игоревич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми19
11Герасимова Ольга Николаевна11Лицей №318
12Кашин Дмитрий Андреевич10школа №14618
13Кудринских Татьяна Алесксеевна11Лицей №318
14Горбунов Дмитрий Сергеевич10МАОУ"СОШ№1"17
15Даниелян Эдуард Игоревич11МАОУ Лицей №317
16Тихонова Екатерина Вадимовна11лицей №317
17Филонов Никита Станиславович11МАОУ "Лицей №3'' г.Перми17
18Копылева Мария Игоревна11МАОУ СОШ № 216
19Панов Александр Игоревич11Лицей №3 г. Пермь15
20Фарахутдинова Софья Зуфаровна10Гимназия №415
21Каменская Анна Петровна11МАОУ"Лицей №3"14
22Рожок Павел Эдуардович10ГУО"Средняя школа №40 г. Могилёва"14
23Садыев Артур Анварович11ГБПОУ Пермский коледж транспорта и сервиса14
24Высотин Анатолий Викторович11ГБПОУ Пермский Колледж Транспорта и Сервиса13
25Григорьев Иван Игоревич11МАОУ "Лицей № 3"13
26Бушмакова Мария Андреевна11Лицей №412
27Горохов Антон Алексеевич11ГБПОУ12
28Колегова Мария Валерьевна10МАОУ"СОШ №146"12
29Кузнецова Дарья Антоновна10МАОУ "Лицей 10"12
30Мерзляков Николай Дмитриевич11ГБПОУ Пермский колледж трансопрта и сервиса12
31Мочалов Владислав Сергеевич11ГБПОУ Пермский колледж транспорта и сервиса12
32Платонова Елена Павловна10Лицей 412
33Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"11
34Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"11
35Лукьянчук Вячеслав Лукьянчук10МАОУ "Лицей №2"10
36Терентьева Анна Геннадьевна10МБОУ Лицей №210
37Боталова Юлия Константиновна11МБОУ СШ №15 имени В.Н. Рождественского9
38Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №309
39Кузнецова Яна Дмитриевна11МАОУ СОШ №179
40Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"9
41Белина Юлия Алексеевна11МАОУ "Лицей №3"8
42Бреничев Никита Анатольевич9МАОУ "Гимназия №31"8
43Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"8
44Васильев Алексей Владимирович11МАОУ Юго-камская СОШ8
45Герасимова Яна Александровна11МБОУ"Гимназия"8
46Курносова Анна Юрьевна10МБОУ СОШ №138
47Патрушева Екатерина Константиновна10МАОУ СОШ №178
48Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"8
49Ануфриева Вероника Алексеевна11школа 597
50Маргарян Лия Валентиновна11МАОУ лицей №17
51Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"7
52Мосина Регина Анатольевна10Лингвистический лицей 257
53Шутова Юлия Семеновна10лицей 257
54Григорьева Елена Николаевна11МАОУ СОШ № 96
55Мельникова Анна Сергеевна11Лицей №36
56Рафикова Камила Амировна11МБОУ Лицей №1536
57Строева Елизавета Аркадьевна11МБУ "Школа №62"6
58Хорошенин Сергей Дмитриевич10Школа6
59Агалакова Софья Сергеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгтЮрья5
60Заморина Мария Валерьевна11МАОУ лицей 35
61Комягин Максим Михайлович10МАОУ лицей №1 города Кунгура5
62Курочкина Ольга Андреевна11Лицей № 35
63Лысакова Елена Васильевна10МБОУ СОШ № 495
64Максимова Евгения Дмитриевна10Лицей 45
65Павлова Екатерина Антольевна10Лицей 55
66Поротова Вероника Юрьевна11МБОУ Гимназия №25
67Чугунова Анастасия Алексеевна11МАОУ "СОШ №145"5
68Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска5
69Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №34
70Шкляева Дарья Игоревна11Лицей 34
71Арбузов Максим Олегович10МАОУ СОШ №153
72Котяшева Наталья Олеговна10МАОУ СОШ №173
73Куликова Евгения Александровна11МАОУ Гимназия 23
74Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск3
75Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"3
76Старогородцева Полина Евгеньевна10МАОУ СОШ №33
77Тамразова Анна Романовна11МБОУ "СОШ №19" г. Владимира3
78Уткова Ирина Сергеевна9МБОУ СОШ 3 НГО3
79Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум3
80Белоброва Кристина Олеговна11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя 2
81Иванова Анна Михайловна11МАОУ лицей №1 города Кунгура2
82Кадочникова Александра Степановна11СОШ №592
