Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведениеЗаочный этап
1Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2029.69
2Лукьянова Евгения Александровна11СУНЦ НГУ28.69
3Сулейманова Екатерина Александровна11Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя обще28.62
4Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова27.42
5Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова27.42
6Анкудинова Алёна Васильевна10школа 9326.77
7Анкудинова Алёна Васильевна10школа 9326.77
8Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №326.77
9Платонова Дарья Александровна11СОШ №1426.77
10Платонова Дарья Александровна11СОШ №1426.77
11Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"26.69
12Матвеева Екатерина Максимовна10МАОУ Лицей № 78 имени А.С. Пушкина26.54
13Колыбалова Кристина Павловна11МАОУ СОШ №10226.52
14Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2726.44
15Пашкова Зинаида Сергеевна11МБОУ Светлянская СОШ26.44
16Макеев Илья Андреевич11Школа № 16725.77
17Сединина Алина Сергеевна10МБОУ "СОШ №8"25.77
18Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №525.69
19Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №525.69
20Попова Антонина Андреевна11МБОУ гимназия 1025.69
21Попова Антонина Андреевна11МБОУ гимназия 1025.69
22Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш25.46
23Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №525.27
24Басова Анна Сергеевна10Лицей №424.77
25Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска24.69
26Кичигина Алена Александровна11МБОУ "Лицей№1"24.69
27Скурту Сергей Сергеевич11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"24.69
28Божинская Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ№824.62
29Божинская Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ№824.62
30Иванова Анна Михайловна11МАОУ лицей №1 города Кунгура24.62
31Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 123.85
32Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"23.85
33Ткаченко Анастасия Игоревна11МАОУ "СОШ №82"23.77
34Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №3023.62
35Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум23.62
36Барбашина Анастасия Николаевна10ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина22.85
37Панина Татьяна Александровна11МАОУ "Гимназия №1"22.85
38Тутарова Ангелина Олеговна11МБОУ СОШ №2122.85
39Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №24722.77
40Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки22.69
41Петрова Виктория Дмитриевна10ВЕЛ22.69
42Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"22.62
43Найданова Мария Михайловна11МБОУ "Гимназия 17"22.44
44Савельева Анастасия Сергеевна11Гимназия №821.92
45Рябцева Елизавета Дмитриевна11МАОУ "Гимназия № 16"21.85
46Рябцева Елизавета Дмитриевна11МАОУ "Гимназия № 16"21.85
47Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"21.77
48Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"21.69
49Черемных Анна Ивановна11Лицей №221.69
50Игошина Елизавета Дмитриевна11МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"21.62
51Исмагилов Артем Олегович11МАОУ "ОСОШ № 1"21.62
52Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ21.54
53Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №921.44
54Вотинова Елизавета Евгеньевна11821.19
55Семёнова Дарья Сергеевна11МАОУ "Гимназия № 16"20.85
56Семёнова Дарья Сергеевна11МАОУ "Гимназия № 16"20.85
57Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"20.77
58Карташева Дарья Константиновна10Гимназия № 920.44
59Белослудцева Дарья Денисовна10лицей 1019.62
60Помыткина Любовь Владимировна11МАОУ "Гимназия №16"18.77
61Фокина Алина Олеговна11МАОУ "Гимназия № 16"18.77
62Барсукова Александра Дмитриевна11МАОУ Лицей 418.52
63Ермилова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "№127"18.29
64Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ17.85
65Евсюкова Елена Сергеевна10МАОУ СОШ № 2217.77
66Кадочникова Александра Степановна11СОШ №5917.77
67Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"16.98
68Третьякова Кристина Александровна11МАОУ "Гимназия№16"16.92
69Чикирова Любовь Ивановна11МАОУ СОШ 3016.85
70Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"16.77
71Потапова Светлана Юрьевна11Лицей №116.54
72Белобородова Милена Сергеевна11МАОУ "Лицей №2"16.29
73Неверова Ольга Евгеньевна11МБОУ "Городищенская СОШ"15.77
74Тю-фа Кристина Павловна11МБОУ СШ №9715.69
75Тю-фа Кристина Павловна11МБОУ СШ №9715.69
76Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ15.19
77Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №114.62
78Дрындина Анастасия Алексеевна11МБОУ "Лицей"13.52
79Дрындина Анастасия Алексеевна11МБОУ "Лицей"13.52
80Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №4313.29
81Климушев Семён Николаевич10МАОУ СОШ №4313.29
82Мальцева Анна Александровна11Школа №211.69
83Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №13210.75
84Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище9.1
85Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище9.1
86Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №930
87Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
88Башкова Анна Александровна10МАОУ гимназия 3
89Богачева Ирина Алексеевна10ТТЖТ
90Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"
91Буковинская Юлия Сергеевна11Лицей №2
92Габисова Мария Сергеевна10МБОУ-лицей
93Гапоненко Иван Николаевич11МБНОУ "ГКЛ"
94Горобец Виктория Алексеевна11МБОУ ЦО 38 отдел Химический лицей
95Гуревич Алена Игоревна11Лицей #3
96Гусева Юлия Олеговна10МБОУ "Явасская СОШ"
97Ершова Елизавета Валерьевна10МАОУ Экономический лицей
98Жукова Яна Игоревна11КОГОАУ "КЭПЛ"
99Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"
100Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"
101Казелина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ 19
102Кибанова Елизавета Алексеевна11Школа 30
103Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
104Крылосова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ 101
105Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 3
106Кузьменко Дарья Михайловна11Лицей №2
107Литвиненко Карина Константиновна10МБОУ СОШ №49
108Максимова Евгения Дмитриевна10Лицей 4
109Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №1
110Морозова Наталья Владимировна10школа №1
111Окунева Карина Сергеевна10МАОУ"ОК"Лицей №3"
112Пантюхина Ксения Романовна11Гимназия №8
113Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"
114Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"
115Платонова Дарья Александровна11СОШ №14
116Пономарева Мария Алексеевна10Лицей №1
117Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №1
118Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
119Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
120Ручьева Юлия Александровна11Школа№1
121Смолина Мария Дмитриевна10школа №145
122Стампель Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №4"
123Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"
124Чернов Даниил Станиславович10Гимназия №2
125Чикунов Михаил Алексеевич10школа номер 145
126Чикунов Михаил Алексеевич10школа номер 145
127шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва
128Югринова Анастасия Владимировна11Гимназия 8
129Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска
130Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска