Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этапСкачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Гагарин Александр Александрович8МБОУ "Гимназия №17"7
2Данилов Павел Юрьевич8Школа №97
3Каравашкова Ольга Юрьевна8МАОУ «СОШ № 146»7
4Можаев Роман Михайлович8МАОУ СОШ №1467
5Салихов Чингиз Ришатович8МБОУ "Октябрьская СОШ №1"7
6Ситников Владимир Алексеевич8ФМШ МАОУ №1467
7Шадрин Константин Николаевич8МАОУ"СОШ№146"7
8Баранова Валерия Андреевна9Школа 96
9Боровик Антон Максимович8МАОУ " СОШ с УИОП №3"6
10Бурдуков Тимофей Сергеевич9МБОУ СОШ №176
11Выгузов Артём Андреевич8МАОУ СОШ 96
12Гаврилов Данил Олегович8МБОУ"СОШ№13"6
13Голдобина Диана Павловна8МБОУ Григорьевское СОШ6
14Дроздова Алёна Михайловна8МАОУ СОШ №1466
15Иманаев Руслан Василевич9Маоу Сош 1276
16Катаев Максим Сергеевич9№836
17Латыпова Диана Константиновна11МБОУ Лицей 1536
18Мичков Максим Игоревич9МАОУ лицей № 1 г.Кунгура6
19Огурцова Анна Дмитриевна94196
20Романова Юлия Александровна8школа 1466
21Рудаков Михаил Игоревич9МАОУ"СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информ6
22Севастьянов Юрий Алексеевич9МАОУ СОШ 1276
23Старцев Глеб Александрович9МАОУ СОШ №1466
24Телесницкий Арсений Михайлович9МАОУ СОШ 1466
25тихомиров вадим витальевичь9шк 836
26Аспидова Алена Вячеславовна10МАОУ СОШ №146 г.Пермь5
27Власова Анна Дмитриевна9МБОУ "Лицей №1"5
28Гатина Диана Рустамовна9школа №835
29Гладышев Михаил Денисович8Лицей №35
30Дементьева Анна Владиславовна11ГБОУ гимназия4465
31Зайцева Александра Владимировна8МАОУ СОШ №325
32Игнатьев Никита Олегович9МБОУ СОШ №135
33Идиятуллин Альберт Фаритович9МБОУ "СОШ №13"5
34Карпов Артемий Викторович9ФМШ №1465
35Колесников Дмитрий Александрович9МБОУ "СОШ№13"5
36Красных Вадим Олегович9МАОУ "СОШ №1"5
37Кропанев Никита Анатольевич8школа №835
38Мошев Илья Александрович8МБОУ "Карагайская СОШ"№25
39Мустафина Олеся Шамилевна9МБОУ "СОШ №13"5
40Рылова Екатерина Сергеевна11МБОУ "СШ №15" им. В. Н. Рождественского5
41Сарапулова Ирина Андреевна10Школа 1465
42Скиба Степан Алексеевич8Гимназия №175
43Угримов Егор Сергеевич9МАОУ СОШ 1275
44Хайдаршин Камиль Айратович9СОШ135
45Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ5
46Андреев Евгений Сергеевич114464
47Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова4
48Белов Илья Алексеевич9Калашниковская средняя школа4
49Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №304
50Бывальцев Алексей Александрович10Гимназия №24
51Быданцев Антон Геннадьевич9МАОУ "Лицей №3"4
52Васькин Евгений Алексеевич9ГКОУ КШИ№14
53Верхоланцев Алексей Сергеевич10МАОУ СОШ 1274
54Волков Михаил Алексеевич9СОШ № 1464
55Гацаев Руслан Исаевич10МБОУ"СОШ№13"4
56Гладиков Александр Дмитриевич11МАОУ Лицей №34
57Гоголев Сергей Сергеевич10МАОУ СОШ №1274
58Голубцова Софья Сергеевна8МБОУ "Гимназия№17"4
59Горбунов Дмитрий Сергеевич10МАОУ"СОШ№1"4
60Даниелян Эдуард Игоревич11МАОУ Лицей №34
61Долобко Екатерина Васильевна10МБОУ"СОШ№13"4
62Евдокимов Вячеслав Игоревич11МАОУСОШ №714
63Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №14
64Жикин Роман Александрович11Гимназия №24
65Запевалина Виктория Викторовна8МОУ-СОШ с.Даниловка4
66Зубарев Антон Анатольевич11МБОУ "Гимназия №17"4
67Иваненко Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №1 им Сурикова4
68Казаринова Дарья Дмитриевна9МАОУ "СОШ № 146 с углублённым изучением математики, физики, инфо4
69Карпов Арсений Викторович9МАОУ "СОШ 146"4
70Кинзибаев Руслан Ильвирович10МБОУ "СОШ №13"4
71Кинзибаев Руслан Эльвирович10МБОУ "CОШ№13"4
72Киреев Роман Станиславоич10МАОУ Гимназия №24
73Корнейчук Валерия Дмитриевна8МАОУ СОШ № 146 г. Перми4
74Лазарев Артём Валерьевич9Калашниковская СОШ4
75Леушканов Павел Анатольевич11714
76Ломаев Илья Андреевич8лицей №34
77Лыков Артём Дмитриевич11Гимназия №84
78Мазеин Данила Сергеевич10МАОУ СОШ №1274
79Майорова Валерия Сергеевна11ФМЛ №304
80Макеева Анастасия Юрьевна8МАОУ"СОШ №9 им.А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физ4
81Мейстер Христиан Александрович9лицей №34
82Мещурова Светлана Юрьевна9МАОУ "СОШ №1"4
83Мухин Владимир Андреевич11Лицей4
84Наумов Денис Сергеевич10МАОУ СОШ №34
85Немтинова Александра Вячеславовна10МАОУ "Гимназия №6"4
86Петухова Виктория Петровна8МОУ-СОШ с.Даниловка4
87Попов Андрей Александрович8МАОУ "СОШ" №14
88Посохов Даниил Александрович11ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"4
89Пурескин Максим Андреевич8МОУ "Лицей № 7"4
90Сазонов Илья Русланович11МАОУ "СОШ 71"4
91Селезнёв Юрий Николаевич8"МАОУ" лицей 34
92Сергеев Никита Олегович8МБОУ "Лицей№ 44" г.Чебоксары4
93Смирнова Виктория Олеговна11Школа №194
94Смирнова Мария Сергеевна9МАОУ «СОШ № 146»4
95Собянина Ирина Алексеевна8МБОУ"Гимназия 17"4
96Феликсов Руслан Игоревич10Лингвистическая гимназия №274
97Хадиев Арслан Маратович9МАОУ "Гимназия №77"4
98Халикова Карина Мисхатовна10М.Б.О.У "С.О.Ш. №13"4
99Чиняев Владимир Николаевич8МОУ "Лицей №7"4
100Чугунова Анастасия Алексеевна11МАОУ "СОШ №145"4
101Шардаков Александр Михайлович9Лицей №34
102Шишкина Валерия Сергеевна10МАОУ СОШ №1274
103Шмакова Кира Игоревна10МАОУ СОШ 94
104Щербина Денис Константинович10МАОУ СОШ1274
105Акульшина Дарья Михайловна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя3
106Алиев Илкин Сахил оглы10МАОУ "СОШ№9"3
107Антипина Полина Романовна11МАОУ СОШ №13
108Банаев Евгений Дмитриевич9Гимназия № 143
109Бирюкова Татьяна Александровна8ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина"3
110Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №13
111Вольнов Петр Арсеньевич9Физтех Лицей им. Капицы3
