Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Борисова Полина Владимировна8МБОУ ЭМЛи №298
2Филатов Егор Дмитриевич8МБОУ "Лицей №33"8
3Зайцева Александра Владимировна8МАОУ СОШ №326
4Истомин Родион Андреевич8МАОУ СШ "Лингвист" №555
5Калашникова Анна Артемовна8Лицей №105
6Мокрушин Егор Олегович8МАОУ "Гимназия №6"5
7Морозов Виктор Сергеевич8МАОУ СОШ № 95
8Покумин Георгий Алексеевич8МАОУ «СОШ № 77»5
9Соснина Полина Олеговна8МБОУ "Зуятская ООШ"5
10Гаврилов Данил Олегович8МБОУ"СОШ№13"4
11Галанова Мария Ивановна8МАОУ "Ленская СОШ"4
12Григорьева Алиса Павловна8ГБОУ СОШ №4484
13Клюкина Мария Петровна8МАОУ СОШ №77 с углублённым изучением английского языка4
14Князев Матвей Сергеевич8МАОУ "СОШ с УИОП №3"4
15Коуров Роман Никитич8Школа №9 им. А.С. Пушкина4
16Воронцова Софья Олеговна8Усть-Качкинская СОШ3
17Третьякова Валерия Андреевна8МАОУ "Гимназия №6" г.Перми3
18Бердникова Светлана Алексеевна8МАОУ СОШ №1272
19Вандышева Валерия Алексеевна8МАОУ "СОШ 77 с углубленным изучением английского языка" г.Перми2
20Кузьминых Владислав Михайлович8МАОУ СОШ №77 с углубленным изучением английского языка2
21Россик Анна Михайловна8МАОУ СОШ №1272
22Храпов Максим Витальевич8Школа №772
23Цветков Дмитрий Александрович8Гимназия 72
24Юрочкин Артём Олегович8МАОУ Гимназия №22
25Белова Александра Максимовна8Школа № 1271
26Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №101
27Калачев Тимофей Владимирович8МАОУ "Гимназия №2"1
28Конюшко Мария Александровна8МАОУ СОШ №1271
29Поденьщиков Никита Дмитриевич8МАОУ «СОШ № 30»1
30Серебряков Данила Александрович8МАОУ Экономическая школа № 1451
31Цукерман Владислав Дмитриевич8МАОУ "Гимназия 2"1
32Шакирзянов Юрий Леонидович8Гимназия №21
33Шишкина Ксения Денисовна8Гимназия №21
34Безукладникова Анастасия Сергеевна8МБОУ ИСОШ0
35Вяткина Валерия Андреевна8МАОУ "Школа №77"0
36Гиляева Алиса Максимовна8МАОУ СОШ 1270
37Заривчацкий Илья Александрович8Средняя школа 9 им.А.С.Пушкина Пермь0
38Кобзева Елизавета Юрьевна8МКОУ Алексеевская ООШ0
39Котенко Диана Андреевна8МАОУ Гимназия №20
40Марьенко Валерия Константиновна8школа №270
41Несоленников Данил Александрович8МАОУ СОШ №1450
42Носков Эдуард Денисович8МАОУ.СОШ № 1270
43Овчинникова Дарья Александровна8МАОУ Лицей №10
44подвинцева елизавета александровна8школа №1270
45Полюдова Мария Алексеевна8школа 770
46Пшеничная Ксения Андреевна8МАОУ Лицей№30
47Тайсин Денис Ильясович8Школа 770
48Тращенок Дмитрий Владимирович8МАОУ"Родниковская СОШ"0
49Шестакова Анастасия Игоревна8Школа № 100
50Берёзкин Матвей Сергеевич8Лицей №3
51Бикмаев Данил Александрович8МБОУСОШ № 1
52Гаркуша Ярослав Игоревич8МАОУ гимназия "Мариинская"
53Госсман Василий Вячеславович8Лицей №10
54Григорьева Александра Сергеевна8МБОУ "Лицей№44"
55Еговцева Мария Сергеевна8МБОУ "ОСОШ" №2
56Загрышева Арина Алексеевна8МАОУ Гимназия 2
57Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ1
58Клочкова Анастасия Константиновна8МОАУ ЛИнТех №28 г.Кирова
59Козьминых Денисовна ИСОШ N°18п.Ильинский
60Матвеева Софья Вячеславовна8МБОУ"Гимназия№17"
61Минаева Дарья Сергеевна8МОУ Лицей №11 им Т. И. Александровой
62могилко елизавета андреевна8моу сош 1
63Немытых Милана Витальевна8ОСОШ 2
64Новгородцева Полина Анатольевна8МБОУ "СОШ"4
65Ноздрачев Данил Леонидович8Лицей №3
66Оньков Илья Дмитриевич8МАОУ СОШ 24
67Ошканова Лиза Эдуардовна8№ 145
68Пилипченко Алина Антоновна8МАОУ Гимназия №6
69Погосян Татев Вагеович8МАОУ Гимназия №9
70Попов Леонид Николаевич8МБОУ лицей "Технический" г. Самара
71Реук Елизавета Дмитриевна8школа №9
72Самсонова Александра Юрьевна8ЧОУ ТЕПСОШ
73Симонова Анастасия Родионовна8Лицей №11
74Смышляева Анастасия Валерьевна8МАОУ "Гимназия 31"
75Соловьев Артем Тимофеевич8МОБУ ФТЛ им.В.П.Ларионова
76Тараканова Рената Сергеевна8гимназия 6
77Тремасова Лилия Сергеевна8МБОУ СОШ №5
78Харин Степан Александрович8МБОУ "Октябрьская средняя общеобразовательная школа №2"
79Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
80Шикалова Екатерина Андреевна8МАОУ "Гимназия № 6"
81Ясырев Михаил Евгеньевич8Лицей №3
82Яшина Ольга Игоревна8МАОУ СОШ №10


3