Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Горбунов Сергей Михайлович9МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, инфор8
2Бурматова Елизавета Константиновна9МАОУ СОШ №1277
3Дубасова Маргарита Анатольевна9МАОУ СОШ №17
4киселев дмитрий вячеславович9МАОУ СОШ №837
5Кропанев Никита Анатольевич9МАОУ"СОШ№83"7
6Луценко Александр Александрович9МАОУ «Гимназия №1»7
7Мирзоахмедов Шахром Аминжонорвич9МАОУ"СОШ"717
8Мошев Илья Александрович9МБОУ "Карагайская СОШ"№27
9Салихов Чингиз Ришатович9МБОУ "Октябрьская СОШ №1"7
10Ташкинов Денис Юрьевич9МАОУ"СОШ №71"7
11Боровик Антон Максимович9МАОУ " СОШ с УИОП №3"6
12Егоров Виталий Петрович9МАОУ "СОШ 71"6
13Калашников Евгеньевич Даниил9МАОУ "СОШ 146" г.Перми6
14Князев Матвей Сергеевич9МАОУ "СОШ с УИОП №3"6
15Коновалова Анастасия Викторовна9МАОУ СОШ №1276
16Петракова Татьяна Владимировна9МБОУ СОШ №1 им.Кондратенко6
17Попов Даниил Владиславович91466
18Сердюченко Елизавета Юрьевна91026
19Тютиков Данил Андреевич9МАОУ лицей №16
20Баранчикова Екатерина Евгеньевна9КГАОУ «Школа космонавтики»5
21Вожакова Татьяна Олеговна9МБОУ Григорьевская СОШ5
22Никитин Иван Андреевич9МБОУ БСОШ №15
23Остапенко Степан Сергеевич9МАОУ "СОШ №9"5
24Петухова Виктория Петровна9МОУ-СОШ с.Даниловка5
25Винокуров Егор Сергеевич9МАОУ СОШ №127 г.Перми4
26Воробьева Анна Сергеевна9МАЛО СОШ 1274
27Захаров Лев Михайлович9МБОУ лицей №24
28Кобыхно Марина Евгеньевна9Школа №9 имени А.С.Пушкина4
29Лузянин Игорь Андреевич9Лицей№34
30Муковников Дмитрий Сергеевич9Лицей 1024
31Никитин Иван Андреевич9МБОУ БСОШ №14
32Попов Андрей Александрович9МАОУ "СОШ" №14
33Приданников Денис Николаевич9Школа 14
34Селезнёв Юрий Николаевич9"МАОУ" лицей 34
35Спружевников Максим Юрьевич9Лицей 1024
36Тархова Ольга Николаевна9МАОУ лицей№1 г.Кунгура4
37Андреев Алексей Сергеевич9КГАОУ школа космонавтики3
38Аристов Ярослав Андреевич9Экономическая школа №1453
39Барциц Анри Артурович9КГАОУ Школа Космонавтики3
40Бурдина Лидия Александровна9СОШ № 9 г. Перми3
41вдовкин вдовкин александрович9школа 593
42Горбунова Дарья Николаевна9МАОУ Гимназия 23
43Жуйкова Ирина Константиновна9МАОУ "СОШ№59"3
44Корниенко Дмитрий Андреевич9МБОУ Григорьевская СОШ3
45Максимов Данила Артемьевич9Лицей №13
46Минин Евгений Денисович9МАОУ СОШ №593
47Мишарин Николай Сергеевич9МАОУ СОШ 1273
48Намитов Илья Дмитриевич9МАОУ СОШ 1273
49Попова Полина Дмитриевна9МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов3
50Родионов Олег Вячеславович9школа3
51Терентьев Филипп Алексеевич9ГБОУ Школа № 2183
52Чеболтасова Софья Константиновна9МБОУ "СОШ" №253
53Бельтюкова Елена Сергеевна9Гимназия 22
