Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
1

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Латыпова Диана Константиновна11МБОУ Лицей 1536
2Дементьева Анна Владиславовна11ГБОУ гимназия4465
3Рылова Екатерина Сергеевна11МБОУ "СШ №15" им. В. Н. Рождественского5
4Андреев Евгений Сергеевич114464
5Гладиков Александр Дмитриевич11МАОУ Лицей №34
6Даниелян Эдуард Игоревич11МАОУ Лицей №34
7Евдокимов Вячеслав Игоревич11МАОУСОШ №714
8Жикин Роман Александрович11Гимназия №24
9Зубарев Антон Анатольевич11МБОУ "Гимназия №17"4
10Иваненко Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №1 им Сурикова4
11Леушканов Павел Анатольевич11714
12Лыков Артём Дмитриевич11Гимназия №84
13Майорова Валерия Сергеевна11ФМЛ №304
14Мухин Владимир Андреевич11Лицей4
15Посохов Даниил Александрович11ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"4
16Сазонов Илья Русланович11МАОУ "СОШ 71"4
17Смирнова Виктория Олеговна11Школа №194
18Чугунова Анастасия Алексеевна11МАОУ "СОШ №145"4
19Антипина Полина Романовна11МАОУ СОШ №13
20Глинин Егор Алексеевич11Школа 833
21Горбунова Ольга Константиновна11МБОУ СШ №683
22Жарников Сергей Вадимович11МАОУ СОШ КГО №13
23Жихарева Василиса Сергеевна11Гимназия 173
24Кижаев Николай Сергеевич11МОУ "Лицей №7"3
25Кислицына Анастасия Дмитриевна11МАОУ "СОШ" №13
26Корепанов Алексей Петрович11МБОУ Игринская СОШ №43
27Минаев Данил Андреевич11маоу сош 1273
28Моисеенко Юрий Андреевич11МОУ"Рыбницкий Теоретический лицей-Комплекс"3
29Надуялов Лев Валерьевич11Школа 833
30Попушой Кирилл Дмитриевич11МАОУ СОШ КГО №13
31Рангулова Виктория Маратовна11школа №833
32Рябенкова Светлана Александровна11МАОУ "СОШ" 13
33Савельева Анастасия Михайловна11МБОУ "Инсарская СОШ №2"3
34Слабожанинов Михаил Владимирович11Лицей 93
35Соловьева Анастасия Андреевна11МОУ СШ №573
36Султанова Гульназ Хакимовна11МБОУ "Лицей №1"3
37Уточкина Ксения Николаевна11МАОУ "Гимназия №6"3
38Хабин Михаил Романович11школа № 633
39Чепонис Максим Игоревич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми3
40Шамраёв Андрей Константинович11МБОУ Красноармейская СОШ3
41Шумкова Александра Сергеевна11МАОУ "СОШ №1"3
42Шундикова Валерия Олеговна11Школа №13
43Ахмерова Аида Ирековна11МБОУ "Гимназия №3"2
44Бараев Сергей Игоревич11Школа №472
45Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №52
46Боровских Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ 832
47Быстрова Алина Евгеньевна11МБОУ СОШ №92
48Гладкова Анастасия Александровна11МОУ "Лицей №7"2
49Клинова Светлана Дмитриевна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"2
50Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 1672
51Колодяжный Владимир Юрьевич11МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ2
52косачев глеб алексеевич11маоу Гимназия2
53Костарев Илья Игоревич11Школа №632
54Кошман Роман Владимирович11МАОУ "ООШ №7"2
55Кузнецова Яна Дмитриевна11МАОУ СОШ №172
56Лунин Никита Максимович11Средняя школа № 292
57Маркович Ирина Николаевна11МАОУ СОШ № 82
58Новиков Михаил Михайлович11МБОУ гимназия №642
59Окулов Максим Сергеевич11ФСОШ2
60Прохорова Елизавета Сергеевна11МОБУ Технический Лицей Н.А.Алексеевой2
61Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №62
62Терёшкин Кирилл Игоревич11МОУ "Лицей №7"2
63Ураков Никита Сергеевич11Гимназия 172
64Февронин Артём Борисович11Лицей№72
