Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
15.75

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Абдельнасир Софья Гамалевна9МАОУ "лицей 8"19
2Иванова Виктория Александровна9МАОУ "Лицей №8"19
3Шутова Ульяна Ростиславовна9МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских"18.5
4Рыкова Кристина Вячеславовна9Лицей 817.75
5Шаравьёва Анна Сергеевна9МАОУ "Лицей №8"17.75
6Доманина Дарья Александровна9МАОУ Гимназия №517.25
7Закирова Хафиза Ильгизовна9МАОУ "Лицей-интернат №84 им. Гали Акыша"17.25
8Салмина Ксения Алексеевна8МАОУ Гимназия №717.25
9Белавина Татьяна Александровна9МАОУ "Лицей 8"17
10Белецкая Лидия Валерьевна8МАОУ "СОШ" № 717
11Владимир Ильич Ленин8МАОУ СОШ 417
12Демьянова Дарья Александровна9МБОУ "Гимназия"17
13Яндринский Владислав Вадимович8МАОУ СОШ 717
14Кочева Олеся Алексеевна8Школа №14516.75
15Маслова Диана Львовна9Лицей №816.75
16Будилова Зинаида Александровна9МОУ СШ №5216.5
17Иванова Варвара Сергеевна8МАОУ Гимназия16.5
18Искам Юлия Сергеевна8МАОУ "СОШ № 36"16.5
19Луценко Александр Александрович8МАОУ «Гимназия №1»16.5
20Мазунин Максим Сергеевич9МАОУ "СОШ №27"16.5
21Петров Петр Петрович8Школа 716.25
22Попова Елизавета Олеговна8МАОУ СОШ №10216.25
23Симонова Дарья Владимировна9МБОУ "гимназия №4"16.25
24Бадыргы Хаяна Антоновна9МБОУ СОШ №316
25Бурматова Елизавета Константиновна8МАОУ СОШ №12716
26Свиязова Валентина Евгеньевна9школа дизайна "Точка"16
27Смолина Инга Евгеньевна8МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"16
28Стрельцова Валерия Максимовна8МАОУ СОШ №1516
29Хомушку Айлуна Амуровна9МБОУ СОШ №316
30Голицына Ксения Петровна8ГБОУ СОШ №123415.75
31Жигалова Анастасия Андреевна8МАОУ СОШ с УИОП№315.75
32Запевалина Виктория Викторовна8МОУ-СОШ с.Даниловка15.75
33Илькаева Умма Тагировна9МАОУ Школа дизайна "Точка"15.75
34Клепикова Дарья Алексеевна9МБОУ "Средняя школа №4"15.75
35Лихарева Олеся Владимировна9МАОУ "Гимназия №7"15.75
36Ощепкова Алина Игоревна8Гимназия № 715.75
37Петухова Виктория Петровна8МОУ-СОШ с.Даниловка15.75
38Пономарева Мария Андреевна9МАОУ "Гимназия №7"15.75
39Саая Сайдаш Эзир-Ооловна9МБОУ СОШ №315.75
40Сомова Елизавета Сергеевна8МАОУ гимназия 515.75
41Фаизова Карина Ильдаровна9школа № 14615.75
42Шаров Максим Алексеевич8МБОУ школа№115.75
43Яковлева Полина Николаевна9МАОУ СОШ 815.75
44Базюк Яна Алексеевна8БОУ "Ивановская СОШ"15.5
45Борщ Александр Олегович9ГБОУ ШОД им. А. П. Гужвина15.5
46Воронецкая Ника Олеговна8МБОУ "СОШ №4"15.5
47Городецкая Ольга Дмитриевна9МАОУ "Гимназия № 4 имени братьев Каменских"15.5
48Плетенёва Алёна Алексеевна9МБОУ СОШ №2 с УИОП15.5
49Яговцева Кристина Олеговна9МАОУ "Гимназия №6"15.5
50Бровченко Елизавета Вячеславовна9МБОУ ТЭЛ15.25
51Иванникова Оксана Александровна9МОУ-СОШ с. Даниловка15.25
52Никифорова Екатерина Анатольевна8МАОУ Лицей№1 г.Кунугра15.25
53Овчарук Анна Владимировна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя15.25
54Пестова Анжелика Вадимовна8МАОУ "СОШ № 30" г. Перми15.25
55Решетникова Юлия Юрьевна8Школа 12715.25
56Старовойтов Георгий Петрович8МБОУ СШ №4415.25
57Терентьев Михаил Андреевич8МБОУ СОШ №115.25
58Шандер Кристиан Александрович9Гимназия №715.25
59Артамонова Анастасия Эдуардовна9МАОУ СОШ 10215
60Бабенко Полина Сергеевна9МАОУ СОШ №1515
61Барбашина Мария Николаевна8ГБОУ гимназия №1 имени А.С.Пушкина15
62Жмыхова Таня Викторовна8МАОУ СОШ 12715
63Палей Елизавета Станиславовна8БОУ "Ивановская СОШ"15
64Передернин Леонид Леонидович8Лицей №115
65Васиуллина Анна Феликсовна8Школа №214.75
66Давыдова Инесса Андреевна9МАОУ "СОШ № 93"14.75
67Егоренкова Юлия Александровна9МАОУ СОШ №1514.75
68Колосунина Екатерина Николаевна8МБОУ "Воткинский лицей"14.75
69Молина Ольга Вячеславовна9МАОУ" СОШ №127"14.75
70Чепурнов Лев Альбертович8МАОУ "СОШ с УИОП №3"14.75
71Власова Дарья Дмитриевна9Каменская основная школа14.5
72Гомонова Варвара Антоновна8МАОУ "СОШ" №3614.5
73Ефимова Алена Алексеевна9МАОУ СОШ №714.5
74Кайзер Диана Павловна8МОУ-СОШ с.Даниловка14.5
75Каменских Ирина Алексеевна8МБОУ ОСОШ114.5
76Катаева Василина Андреевна9МБОУ "Каменская ООШ"14.5
77Лядова Мария Михайловна9МАОУ Гимназия № 714.5
78Никитина Мария Александровна9МАОУ Гимназия №214.5
79Пересторонин Михаил Евгеньевич9ФМШ №14614.5
80Пестрякова Любовь Денисовна9Гимназия 714.5
81Титова Ольга Александровна8МАОУ "Гимназия № 1"14.5
82Хафизова Алина Ринатовна8МАОУ "Гимназия №7"14.5
83Болотова Анна Александровна9МАОУ "СОШ № 131"14.25
84Деденко Дарья Романовна8МАОУ Лицей №1014.25
85Дюкова Дарья Вячеславовна8МБОУ "Рождественская СОШ"14.25
86Петренко Артём Михайлович8МОУ гимназия №2 г. Раменское14.25
87Рябцева Елизавета Сергеевна8МБОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа"14.25
88Татарчук Денис Валерьевич8МБУ "Гимназия №35"14.25
89Терентьева Екатерина Андреевна8МБОУ СОШ №114.25
90Черепанова Екатерина Александровна9МАОУ "Бабкинская средняя школа"14.25
91Швылёва Софья Антоновна8МАОУ "Гимназия №7"14.25
