Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
32

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Малышева Анна Николаевна11МАОУ "Гимназия №16"51
2Ряпосов Николай Юрьевич10МАОУ "СОШ №14"41
3Олехова Ольга Владимировна10МАОУ"Гимназия№2"40
4Деменева Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ 10938
5Малышева Анна Николаевна11МАОУ "Гимназия №16"37
6Антонова Ульяна Юрьевна11МАОУ СОШ №936
7Можаева Дарья Алексеевна11МАОУ "Рябининская СОШ"36
8Шипов Александр Евгеньевич10Гимназия 436
9Александров Максим Дмитриевич11МАОУ СОШ № 1235
10Косожихина София Михайловна11МАОУ СОШ 12734
11Макейчик Анастасия Михайловна11МАОУ "Школа Агробизнестехнологий"34
12Хамидуллина Карина Рамзилевна10Пермь,МАОУ СОШ №3734
13Диана Павловна Миронова11МАОУ "СОШ №37"33
14Мальцева Софья Михайловна11ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж"33
15Загуляев Арсений Алексеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"32
16Космачевская Юлия Олеговна11МАОУ"СОШ№7"32
17Малышева Елена Михайловна10МБОУ "Менделеевская" СОШ32
18Медведева Вероника Владимировна10МБОУ ДСОШ 332
19Солодовникова Ульяна Игоревна11МАОУ лицей №132
20Тихомирова Виктория Константиновна11МАОУ «Ныробская СОШ им. А.В.Флоренко»32
21Вилпер Алёна Эдуардовна11МАОУ "Гимназия 31"31
22Гашева Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ 9131
23Иванова Софья Рафаиловна10МАОУ Гимназия31
24Саранина Елена Сергеевна10МАОУ"Гимназия№2"31
25Черемных Эрнест Маркович10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя31
26Байдурова Дарья Александровна11МАОУ "СОШ №17"30
27Диана Ринатовна Ринатовна1014529
28Зуева Владислава Анатольевна10Сретенская сош29
29Чучина Екатерина Дмитриевна10МАОУ СОШ 12729
30Щекина Александра Артемовна10МАОУ Лицей №1 г. Кунгура29
31Дегтярева Алена Дмитриевна11Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 28
32Егорченкова Елена Олеговна10МАОУ "СОШ № 119"28
33Жуланова Елизавета Петровна11МАОУ "Экономическая школа №145 г. Перми"28
34Закирова Элина Ильнуровна10МБОУ «Куединская СОШ 1 имени П.П.Балахнина»28
35Зворыгина Юлия Сергеевна11МБОУ СОШ №828
36Конев Владислав Алексеевич11Школа N14528
37Луцишина Наталья Витальевна11МБОУ СОШ №928
38Бедников Дмитрий Александрович10МАОУ СОШ №6427
39Крымских Матвей Романович10МАОУ «СОШ №14»27
40Сокурцева Софья Вячеславовна10МАОУ "Гимназия 2"27
41Анна Дмитриевна Шрам10МБОУ "Куединская СОШ №1 им. П.П. Балахнина"26
42Безукладникова Ульяна Александровна10МБОУ "Сретенская СОШ"26
43Булатова Олеся Артемовна11МБОУ "Сретенская СОШ"26
44Ларионова Юлия Экономическая школа1114526
45Никонова Виктория Александровна10академическая гимназия при Тюмгу26
46Перфилова Мария Андреевна10Гимназия26
47Чагина Ульяна Андреевна11МАОУ “Ныробская СОШ имени Алексея Васильевича Флоренко"26
48Чугаева Валерия Станиславовна11МАОУ "Лицей № 2" г. Перми26
49Екатерина Алексеевна Быстрова10МАОУ СОш 1525
50Коновалов Артём Вячеславович10МБОУ "Карагайская СОШ №1"25
51Лукьянов Виктор Сергеевич11МАОУ "Лицей № 2"25
52Меркушева Дарья Игоревна10МБОУ ДСОШ 325
53Мирсаитов Серафим Сергеевич10МАОУ Гимназия25
54Остапко Анна Романовна10МБОУ ДСОШ№325
55Пилевина Мария Имени А.В.Флоренко11Ныробская СОШ25
56Гринберг Алёна Дмитриевна11Экономическая школа 14524
