Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Ворков Никита Романович11Лицей 25
2Мичков Максим Игоревич11МАОУ лицей № 1 г.Кунгура5
3Савин Данил Алексеевич11МАОУ "Гимназия №2"4
4Добрынин Иван Анатольевич11МАОУ Кондратовская СШ3
5Каримуллина Лада Борисовна11МБОУ "ДСОШ 2"3
6Красных Вадим Олегович11МАОУ "СОШ №1"3
7Мандзяк Михаил Андреевич11МАОУ «Гимназия № 6»3
8Нерослов Егор Александрович11Школа 13
9Онегин Александр Сергеевич11МАОУ "СОШ №146"3
10Галактионов Павел Александрович11МАОУ "СОШ № 132"2
11Кухар Дарья Анатольевна11Лицей 22
12Мещурова Светлана Юрьевна11МАОУ "СОШ №1"2
13Николаев Алексей Павлович11МАОУ "Гимназия №2"2
14Писарев Олег Артемович11МАОУ СОШ №1462
15Решетников Иван Алексеевич11Гимназия №62
16Сливкина Елизавета Евгеньевна11Школа Бизнеса и предпринимательства2
17Черемных Александра Николаевна11МАОУ "Гимназия № 6"2
18Адыгезалова Софья Руслановна11МАОУ "Гимназия №2"1
19Гомзиков Кирилл Денисович11МАОУ Лицей №11
20Ковтунович Максим Алексеевич11МАОУ"СОШ№1"1
21Кощеева Кристина Владимировна11МБОУ "Лицей №1"1
22Орлов Антон Викторович11Лицей 21
23Федулова Ангелина Михайловна11Гимназия1
24Шухобова Анна Вячеславовна11МАОУ СОШ 11
25Дробинина Алёна Андреевна11Школа бизнеса и предпринимательства0
26Ларионова Полина Романовна11МАОУ "Гимназия №2"0
27Цукерман Владимир Дмитриевич11МАОУ Гимназия 20
28Белая Дарья Алксеевна11МАОУ "СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка"
29Владислав Дюкалов МАОУ "Сылвенская Средняя школа"11ул.Молодежная, 7
30Галеева Софья Алексеевна11МАОУ СОШ №49
31Горбунов Антон Евгеньевич11Гимназия 8
32Зеленина Юлия Алексеевна11МАОУ СОШ №119
33Змеев Даниил Александрович11Лицей №1 города Кунгура
34Иконников Дмитрий Михайлович11МБОУ "Гимназия №8"
35Камиль Саттаров Рамилевич11Лицей 131
36Кобалян Мариам Нагапетовна11МБОУ Школа №53 г. о. Самара
37Кузьмина Екатерина Михайловна11Школа
38Мезенцева Валерия Евгеньевна11Северская гимназия
39Отрепьев Сидорка Рушиниевич11Маоу 8
40Саникович Любовь Андреевна11МАОУ Лицей №2
41Соловьева Дарья Юрьевна11МАОУ СОШ 109
42Сотин Андрей Александрович11МАОУ "Гимназия №2"
43Тимиркин Даниил Ильдусович11МБОУ "СОШ №4 г. Осы"
44Тумбинский Константин Алексеевич11Лицей 131
45Файзуллин Александр Сергеевич11МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
46Цукерман Владимир Дмитриевич11МАОУ Гимназия 2
47Шафиков Дамир Зиннурович11Школа №12
48Шерстобитов Андрей Дмитриевич11МАОУ "Кондратовская СШ"
49шилов максим александрович11школа №1
50Шилова Мария Алексеевна11МБОУ СОШ №4 г.Оса


3