92Бубнова Юлия Евгеньевна8МАОУ СОШ 3614
93Винникова Виктория Михаиловна8МАОУ Гимназия №714
94Воробьева Валерия Максимовна9Лицей 23014
95Левит Валентина Александровна8Школа 114
96Маркова Ульяна Олеговна9МАОУ СОШ №40 г. Томска14
97Подшивалов Никита Сергеевич9МБОУ "Марьинская средняя общеобразовательная школа"14
98Сарапульцева Полина Андреевна9МАОУ лицей№114
99Сюр Полина Александровна8МАОУ СОШ № 10214
100Хайрулина Алиса Витальевна8МАОУ СОШ №114
101Безукладникова Анна Александровна8МБОУ "Сретенская СОШ"13.75
102Бреничев Никита Анатольевич9МАОУ "Гимназия №31"13.75
103Волегов Александр Андреевич8МБОУ "Карагайская СОШ №1"13.75
104Ганзин Данил Дмитриевич9МОБУ СОШ №513.75
105Гопанцов Даниил Николаевич9МАОУ Лицей №1213.75
106Грицай Дарья Викторовна9гимназия №6913.75
107Ерофеева Александра Вадимовна9МАОУ школа дизайна "Точка"13.75
108Маргарян Наре Валентиновна8г. Кунгур МАОУ лицей №113.75
109Мельник Алиса Витальевна9гимназия № 6913.75
110Никонова Елизавета Алексеевна9МАОУ СОШ №2713.75
111Румянцева Нина Сергеевна9гимназия №6913.75
112Рутштейн Валерия Алексеевна9Гимназия №713.75
113Тележникова Дарья Александровна9МБОУ "Перемская ООШ"13.75
114Тимофеев Филипп Андреевич9ГБОУ АО "ШОД им. А.П.Гужвина."13.75
115Тихонова Екатерина Юрьевна9Школа 2713.75
116Харин Даниил Алексеевич8Гимназия №7 г. Перми13.75
117Шинкарик Анастасия Игоревна9МАОУСОШ 14613.75
118Аскарова Татьяна Марковна8Лицей №713.5
119Беспалов Алексей Сергеевич8МОУ гимназия №2 г. Раменское13.5
120Григорьев Андрей Владимирович9МАОУ СОШ 2713.5
121Елхов Илья Андреевич8МАОУ "СОШ №15"13.5
122Ермакова Вероника Игоревна9МБОУ "СОШ №8"13.5
123Ковалева Юлия Алексеевна9МБОУ "СОШ с УИОП №7 им.А.С.Пушкина"13.5
124Котегова Валерия Дмитриевна8МБОУ "Майская СОШ"13.5
125Лаптева Ирина Николаевна8МБОУ "школа №27"13.5
126Минченко Макар Дмитриевич9МАОУ "Гимназия №6"13.5
127Наймушина Юлия Александровна8МАОУ"Гимназия№7"13.5
128Усачева Ксения Николаевна8МАОУ СОШ №12713.5
129Чечулина Елизавета Михайловна8Лицей № 1013.5
130Вачегина Анна Андреевна8Школа 3013.25
131Власова Елизавета Евгеньевна9МБОУ СОШ №613.25
132Гладкова Алина Алексеевна8МБОУ СОШ 813.25
133Колчанова Наталья Владимировна8МБОУ "Майская СОШ"13.25
134Коротких Анастасия Максимовна9МАОУ СОШ №4013.25
135Матвеева Анна Николаевна9Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 13.25
136Рогозина Кристина Юрьевна8МБОУ "СОШ №8"13.25
137Сокольвяк Александр Андреевич8МАОУ СОШ №3213.25
138Богатов Никита Александрович8МАОУ Гимназия №713
139Болотова Карина Игоревна8МАОУ "Юговская средняя школа"13
140Долгополова Анастасия Михайловна8№113
141Ельченкова Анна Александровна8МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства" г. Пермь13
142Змеев Даниил Александрович9Лицей №1 города Кунгура13
143Исламова Диана Ришатовна8Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша13
144Коновалова Анастасия Сергеевна8МБОУ "Лядовская ОШ"13
145Костин Павел Сергеевич9МАОУ "Гимназия №6"13
146Кузнецова Алина Дмитриевна8Лицей номер 713
147Лунегова Дарья Борисовна9МАОУ "Лицей №4"13
148Макаров Данил Денисович9МОБУ "МСШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"13
149Масленникова Ангелина Алексеевна8МАОУ "Лицей №62" Октябрьского района города Саратова13
150Никитина Алина Ильинична8МАОУ Лицей 1013
151Носкова Алина Леонидовна8Гимназия №713
152Павлова Вероника Андреевна9МБОУ"СОШ№14"(НОЦ)13
153Пурикова Софья Александровна9МАОУ "СОШ №15"13
154Семёнов Матвей Вячеславович8Гимназия №713
155Сидоров Дмитрий Васильевич8МКОУ "Редькинская ООШ"13
156Суслова Анна Викторовна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя13
157Тарабрин Антон Валерьевич9МАОУ Лицей 813
158Усов Лев Дмитриевич8СОШ № 14613
159Харисова Мадина Азатовна8Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша13
160Хомутова Анастасия Дмитриевна922 школа13
161Безматерных Арина Дмитриевна9Гимназия №?12.75
162Борисова Ксения Борисовна9МОУ Болтинская СОШ12.75
163Гладкова Мария Сергеевна8Лицей12.75
164Дудина Ксения Сергеевна9школа №2712.75
165Кислицына Ксения Александровна8МАОУ "СОШ № 93"12.75
166Кляузова Мария Алексеевна9Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Школа № 12.75
167Низамутдинова Лейсан Наилевна9Лицей-интернат имени Гали Акыша12.75
168Халявина Анастасия Дмитриевна9МАОУ СОШ №1412.75
169Югова Вера Вадимовна9Карагайская средняя общеобразовательная школа №112.75
170Ворков Никита Романович912712.5
171Губина Татьяна Андреевна8СОШ №3612.5
172Губина Елизавета Александровна9МАОУ "СОШ №102"12.5
173Каменских Ангелина Ивановна9МБОУ КСОШ №112.5
174Мальцева Анастасия Дмитриевна8МАОУ СОШ 12712.5
175Нагимов Руслан Дамирович8МБОУ СОШ №812.5
176Ромодина Анна Максимовна8МАОУ СОШ №112.5
177Саргисян Владислав Ашотович8МБОУ СОШ №512.5
178Соловьева Татьяна Сергеевна8МбОУ школа 2712.5
179Трофимова Варвара Максимовна8№14612.5
180хакимуллина камиля маратовна9лицей-интернат №84 им. Гали Акыша12.5