57Зверева Анастасия Александровна11МАОУ "Гимназия №6" г. Перми24
58Зямилова Алина Ильдаровна10МБОУ "ДСОШ №3"24
59Клишко Наталья Максимовна10МАОУ «Гимназия»24
60Свистунова Дарья Евгеньевна10МАОУ Лицей №124
61Шпигель Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ №14"24
62Батракова Дарья Александровна10МБОУ Лицей 14523
63Бурмантов Владислав Эдуардович10МАОУ Гимназия 223
64Жолобова Дарья Сергеевна11МБОУ «ОСОШ №1 им. Героя РФ В.П. Брюхова»23
65Нестерова Маргарита Александровна11МАОУ лицей №1 г. Кунгура23
66Собянина Алёна Евгеньевна11МАОУ Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко23
67Сыпачев Андрей Максимович11МАОУ «СОШ 14»23
68Бурдова Светлана Сергеевна11МАОУ "СОШ № 119"22
69Некрасова Полина Романовна10Гимназия 3122
70Рискова Ксения Алексеевна10МБОУ ДСОШ №322
71Смышляева Ульяна Валерьевна11МБОУ СОШ №822
72Чурилова Екатерина Эдуардовна11МАОУ СOШ №10922
73Видергольд Света Гимназия10Гимназия21
74Попова Валентина Юрьевна11Экономическая школа 14521
75Чагин Данил Сергеевич10Ныробская СОШ21
76Гарбук Анастасия Сергеевна10МБОУ СОШ20
77Головко Александра Алексеевна10Экономическая школа №14520
78Исмаилов Айюб Алигисматович11МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ20
79Мильхерт Софья Андреевна11МАОУ "Лицей 1"20
80Мильхерт Милана Андреевна11МАОУ Лицей№120
81Решетникова Анастасия Сергеевна10МАО20
82Фатова Ольга Алексеевна10Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3 Корпус № 220
83Бессонова Анастасия Александровна10МАОУ Гимназия г.Нытва19
84Быкова Алина Ивановна Алина МАОУ"СОШ"1010Школа19
85Ксения Сергеевна Базаева11маоу сош 10919
86Мингалёва Яна Яковлевна11МАОУ "Ныробская СОШ имени А. В. Федоренко"19
87Пономарева Ульяна Владимировна10МАРУ СОШ 1519
88Цекова Дарья Денисовна10МАОУ СОШ 1019
89Шилова Марина Юрьевна10МАОУ Гимназия19
90Анастасия Александровна Патрушева10МАОУ "СОШ" №118
91Буторина Варвара Алексеевна11МАОУ лицей№118
92Габсатарова Айгуль Салаватовна10МАОУ «СОШ 3»18
93Доброхотова Вероника Михайловна10МАОУ "СОШ №109"18
94Лысковцева Ирина Михайловна11МБОУ Лицей №118
95Машкина Наталья Андреевна10МАОУ "СОШ Диалог"18
96Яна Штенцова Андреевна10МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 11918
97Брюханова Татьяна Сергеевна10МБОУ "ОСОШ №1 имени Героя РФ В.П.Брюхова"17
98Бякова Ирина Сергеевна10Лицей 117
99Каракулов Иван Максимович10МАОУ Гимназия №217
100Мельникова Кристина Денисовна10Школа №11917
101Садрисламова Вероника Евгеньевна10МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №1 имени П.П.17
102Томилов Антон Дмитриевич10МСОШ17
103Шадрина Ксения Николаевна10МАОУ СОШ№10917
104Килунина Алёна Александровна10МАОУ Гимназия16
105Крайнева Анна Алексеевна11Маоу школа"Агробизнестехнологий"16
106Мырзина Екатерина Олеговна11МАОУ "Чердынская СОШ имени А.И.Спирина"16
107Хлебникова Анастасия Алексеевна МБОУ ОСОШ №110Им. Героя РФ В.П Брюхова16
108Собянина Ольга Михайловна11МАОУ "Ныробская СОШ им.А.В.Флоренко"15
109Каирлиева Динара Руслановна11МАОУ СОШ 10914
110Дарья Петрова Александровна11МАОУ СОШ №2112
111Киселев Максим Владиславович10МАОУ "Ныробская СОШ имени А.В.Флоренко"12
112Матусевич Валерий Юрьевич11МАОУ "СОШ №7"12
113Корепанова Диана Денисовна11МАОУ Гимназия г.Нытвы11