112Воробьева Анна Сергеевна8МАОУ СОШ №1273
113Гаврилов Денис Олегович10школа 133
114Гаврилов Денис Олегович10МБОУ "СОШ№13"3
115Глинин Егор Алексеевич11Школа 833
116Горбунова Ольга Константиновна11МБОУ СШ №683
117Грачёва Надежда Андреевна8МАОУ СОШ №9 им.А.С.Пушкин3
118Григорьев Михаил Алексеевис9МОЙ "Калашниково каяться СОШ"3
119Демьянчук Анастасия Владимировна8Лицей 33
120Денисов Яков Русланович9МБОУ ДСОШ №23
121Дятлович Анна Анатольевна10МАОУ "СОШ №146"3
122Жарников Сергей Вадимович11МАОУ СОШ КГО №13
123Жихарева Василиса Сергеевна11Гимназия 173
124Зеленев Алекандр Львович8МАОУ СОШ №93
125Ильдутов Сергей Александрович9МОУ СОШ №533
126Калистратова Александра Романовна9Гимназия №313
127Каримуллина Лада Борисовна9МБОУ "ДСОШ 2"3
128Катков Егор Витальевич9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази3
129Кижаев Николай Сергеевич11МОУ "Лицей №7"3
130Кислицына Анастасия Дмитриевна11МАОУ "СОШ" №13
131Клюшев Всеволод Алексеевич8Гимназия 173
132Кобзев Степан Александрович10гимназия №13 "Академ"3
133Корепанов Алексей Петрович11МБОУ Игринская СОШ №43
134Кучин Артем Александрович8школа3
135Кушнина Владилена Андреевна10школа № 173
136Лихачёв Сергей Владимирович10МБОУ "СОШ№"3
137Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»3
138Маршуба Маргарита Андреевна9лицей 33
139Минаев Данил Андреевич11маоу сош 1273
140Моисеенко Юрий Андреевич11МОУ"Рыбницкий Теоретический лицей-Комплекс"3
141Надуялов Лев Валерьевич11Школа 833
142Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №103
143Попов Георгий Николаевич9МБОУ СОШ №873
144Попушой Кирилл Дмитриевич11МАОУ СОШ КГО №13
145Рангулова Виктория Маратовна11школа №833
146Резанова Яна Александровна9МБОУОГ 33
147Рунов Дмитрий Алексеевич8Лицей№33
148Рябенкова Светлана Александровна11МАОУ "СОШ" 13
149Савельева Анастасия Михайловна11МБОУ "Инсарская СОШ №2"3
150Савин Данил Алексеевич9МАОУ ООШ №43
151Санников Юрий Владиславович8Лицей №33
152Селедков Виталий Алексеевич10МАОУ СОШ 1273
153Слабожанинов Михаил Владимирович11Лицей 93
154Смирнова Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия 17"3
155Соловьева Анастасия Андреевна11МОУ СШ №573
156Степанова Олеся Юрьевна9школа№1249 (немецкая)3
157Султанова Гульназ Хакимовна11МБОУ "Лицей №1"3
158Трушкина Вера Николаевна10МОУ "Лицей 7"3
159Углева Анастасия Алексеевна8МАОУ Гимназия №53
160Уточкина Ксения Николаевна11МАОУ "Гимназия №6"3
161Хабин Михаил Романович11школа № 633
162Чепонис Максим Игоревич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми3
163Шамраёв Андрей Константинович11МБОУ Красноармейская СОШ3
164Ширванян Лида Валериковна8Лицей #33
165Шумкова Александра Сергеевна11МАОУ "СОШ №1"3
166Шундикова Валерия Олеговна11Школа №13
167Ябуров Даниил Сергеевич10МАОУ "Гимназия №1"3
168Shylak Masha Petrovna101142
169Абраев Георгий Дмитриевич8МАОУ СОШ 1272
170Алексеева Анастасия Павловна10МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики и инфор2
171Алешин Роман Павлович10IT-лицей КФУ2
172Анфалова Алиса Александровна10МБОУ "СОШ" №89 с углубленным изучением отдельных предметов2
173Артемьев Александр Алексеевич10МАОУ "СОШ №64"2
174Ахмерова Аида Ирековна11МБОУ "Гимназия №3"2
175Бабушкин Александр Андреевич10МАОУ СОШ №152
176Бараев Сергей Игоревич11Школа №472
177Белослудцева Станислава Михайловна8гимназия 82
178Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №52
179Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 202
180Боровских Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ 832
181Бурыгина Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №1"2
182Быстрова Алина Евгеньевна11МБОУ СОШ №92
183Виниченко Семён Денисович8МОУ СОШ №62
184Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ2
185Гальцев Александр Викторович10МАОУ Гимназия №62
186Гладкова Анастасия Александровна11МОУ "Лицей №7"2
187Говорливых Алексей Олегович10МАОУ "СОШ№17"2
188Грицаенко Анастасия Ильинична9МБОУ Гимназия № 172
189Демидов Никита Валерьевич10МАОУ СОШ №32
190Демидова Анастасия Александровна10школа 892
191Дмитрий Петиков Валерьевич10МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина"2
192Дюжикова Екатерина Ивановна8МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина2
193Женихов Александр Сергеевич10МАОУ СОШ №92
194Заварюхина Юлия Викторовна9МОУ "Лицей №7"2
195Зенкова Ольга Анатольевна10МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина"2
196Иксанова Алена Анваровна10МАОУ "Лобановская средняя школа"2
197Казаков Данила Николаевич8МБОУ "Гимназия 17"2
198Казанцева Алина Сергеевна8МАОУ Лицей №82
199Кибанов Кирилл Александрович10МАОУ "СОШ №15"2
200Клинова Светлана Дмитриевна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"2
201Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 1672
202Ковязин Лев Александрович8МБУ "Лицей № 51"2
203Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №52
204Колодяжный Владимир Юрьевич11МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ2
205косачев глеб алексеевич11маоу Гимназия2
206Костарев Илья Игоревич11Школа №632
207Котляр Наталья Владимировна9Технический лицей2
208Кошман Роман Владимирович11МАОУ "ООШ №7"2
209Крутов Кирилл Андреевич10Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города 2
210Крыласова Ольга Сергеевна9МАОУ "Гимназия №3"2
211Кузнецова Яна Дмитриевна11МАОУ СОШ №172
212Легенький Никита Михайлович10МАОУ Гимназия 62
213Лунин Никита Максимович11Средняя школа № 292
214Маркович Ирина Николаевна11МАОУ СОШ № 82
215Мизина Дарья Алексеевна10МАОУ "Гимназия №6"2
216Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"2