181Хертек Менги Орлановна9МАОУ "Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н. Макаренко"12.5
182Габдуллина Гелназ Илфатовна9Лицей-интернат №8412.25
183Гашков Кирилл Евгеньевич8МАОУ "Гимназия №2"12.25
184Данилова Анастасия Алексеевна8МКОУ Алексеевская СОш12.25
185Мошев Илья Александрович8МБОУ "Карагайская СОШ"№212.25
186Мулуахматова Динара Руслановна9Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя12.25
187нечаева полина сергеевна9маоу сош №2712.25
188Пасынков Никита Денисович8Школа 14612.25
189Сокова Мария Андреевна8МОУ Лицей 8612.25
190Шеленкова Анна Дмитриевна9ГБОУ школа № 105512.25
191Азанова Ирина Владимировна9МБОУ Григорьевская СОШ12
192Ахидова Софья Данииловна9МАОУ Лицей №1 города Кунугра12
193Буреева Мария Сергеевна8МАОУ "СОШ № 4"12
194Быкова Софья Олеговна9МАОУ лицей №8 имени Николая Николаевича Рукавишникова12
195Иванов Дмитрий Александрович9МОУ "Гимназия 44 г.Твери"12
196Игнатьева Алиса Андреевна8МАОУ СОШ 10212
197Каменских Анастасия Алексеевна9МБОУ ОСОШ №112
198Климин Даниил Геннадьевич8ГБОУ РПЛИ12
199Кондрашук Дарья Владимировна9Гимназия 812
200Корелина Александра Владимировна9Школа 3612
201Мазихина Марина Андреевна8Школа12
202Назарова Надежда Антоновна9МАОУ "Гимназия 2" г. Перми12
203Нелюбина Светлана Анатольевна8Гимназия №3112
204Потапова Екатерина Сергеевна8МАОУ СОШ 14512
205Пяткова Софья Мансуровна9МОБУ СОШ #5 им Н.О. Кривошапкина12
206Строльман Мария Максимовна8МАОУ СОШ №10212
207Тараканов Александр Игоревич9МАОУ СОШ №4212
208Томилова Александра Михайловна8г. Краснокамск средняя школа №112
209Трунова Полина Павловна9МКОУ "Ширинская СОШ"12
210Устинов Вячеслав Юрьевич8СОШ №3612
211Шамсетдинова Рената Василевна8Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей-и12
212Швецов Иван Константинович9МАОУ СОШ №12712
213Андрюкова Ксения Алексеевна9МАОУ"Экономическая школа №145"11.75
214Ардашева Анастасия Сергеевна9МБОУ "СОШ№14" (НОЦ)11.75
215Вдовенко Кристина Эдуардовна9МБОУ Средняя общеобразовательная школа № 1511.75
216Верхоланцева Татьяна Андреевна9МАОУ СОШ №3011.75
217Ворончихина Ванесса Вадимовна9МАОУ "СОШ №30"11.75
218Гасилина Виктория Евгеньевна8МАУ СОШ 12711.75
219Глушанина Мария Евгеньевна8Гимназия №6911.75
220Гусева Елизавета Евгеньевна9МБОУ "Перемская ООШ"11.75
221дудырев альберт романович8школа11.75
222Ефремова Татьяна Алексеевна8МБОУ "Гимназия" Верещагино11.75
223Мальцева Алёна Витальевна9МАОУ "СОШ № 19"11.75
224Медведева Светлана Сергеевна8МАОУ «СОШ № 36» г.Перми11.75
225Пыченкова Анастасия Дмитриевна8ПКГ11.75
226Рафикова Татьяна Юрьевна8МАОУ"СОШ2"11.75
227Ромодина Алиса Андреевня8Гимназия 711.75
228Савинова Виктория Олеговна8МОБУ СОШ № 2111.75
229Салаутин Евгений Владимирович8МБУ"Гимназия35"11.75
230Салихов Чингиз Ришатович8МБОУ "Октябрьская СОШ №1"11.75
231Саникович Любовь Андреевна9МАОУ СОШ №50 с углубленным изучением английского языка11.75
232Сойнова Мария Игоревна9МАОУ "СОШ №27"11.75
233Старкова Дарья Александровна8МБОУ СОШ №111.75
234Шумская Полина Игоревна8МАОУ Лицей "10"11.75
235Барышева Юлия Алексеевна8МОУ СОШ №1111.5
236Бытковский Константин Евгеньевич9МОУ СОШ №2511.5
237Зубов Ярослав Олегович8МАОУ Гимназия 711.5
238Калинина Валентина Александровна9МАОУ СОШ№2711.5
239Кислицына Полина Олеговна9МАОУСОШ№811.5
240Костарева Анна Сергеевна9МАОУ"СОШ27" г.Пермь11.5
241Лютова Любовь Александровна8МАОУ СОШ № 12711.5
242Новоселова Татьяна Александровна9МБОУ "Кишертская СОШ"11.5
243Олейник Андрей Александрович9МБОУ лицей 5111.5
244Сайфудинова Малика Розиковна8МАОУ "СОШ №127"11.5
245Чернышев Ярослав Николаевич9ОСОШ №111.5
246Шляпина Ирина Олеговна8МБОУ "Каменская ООШ"11.5
247Юрина Алиса Алексеевна927 школа11.5
248Ябурова Анастасия Сергеевна8Школа №1211.5
249Portnova Katerina Mikhailovna8School №12711.25
250Ахметзянов Артемий Фархадович9школа №1511.25
251Борисов Артем Игоревич9МАОУ "СОШ №27"11.25
252Брусницына Анастасия Александровна8Игринская СОШ №411.25
253Гаттаров Райнур Равшанович9Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша11.25
254Гуляева Алиса Павловна8школа №14611.25
255Долмагамбетов Карен Талгатович9НИШ ФМН г.Актобе11.25
256Евтушенко Ангелина Андреевна8МБОУ "ООШ № 75"11.25
257Жилина Ульяна Алексеевна9Лицей Технико-Экономический11.25
258Камиль Саттаров Рамилевич9ФМЛ 13111.25
259Каракуша Дмитрий Андреевич9МАОУ «СОШ № 146»11.25
260Каримова Айгуль Илгамовна8МАОУ "Лицей-интернат 84 имени Гали Акыша"11.25
261Корчевская Елизавета Валерьевна8МАУ СОШ №111.25
262Максимова Юлия Валерьевна9МАОУ СОШ №1511.25
263Метляков Никита Сергеевич9МАОУ "СОШ №27"11.25
264Мещерякова Дарья Павловна8ПКГ11.25
265Ожиговецкая Полина Анатольевна9МБОУ СОШ 4611.25
266Позднякова Мария Игоревна8МАОУсош№9311.25
267Попов Никита Викторович9МАОУ "СОШ №30"11.25
268Сергеева Валентина Ивановна9МАОУ "СОШ 27"11.25
269Симонова Мария Викторовна8СОШ№3611.25
270Сполохова Анна Вячеславовна9МБОУ"СЭЛ" №4511.25
271Субботина Анна Александровна8МБОУ "Ильинская СОШ №111.25