54Беляева Диана Юрьевна9МБОУГСОШ2
55Бойкова Алёна Сергеевна9КГАОУ "Школа Космонавтики"2
56Вожакова Татьяна Олеговна9МБОУ Григорьевская СОШ2
57Голдобина Диана Павловна9МБОУ Григорьевская СОШ2
58Дюжикова Екатерина Ивановна9МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина2
59Жигайлова Ольга Романовна9школа№1452
60Зайцев Иван Евгеньевич9МАОУ лицей 12
61Запевалина Виктория Викторовна9МОУ-СОШ с.Даниловка2
62Змеев Даниил Александрович9Лицей №1 города Кунгура2
63Капитонов Владимир Александрович9СОШ 1272
64Карпова Екатерина Ивановна9Школа Космонавтики2
65Ковыршин Кирилл Игоревич9МБОУ Лицей №72
66Кокоулин Сергей Васильевич9КГАОУ Школа Команавтики2
67Кривощекова Анна Денисовна9МАОУ СОШ 9 им. А.С. Пушкина2
68Лазицкая Лада Андреевна9КГАОУ Школа космоавнтики2
69Лебедьков Артём Дмитриевич9МАОУ СОШ 1272
70Махрова Лидия Вячеславовна9МАОУ СОШ №102
71Нестерова Анна Викторовна9ОСОШ №12
72Сабуров Илья Иванович9МБОУ Григорьевская СОШ2
73Санников Юрий Владиславович9Лицей №32
74Сартакова Анна Константиновна9МБОУ "Кишертская СОШ"2
75Семёнова Дарья Васильевна9МАОУ СОШ №1452
76Юркевич Кристина Александровна9МАОУ СОШ №92
77Барышев Андрей Станиславович9имени а.с.пушкина1
78Белобородов Арсений Михайлович9Гимназия 21
79Галеев Александр Сергеевич9Школа №1271
80Гашков Кирилл Евгеньевич9МАОУ "Гимназия №2"1
81Гордеева Анна Андреевна9МАОУ СОШ №101
82Гройсбурт Софья Станиславовна9школа 91
83Деменева Анастасия Геннадьевна9МАОУ ''Гимназия 10''1
84Зорочкина Ольга Ивановна9МАОУ СОШ №101
85Игнашина Анастасия Романовна9МАОУ СОШ 101
86Карасев Денис Алексеевич9Гимназия №21
87Катугин Виталий Олегович9Школа 1451
88Кисиличин Софья Михайловна9Школа 91
89Кольчерин Александр Алекс9№1271
90Ляпина Анна Константиновна9Школа Космонавтики1
91Отинова Полина Дмитриевна9МАОУ СОШ №1451
92Петрова Елизавета Александровна9МАОУ"Гимназия№2"1
93Плотникова Ульяна Ивановна9МАОУ СОШ 101
94Пономарёв Егор Витальевич9БСОШ 21
95Попов Андрей Александрович9МАОУ "СОШ" №11
96Поповский Денис Рудольфович9школа № 1451
97Потапова Екатерина Сергеевна9МАОУ СОШ 1451
98Фалетов Дмитрий Эдуардович9Маоу сош N91
99Хореняк Елизавета Алексеевна9Школа Космонавтики1
100Шляпин Иван Алексеевич9школа 91
101Шляпина Ирина Олеговна9МБОУ "Каменская ООШ"1
102Эль Занин Антон Раджабович9ЧОУ СШ "Бизнес-гимназия"1
103Яицкая Мария Ростиславовна9МАОУ "СОШ №17"1
104Антропова Каролина Константиновна9МАОУ СОШ №100
105Бердникова Кристина Николаевна9Школа №100
106болотова софья юрьевна9МАУСОШ №100
107Ватрушкина Елизавета Николаевна9Школа №1270
108Вшивков Михаил Олегович9«Средняя общеобразовательная школа №10
109Казакова Снежана Сергеевна9Экономическая школа 1450