217Новиков Михаил Михайлович11МБОУ гимназия №642
218Обатнин Виктор Алексеевич10МБОУ СОШ № 892
219Окулов Максим Сергеевич11ФСОШ2
220Панченко Виктор Леонидович9Гимназия № 172
221Петров Кирилл Дмитриевич9МАОУ Гимназия №32
222Петрушко Артем Максимович9МАОУ "Школа №1" КГО2
223Прохорова Елизавета Сергеевна11МОБУ Технический Лицей Н.А.Алексеевой2
224Путина Анна Романовна10МАОУ СОШ 1462
225Рыбина Елизавета Константиновна10МАОУ "СОШ №9 им.А.С.Пушкина"2
226Садовников Даниил Юрьевич8Гимназия 12
227Салимов Руслан Арсеньевич101532
228Самохвалова Анастасия Игоревна10МАОУ СОШ№52
229Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"2
230Стош Алёна Олеговна10МБОУ "Лицей 174"2
231Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №62
232Терёшкин Кирилл Игоревич11МОУ "Лицей №7"2
233Ураков Никита Сергеевич11Гимназия 172
234Фамилия Имя Отчество10МБОУ "СОШ№13"2
235Февронин Артём Борисович11Лицей№72
236Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №92
237Харламова Олеся Андреевна8Лицей № 32
238Хвостанцев Максим Николаевич11МАОУ "СОШ №15"2
239Чалынина Анжелика Вячеславовна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"2
240Чеурина Софья Михайловна8Лицей №32
241Чингилиди Данил Дмитриевич11МАОУ«Гимназия №6»2
242Чуб Денис Сергеевич11МАОУ СОШ №112
243Шабров Тимофей Станиславоович920302
244Шеменев Вячеслав Владимирович11Гимназия №62
245Южанинова Татьяна Сергеевна11Школа №152
246Юзбашиева Карина Шамседдин кызы8МАОУ "Лицей №3"2
247jkfnksa vfjsk v fj11hjkcadh1
248Абакумов Даниил Павлович10МАОУ СОШ №1331
249Агафонов Максим Станиславович10МАОУ "СОШ №9 имени А. С. Пушкина"1
250Алехина Екатерина Олеговна10МБОУ Гимназия № 1 Ковылкинского муниципального района1
251Андрией Дмитрий Александрович10МАОУ"СОШ №17"1
252Антипин Дмитрий Романович11гимназия №21
253Аристов Роман Вадимович10МАОУ "СОШ №17"1
254Аскарова Татьяна Марковна8Лицей №71
255Бакиева Назиля Ниязовна11Школа1
256Белозерова Елизавета Сергеевна11Гимназия №41
257Белоусов Вячеслав Юрьевич11МОУ "Лицей 7"1
258Беляев Владислав Евгеньевич10МОУ "Лицей 7"1
259Богомолова Татьяна Сергеевна9МАОУ "СОШ с УИОП №3"1
260Бойко Виктория Михайловна10Средняя общеобразовательная школа № 151
261Будюкова Аида Артемовна8МБОУ "Гимназия №93"1
262Валуев Даниил Николаевич9МБОУ "Лицей №1 Брянского района"1
263Васильев Антон Николаевич11гимназия №21
264Васильев Алексей Владимирович11МБОУ Юго-камская СОШ1
265Винк Александра Егоровна10МБОУ "Гимназия №17"1
266Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ1
267Вожеватов Юрий Капитонович10МБОУ "СОШ№13"1
268Вольман Ксения Дмитриевна8МАОУ "СОШ №9"1
269Вотинова Мария Витальевна10МАОУ "СОШ № 64"1
270Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа1
271Герасимов Никита Петрович10МБОУ "CОШ№13"1
272Герасимова Ольга Николаевна11Лицей №31
273Гильфанов Дмитрий Альбертович10Пат им.Швецова1
274Гирко Людмила Александровна11школа 231
275Гришкова Елизавета Александровна10МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина"1
276Данилов Илья Владимирович10Лицей 41
277Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"1
278Елисеев Вадим Вячеславович10МБОУ БСОШ №21
279Ерёмин Данил Николаевич11МАОУ "Гимназия 2"1
280Жаркова Оксана Александровна9Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа №11
281Зебзеев Егор Алексеевич10школа № 171
282игнатьев александр олегович10школа 1271
283Игонченкова Кристина Евгеньевна10МБОУ"Гимназия №1"1
284Исмаилов Ага Али оглы11Школа№151
285Исрафилов Артём Марсович11МАОУСОШ 151
286Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы1
287Калинаичев Иван Александрович10Чердынская СОШ1
288Касимов Эдуард Маратович10МАОУ СОШ №151
289Кирдяшкин Сергей Михайлович10МОУ Лицей №71
290Кирьянова Алина Владимировна10Лицей 41
291Комаров Вячеслав Александрович11МАОУ СОШ №111
292Комягин Максим Михайлович10МАОУ лицей №1 города Кунгура1
293Копытина Елена Дмитриевна9МБОУ СОШ 421
294Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"1
295Костоусов Максим Андреевич10МАОУ "СОШ №64"1
296Кугаевская Анна Алексеевна11МБОУ ДСОШ номер 51
297Куделькина Марина Сергеевна11МБОУ "Кишертская" СОШ1
298Кузьменко Иван Сергеевич11МБОУ СОШ №5 г.Якутск1
299Курс Ксения Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"1
300Левченко Григорий Олегович8школа1
301Лобанова Валерия Александровна9школа 931
302Лобашева Мария Эдуардовна11МБОУ "СОШ№2"1
303Ляпина Наталья Евгеньевна11ГБОУ гимназия 4461
304Мазяров Яков Романович10МАОУ "Лобановская средняя школа"1
305Максимовский Василий Викторович10МАОУ "СОШ №146"1
306Малков Дмитрий Александрович11МАОУ " СОШ№7"1
307Малькина Анастасия Андреее10МОУ"Лицей №7"1
308Мальцева Полина Антоновна10МАОУ СОШ №171
309Мизев Лев Сергеевич10МАОУ СОШ №151
310Митрофанова Елена Анатольевна9Лицей №81
311Морозов Александр Александрович9МАОУ "Гимназия № 12"1
312Мочалина Виктория Сергеевна11МАОУ лицей № 11
313Муллин Владислав Васильевич10МАОУ "СОШ "Мастерград"1
314Мурзов Павел Вячеславович10МОУ СОШ им. И. И. Пушанина с.Пушанина Белинского района Пензенс1
315Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми1
316Налимова Алина Альбертовна10МАОУ"СОШ №64"1
317Наумов Илья Евгеньевич11СОШ1
318Некрасов Николай Константинович10МОУ СОШ №641
319Николаева Альбина Альбертовна11МАОУ "Лицей №4"1
320Нифантов Семен Алексеевич10МАОУ "СОШ №64"1
321Оленёва Алёна Юрьевна9Школа 321
322Олехова Ирина Альбертовна10МАОУ "СОШ №9 им. А. С. Пушкина"1
323Орусов Бамба Карлович9МБОУ "ЭКГ"1
324Петров Михаил Юрьевич11Лицей №3871
325Писчасов Дмитрий Анатольевич11Школа 471