272Тимохина Диана Анатольевна8МАОУ ВНГ11.25
273Чегодаева Арина Сергеевна8МАОУ "Экономическая школа № 145"11.25
274Астафьева Анастасия Ивановна9Школа11
275Берестова Анна Вячеславовна8МАОУ СОШ №3011
276Бикмаев Данил Александрович8МБОУСОШ № 111
277Бурлако Анастасия Николаевна9МАОУ СОШ №7811
278Григорян Марианна Лёваевна9МАОУ Лицей№8 им.Н.Н.Рукавишникова11
279Дмитриченко Полина Вячеславовна9ТЭЛ11
280Евлампьева Алина Владимировна9Школа 10211
281Ильина Анна Алексеевна9МАОУ "СОШ 27"11
282Кленкова Алина Алексеевна9Средняя школа №2711
283Коновалова Анастасия Викторовна8МАОУ СОШ №12711
284Крылова Мария Викторовна9МБОУ Григорьевская СОШ11
285Нургалеева Юлия Рамилевна8МАОУ СОШ 1511
286Селезнёва Ксения Сергеевна9МАОУ школа 3611
287Смирнова Анастасия Александровна9МАОУ СОШ 1111
288Файзуллин Александр Сергеевич9МАОУ Пермская кадетская школа №1 "Пермский кадетский корпус им. 11
289Филаевский Сергей Александрович8МАОУ "Лицей № 3" г. Перми11
290Филатова Елизавета Евгеньевна8МАОУ лицей 6411
291Войтова Валерия Юрьевна8МБОУ СОШ#4610.75
292Казакова Снежана Сергеевна8Экономическая школа 14510.75
293Мамедова София Гафилевна9МАОУ "Гимназия 31"10.75
294Микрюкова София Евгеньевна8Ирбейская СОШ номер 110.75
295Моргунова Полина Алексеевна9МАОУ "СОШ" №2710.75
296Облякова Алина Геннадьевна8МКОУ Алексеевская СОШ10.75
297Пак Семен Владимирович8Гимназия 210.75
298Плотникова Елизавета Владимировна8МАОУ СОШ №710.75
299Попков Илья Александрович9МАОУ "СОШ" №2710.75
300Попова Елена Андреевна8МАОУ Юговская СОШ10.75
301Пятина Валерия Дмитриевна8Школа 1110.75
302Середа Максим Антонович8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10.75
303Соболев Евгений Антонович9Школа №1510.75
304Хисматуллин Булат Нариманович9Лицей-интернат №8410.75
305Чаплинская Софья Дмитриевна8МАОУ СОШ №1210.75
306Аликин Дмитрий Михайлович8МАОУ СОШ №3610.5
307Вожакова Татьяна Олеговна8МБОУ Григорьевская СОШ10.5
308Гаврилова Кристина Славяниновна8Школа Бизнеса и предпринимательства10.5
309Демина Анна Владимировна9МАОУ СОШ№2710.5
310Екатерина Бурдинская Андреевена9МБОУ СОШ № 12110.5
311Захваткин Павел Александрович8МАОУ "ООШ №4"10.5
312Земский Владислав Сергеевич9МАОУ СОШ №2710.5
313Иванова Ольга Ивановна8МБОУ г.Иркутска СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предме10.5
314Истомина Вероника Сергеевна9МБОУ "БСОШ №1"10.5
315Ладейщикова Полина Андреевна8Кондратковская СОШ10.5
316Мезенцева Валерия Евгеньевна9Северская гимназия10.5
317Мехоношина Анна Андреевна9школа №2710.5
318Музафарова Анжелика Альбертовна9маоу сош №2710.5
319Пожарских Вероника Викторовна9МБОУ Григорьевская СОШ10.5
320Сюзёв Сергей Сергеевич9Гимназия №610.5
321Тутубалина Татьяна Олеговна9МАОУ СОШ №2710.5
322Фалелюхина Дарина Сергеевна8МБОУ СОШ № 710.5
323Фролова Анна Вячеславовна8МАУО гимназия №5610.5
324Ходырева Анна Сергеевна9МБОУ КСОШ №110.5
325Чернова Виктория Андреевна9МАОУ СОШ № 2710.5
326Юрченко Екатерина Сергеевна9МАОУ "Гимназия №3" г. Пермь10.5
327Белоусова Даша Андреевна9Гимназия 610.25
328Березина Анастасия Романовна8СОШ 10210.25
329Дербенев Александр Андреевич9МАОУ СОШ 2710.25
330Кожевникова Софья Олеговна8Игринская СОШ 410.25
331Крылова Олеся Олеговна9Школа №1510.25
332Лопаева Екатерина Витальевна8МАОУ СОШ №3010.25
333Малачева Дарья Михайловна8школа№1510.25
334Малышева Алина Александровна8"МАОУ" СОШ №1210.25
335Маркелова Екатерина Вадимовна8МАОУ СОШ №1510.25
336Пантюхина Ксения Олеговна9МАОУ СОШ№710.25
337Сартакова Анна Константиновна8МБОУ "Кишертская СОШ"10.25
338Сереброва Екатерина Евгеньевна8МБОУ "СОШ №14" г.Перми10.25
339Трясцин Никита Николаевич9школа 2710.25
340Ушакова Полина Андреевна8школа 610.25
341Шуров Никикта Евгеньевич9СОШ 2710.25
342Якимова Алина Сергеевна9МБОУ "Горнякская СОШ"10.25
343Багаутдинов Ильнур Айдарович9МБОУ "Куединская средняя общеобразовательная школа .1 - Базовая 10
344Бадалова Лейла Санановна8МАОУ СОШ 13210
345Бархатова Анна Игоревна9МАОУ СОШ №4010
346Васильева Софья Вячеславовна9школа №1010
347Веселова Валерия Сергеевна8МАОУ ООШ 210
348Ермолаева Ксения Максимовна8МБОУ "СОШ №8" г.Краснокамск10
349Коноплюк Наталья Витальевна8Школа10
350Летова Яна Сергеевна9МАОУ "Экономическая школа № 145"10
351Новикова Анастасия Андреевна8МБОУ "Ивановская СОШ"10
352Осадчук Александра Дмитриевна9Школа №2710
353Романова Аделина Константиновна9Школа № 1110
354Сюзева Дарья Александровна9МАОУ СОШ №3010
355Фарион Марина Олеговна8МОУ СОШ №1210
356Ханов Эдуард Андреевич8МАОУ Гимназия №710
357Юрнюк Дмитрий Олегович9МАОУ "СОШ №15"10
358Якуба Елизавета Александровна9Гимназия 710
359Ярцева Екатерина Игоревна9МАОУ СОШ 4010
360Васильевых Михаил Геннадьевич9Лицей № 19.75
361Гилева Екатерина Алексеевна8МАОУ СОШ № 19.75
362Грошева Анастасия Евгеньевна8Гимназия №79.75
363Жаровских Ксения Максимовна8ЛСШ9.75
364Капралова Ольга Алексеевна9МАОУ"СОШ№27"9.75
365Лаптев Александр Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"9.75
