Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
10

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Калашникова Анна Артемовна8Лицей №1019
2Парамошкина Елизавета Евгеньева8МАОУ "Гимназия №31"16
3Санникова Софья Николаевна8МБОУ "КСОШ№1"16
4Госсман Василий Вячеславович8Лицей №1015
5Халявина Виктория Дмитриевна8МАОУ "Лицей №10"15
6Кондратьева Юлия Васильевна8Лицей №1013
7Якимова Екатерина Романовна8МАОУ СОШ №1213
8Фукс Анастасия Васильевна8МАОУ"Лицей№10"12
9Квашнина Софья Антоновна8Лицей 1011
10Аветисян Диана Эдуардовна8Лицей 1010
11Апман Светлана Денисовна8МАОУ СОШ №110
12Вершинина Полина Валерьевна8Лицей №310
13Подгорных Максим Андреевич8МАОУ лицей№1010
14Шакирова Юлия Алексеевна8МАОУ "Лицей №10"10
15Ясырев Михаил Евгеньевич8Лицей №310
16Голузина Полина Ильинична8МАОУ " Лицей 10"9
17Петрухина Елизавета Михайловна8МАОУ Лицей 109
18Слюсаренко Кирилл Михайлович8Лицей №109
19Строгонов Артем Сергеевич8Лицей №109
20Толшмяков Даниил Сергеевич8Лицей 39
21Шмелева Елизавета Вячеславовна8Лицей №109
22Язик Мария Денисовна8Лицей №109
23Мерзлякова Анастасия Павловна8МАОУ Лицей №108
24Соловьев Глеб Станиславович8Лицей 108
25Воробьёв Фёдор Кириллович8МАОУ «Лицей № 3»7
26Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №107
27Олехова Анастасия Олеговна8МАОУ СОШ №127
28Пешехонов Кирилл Александрович817
29Агеев Дмитрий Денисович8МОУ Лицей №106
30Бронникова Софья Дмитриевна8МАОУ СОШ 1276
31Вотинова Дарья Константиновна8МАОУ «Лицей №10»6
32Ефимов Павел Ильич8лицей №36
33Ефремов Дмитрий Владимирович8Лицей №106
34Метляев Роман Андреевич8Лицей #36
35Садилова Соня Дмитриевна8Лицей №36
36Тюлин Илья Александрович8Лицей 106
37Овчинникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №15
38Анущенко Аркадий Алексеевич8Лицей№ 34
39Баженов Михаил Андреевич8МБОУ "СОШ№2"4
40Данилова Анна Евгеньевна8МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучен4
41Прокопенко Анна Витальевна8МКОУ Новоживотинновская СОШ4
42Сивков Данила Лицей8104
43Сивкова Владислава Сергеевна8МАОУ ЛИЦЕЙ №104
44Важенин Владимир Артёмович8Лицей 103
45Иванов Ярослав Олегович8Школа Бизнеса и Предпринимательства2
46Меньшиков Павел Сергеевич8Школа бизнеса и предпринимательства1
47 8
48Ахидов Роман Игоревич8Лицей 1
49Гаркуша Ярослав Игоревич8МАОУ гимназия "Мариинская"
50Гвоздицкий Степан Максимович8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о
51Губарев Данила Николаевич8УВК№1
52Донсков Матвей Сергеевич8Лицей 10
53Зюзин Вадим Витальевич8Лицей №3
54Истомин Родион Андреевич8МАОУ СШ "Лингвист" №55
55Каменскова Полина Евгеньевна8МАОУ "Гимназия №80 г. Челябинска"
56Качкова Анна Евгеньевна8МАОУ лицей школа "Синтон"
57Лузина Мария Рудольфовна8МБОУ "Лицей №1 г.Перми"
58Осипов Александр Денисович8МАОУ лицей №1
59Перевозчиков Никита Алексеевич8Игринская МБОУ СОШ№4
60Прокопенко Анна Витальевна8МКОУ Новоживотинновская СОШ
61Рачёв Владислав Алексеевич8КСОШ №1
62Салищева Татьяна Алексеевна8МАОУ "Гимназия №31" г. Пермь
63Санникова Софья Николаевна8МБОУ "КСОШ№1"
64Смышляева Анастасия Валерьевна8МАОУ "Гимназия 31"
65Третьякова Валерия Андреевна8МАОУ "Гимназия №6" г.Перми
66Фесенко Оксана Алексеевна8МБОУ СОШ №10
67Хильченко Екатерина Владимировна8Средняя Общеобразовательная школа № 70
68Чугайнов Андрей Алексеевич8Лицей №10


18