83Карпухина Кристина Сергеевна11МАОУ Гимназия г.Нытва2
84Киреев Роман Станиславович10МАОУ "Гимназия №2"2
85Кузнецова Кристина Игоревна10МОУ "Увинская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов2
86Мальцева Полина Антоновна10МАОУ СОШ №172
87Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"2
88Стойка Мария Васильевна10МБОУ "Большесосновская СОШ"2
89Стольникова Вероника Алексеевна10Черновская школа им. А. С. Пушкина2
90Атаян Кристина Арменовна11МБОУ гимназия №51
91Пастухова Елена Валерьевна11Еловская СОШ1
92Скворцов Виктор Владимирович10МАОУ лицей №201
93Шустикова Лана Владимировна11МАОУ Лицей №11
94Бессонова Анастасия Алексеевна10Школа №170
95Гребенщиков Кирилл Сергеевич10Школа №10
96Зарубина Светлана Сергеевна10МАОУ "Гимназия №1"0
97Кармановская Ольга Михайловна11МБОУ "Гимназия"0
98Култышева Ангелина Леонидовна11МАОУ "Ленская СОШ"0
99Метлякова Дарья Денисовна10МАОУ "Дуплекс"0
100Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"0
101Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №50
102Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"0
103Сысоева Мария Викторовна11Гимназия 80
104Ширыкалова Елена Евгеньевна11МБОУ "Гимназия №1"0
105Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ
106Агачева Дарья Дмитриевна11МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"
107Адутова Алина Ильнуровна11МБОУ "Бардымская гимназия"
108Айвазова Эмилия Ильгаровна10МБОУ"Гимназия"
109Айтаков Вадим Альбертович10МАОУ "Лицей №10"
110Аликина Полина Дмитриевна11МБОУ Менделеевская СОШ
111Альберт Ронен Феликсович10лицей 507
112Андрюшин Андрей Владиславович11МБОУ ЭКЛ
113Аристов Роман Владимирович10МАОУ СОШ 9
114Аршин Роман Евгеньевич11Гимназия 33
115Астахова Александра Георгиевна11МАОУ "Лицей №0"
116Астахова Юлия Евгеньевна10МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
117Бабаева Алёна Александровна11МАОУ гимназия №93
118Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова
119Барыбин Андрей Юрьевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
120Басалаева Марина Витальевна11школа
121Белослудцев Борис Владимирович10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
122Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №5
123Беляева Мария Владимировна10Лицей 10
124Биктимирова Сабина Ильшатовна11МБОУ гимназия №1
125Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 950
126Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 20
127Братчиков Денис Сергеевич10МОУ СОШ №7
128Будник Семён Александрович10МАОУ "Гимназия 2"
129Буйкевич Станислав Алексеевич11Лицей№3
130Бунакаля Дмитрий Андреевич10Лицей №166
131Бурондасова Анна Дмитриевна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"
132Бучина Яна Игоревна10МАОУ Лицей №1
133Векшегонова Татьяна Станиславовна10МАОУ "Лицей №1"
134Велиев Рафаел Ибрагимович10МАОУ лицей №10
135Верещагина Александра Андреевна11Лицей 10
136Верушкина Дарья Александровна10МАОУ Гимназия №2
137Волков Илья Игоревич10МБОУ "СОШ №4"
138Ворончихина Анна Александровна11МАОУ"СОШ №99"
139Габдуразакова Элина Айратовна10МБОУ Лицей №1
140Гавшина Елизавета Вячеславовна11МАОУ СОШ №127
141Гаше Екатерина Александровна10школа 24
142Глотова Марина Романовна11ГБПОУ ОК "Юго-Запад" ТСП Академическое
143Глушакова Анастасия Андреевна11Школа №10 (НОЦ)
144Гнедовская Дарья Николаевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
145Говорливых Алексей Олегович10МАОУ "СОШ№17"
146Горбунов Матвей Сергеевич10МАОУ Лицей №1
147Горленко Кирилл Леонидович11МБОУ "Лицей №1"
148Горобец Виктория Алексеевна11МБОУ ЦО 38 отдел Химический лицей
149Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №1
150Гремякина Дарья Александровна10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
151Гришунина Юлия Сергеевна11Лицей 9
152Денисенко Кирилл Александрович11Гимназия 2