366Никитина Светлана Сергеевна8МАОУ Лицей№89.75
367Окушко Алёна Михайловна9МАОУ"СОШ" №279.75
368Перепелова Ольга Дмитриевна9МАОУ СОШ №1279.75
369Петухова Вероника Вячеславовна8МБОУ"сош№8"г.Краснокамск9.75
370Приданникова Евгения Игоревна8МАОУ СОШ №159.75
371Рачкова Елизавета Борисовна8МОУ СОШ №19.75
372Соловьева Елизавета Юрьевна8МБОУ СШ №14 "Зеленый шум"9.75
373Станкеева София Эдуардовна9МАОУ СОШ 259.75
374Червенко Вячеслав Алексеевич8МАОУ СОШ №309.75
375Шарафеева Диана Ильсияровна8МАОУ ООШ №29.75
376бортякова алена сергеевна9школа 309.5
377Васенёва Катя школа9279.5
378Вилисова Екатерина Андреевна8Лицей 109.5
379Галкина Яна Ивановна8Школа9.5
380Драчева Анастасия Александровна9МАОУ СОШ №309.5
381Зайцева Нина Сергеевна8МАОУ,,ООШ 2 с кадетскими классами "9.5
382Козиков Владислав Николаевич8МАОУ СОШ 1469.5
383Лузина Наталья Александровна8Мельничная основная общеобразовательная школа9.5
384Матолинец Петр Николаевич9МАОУ СОШ 279.5
385Муллагалиев Ильгиз Ильмирович8МБОУ СОШ 39.5
386Носков Илья Сергеевич8Школа №159.5
387Пятунин Павел Сергеевич8Гимназия №79.5
388Рогозинская Александра Викторовна9МАОУ СОШ №259.5
389Рыжанков Кирилл Денисович9МАОУ СОШ №159.5
390Сафарова Дарья Александровна8МАОУ СОШ №159.5
391Старцева Елизавета Игоревна8школа № 1279.5
392Хайруллина Алия Салаватовна8лицей-интернат №84 имени Гали Акыша9.5
393Юлия Онянова Андреевна8МБОУ Карагайская средняя общеобразовательная школа №9.5
394Анисимова Татьяна Сергеевна9МБОУ СОШ 269.25
395Дубовицкий Александр Алексеевич8МАОУ СОШ 159.25
396Кирьянова Ксения Сергеевна8школа № 159.25
397Краснова Валерия Денисовна9Школа №259.25
398Кривощекова Анастасия Сергеевна9МАОУ СОШ 1279.25
399Новиков Илья Владимирович9ЧОУ "СОШ "София"9.25
400Усталова Екатерина Михайловна9МБОУ "СОШ №27"9.25
401Хамидуллина Гузель Ривкатовна9МАОУ Гимназия №339.25
402Бронников Артем Сергеевич9Школа 279
403Вахрушева Ирина Олеговна8МАОУ СОШ№159
404Долгова Анфиса Михайловна9ГБОУ ООШ п.Приморский9
405Ежкова Елизавета Андреевна8МБОУ "СОШ№8"9
406Зайцева Анастасия Алексеевна8школа №70 к19
407Климова Екатерина Евгеньевна9МАОУ СОШ №159
408Мокроусова Алена Сергеевна8МАОУ"Лобановская СШ"9
409Молчанова Анастасия Александровна9МАОУ СОШ 1279
410Сермяжко Владислав Дмитриевич8ТЭЛ9
411Трясцин Даниил Александрович8Юговская Средняя школа9
412Филинов Дмитрий Иванович9МАОУ "СОШ №27"9
413Христьянинова Александра Сергеевна8МАОУ СОШ №1279
414Целоусов Алексей Борисович9Школа №279
415Яковец Злата Андреевна9Школа 1279
416Анина Юлия Сергеевна9Школа 258.75
417Аничина Алина Витальевна8МАОУ СОШ№158.75
418Анищенкова Полина Вячеславовна9МАОУ "СОШ №27"8.75
419Ахметшина Азалия Эдуардовна8МАОУ "Лицей-интернат 84 имени Гали Акыша"8.75
420Бызов Артем Сергеевич8ГБОУ ООШ п.Приморский Самарской области8.75
421Васёва Тамара Вячеславовна8МБОУ "Ивановская СОШ"8.75
422Голубь Владислав Валериевич8БОУ "Ивановская СОШ"8.75
423Дудин Александр Викторович8МАОУСОШ8.75
424Зиганшина Татьяна Михайловна8МАОУ"СОШ12"8.75
425Логунов Вячеслав Борисович9СОШ №278.75
426Маликов Евгений Максимович8МАОУ "СОШ №15"8.75
427Матюхин Игорь Андреевич9БОУ "Ивановская СОЩ"8.75
428Сергеева Екатерина Ивановна9МАОУ "СОШ" 278.75
429Тутынина Василина Андреевна9Школа №278.75
430Черницин Игорь Александрович9МАОУ "СОШ №27"8.75
431Воронцова Диана Владимировна8МАОУ СОШ 1278.5
432Галеева Алина Ильфировна8лицей-интернат N84 имени Гали Акыша8.5
433Ежкова Валерия Андреевна8МБОУ "СОШ № 8"8.5
434Жигалов Захар Игоревич8278.5
435казанцева ульяна сергеевна8МАОУ лобановская средняя школа8.5
436Козлова Анна Алексеевна8МАОУ СОШ№158.5
437Кузнецов Юрий Алексеевич9МБОУ "Горнякская СОШ"8.5
438Малуев Владимир Владимирович9МКОУ"Солдатско-Степновская СШ"8.5
439Мамарина Софья Андреевна8МАОУСОШ №248.5
440Мария Андреевна Русинова8МБОУ СОШ № 778.5
441Никитин Иван Андреевич8МБОУ БСОШ №18.5
442Шишкова Анастасия Денисовна8МАОУ"СОШ"№128.5
443Ершов Роман Анатольевич8МБОУ Ильинская СОШ 18.25
444Калинина Валерия Александровна8ООШ №48.25
445корякина вероника алексеевна8МАОУ СОШ158.25
446Лаптев Константин Владимирович9МБОУ "Гимназия №85"8.25
447Султангалиева Лейсан Биктимеровна8Лицей-интернат 84 имени Гали Акыша8.25
448Талыпова Вера Владимировна9МАОУ СОШ №1278.25
449Бондаренко Екатерина Александровна9МАОУ "СОШ №27"8
450Волегова Мария Андреевна9МБОУ КСОШ №18
451Довлетова Айна Довлетбаевна9МАОУ "Юговская средняя школа"8
452Дурыманов Данил Игоревич8СОШ №308
453Клюйкова Дарья Дмитриевна9МБОУ "СОШ №27"8
454Кокшарова Екатерина Сергеевна8МАОУ СОШ 158
455Кто ТО ИНОЙ8ШКОЛА8
456Ляшенко Юлия Игоревна9МОУ СОШ 278
457Меньшина Карина Павловна8Санчурская средняя школа8
458Муфтиева Сельвина Сабитовна8Тюшевская средняя общеобразовательная школа8
459Пермякова Елизавета Юрьевна8МАОУ СОШ 1278
460Прибыткова Анастасия Викторовна8МАОУ "СОШ" 128
461Турунцев Владислав викторович Турунцев Владислав Викторович Школа√1278Школа√1278
462Харисова Регина Рамлевна8МАОУ лицей-интернат №84 имени Гали Акыша8
