Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Комягин Максим Михайлович11МАОУ лицей №1 города Кунгура5
2Мачкаев Артемий Александрович11КГОАУ Школа Космонавтики5
3Акульшина Дарья Михайловна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя4
4Гацаев Руслан Исаевич11МБОУ"СОШ№13"4
5Гоголев Сергей Сергеевич11МАОУ СОШ №1274
6Горбунов Дмитрий Сергеевич11МАОУ"СОШ№1"4
7Епифанов Илья Александрович11МБОУ Гимназия №644
8Жаркова Анастасия Павловна11МАОУ СОШ № 624
9Кашин Дмитрий Андреевич11школа №1464
10Кинзибаев Руслан Ильвирович11МБОУ "СОШ №13"4
11Мазеин Данила Сергеевич11МАОУ СОШ №1274
12Мизина Дарья Алексеевна11МАОУ "Гимназия №6"4
13Путина Анна Романовна11МАОУ СОШ 1464
14Сычев Иван Андреевич11МАОУ СОШ №444
15Шагурин Иван Андреевич11ГБОУ 13294
16Шишкина Валерия Сергеевна11МАОУ СОШ №1274
17Варданян Ника Григоревна11МБОУ "Гимназия №7"3
18Жуйкова Светлана Константиновна11МАОУ "СОШ 59'3
19Половко Игорь Валерьевич11школа3
20Тарасюк Максим Валерьевич11Лицей №173
21Агафонов Максим Станиславович11МАОУ "СОШ №9 имени А. С. Пушкина"2
22Верхоланцев Алексей Сергеевич11МАОУ СОШ 1272
23Гальцев Александр Викторович11МАОУ Гимназия №62
24Герасимов Никита Петрович11МБОУ "СОШ №13"2
25Данил Нургалиев Зульфатович11МАОУ СОШ 832
26Иванов Артем Иванович11сош 512
27Котова Ирина Сергеевна11МАОУ СОШ 592
28Максим Лысенин Александрович11МАОУ "СОШ"2
29Минникеева Диана Фирдинантовна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12
30Немтинова Александра Вячеславовна11МАОУ "Гимназия №6"2
31sddestr sddestr sddestr11sddestr1
32Амиров Марат Иванович11Лицей 21
33Антропова Анастасия Олеговна11МАОУ лицей №1 г.Кунгура1
34Коняев Вячеслав Дмитриевич11МАОУ "Гимназия№7"1
35Кудымов Валерий Сергеевич11Школа №1461
36Куприянова Татьяна Викторовна11МБОУ СОШ №281
37лузин василий дмитриевич11гимназия 21
38Мельников Роман Михайлович11МАУ СОШ №821
39Отинов Станислав Андреевич11МАОУ СОШ 1161
40Першин Денис Сергеевич11МАОУ СОШ 1271
41Покидкина София Павловна11Лицей №31
42Порошин Вениамин Андреевич11МАОУ "СОШ № 15"1
43Сараев Евгений Александрович11Лицей 21
44Сентемова Алиса Сергеевна11МБОУ СОШ 121
45Соколова Ксения Дмитриевна11МАОУ "СОШ №71"1
46Тушенцов Илья Дмитриевич11МАОУ "Гимназия№6"1
47Чернов Даниил Станиславович11Гимназия №21
48Шумков Михаил Игоревич11МАОУ "СОШ №3"1
49cccccccc12345 cccccccc12345 cccccccc1234511cccccccc123450
50dolbaebeblan dolbaebeblan dolbaebeblan11Лицей 100
51soasa soasa soasa11маоу сош 111110
52Беляева Мария Владимировна11Лицей 100
53Блинова Мария Юрьевна11МАОУ лицей №10
54Бурдина Елизавета Алексеевна11МАОУ СОШ №300
55Горбунов Данила Константинович11"Экономическая школа №145"0
56Гулий Дарья Дмитриевна11МБОУ Лицей №1030
57Королева Елизавета Алексеевна11МОУ "Ключевская СОШ"0
58Михеева Анжелика Артёмовна11МАОУ "Гимназия №2"0
59Феденёва Наталья Александровна11МАОУ СОШ № 150
60Чебыкин Эдгар Антонович11МАОУ "СОШ №27"0
61Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"0
62Алукаева Алина Ильдаровна11МОУ"Лямбирская СОШ №1"
63Альбрант Мария Александровна11МБОУ СОШ №42
64Антонова Кристина Сергеевна11Лицей № 3
65Ассанова Евгения Александровна11МАОУ Гимназия 7
66Баранов Григорий Юрьевич11МАОУ "СОШ №9 имени А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов
67Батуева Елизавета Михайловна11МАОУ СОШ 12
68Беляева Мария Владимировна11Лицей 10
69Габитова Элина Ринатовна11МАОУ"Лицей №1"
70Гасанова Айсел Акрам кызы11М.А.О.У. Лицей 4
71Гнедовская Дарья Николаевна11МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»
72Головатова Кристина Сергеевна11сош 5
73Гурова Анна Александровна11Лицей №4
74Зенкова Ольга Анатольевна11МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина"
75Зинченко Георгий Геннадьевич11ГБОУ Гимназия № 1569 "Созвездие"
76Иванин Ярослав Сергеевич11СФМЛ
77Иксанова Эльвира Радиковна11Лицей № 1
78Касимова Элина Сергеевна11МКОУ "СОШ №32"
79Киреев Роман Станиславович11МАОУ "Гимназия №2"
80Киреева Елизавета Андреевна11Лицей №2
81Константинова Наталья Викторовна11МАОУ "Гимназия 2" г.Перми
82Коньшин Никита Михайлович11школа 146
83Кузнецова Кристина Сергеевна11МАОУ "СОШ №1"
84Кульбака Анастасия Александровна11Лицей 2
85Липатова Мария Олеговна11МАОУ"СОШ 27"
86Лысов Алексей Владимирович11Черновская СОШ им.Пушкина
87Мальцев Илья Михайлович11Гимназия
88Морозова Екатерина Игоревна11МБОУ " Октябрьская СОШ №2"
89Мубаракзянов Ринат Рамилевич11МКОУ "СОШ №3"
90Немтинова Александра Вячеславовна11МАОУ "Гимназия №6"
91Нестеров Кирилл Дмитриевич11МБОУ "СОШ №5"
92Овчинников Кирилл Александрович11МБОУ БСОШ №1
93Первакова Елизавета Викторовна11МАОУ лицей №1
94Петрова Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ №10
95Пономарёва Елена Александровна11МАОУ лицей №1
96Пономарёва Елена Александровна11МАОУ лицей №1
97Попова Надежда Александровна11МАОУ СОШ 25
98Попова Надежда Александровна11МАОУ СОШ 25
99Попова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ №109
100Сабирзянов Игорь Маратович11МБОУ СОШ№14
101Селиванова Екатерина Михайловна11ГБОУ "Лицей 1535"
102Сергеева Татьяна Олеговна11Лицей № 44
103Соболев Николай Иванович11МАОУ "Лицей№4"
104Степанова Валентина Дмитриевна11МАОУ "СОШ 55"
105Степанова Валентина Дмитриевна11МАОУ "СОШ 55"
106Стольникова Вероника Алексеевна11Черновская школа им. А. С. Пушкина
107Фомин Станислав Вячеславович11МБОУ Лицей №2
108Харченко Анастасия Сергеевна11ОГАОУ БИЮЛИ
109Харченко Анастасия Сергеевна11ОГАОУ БИЮЛИ
110Хорошенин Сергей Дмитриевич11Школа
111Чупина Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"


3