65Хвостанцев Максим Николаевич11МАОУ "СОШ №15"2
66Чалынина Анжелика Вячеславовна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"2
67Чингилиди Данил Дмитриевич11МАОУ«Гимназия №6»2
68Чуб Денис Сергеевич11МАОУ СОШ №112
69Шеменев Вячеслав Владимирович11Гимназия №62
70Южанинова Татьяна Сергеевна11Школа №152
71jkfnksa vfjsk v fj11hjkcadh1
72Антипин Дмитрий Романович11гимназия №21
73Бакиева Назиля Ниязовна11Школа1
74Белозерова Елизавета Сергеевна11Гимназия №41
75Белоусов Вячеслав Юрьевич11МОУ "Лицей 7"1
76Васильев Антон Николаевич11гимназия №21
77Васильев Алексей Владимирович11МБОУ Юго-камская СОШ1
78Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ1
79Герасимова Ольга Николаевна11Лицей №31
80Гирко Людмила Александровна11школа 231
81Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"1
82Ерёмин Данил Николаевич11МАОУ "Гимназия 2"1
83Исмаилов Ага Али оглы11Школа№151
84Исрафилов Артём Марсович11МАОУСОШ 151
85Комаров Вячеслав Александрович11МАОУ СОШ №111
86Кугаевская Анна Алексеевна11МБОУ ДСОШ номер 51
87Куделькина Марина Сергеевна11МБОУ "Кишертская" СОШ1
88Кузьменко Иван Сергеевич11МБОУ СОШ №5 г.Якутск1
89Курс Ксения Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"1
90Лобашева Мария Эдуардовна11МБОУ "СОШ№2"1
91Ляпина Наталья Евгеньевна11ГБОУ гимназия 4461
92Малков Дмитрий Александрович11МАОУ " СОШ№7"1
93Мочалина Виктория Сергеевна11МАОУ лицей № 11
94Наумов Илья Евгеньевич11СОШ1
95Николаева Альбина Альбертовна11МАОУ "Лицей №4"1
96Петров Михаил Юрьевич11Лицей №3871
97Писчасов Дмитрий Анатольевич11Школа 471
98Попов Иван Алексеевич11МАОУ "Гимназия 6"1
99Посягин Даниил Андреевич11МБОУ "Гимназия №17"1
100Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 641
101Ручьева Юлия Александровна11Школа№11
102Сафаргалиева Анастасия Ивановна11Гимназия 191
103Стародумова Полина Николаевна11МАОУ"СОШ№127"1
104суворов олег георгиевич11школа №711
105Суфиев Олег Владимирович11151
106Тимошин Александр Евгеньевич11Школа 71
107Фадеев Анатолий Сергеевич11гимназия №21
108Шиповской Данил Михайлович11ОГАОУ "Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернет1
109Якимов Антон Александрович11МАОУ СОШ №71
110,smfnv nlv jvk11jv0
111dcnsjkhv fnsvjk svjk11sfvkj0
112j nhm hk11hk0
113j h d11b0
114jdnks nck sfnk11sk0
115jj u g11y0
116vfvdfvkf nvsdjk fsnjk11dj0
117Барыкина Арина Олеговна11школа 400
118Белкин Евгений Дмитриевич11Школа №10
119Брикман Анастасия Леопольдовна11МАОУ СОШ 150
120Воробьева Маргарита Дмитриевна112770
121Габдрашитов Руслан Булотович11МАОУ "Чердынская СОШ им. А.И.Спирина"0
122Дмитрий Гридин Михайлович11МБОУ "СОШ№5"0
123Ершова Анастасия Сергеевна11СОШ №10
124Зайков Дмитрий Сергеевич11МАОУ "Чердынская СОШ имени А. И. Спирина"0
125Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска0
126Иванов Иван Иванович11школа 570
127Иванова Анна Евгеньевна11МОУ "Советская средняя общеобразовательная школа№2"0
128Костарев Денис Викторович11школа 1630
129Кравцов Евгений Александрович11МОБУСОШ №380
130Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №40
131Мартынов Александр Сергеевич11сош 170
132Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"0
133Перебатов Михаил Алексеевич11Гимназия №20
134Петерс Андрей Романович11Гимназия №10
135Печенкина Анна Андреевна11МАОУ СОШ №1090
136Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 640