463Чернега Ангелина Викторовна8МБОУСОШ № 128
464Штейнле Андрей Александрович9МАОУ СОШ №278
465Ивонина Ксения Дмитриевна8МАОУ СОШ157.75
466Мкртчян Георгий Александрович8МАОУ ПКШ №1г.Пермь7.75
467Байдалина Полина Юрьевна8МАОУ "Гимназия №5"7.5
468Басс Марина Игоревна9МБОУ,,CЭЛ''№457.5
469Блинников Алексей Сергеевич8МАОУ СОШ №127.5
470Геркенд Борис Афанасьевич8школа7.5
471Клименко Алина Денисовна9МБОУ СОШ №197.5
472Симако Диана Александровна9Школа 157.5
473Смоленцев Сергей Константинович9СОШ №277.5
474Соловьева Карина Михайловна8МАОУ"Юговская средняя школа"7.5
475Ильина Юлия Андреевна8МОУ "Ключевская СОШ"7.25
476Муфтиев Ильсаф Сабитович8Тюшевская СОШ7.25
477Беляев Владислав Юрьевич9Школа №277
478Боровикова Анастасия Михайловна9МАОУ СОШ 277
479Лобанова Валерия Александровна9школа 937
480Ратников Максим Сергеевич9Гимназия7
481Ужегова Диана Александровна8МБОУ "Ивановское СОШ"7
482Фёдорова Мария Валентиновна9школа №157
483Чуманова Елизавета Сергеевна8МАОУ "СОШ №15"7
484Гундорова Анна Николаевна9МБОУ муниципального образования город Краснодар СОШ №76 имени 4-6.75
485Корсукова Анна Константиновна8МАОУ СОШ156.75
486Павлова Дарья Сергеевна8МБОУ школа №16.75
487Угрюмова Мария Викторовна8Култаевская школа6.75
488Головков Михаил Сергеевич9школа 1276.5
489Оборин Глеб Романович9МАОУ СОШ №276.5
490Шумкова Мария Сергеевна8МАОУ"СОШ школа № 14"6.5
491Груздева Юлия Андреевна9МАОУ "СОШ №27"6
492Шарафутдинова Анастасия Алексеевна9МАОУ лицей 346
493Филимонова Анна Владимировна9МАОУ СОШ №1275.25
494худякова наталья евгеньевна9школа №270
495Абакаева Юлия Евгеньевна9Гимназия №8
496Адилова Анна Даниловна9Гимназия 3
497Адушкина Алёна Андреевна9№25 школа
498Акбашев Денис Фидусович8МАОУ "Ново-Ашапская ООШ" Бардымского района Пермского края
499Актемирова Анастасия олеговна9МБОУ "Большегондырская СОШ"
500Алешелидзе Софья Романовна9МБОУ Лицей 6
501Аминева Софья Наилевна8МАУ ДО ДООЦТК
502Антропова Юлия Михайловна9Школа №5 имени А.К.Ерохина
503Ардашева Анастасия Дмитриевна8МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
504Арутюнян Элен Арсеновна9ГБОУ Гимназия 1544
505Аряшева Галина Сергеевна8МОУ СОШ ШК 25
506Астахова Ксения Александровна8МАОУ "СОШ 102"
507Бабенко Ангелина Олеговна9МАОУ "Ныробская СОШ им.
508Бадалова Диана Санановна9МАОУ "СОШ №132"
509Бадалова Диа Санановна9Маоу"СОШ 132"
510Бажин Дмитрий Дмитриевич9МАОУ СОШ №146
511Байсакина Диана Хамисовна9МБОУ"Аитковская СОШ"
512Балахонов Андрей Юрьевич8Школа 65
513Басангова Аяна Нарановна8МОУ СОШ "ЛЦО"
514Безменова Александра Павловна8школа 648
515Белая Дарья Васильевна9МБОУ "МОК "Гармония-школа №97"
516Белобородова Юлия Юрьевна9МКОУ СОШ №3
517Белякова Алёна Аркадьевна8ГБОУ СОШ №13
518Березина Татьяна Алексеевна9гимназия 3
519Берсанова Анастасия Александровна9МБОУ "СОШ 24"
520Блажко Марина Игоревна9МАОУ СОШ №119
521Богданова Мария Ивановна9Лицей 9
522Бордюг Денис Александрович9Филиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)
523Боровинский Семен Константинович9МАОУ СОШ № 88
524Бугаева Анастасия Алексеевна9Школа с углубленным изучением английского языка № 1270
525Будейкина Ирина Николаевна9МАОУ "СОШ №1" г. Светлогорска
526Бурдина Лидия Александровна8СОШ № 9 г. Перми
527Бурковская Дарья Андреевна9МАОУ "Гимназия №31"
528Былинкин Павел Сергеевич8МАОУ СОШ №67
529Ванькова Софья Андреевна9М О У "Лицей №7"
530Василенко Яна Витальевна8МБОУ Жирновская СОШ
531Ватрушкина Елизавета Николаевна9Школа №127
532Векшие Даниил Максимович9МАОУ Гимназия 32
533Вершинина Виктория Викторовна9МОУ "Красночикойская СОШ №2"
534Виниченко Семён Денисович8МОУ СОШ №6
535Владимирова Светлана Афанасьевна9МОБУ СОШ #5 им.Н.О.Кривошапкина
536Волкова Валерия Владимировна9МАОУ "Гимназия №77"
537Воскресенская Алевтина Сергеевна8ГБОУ СОЛ
538Вьюжанина Светлана Николаевна9Ножовская Средняя Общеобразовательная Школа
539Габдрахманов Руслан Ильдарович8№15
540Газиева Анастасия Алексеевна9МБОУ Большегондырская СОШ
541Гайфуллин Рим Фларисович9МБОУ " Черемшанский лицей "
542Галимзянов Айдар Дамирович9РПЛИ
543Галкина Елена Александровна9МАОУ лицей №1 города Кунгура
544Ганьжина Татьяна Юрьевна9МБОУ "Лицей №1"
545Гаряева Рената Линаровна9МБОУ"Сосновская основная общеобразовательная школа"
546Герне Владлена Сергеевна8МАОУ ШИЛИ
547Гилева Валерия Сергеевна9Гимназия № 1
548Гильмутдинова Эльвира Дмитриевна9МАОУ СОШ №17
549Гладких Екатерина Алексеевна9МБОУ "Лицей №1"
550Глазырина Анастасия Михайловна8лицей № 87
551Глебов Максим Алексеевич9МАОУ "СОШ №44"
552Глебова Екатерина Николаевна8Лицей №1
553Голиченко Лада Дмитриевна9МОУ Гимназия №3
554Гончарова Александра Дмитриевна9ГБОУ школа № 331
555Горбацевич Глеб Сергеевич9СШ№2
556Горбунов Михаил Евгеньевич9МАОУ сош №119
557Горегляд Ирина Андреевна9МАОУ " Гимназия №6"
558Горзин Иван Сергевич9МБОУ "Лицей 2"
559Гребеников Дмитрий Альбертович9огаоу"Белгородский Инженерный Юношеский Лицей-интернат"