326Платонова Елена Павловна10Лицей 41
327Плотников Сергей Алексеевич10МАОУ СОШ №301
328Половченя Ксения Вячеславовна10Могилёвский государственный областной лицей №11
329Попов Иван Алексеевич11МАОУ "Гимназия 6"1
330Посягин Даниил Андреевич11МБОУ "Гимназия №17"1
331Пьянзин Артём Алексеевич10МОУ "Лицей №7"1
332Рогозникова Софья Андреевна10МАОУ СОШ №171
333Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 641
334Руденко Михаил Андреевич10Гимназия 451
335Ручьева Юлия Александровна11Школа№11
336Саттаров Кирилл Эдуардович9МОБУ "Лицей №5"1
337Сафаргалиева Анастасия Ивановна11Гимназия 191
338Семенов Алексей Владимирович10школа №91
339Сохранных Виталий Александрович10МАОУ Гимназия 21
340Стародумова Полина Николаевна11МАОУ"СОШ№127"1
341Степанова Валентина Дмитриевна10МАОУ "СОШ 55"1
342суворов олег георгиевич11школа №711
343Судницын Тимофей Александрович10Лицей 41
344Суфиев Олег Владимирович11151
345Тарасова Ирина Сергеевна8Лицей 81
346Тимофеев Филипп Андреевич9ГБОУ АО "ШОД им. А.П.Гужвина."1
347Тимошин Александр Евгеньевич11Школа 71
348Тимошкина Вероника Владимировна9МАОУ ООШ №41
349Тихонов Евгений Эдуардович9нету1
350Ткаченко Артем Сергеевич9МОУ "Центр образования №1"1
351Тушенцов Илья Дмитриевич10МАОУ "Гимназия№6"1
352Фадеев Анатолий Сергеевич11гимназия №21
353Фёдорова Анастасия Семёновна8МОУ "Калашниковская Средняя общеобразовательная Школа"1
354Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми1
355Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы1
356Хорошенин Сергей Дмитриевич10Школа1
357Худеньких Юлия Дмитриевна8гимназия 171
358Черушев Дмитрий Евгеньевич10Лицей №71
359Шило Анна Михайловна10МАОУ СОШ 9, города Перми1
360Шиповской Данил Михайлович11ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернет1
361Якимов Антон Александрович11МАОУ СОШ №71
362,smfnv nlv jvk11jv0
363dcnsjkhv fnsvjk svjk11sfvkj0
364j nhm hk11hk0
365j h d11b0
366jdnks nck sfnk11sk0
367jj u g11y0
368vfvdfvkf nvsdjk fsnjk11dj0
369Абдираловкин Данил Сергеевич101330
370Азаматов Илья Геннадьевич9МАОУ Гимназия 50
371Андросова Юлия Вячеславовна10СОШ №90
372Барыбин Андрей Юрьевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура0
373Барыкина Арина Олеговна11школа 400
374Баянов Константин Андреевич10МАОУ"СОШ №15"0
375Белкин Евгений Дмитриевич11Школа №10
376Беляева Мария Владимировна10Лицей 100
377Беляева Светлана Олеговна10ГБОУ СОШ 13660
378Богачева Ирина Алексеевна10ТТЖТ0
379Боровинский Семен Константинович9МАОУ СОШ № 880
380Борщ Александр Олегович9ГБОУ ШОД им. А. П. Гужвина0
381Брикман Анастасия Леопольдовна11МАОУ СОШ 150
382Быков Дмитрий Андреевич9МАОУ ШИЛИ0
383Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 10
384Вахрушев Степан Викторович10СУНЦ УрФУ0
385Вершинин Эдуард Петрович101330
386Воробьева Маргарита Дмитриевна112770
387Габдрашитов Руслан Булотович11МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"0
388Глаткова Виолетта Александровна8МАОУ "Лицей №3"0
389Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"0
390Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"0
391Денис Любимов Сергеевич10МАОУ СОШ №1330
392Дмитрий Гридин Михайлович11МБОУ "СОШ№5"0
393Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №300
394Дробилова Наталья Владимировна10МАОУ СОШ №170
395Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"0
396Дылдина Юлия Викторовна10МАОУ "СОШ"Мастерград"0
397Ершова Анастасия Сергеевна11СОШ №10
398Ершова Валентина Ивановна9МБОУ "Гимназия №1"0
399Зайков Дмитрий Сергеевич11МАОУ "Чердынская СОШ имени А. И. Спирина"0
400Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска0
401Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"0
402Зинвьева Анастасия Андеевна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя0
403Иванов Иван Иванович11школа 570
404Иванова Анна Евгеньевна11МОУ "Советская средняя общеобразовательная школа№2"0
405Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"0
406Ильина Анастасия Николаевна9МБОУ "Гимназия№1"0
407Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №30
408Кобзев Егор Глебович1013570
409Ковычева Екатерина Игоревна10МАОУ СОШ №630
410Коняев Вячеслав Дмитриевич10МАОУ "Гимназия№7"0
411Коробейников Александр Дмитриевич10МАОУ СОШ № 240
412Костарев Денис Викторович11школа 1630
413Кравцов Евгений Александрович11МОБУСОШ №380
414Кривцова Мария Михайловна9МБОУ "Гимназия №1"0
415Кротков Иван Константинович10Лицей 100
416Курочкин Даниил Александрович8Гимназия №1274 им.Маяковского0
417Кутуев Владислав Алексеевич9640
418Ларьков Георгий Владиславович10СОШ №1 Города Перми0
419Ломакина Светлана Владиславовна9МБОУ "Гимназия №1" Ковылкинского муниципального района0
420Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №40
421макарова анна сергеевна10гимназия 190
422Маркова Юлия Юрьевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия0
423Мартынов Александр Сергеевич11сош 170
424Мордовский Алексей Владимирович10МАОУ сош 50
425Несвит Валерия Алексеевна9МКОУ "Гимназия №4"0
426Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"0
427Павлецова Оксана Константиновна10МАОУ "СОШ№9"0
428Пагудин Сергей(Алексей) Сергеевна10школа 1110
429Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"0
430Папко Виталий Олегович10школа 1270
431Первакова Елизавета Викторвна10МАОУ лицей №10
432Перебатов Михаил Алексеевич11Гимназия №20
433Петерс Андрей Романович11Гимназия №10
434Петрушин Владимир Владимирович9МБОУ "Гимназия №1" г. Ковылкино0
435Печенкина Анна Андреевна11МАОУ СОШ №1090
436Писоцкий Леонид Валерьевич8МАОУ "Гимназия №2"0