137Романова Виктория Никитична11Технический лицей Н.А.Алексеевой0
138Сафонов Никита Андреевич11Чердынская СОШ им.А.И.Спирина0
139Силантьева Алёна Анатольевна11ДСОШ №20
140Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 30 г.Березники0
141Шакирзянов Александр Леонидович11МАОУ Гимназия #20
142Аббасова Сабрина Гейбуллаевна11МБОУ СШ №144
143Агеева Юлия Сергеевна11МОУ СШ №4
144Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
145Александрова Екатерина Константиновна11МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
146Анашкин Семен Олегович11МАОУ СОШ №8
147Аникеева Ангелина Алексеевна11гимназия 7
148Аржаков Владислав Леонидович11Технический лицей Н.А. Алексеевой
149Арина Викторовна Каралаш11школа №28
150Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки
151Балышев Олег Олегович11МАОУ лицей №28
152Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ
153Бердова Елизавета Андреевна11Лицей№4
154Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ
155Богданов Никита Денисович11Лицей №4
156Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"
157Бутин Александр Анатольевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
158Веникова Арина Александровна11МБОУ Лицей № 1
159Власова Анна Алексеевна11МАОУ СОШ №88
160Волохов Владислав Романович11МБОУСОШ №3
161Вотинов Александр Сергеевич11МБОУ "Гимназия"
162Гавшина Светлана Андреевна11Григорьевская СОШ
163Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУСОШ №6
164Грибова Татьяна Алексеевна11МАОУ "СОШ №27"
165Григоренко Владислава Григорьевна11МБОУСОШ №92
166Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"
167Дериглазова Ольга Алексеевна11ГБОУ "Академическая гимназия 56"
168Дец Елизавета Александровна11МАОУ "Ангарский лицей 2 им.М.К.Янгеля"
169Ермаков Даниил Васильевич11Гимназия 3
170Жиркова Алена Игоревна11МАОУ СШ№51
171Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №2
172Захаров Ким Иннокентьевич11Технический лицей Н.А.Алексеевой
173Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
174Зырянов Артем Сергеевич11МАОУ СОШ №1
175Иванова Дарья Александровна11Лицей 1
176Иванова Евгения Борисовна11ГБОУ лицей №1571
177Иванова Екатерина Эдуардовна11Лицей №9
178Ивина Ольга Игоревна11МАОУ сош №5
179Казачкова Ирина Дмитриевна11ГБОУ АО АТЛ
180Каплуновская Анастасия Витальевна11МБОУ СОШ №1
181Киселева Дарья Юрьевна11МБОУ 6
182Кожевникова Яна Владимировна11МАОУ оц "Горностай"
183Кондрашов Даниил Константинович11МАОУ №44
184Копиев Андрей Сергеевич11МБОУ СОШ №1 с УИОП
185Косарева Светлана Денисовна11МБОУ ОСОШ №1
186Костарева Алена Сергеевна11МАОУ"СОШ№3"
187Красноперова Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №89 с УИОП
188Кузнецова Мария Владимировна11Касимовская ООШ
189Кузнецова Дарья Юрьевна11МАОУ "СОШ №17"
190Куприянов Николай Алексеевич11Технический Лицей Нины Афанасьевны Алексеевой
191Куриленко Павел Игоревич11ГБОУ Гимназия 1551
192Кычкин Вадим Олегович11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
193Кычкина Беата Леонидовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой
194Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
195Лебедев Иван Геннадьевич11МБОУ Жирновская СОШ
196Лебедева Екатерина Михайловна11МБОУ лицей №40
197Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"
198Малахов Александр Владимирович11МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
199Мальцева Олеся Владимировна11МБОУ Городищенская СОШ
200Мартиросян Мария Пилосовна11МАОУ "СОШ №146"
201Матвеева Дарья Юрьевна11школа №639
202Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
203Мизин Владислав Олегович11МАОУ СОШ 11
204Минсадрова Алсу Минсихатовна11МБОУ СОШ №5
205Миронова Елена Алексеевна11школа
206Мифтахова Эльза Зульфировна11МБОУ СОШ №89
207Михеев Юрий Александрович11МБОУ ТСОШ№2
208Муковникова Екатерина Сергеевна11МАОУ "СОШ 140"
209Назарова Амина Аликовна111432
210Нечаева Елизавета Васильевна11Лицей 1
211николаева александра руслановна11школа
212Новошинов Владислав Константинович11МАОУ СОШ №8
213Огнева Юлия Евгеньевна11МАОУ СОШ 91
214Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №5
215Полубоярцев Артем Андреевич11МАОУ Гимназия №155
216Пономарева Виктория Александровна11МАОУ "СОШ№1"
217Потапова Светлана Юрьевна11Лицей №1
218Потапова Дарья Андреевна11КЭПЛ
219Репина Екатерина Андреевна11МАОУ лицей №3
220Рудаков Евгений Олегович11МКОУ "Киреевский центр образования №4" муниципального образовани
221Сабаев Владимир Андреевич11МБОУ лицей при УлГТУ
222Салихов Амир Артурович11Лицей 1
223Салихов Ахмед Надирович11СОШ 1
224Санников Вячеслав Сергеевич11МАОУ СОШ №11
225Сарапульцева Полина Юрьевна11МБОУ "СОШ №5"
226Свиридов Игорь Алексеевич11ФМЛ №366
227Селиванов Максим Викторович11Гимназия 1
228Сергеев Тимофей Тимофеевич11МОБУ "Технический лицей Н.А.Алексеевой"
229Силичев Кирилл Михайлович11ОСШ№1
230Скачко Захар Анатольевич11МБОУ Успенская СОШ №6
231Снигур Богдан Андреевич11МБОУ"СОШ №10"
232Спиридонов Дмитрий Сергеевич11МБОУ СОШ №3
233Спирин Данил Максимович11ГБОУ Лицей №1525 "Красносельский"
234Спирина Виктория Леонидовна11МБОУ СОШ 1
235Срибняк Максим Дмитриевич11МОУ СОШ №9
236Сташков Денис Вячеславович11Лицей №3
237Строгалев Максим Александрович11МАОУ "СОШ №30 имени 10-го УДТК"
238Тихонова Дарья Александровна11Гимназия №16
239Третьякова Анна Сергеевна11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
240Турчина Виктория Алексеевна11МБОУ ПГО "СОШ18"
241Уляшева Анастасия Ивановна11ГОУ РК "ФМЛИ"
242Усатых Денис Эдуардович11ИСОШ №1
243Устимова Полина Алексеевна11Лицей №1
244Ухлова Валерия Дмитривеа11ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
245Феодориди Ксения Георгиевна11244
246Филатова Татьяна Александровна11Школа 144
247Филимонов Денис Алексеевич11СОШ №145
248Хабаева Лилия Сергеевна11гимназия №6
249Хазипов Ильдар Надирович11МОАУ "Лицей №1"
250халилова гульнара ураловна11муниципальное общеобразовательное учреждения республики башкорто
251Харламова Анастасия Вадимовна11МАОУ СОШ №4
252Чаплыга Наталья Александровна11МАОУ "Лицей №56"
253Чудова Софья Алексеевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
254Чуняева Екатерина Васильевна11школа №1
255Шадрина Алёна Артёмовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой
256Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова
257Шевякова Полина Дмитриевна11МАОУ лицей №18
258Шульгин Никита Алексеевич11Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
259Яковлева Мария Сергеевна11МАОУ "Физико-Технический лицей №1"
260Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска


3

Результаты очного этапа олимпиады по физике в формате .xls