153Дмитриева Мария Александровна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "
154Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
155Дылдина Юлия Викторовна10МАОУ "СОШ"Мастерград"
156Дьюкова Анна Сергеевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"
157Емельянова Светлана Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"
158Емец Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№3"
159Ерахтина Владлена Николаевна11МАОУ СОШ№12
160Заворохин Михаил Александрович10Лицей №10
161Замеров Владимир Иванович11МБОУ СОШ 8
162Занин Александр Михайлович11МБОУ Кордонская СОШ
163Занина Арина Николаевна11МАОУ СОШ 127
164Зебзеев Егор Алексеевич10школа № 17
165Зенченко Евгения Андреевна11Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 16
166Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"
167Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
168Золотарева Анастасия Анатольевна11МАОУ СОШ № 30
169Зуева Анфиса Владимировна11МБОУ ОСОШ №1
170Илларионов Иван Романович10Лингвистический Лицей№25
171Ильиных Лидия Сергеевна11МАОУ СОШ№8
172Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ
173Караваев Александр Вячеславович11МАОУ "Гимназия №2"
174Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"
175Карташева Дарья Константиновна10Гимназия № 9
176Карташева Кристина Александровна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
177Каширская Александра Эдуардовна11МБОУ "Очёрская СОШ №1"
178Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"
179Киреева Елизавета Андреевна10Лицей №2
180Киселева Анастасия Игоревна10МАОУ Лицей №9
181Климентьева Екатерина Александровна11МБОУ Новоильинский Казачий Кадетский корпус имени Атамана Ермака
182Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
183Князев Алексей Дмитриевич10школа
184Коблов Николай Александрович11Рябининская школа
185Ковальчук Николай Романович10НСОШ
186Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 167
187Кондратюк Татьяна Антоновна11МАОУ СОШ 11
188Кондрашов Тимофей Михайлович1035
189Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш
190Копылова Елизавета Андреевна10МАОУ "Ординская СОШ"
191Копылова Лидия Романовна1010 школа
192Копылова Елизавета Андреевна10МАОУ "Ординская СОШ"
193Коротова Дарина Дмитриевна11МАОУ "Лицей №10"
194Крылова Юлия Алексеевна10МБОУ "Менделеевская средняя общеобразовательная школа"
195Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 3
196Кузнецов Максим Андреевич11МАОУ СОШ №3
197Кузьминых Мария Геннадьевна11МБОУ БСОШ №1
198Курилова Ольга Игоревна10МАОУ СОШ №2
199Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
200Лазарев Сергей Станиславович10МАОУ СОШ №104
201Ламок Кристина Самуиловна11ГбОУ сош 356
202Лбова Ольга Вячеславовна11МБОУ СШ №24
203Лебедев Алексей Сергеевич10МАОУ "СОШ #30"
204Лекомцева Кристина Юрьевна10Мендлеевская Школа
205Лобанцева Элина Витальевна10МАОУ "Гимназия №6"
206Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище
207Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники
208Мартиросян Мария Пилосовна11МАОУ "СОШ №146"
209Матвеев Дмитрий Станиславович11Соликамский горно-химический техникум
210Матвеева Дарья Юрьевна11школа №639
211Микова Юлия Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"
212Моисеенко Екатерина Эдуардовна10МБОУ Гимназия №5
213Мочалина Виктория Сергеевна11МАОУ лицей № 1
214Нассонов Иван Олегович11МАОУ СОШ №8
215Нестерец Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №2
216нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №8
217Нечаева Елизавета Васильевна11Лицей 1
218Новиков Андрей Александрович10Гимназия 2
219Новиков Андрей Александрович10Гимназия
220Новикова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия 5
221Окунева Карина Сергеевна10МАОУ"ОК"Лицей №3"
222Охлопкова Зинаида Васильевна11МОБУ " Технический лицей Н.А. Алексеевой"