437Погудин Алексей Андреевич10школа 1140
438Подурец Владимир Александрович10МБОУ СОШ № 100
439Подъянова Екатерина Андреевна9МАОУ СОШ 1090
440Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №10
441Порошин Вениамин Андреевич10МАОУ "СОШ№15"0
442Прибылев Тимофей Михайлович10МАОУ"СОШ 146"0
443Принерол Виталий Олегович10лицей 120
444Ремизов Андрей Игоревич9ГБОУ АО "ШОД им. А.П.Гужвина"0
445Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 640
446Романова Виктория Никитична11Технический лицей Н.А.Алексеевой0
447Сапожников Сергей Павлович8МАОУ "Лицей №3"0
448Сафонов Никита Андреевич11Чердынская СОШ им.А.И.Спирина0
449Сергей Букин Иванович10МАОУ СОШ 1140
450Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"0
451Силантьева Алёна Анатольевна11ДСОШ №20
452Смирнова Арина Дмитриевна10Гимназия 20
453Старкова Татьяна Сергеевна10МБОУ Гимназия №170
454Сюзёва Аня Алексеевна8МАОУ ООШ 160
455Хабаров Сергей Михайлович10школа №90
456Чернов Даниил Станиславович10Гимназия №20
457Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 30 г.Березники0
458Шакирзянов Александр Леонидович11МАОУ Гимназия #20
459Щербина Данил Сергеевич101160
460Юрпалова Софья Игоревна8Гимназия 170
461Ященко Светлана Александровна10МКОУ "СОШ №44"0
462Аббасова Сабрина Гейбуллаевна11МБОУ СШ №144
463Абдуллин Камил Раушанович10ГБОУ РИЛИ
464Абдулов Данил Антонович10МБОУ "Гимназия №17"
465Агеева Юлия Сергеевна11МОУ СШ №4
466Алалыкина Софья Игоревна10МАОУ "Гимназия №2"
467Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
468Александрова Екатерина Константиновна11МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
469Алмаев Булат Флоритович9Школа №103
470Альберт Ронен Феликсович10лицей 507
471Аляутдинов Руслан Тахирович10лицей 507
472Амикишиев Сахил Вугар оглы9МБОУ СОШ №89
473Анастасия Раскошинская Олеговна9ДСОШ №3
474Анашкин Семен Олегович11МАОУ СОШ №8
475Аникеева Ангелина Алексеевна11гимназия 7
476Анисимов Тимофей Андреевич9школа №83
477Антропова Анастасия Олеговна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
478Арабов Рустам Искандарович10ГБОУ Физматшкола 2007
479Аракелян Мариам Ашотовна8116
480Аржаков Владислав Леонидович11Технический лицей Н.А. Алексеевой
481Арина Викторовна Каралаш11школа №28
482Арсенков Евгений Сергеевич10МАОУ "СОШ" 83
483Архипов Илья Алексеевич8Самарский региональный центр для одаренных детей
484Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра
485Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки
486Балеевских Иван Александрович9МБОУ ОСОШ №1
487Балышев Олег Олегович11МАОУ лицей №28
488Барыбин Андрей Юрьевич10МАОУ лицей №1 города Кунгура
489Басангова Аяна Нарановна8МОУ СОШ "ЛЦО"
490Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
491Батракова Анастасия Александровна10МАОУ лицей №1
492Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ
493Баянов Константин Андреевич10МАОУ"СОШ №15"
494Белова Екатерина Александровна8МОУ Воскресенская ООШ
495Белослудцева Дарья Денисовна10гимназия 17
496Бердова Елизавета Андреевна11Лицей№4
497Беспалов Владислав Николаевич9Гимназия №1
498Бессонова Анастасия Алексеевна10Школа №17
499Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ
500Богданов Никита Денисович11Лицей №4
501Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
502Болдина Софья Артемовна8МОУ КСОШ
503Братчиков Денис Сергеевич10МОУ СОШ №7
504Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11
505Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11
506Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"
507Бурахаметова Рамина Юрьевна1040
508Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №30
509Бурин Олег Евгеньевич9КГБОУ "КМКК"
510Бурин Олег Евгеньевич9КГБОУ "КМКК"
511Бутин Александр Анатольевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
512Ваисова Ильфина Фиделевна8МКОУ "Енапаевская СОШ"
513Вакалюк Людмила Андреевна10МАОУ гимназия № 9
514Валяева Александра Алексеевна10гимназия
515Ванькова Софья Андреевна9М О У "Лицей №7"
516Васильева Арида Антоновна8МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"
517Веникова Арина Александровна11МБОУ Лицей № 1
518Власова Анна Алексеевна11МАОУ СОШ №88
519Волохов Владислав Романович11МБОУСОШ №3
520Воробьева Валерия Максимовна9Лицей 230
521Ворошилов Илья Дмитриевич8МБОУ СОШ 6
522Вотинов Александр Сергеевич11МБОУ "Гимназия"
523Гавшина Светлана Андреевна11Григорьевская СОШ
524Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"
525Галеева Индира Руслановна10лицей
526Галимова Полина Максимовна10МАОУ СОШ №10
527Гальцев Александр Викторович10МАОУ Гимназия №6
528Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУСОШ №6
529Герасимов Александр Константинович10ГБОУ школа №617 Санкт-Петербурга
530Гладкова Варвара Андреевна10МАОУ СОШ №102
531Глазырина Анастасия Михайловна8лицей № 87
532Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
533Гончаревич Вероника Олеговна9ГОУ РК "ФМЛИ"
534Горбунова Мария Михайловна9МАОУ лицей №1 города Кунгура
535Гребеников Дмитрий Альбертович9огаоу"Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернат"
536Гремякина Дарья Александровна10МАОУ "Лицей № 3" г. Перми
537Грибова Татьяна Алексеевна11МАОУ "СОШ №27"
538Григоренко Владислава Григорьевна11МБОУСОШ №92
539Григорьев Чагыл Васильевич10Технический лицей Н.А.Алексеевой
540Густырь Валерия Александровна10МАОУ КУГ №1
541Даниленко Роман Рашидович10Гимназия
542Демидов Никита Валерьевич10МАОУ СОШ №3
543Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"
544Дериглазова Ольга Алексеевна11ГБОУ "Академическая гимназия 56"