114Admin 1 110110
115Поповцева Валерия Евгеньевна10МАОУ "СОШ №1"10
116Бачурина Мария Ильинична10МАОУ СОШ 147
117Вероника Корнеева Сергеевна11МАОУ СОШ №107
118Мирсаитов Серафим Сергеевич10МАОУ Гимназия6
119Пигасова Татьяна Александровна10МАОУ Лицей №16
120Усатых Семён Алексеевич10МБОУ ДСОШ №36
121Сагитова Виолетта Олеговна10ГБПОУ УКРТБ5
122Вилпер Алёна Эдуардовна11Гимназия №314
123Мальцева Дарья Александровна11Школа 1274
124Наконечная Кристина Сергеевна10МАОУ Гимназия4
125Балуева Анна Николаевна10МАОУ Гимназия г.Нытвы0
126Азнабаева Сабина Абдуловна11МКОУ"Новопетропавловская СОШ"
127Арчугова Алёна Антоновна11МАОУ "Гимназия №162
128Белова Полина Александровна11МАОУ ГИМНАЗИЯ 31
129Бычина Алена Сергеевна МАОУ11Лицей 1
130Волкова Виктория Николаевна11МАОУ СОШ №15
131Гарбук Елизавета Сергеевна10МБОУ СОШ №1
132Дмитриевич Симоненко Виталий11МАОУ Ныробская средняя общеобразовательная школа имени Героя Сов
133Долинина Софья Алексеевна11МАОУ "Рябининская СОШ"
134Дорофеев Никита Алексеевич10МАОУ СОШ 119
135Дресвянникова Наталья Сергеевна10маоу сош 14
136Егорченкова Елена Олеговна10МАОУ "СОШ № 119"
137Екатерина Игоревна Полывянная10МБОУ Гимназия
138Ермакова Виктория Александровна10МАОУ Чердынская СОШ им. А. И. Спирина
139Ефимова Дарья Павловна10МАОУ «СОШ № 37» г. Перми
140Жильцова Василина Сергеевна10МОБУ Лицей №1
141Иванов Владимир Алексеевич11МБОУ "Сивинская СОШ"
142Карликова Карина Константиновна10МАОУ СОШ 15
143Колегова Полина Сергеевна10МКОУ СОШ с УИОП д. Стулово
144Коновалов Артём Вячеславович10МБОУ "Карагайская СОШ №1"
145Кропинова Елена Ильинична10МАОУ Гимназия №31
146Кудымов Архип Александрович11МБОУ "Лицей №1" г.Перми
147Куликова Софья Константиновна11МКОУ СОШ села Лазарево
148Леонтьева Виктория Александровна11МАОУ "Лицей"Дельта"
149Лукиных Виолетта Валерьевна10Школа 'Диалог'
150Макаров Егор Романович11МБУ "Школа № 28"
151Максим Пашковец Сергеевич10МАОУ СОШ "Диалог"
152Мальгинова Ирина Николаевна11МБОУ «Октябрьская СОШ 2»
153Матвеев Иван Сергеевич11МАРК СОШ #10
154Межевой Григорий Александрович10МАОУ Сылвенская СОШ
155Миков Илья Сергеевич10МАОУ СОШ №127
156Орлова Мария Дмитриевна11МАОУ "Гимназия №31"
157Палкин Виталий Дмитриевич11Гимназия
158Плющикова Анастасия Вадимовна11МАОУ Лицей№1
159Пушкарёв Серафим Николаевич10МКОУ СОШ С УИОП Д. СТУЛОВО
160Рахмангулова Ульяна Ришатовна10МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа №1 имени П. П
161Савельев Ростислав Дмитриевич11МАОУ "СОШ № 33" ГО г. Стерлитамак РБ
162Санников Дмитрий Андреевич11МАОУ СОШ №15
163Саранина Елена Сергеевна10МАОУ"Гимназия№2"
164Светлана Юрьевна Шилова10МАОУ "СОШ №101" г. Перми
165Соловьев Матвей Романович10МАОУ "СОШ №91"
166Томилова Софья Сергеевна11МАОУ Лицей №1 г. Кунгура
167Трубникова Екатерина Вячеславовна11МАОУ "СОШ 10"
168Турышева Александра Алексеевна10МАОУ "Лицей № 3"
169Уточкина Наталья Игоревна11Сивинская СОШ
170Фиохина Екатерина Алексеевна10МБОУ "ДСОШ №3"
171Хайдаров Ильшат Ильдарович10СОШ 2
172Черных Елена Аркадьевна11МАОУ Гимназия г. Нытва
173Чернышев Дмитрий Алексеевич10МБОУ"ДСОШ№2"
174Широбоков Владислав Евгеньевич10МКОУ СОШ с.УИОП д.Стулово
175Юрасова Виолетта Александровна10МБОУ "Гимназия"


23