560Губанова Виктория Евгеньевна9МОБУ СОШ № 21
561Гужов Анна Мария9МБОУ "Гимназия №3"
562Гуммарова Исламия Рафисовна9Гимназия-интернат 4
563Гусева Полина Максимовна9Лицей №1
564Давиденко Ангелина Владимировна9МБОУСОШ №14
565Давлетшина Алсу Каримовна8ГБОУ РПЛИ
566Денисов Никита Юрьевич8МАОУ Лицей №10
567Долинская Варвара Дмитриевна8ЧОУРО "НЕРПЦ(МП)" "Арзамасская православная гимназия"
568Дорогина Ирина Валерьевна9МАОУ СОШ №8
569Дроздова Алёна Михайловна8МАОУ СОШ №146
570Дубкова Эльвира Сергеевна8МАОУ "СОШ №12"
571Дубовик Сергей Алексеевич8лицей 1574
572Дурегина Елена Сергеевна9МАОУ Гимназия №3
573Дуюнова Мария Александровна9МАОУ СОШ 99
574Егорова Ангелина Викторовна8МБОУ "Малосюгинская СОШ"
575Емельянова Анастасия Олеговна9МБОУ"СОШ №14"
576Епанчина Виктория Алексеевна9Школа
577Ермаков Даниил Александрович9МАОУ СОШ №30
578Ермоленко Екатерина Витальевна9МБОУ СОШ №1
579Ефремов Никита Юьевич9МБОУ.СОШ п.Сараны
580Ехлаков Даниэль Вячеславович9МАОУ СОШ№ 30
581Жаркова Оксана Александровна9Октябрьская Средняя Общеобразовательная Школа №1
582Жданов Алексей Николаевич9МБУ ОДО "Сивинский ДТ"
583Живаев Игорь Александрович8МАОУ "СОШ №12"
584Жирнова Екатерина Александровна9МАОУ СОШ № 119
585Забудько Ксения Вадимовна9МБОУ СОШ 4 с УИОП
586Закирова Елизавета Рафисовна9МБОУ ,,Аитковская СОШ''
587Зарипов Роман Ринатович9ГБОУ ЧОЛИ
588Захарова Ульяна Евгеньевна8МАОУ СОШ 67
589Захарова Вероника Андреевна9МБОУ "Гимназия" г.Кизел
590Зеленина Юлия Алексеевна9МАОУ СОШ №119
591Зимоглядова Анастасия Алексеевна8МАОУ СОШ №93
592Зимоглядова Анастасия Алексеевна8МАОУ СОШ №93
593Зиятова Илона Вадимовна9МБОУ Большегондырская СОШ
594Зуева Владислава Дмитриевна9МАОУ СОШ 119
595Зурилин Никита Витальевич9МАОУ Гимназия№6
596Зыкова Мария Николаевна9МБОУ СОШ №16 с уиоп
597Иванов Константин Вадимович8школа № 127
598Иванова Айыллаана Иннокентьевна9МОБУ Физико-технический лицей им.В.П.Ларионова
599Иванова Юлия Сергеевна Школа 1028102
600Изместьева Мария Сергеевна9КОГОАУ Лицей естественных наук
601Ильин Никита Рафаилович9МБУ "лицей №57"
602Казаков Андрей Юрьевич9МБОУ Лингвистическая гимназия №6 г.Пензы
603Кайгородова Елизавета Кирилловна9МАОУ "Гимназия №6"
604Калита Анастасия Сергеевна8МАОУ-Гимназия 45
605Камаев Николай Викторович9М. А. О. У. Гимназия №2
606Каменщикова Ксения Юрьевна8МАОУ Гимназия г.Нытва
607Карамнов Александр Сергеевич9МБОУ СОШ №24
608Каримуллина Лада Борисовна9МБОУ "ДСОШ 2"
609Карпов Артемий Викторович9ФМШ №146
610Катаева Валерия Геннадьевна9МАОУ СОШ 22
611Каташ Софья Дмитриевна9МБОУ СОШ №69
612Кетов Павел Дмитриевич8МАОУ «СОШ № 30»
613Кибанова Александра Александровна9МАОУ Гимназия 33
614Киваева Анастасия Анатольевна9Гимназия 2
615Кинзябулатова Алия Салаватовна8РПЛИ
616Киселёва Алеся Владиславовна МАОУ СОШ940
617Ковина Надежда Юрьевна9МАОУ лицей №1
618Ковтуненко Александр Владимирович812
619Ковыршин Кирилл Игоревич8МБОУ Лицей №7
620Кожевникова Софья Олеговна8Игринская СОШ 4
621Кожевникова Мария Андреевна9МБОУ СОШ №69
622Козеняшева Анастасия Андреевна9МАОУ "лицей №28 имени Н.А.Рябова"
623Козлова Александра Михайловна8МОУ СОШ №25
624Колесникова Ксения Алексеевна9МАОУ СОШ№12
625Комарова Екатерина Александровна9МАОУ СОШ №67
626Коник Анастасия Александровна8ФТЛ №1
627Конюхова Анна Владиславовна9МБОУ ДСОШ №5
628Корепанова Надежда Александровна9МАОУ "Экономическая школа №145"
629Коробицын Михаил Дмитриевич8МАОУ Гимназия №80 г. Челябинска
630Коротаева Анастасия Денисовна9МБОУ СОШ №8
631Короткова Юлия Александровна8ГБОУ ЦО 1601
632Косецкая Екатерина Сергеевна9МБОУ СОШ №5
633Костина Татьяна Андреевна9МАУ СОШ №9
634Костромин Андрей Александрович9МАОУ "СОШ № 116"
635Котельникова Валерия Витальевна9МАОУ СОШ №11
636Котенок Анжелика Эдуардовна8сош №32
637Кочарова Ана Сергеевна8МАОУСОШ №71
638Кощеева Кристина Владимировна9МБОУ "Лицей №1"
639Краснова Дарья Алексеевна8МОУ СОШ 41
640Красноперова Екатерина Александровна8Школа 127
641Красных Вадим Олегович9МАОУ "СОШ №1"
642Круопис Ксения Алексеевна8МОУ Болтинская СОШ
643Кудрявцева Оксана Алексеевна8МАОУ Гимназия
644Кузина Елизавета Алексеевна9МАОУ СШ №55
645Кузнецова Алиса Артёмовна9МАОУ СОШ №50
646Куйдич Диана Дмитриевна9МБОУ "Гимназия"
647Куликова Дарина Сергеевна9МБОУ СОШ №40
648Курочкин Даниил Александрович8Гимназия №1274 им.Маяковского
649Кучин Артем Александрович8школа
650Лазарев Артём Валерьевич9Калашниковская СОШ
651Лазарчук Анастасия Анатольевна8МАОУ СОШ № 30
652Лапшенкова Дарья Денисовна9МАОУ "Гимназия №6"
653лаубах милена руслановна8Маоу СОШ № 1
654Лев Ушаков Андреевич8Каменская ООШ
655Левковская Милана Владимировна8МЛ №1
656Легаева Дарья Сергеевна9МБОУ СОШ №125
657Лёксина Кристина Максимовна9Лицей 34
658Лепихина Алёна Вячеславовна9Гимназия №8
659Лисицына Александра Константиновна9МАОУ "Гимназия №2"
660Лобенко Любомила Дмитриевна8Копорская СОШ
661Логунова Юлия Романовна8МБОУ КСОШ №1
662Лопатинская Сабрина Сергеевна8МАОУ лицей№35
663Лоскутова Светлана Павлвона9МАОУ "СОШ № 30"