545Дец Елизавета Александровна11МАОУ "Ангарский лицей 2 им.М.К.Янгеля"
546Долинская Варвара Дмитриевна8ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"
547Дубовик Сергей Алексеевич8лицей 1574
548Дудолкина Дарья Федоровна9Школа 15
549Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №2
550Екатерина Бурдинская Андреевена9МБОУ СОШ № 121
551Елатов Артем Олегович9МАОУ "Лобановская СОШ"
552Ельшин Андрей Николаевич10школа №17
553Ермаков Даниил Васильевич11Гимназия 3
554Есечко Дмитрий Александрович10МАОУ СОШ №64
555Ефремова Варвара Георгиевна10МАОУ Гимназия N10
556Жеряков Игорь Сергеевич10МБОУ СОШ №41
557Жиркова Алена Игоревна11МАОУ СШ№51
558Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №2
559Жумабоева Азиза Дилшодовна10Гимназия №1
560Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"
561Заворохин Михаил Александрович10Лицей №10
562Захаров Ким Иннокентьевич11Технический лицей Н.А.Алексеевой
563Зворыгина Анастасия Владимировна9Гимназия№1
564Зеленин Иван Игоревич9лицей 10
565Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
566Зуева Елизавета Денисовна9Гимназия №9
567Зырянов Артем Сергеевич11МАОУ СОШ №1
568Иванкин Илья Александрович9МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова
569Иванов Дмитрий Вячеславович10МАОУ Лицей №28 имени Н.А.Рябова
570Иванова Дарья Александровна11Лицей 1
571Иванова Евгения Борисовна11ГБОУ лицей №1571
572Иванова Екатерина Эдуардовна11Лицей №9
573Ивина Ольга Игоревна11МАОУ сош №5
574Иксанова Алена Анваровна10МАОУ "Лобановская средняя школа"
575Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
576Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"
577Исупов Роман Эдуардович9МАОУ "Ангарский лицей №2 им.М.К.Янгеля"
578ишпаева анастасия анатольевна10МАОУ"Гимназия№77"
579Казакевич Анна Данииловна10Лицей 7
580Казакова Яна Владимировна10гимназия 9
581Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 30
582Казачкова Ирина Дмитриевна11ГБОУ АО АТЛ
583Калабина Мария Сергеевна9школа 146
584Калинина Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №8
585Камаев Николай Викторович9М. А. О. У. Гимназия №2
586Каменев Владимир-Адольф Дмитриевич10МАОУ СОШ 64
587Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №1
588Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ1
589Камушкин Никита Вячеславович10Лицей 7
590Каныгина Юлия Яковлевна10МАОУ "СОШ 55"
591Каплуновская Анастасия Витальевна11МБОУ СОШ №1
592Каримов Эмиль Рустамович10МБОУ ШКОЛА 23
593Кашина Светлана Андреевна10МАОУ "Лицей №3"
594Кашина Светлана Андреевна10МАОУ "Лицей №3"
595Киреев Роман Станиславоич10МАОУ Гимназия №2
596Киреева Елизавета Андреевна10Лицей №2
597Киселев Максим Семенович9МБОУ" гимназия № 5"
598Киселева Дарья Юрьевна11МБОУ 6
599Клименко Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ №5
600Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
601Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"
602Кожевникова Яна Владимировна11МАОУ оц "Горностай"
603Козеняшева Анастасия Андреевна9МАОУ "лицей №28 имени Н.А.Рябова"
604Козлова Дарья Олеговна9МБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"
605Колоколова Анна Викторовна10МБОУ "Гимназия №3"
606Коломытцева Ольга Андреевна9МОАУ "Гимназия №1"
607Комарова Екатерина Александровна9МАОУ СОШ №67
608Комягин Максим Михайлович10МАОУ лицей №1 города Кунгура
609Кондрашов Даниил Константинович11МАОУ №44
610Коник Анастасия Александровна8ФТЛ №1
611Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш
612Копиев Андрей Сергеевич11МБОУ СОШ №1 с УИОП
613Копытов Артем Евгеньевич9МОУ Лицей №33
614Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
615Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
616Косарева Светлана Денисовна11МБОУ ОСОШ №1
617Костарева Алена Сергеевна11МАОУ"СОШ№3"
618Костромин Андрей Александрович9МАОУ "СОШ № 116"
619Котенок Анжелика Эдуардовна8сош №32
620Красильникова Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
621Краснопёрова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ 145
622Красноперова Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №89 с УИОП
623Крыласова Ольга Сергеевна9МАОУ "Гимназия №3"
624Крюкова Юлия Владимировна10МАОУ Лицей №1
625Крючева Кристина Денисовна10МАОУ СОШ №70
626Крючков Дмитрий Алексеевич10МАОУ Лицей №10
627Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"
628Кузнецова Мария Владимировна11Касимовская ООШ
629Кузнецова Дарья Юрьевна11МАОУ "СОШ №17"
630Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"
631Куликова Дарина Сергеевна9МБОУ СОШ №40
632Культобаева Динара Ринатовна10ГБОУ АО "АТЛ"
633Куприянов Николай Алексеевич11Технический Лицей Нины Афанасьевны Алексеевой
634Куриленко Павел Игоревич11ГБОУ Гимназия 1551
635Кычкин Вадим Олегович11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
636Кычкина Беата Леонидовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой
637Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
638Лазарева Анастасия Андреевна10ГБОУ Школа №2036 корпус 3
639Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"
640Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"
641Лебедев Захар Дмитриевич10МАОУ "СОШ №153"
642Лебедев Иван Геннадьевич11МБОУ Жирновская СОШ
643Лебедева Екатерина Михайловна11МБОУ лицей №40
644Лебедь Ярослав Александрович9МОУ "Лицей"
645Лев Ушаков Андреевич8Каменская ООШ
646Легаева Дарья Сергеевна9МБОУ СОШ №125
647Легенький Никита Михайлович10МАОУ Гимназия 6
648Лепихина Мария Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