110Казарина Яна Ивановна9КГАОУ Школа Космонавтики0
111Коновалов Никита Игоревич9МАОУ"СОШ №59"0
112Милькаманович Роман Романович9Школа 90
113Никитина Светлана Сергеевна9МАОУ Лицей№80
114Никифорова Анастасия Андреевна9МАОУ Гимназия0
115Оносов Матвей Сергеевич9школа №90
116Панфилов Дмитрий Игоревич9МАОУ Экономическая школа № 1450
117Пирожкова Карина Сергеевна9Экономическая школа №1450
118Плященко Владислав Эдуардович9Школа №930
119Погудин Александр Сергеевич9МБОУ ОСОШ №10
120Савинова Виктория Олеговна9МОБУ СОШ № 210
121Сапожников Сергей Павлович9МАОУ "Лицей №3"0
122Сотина Алиса Александровна9МАОУ "Гимназия №2"0
123Сухарева Полина Витальевна9МАОУ СОШ № 100
124Теличкина Анна Александровна9Школа0
125Шиш Полина Сергеевна9МАОУ СОШ 590
126Афонина Анастасия Адреевна9МАОУ "Гимназия № 1"
127Баранов Пётр Алексессвич9школа
128Бармянцев Евгений Аркадьевич9МАОУ лицей №1
129Безукладникова Анна Александровна9МБОУ "Сретенская СОШ"
130Беленко Ирина Андреевна9МАОУ СОШ 11
131Берштайнис Маргарита Алексеевна9МБОУ Лицей № 1
132Богатырев Никита Сергеевич9КГАОУ Школа космонавтики
133Боровик Антон Максимович9МАОУ " СОШ с УИОП №3"
134Василий Тсизмалиди Юрьевич9НСОЧУ РПШ
135Гареев Эмиль Ильгизович9ГБНОУ СО СРЦОД
136Гиниятова Алсу Маратовна9МБОУ СОШ 46 с УИОП
137Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
138Голубцова Софья Сергеевна9МБОУ "Гимназия№17"
139Дроздова Алёна Михайловна9МАОУ СОШ №146
140Дроздова Алёна Михайловна9МАОУ СОШ №146
141Елтышева Елизавета Алексеевна9МАОУ "Лицей №1"
142Колесник Александр Сергеевич9МАОУ "Лицей №102"
143Коник Анастасия Александровна9ФТЛ №1
144Коник Анастасия Александровна9ФТЛ №1
145Кузьменко Олеся Андреевна9МАОУ СОШ №24
146Масалкикна Мария Алексеевна9МАОУ "Гимназия№2"
147Мелкозеров Антон Андреевич9МАОУ лицей №1 г.Кунгура Пермского края
148Панова Яна Сергеевна9МАОУ Лицей №34
149Передернин Леонид Леонидович9Лицей №1
150Петров Алексей Георгиевич9МАОУ Гимназия 2
151Пинаева Анжелика Владимировна9Школа космонавтики
152Полуянова Елизавета Юрьевна9Гимназия №9
153Сидоренко Егор Андреевич9КГАОУ "Школа Космонавтики"
154Сидоров Дмитрий Васильевич9МКОУ "Редькинская ООШ"
155Стрельцов Андрей Алексеевич9МАОУ СОШ №17
156Субботина Анна Александровна9МБОУ "Ильинская СОШ №1
157Тимохина Диана Анатольевна9МАОУ ВНГ
158Тсизмалиди Василий Юрьевич9НСОЧУ РПШ
159Филаевский Сергей Александрович9МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
160Хмельницкая Софья Константиновна9гимназия 4
161Чеурина Софья Михайловна9Лицей №3
162Шембек Михаил Вячеславович9"МАОУ" Гимназия номер 2
163Шестакова Ксения Николаевна9КГОАУ "Школа космонавтики"


3