223Парманова Рената Ильдаровна11Лицей НИУ ВШЭ
224Пегова Виктория Алексеевна11МОАУ "Лицей №1"
225Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"
226Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №10
227Петросян Кирилл Андраникович10МАОУ "Гимназия №6"
228Пономарев Илья Алексеевич10МАОУ"Лицей№10"
229Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №1
230Порошина Наталья Георгиевна11Гимназия 1
231Прохорова Елизавета Сергеевна11МОБУ Технический Лицей Н.А.Алексеевой
232Путина Ирина Антоновна11Лицей №10
233Пьянкова Александра Дмитриевна11МБОУ ПГО "СОШ #18"
234Пьянкова Ирина Витальевна10МАОУ "Лицей № 2"
235Рахимкулова Алия Ринатовна11школа 176
236Рогозникова Софья Андреевна10МАОУ СОШ №17
237Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
238Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
239Романов Артём Евгеньевич10МБОУ "СОШ №5"
240Рычагова Мария Андреевна10Школа
241Савельева Анастасия Сергеевна11Гимназия №8
242Савинов Эмиль Зульфатович10МБОУ "Елпачихинская СОШ"
243Савко Павел Витальевич11МАОУ "СОШ № 152 города Челябинска"
244Садыева Алина Наифовна10МАОУ "СОШ № 6"
245Садыкова Ольга Николаевна11школа
246Сальбах Артур Вадимович10МАОУ СОШ С УИОП №3
247Сарапульцева Полина Юрьевна11МБОУ "СОШ №5"
248Свеклова Александра Владиславовна11МАОУ СОШ №145
249Сединина Алина Сергеевна10МБОУ "СОШ №8"
250Семенова Татьяна Дмитриевна11МБОУ лицей №35
251Смирнова Ульяна Викторовна11МАОУ Платошинская СОШ
252Смирнова Ирина Викторовна11Школа №2
253Соловьева Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №27
254Тарасов Павел Владимирович11школа №1468
255Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
256Тетин Илья Николаевич10ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
257Тимофеева Анна Владимировна10Гимназия№3
258Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ
259Тришин Владимир Сергеевич11лицей ЛОРД
260Тюлюпо Мария Вячеславовна10МАОУ Култаевская СОШ
261Тюфяков Дмитрий Алексеевич11Рябининская СОШ
262Удовиченко Юлия Валерьевна11МБОУ гимназия №5
263Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №1
264Федосеева Елена Юрьевна10МАОУ "СОШ №27"
265Фещенкова Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ №1
266Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"
267Фокина Виктория Анатольевна10Лицей 4
268Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
269Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
270Ховалыг Семён Андреевич11МБОУ Гимназия №5
271Чадова Ульяна Игоревна11МАОУ "Гимназия №2"
272Чазов Максим Валерьевич11Лицей 10
273Червякова Анастасия Александровна11МАОУ "Лицей №10"г.Перми
274Черданцев Александр Александрович11МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска
275Черепанов Кирилл Алексеевич11МАОУ "Лицей № 2 г. Перми"
276Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 30
277Чупина Дарья Сергеевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"
278Шакирова Регина Ринатовна11МАОУ "Лицей №2"
279Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова
280Швецова Анжелика Николаевна10МАОУ "СОШ№17"
281Шевчук Михаил Романович11МАОУ лицей №1
282Шемелина Алиса Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"
283Шерстнева Мария Ивановна10ГБОУ "Интеллектуал"
284Шестакова Александра Дмитриевна10МБОУ МСОШ
285шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва
286Широкорад Наталья Владиславовна10МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова
287Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
288Шмелева Анна Максимовна11МОУ гимназия №1
289Шумков Тимур Юрьевич10МБОУ СОШ №12 им.академика В.И.Кудинова
290Щербакова Анна Витальевна11МБОУ "Кордонская СОШ"
291Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"
292Югова Алиса Андреевна11лицей №10
293Яркова Юлия Сергеевна10МАОУ "СОШ №3"
294Ящевских Яна Михайловна10Школа 49