649Линёв Никита Сергеевич9ОГАОУ БИЮЛИ
650Липаткин Алексей Александрович10Муниципальное Автономное Образовательное Учреждение гимназия №9
651Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"
652Литвинова Валерия Юрьевна10МОУ "Лицей №26"
653Лицингер Кристина Николаевна10Гимназия №2
654Лобанова Екатерина Олеговна8МБОУ "ДСОШ №5"
655Лубин Николай Константинович9Школа №9
656Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»
657Мазина Александра Владиславовна9СОШ №93
658Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"
659Максимова Евгения Дмитриевна10Лицей 4
660Малахов Александр Владимирович11МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
661Малых Юлия Станиславовна9МАОУ лицей №1
662Мальцева Олеся Владимировна11МБОУ Городищенская СОШ
663Мамедов Алтай Алаевич9Школа №19
664Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
665Маннанов Тимур Ахатович10ГБОУ РИЛИ
666Мартиросян Мария Пилосовна11МАОУ "СОШ №146"
667Матвеева Дарья Юрьевна11школа №639
668Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
669Медведев Максим Олегович10МОУ"Лицей 26"
670Медведева Мария Валерьевна10МБОУСОШ #12 г. Вышний Волочек
671Мелкозёров Антон Андреевич8МАОУ лицей №1 г.Кунгура Пермского края
672Меннибаев Амир Саматович10IT - лицей
673Меньшиков Илья Андреевич10Лицей 4
674Мизин Владислав Олегович11МАОУ СОШ 11
675Мизина Дарья Алексеевна10МАОУ "Гимназия №6"
676Миляков Илья Васильевич8МБОУ "Гимназия 17"
677Минсадрова Алсу Минсихатовна11МБОУ СОШ №5
678Миронова Елена Алексеевна11школа
679Мифтахова Эльза Зульфировна11МБОУ СОШ №89
680Михеев Юрий Александрович11МБОУ ТСОШ№2
681Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"
682Морошкина Диана Ивановна8МБОУ "Гимназия"
683Мосина Ксения Сергеевна9МАОУ "Гимназия №2"
684Муковникова Екатерина Сергеевна11МАОУ "СОШ 140"
685Муравкина Александра Леонидовна9МБУ "Школа №93"
686Мусаева Ирина Ильдаровна9ГБОУ АО "Школа-интернат одаренных детей им. А.П.Гужвина"
687Мухамадиев Руслан Эльдарович9МБОУ Октябрьская средняя школа №1
688Мясников Кирилл Сергеевич9Лицей №44
689Набиуллина Адель Ильвировна9МБОУ лицей №153
690Назарова Амина Аликовна111432
691Назипова Алиса Фанисовна9Школа 64
692Найданов Артем Станиславович10Лицей#1 г.Кунгура
693Насальская Алина Андреевна8школа№16
694Наумов Дмитрий Григорьевич9Школа №9
695Негриенко Данил Егорович9МБОУ Тыретская сош
696Негриенко Данил Егорович9МБОУ Тыретская сош
697Немтинова Александра Вячеславовна10МАОУ "Гимназия №6"
698Нечаева Елизавета Васильевна11Лицей 1
699Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия
700Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия
701Никишкина Ульяна Романовна10Средняя школа № 144
702николаева александра руслановна11школа
703Николаева Екатерина Артемьевна8МБОУ СОШ №89
704Новиков Семён Игоревич9Университетский лицей №1523 предуниверситария НИЯУ МИФИ
705Новопашина Елизавета Константиновна10БОУ СОШ №107
706Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"
707Новошинов Владислав Константинович11МАОУ СОШ №8
708Носков Павел Геннадьевич10МКОУ "СОШ 44"
709Нургалиев Данил Зульфатович10МАОУ СОШ №83
710Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №99
711Овчинников Егор Витальевич10МАОУ "Лицей №1"
712Огнева Юлия Евгеньевна11МАОУ СОШ 91
713Опутин Илья Борисович10МБОУ "ДСОШ №5"
714Осадчая Любовь Андреевна9МАОУ гимназия№76
715Останина Анна Валерьевна10Гимназия №2
716Останина Анна Валерьевна10Гимназия №2
717Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска
718Панкеев Илья Владимирович10МОУ Лицей №7
719Панькова Ангелина Юрьевна10МБОУ СОШ №22
720Парфенов Тимофей Владимирович8ГБОУ Школа №648
721Пастухова Мария Сергеевна10ГБПОУ СОМК "Лицей"
722Первакова Елизавета Викторвна10МАОУ лицей №1
723Передернин Леонид Леонидович8Лицей №1
724Перескокова Анастасия Михайловна9МБОУ СОШ № 69
725Перескокова Анастасия Михайловна9МБОУ СОШ № 69
726Петрова Мария Владимировна10Гимназия
727Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №5
728Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №10
729Петрова Татьяна Александровна8МБОУ"СОШ№9"
730Пивоваров Дмитрий Олегович10Лицей №28
731Пилепенко Дарья Александровна9МБОУ СОШ №16 с УИОП
732Пилепенко Дарья Александровна9МБОУ СОШ №16 с УИОП
733Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей интернат"
734Полубоярцев Артем Андреевич11МАОУ Гимназия №155
735Полуянова Елизавета Юрьевна8Гимназия№9
736Пономарева Виктория Александровна11МАОУ "СОШ№1"
737Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №1
738Попова Надежда Александровна10МАОУ СОШ 25
739Попова Елена Андреевна10Осош№2
740Попова Ангелина Андреевна10МБОУ СОШ№62
741порецкая вероника олеговна9ГБОУ СОШ № 183
742Потапова Светлана Юрьевна11Лицей №1
743Потапова Дарья Андреевна11КЭПЛ
744Путникова Анна Алексеевна9БОУ СМРСОШ №9
745Пшикина Алена Геннадьевна9МАОУ СОШ №1
746Рашитова Камелия Ильзамовна9Академическая гимназия СПбГУ
747Реброва Алена Владимировна10МБОУ сош №20
748Репина Екатерина Андреевна11МАОУ лицей №3
749Реутова Александра Сергеевна8ГБОУ гимназия №402
750Рудаков Евгений Олегович11МКОУ "Киреевский центр образования №4" муниципального образовани
751Руденко Михаил Андреевич10Гимназия 45
752Рыбакова Анна Эдуардовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерс
753Рябинина Алина Юрьевна9МАОУ "СЩШ с УИОП №3"
754Рябинина Алина Юрьевна9МАОУ "СЩШ с УИОП №3"
755Сабаев Владимир Андреевич11МБОУ лицей при УлГТУ
756Савочкин Андрей Игоревич8СОШ №146
757Салихов Амир Артурович11Лицей 1
758Салихов Ахмед Надирович11СОШ 1
759Санников Вячеслав Сергеевич11МАОУ СОШ №11
760Сапожникова Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков"
761Сарапульцева Полина Андреевна9МАОУ лицей№1
762Сарапульцева Полина Юрьевна11МБОУ "СОШ №5"
763Сафиканов Азамат Ахатович8МАОУ "Гимназия №2"
764Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №30
765Свиридов Игорь Алексеевич11ФМЛ №366
766Сегень Кристина Дмитриевна8Лицей №12
767Селиванов Максим Викторович11Гимназия 1
768Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"
769Сергеев Тимофей Тимофеевич11МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"
770Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми
771Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"
772Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"
773Силичев Кирилл Михайлович11ОСШ№1
774Скачко Захар Анатольевич11МБОУ Успенская СОШ №6
775Скрыбыкина Виталина Андреевна10Технический лицей Н.А.Алеексеевой
776Смирнова Арина Дмитриевна10Гимназия 2
777Смирнова Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия 17"
778Снигур Богдан Андреевич11МБОУ"СОШ №10"
779Собакин Илья Анатольевич9МАОУ СОШ №146
780Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"
781Сокольвяк Александр Андреевич8МАОУ СОШ №32
782Спиридонов Дмитрий Сергеевич11МБОУ СОШ №3
783Спирин Данил Максимович11ГБОУ Лицей №1525 "Красносельский"
784Спирина Виктория Леонидовна11МБОУ СОШ 1
785Срибняк Максим Дмитриевич11МОУ СОШ №9
786Старосельцева Ася Алексеевна10МБОУ"Школа №45"
787Сташков Денис Вячеславович11Лицей №3
788Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"
789стукачёва анастасия александровна9МАОУ лицей 38
790Субботина Лилия Константиновна9Лицей
791Сырыгина Софья Константиновна9МАОУ "Гимназия №5"
792Сычев Иван Андреевич10МАОУ СОШ №44
793Теплякова Анна Васильевна10МАОУ гимназия №93
794Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №1
795Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №1
796Терещенко Ирина Григорьевна9СШ №15
797Тихонова Дарья Александровна11Гимназия №16
798Тодиева Виктория Витальевна9МОБУ СОШ№21
799Третьякова Анна Сергеевна11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
800Турчина Виктория Алексеевна11МБОУ ПГО "СОШ18"
801Тушенцов Илья Дмитриевич10МАОУ "Гимназия№6"
802Угрюмова Мария Викторовна8Култаевская школа
803Уляшева Анастасия Ивановна11ГОУ РК "ФМЛИ"
804Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №1
805Устимова Полина Алексеевна11Лицей №1
806Уткова Ирина Сергеевна10МБОУ СОШ 3 НГО
807Ухлова Валерия Дмитривеа11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
808Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
809Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им.
810Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 7
811Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №5
812Феодориди Ксения Георгиевна11244
813Филатова Татьяна Александровна11Школа 144
814Филимонов Денис Алексеевич11СОШ №145
815Фирсенко Таисия Андреевна9МБОУ СШ№19
816Флоря Данил Васильевич9МОУ "КСОШ"
817Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
818Фокина Валерия Евгеньевна10МАОУ "Лицей №131"
819Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
820Хабаева Лилия Сергеевна11гимназия №6
821Хабибуллин Бикбулат Ирекович10IT - лицей КФУ
822Хазипов Ильдар Надирович11МОАУ "Лицей №1"
823халилова гульнара ураловна11муниципальное общеобразовательное учреждения республики башкорто
824Харе Иван Витальевич10АМОУ Гуманитарный лицей
825Харламова Анастасия Вадимовна11МАОУ СОШ №4
826Харченко Анастасия Сергеевна10ОГАОУ БИЮЛИ
827Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
828Хасанова Гузель Айнуровна10МАОУ гимназия 23
829Хатмуллин Айрат Фавзатович10МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
830Хафизов Тимур Рамилевич10МАОУ "СОШ№83"
831Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
832Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура
833Хлыпенко Никита Иванович10МАОУ"СОШсУИОП№3"
834Хусаинова Айгуль Булатовна10МАОУ "Лицей№6"
835Цыганова Альбина Сергеева10МБОУ "Кадыровская СОШ"
836Чайковский Виталий Игоревич10Технический лицей Н.А. Алексеевой
837Чакров Святослав Олегович10МАОУ СОШ №9
838Чаплыга Наталья Александровна11МАОУ "Лицей №56"
839Чечкин Данил Александрович9МБОУ "Очерская СОШ 1"
840Чинков Норман Анарович8МОУ Гимназия1
841Чудова Софья Алексеевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
842Чуняева Екатерина Васильевна11школа №1
843Чупин Егор Олегович10Школа 146
844Шагарова Наталья Максимовна10Лицей № 165
845Шадрина Алёна Артёмовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой
846Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
847Шакирова Татьяна Камилевна9МБОУ СШ №150
848Шараев Влад Анатольевич10Школа №55
849Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова
850Шевякова Полина Дмитриевна11МАОУ лицей №18
851Шейн Виктория Эдуардовна8ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н. Ф. Катанова"
852Шиманская Ольга Олеговна10БОУ г.Омска СОШсУИОП 73
853Ширванян Лида Валериковна8Лицей #3
854Шмакова Валерия Александровна10Лицей №4
855Штанько Анастасия Артёмовна9МАОУ "СОШ №7"
856Шулаева Ольга Васильевна9школа № 32
857Шульгин Никита Алексеевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
858Шумков Тимур Юрьевич10МБОУ СОШ #12
859Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия
860Яковлева Мария Сергеевна11МАОУ "Физико-Технический лицей №1"
861Ярочкина Марина Владимировна10МБОУ Гимназия №1
862Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска


Результаты очного этапа олимпиады по физике в формате .xls