664Лоскутова Светлана Павловна9МАОУ СОШ №30
665Лузина Екатерина Дмитриевна9ножовская средняя общеобразовательная школа
666Лунин Сергей Андреевич9МБОУ "Лицей №1"
667Лысенко Анастасия Александровна МБОУ СОШ951
668Лысенко Анастасия Александровна9МБОУ СОШ 51
669Лысенко Татьяна Дмитриевна8МАОУ Гимназия №31
670Мадаминова Муштари Сухбатилла кызы8МАОУ "СОШ № 30"
671Мазина Александра Владиславовна9СОШ №93
672Макаренко Степан Александрович9средняя общеобразовательная Школа №44
673Макарихина Евгения Игоревна9МАОУ "СОШ №22 с углублённым изучением иностранных языков"
674Макарова Анна Вадимовна9Лицей №1
675Макарова Татьяна Александровна9КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
676Максимов Евгений Владимирович9МБОУ "Гимназия"
677Максимова Софья Алексеевна9Мурманский Международный Лицей
678Максимова Дарья Дмитриевна9СОШ 1056
679Маликова Карина Газинуровна8Тукузская СОШ
680Малицкая Дарья Сергеевна9МАОУ Лицей №34
681Мальцева Валентина Владимировна9МБОУ "Сивинская СОШ"
682Мангушева Вероника Александровна9МБОУ СОШ №10 с УИОП
683Маркина Арина Николаевна9МАОУ СОШ №22
684Мартышева Екатерина Сергеевна8МБОУ "Рождественская основная школа"
685Марченко Анастасия Евгеньевна8Лобановская СШ
686Медведев Иван Александрович8МБОУ Лицей №2
687Мезюха Степан Дмитриевич9сош 183
688Мелехина Ксения Владимировна9МАОУ СОШ№7
689Мельников Павел Александрович8Школа
690Мережников Даниил Андреевич9МКОУ "Мосинская ООШ"
691Мехоношина Елена Николаевна8МАОУ Гимназия
692Минеева Анна Анатольевна9Лицей 4
693Миронов Рома Андреевич8МБОУ Лицей 1
694Миронова Карина Эдуардовна8МБОУ "Гимназия №1"
695Митрофанова Виолетта Дмитриевна9Гимназия №7
696Мицюк Дарья Витальевна9МАОУ лицей №34
697Мищенко Максим Вадимович8МБОУ СОШ №12
698Мнякин Алексей Андреевич9МАОУ СОШ №102
699Мозоль Антон Сергеевич9ГУО "Гимназия #30 г.Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окре
700Монгуш Айдаш Эчисович9МБОУ СОШ №3
701Морошкина Диана Ивановна8МБОУ "Гимназия"
702Москвина Виктория Михайловна8БОУ СМР "СОШ №9"
703Мстиславцева Мария Вячеславовна8МАОУ "СОШ №3"
704Мулланурова Лиана Алексеевна9МБОУ "Большегондырская СОШ"
705Нагорных Вера Александровна8МБОУ ,,СОШ №8"
706Неберо Вадим Денисович9МАОУ лицей "Морской технический"
707Некрасова Екатерина Дмитриевна9МАОУ "СОШ №7"
708Несвит Валерия Алексеевна9МКОУ "Гимназия №4"
709Нестерова Анастасия Дмитриевна8Северская гимназия
710Нестерова Ляйсян Фиргатовна9МАОУ "СОШ №30"
711Никифорова Анастасия Андреевна8МАОУ Гимназия
712Новиков Савелий Александрович9МАОУ СОШ #102
713Новожилов Максим Сергеевич9МАОУСОШсУИОП №3
714Новосёлова Алиса Александровна9МАОУ Гимназия №7
715Норина Анна Вадимовна9МАОУ гимназия 9
716Носова Наталья Сергеевна82
717Оборин Владимир Александрович9Гимназия №4
718Обухов Павел Дмитриевич8МАОУ ООШ№2
719Овчинникова Софья Алексеевна8МАОУ лицей № 1
720Одинцова Анна Алексеевна9МБОУ"БСО Школа №1
721Ожгибесов Роман Андреевич8Гимназия
722Оленёва Алёна Юрьевна9Школа 32
723Оломпиева Ульяна Николаевна9МБОУ "БСОШ№1"
724Осадчая Любовь Андреевна9МАОУ гимназия№76
725Отинова Полина Дмитриевна8МАОУ СОШ №145
726Оха Александра Станиславовна9МАОУ "Гимназия 8"
727Павлова Надежда Олеговна982
728Павлова Надежда Николаевна8МАОУ "СОШ № 2" г. Краснокамска
729Падукова Елизавета Дмитриевна8МАОУ лицей №1
730Панова Яна Сергеевна8МАОУ Лицей №34
731Панова Виталия Михайловна9МАОУ Гимназия
732Парменова Софья Андреевна9Школа №41
733Перескокова Анастасия Михайловна9МБОУ СОШ № 69
734Перминова Ксения Дмитриевна8МАОУ "СОШ № 127" г. Перми
735Печенкин Александр Владимирович8МАОУ СОШ №93
736Писарькова Диана Юрьевна9МБОУСОШ 11
737Плужник Михаил Сергеевич9ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
738Подукова Анна Олеговна8МАОУ лицей "СИНТОН"
739Полежаева Валентина Алексеевна9МОУ Копорская СОШ
740Полуянова Елизавета Юрьевна8Гимназия №9
741Полыгалова Ангелина Сергеевна9145
742Понкратова Александра Игоревна9Лицей №8 им. Н.Н.Рукавишникова
743Пономарева Мария Вячеславовна9МАОУ Гимназия №31
744Пономарева Камилла Романовна9Лицей имени Г.Ф. Атякшева
745Попко Ольга Валерьевна9СШ №5
746Поповский Денис Рудольфович8МАОУ "Экономическая школа 145"
747порецкая вероника олеговна9ГБОУ СОШ № 183
748Поспелова Юлия Александровна9школа №102
749Постаниди Анастасия Александровна8МАОУ сош № 93
750Путникова Анна Алексеевна9БОУ СМРСОШ №9
751Пушкарева Кристина Денисовна9Гимназия 8
752Пылаева Виктория Владиславовна9МАОУ СОШ 22
753Рекунова Диана Денисовна9МАОУ Гимназия 2
754Реутова Александра Сергеевна8ГБОУ гимназия №402
755Рогачева Полина Руслановна8МАОУ "Центр образования №1"
756Рогожникова Софья Сергеевна9МАОУ "СОШ№7"
757Родимова Валерия Алексеевна9Ножовская средняя общеобразовательная школа
758Романова Дарья Юрьевна9МБОУ СОШ 170
759Рулло Анна Андреевна8МБОУ Игринская СОШ №4
760Русакова Мария Сергеевна8ГБОУ лицей 1553 им. В.И. Вернадского
761Русинова Валерия Алексеевна9Экономическая школа №145
762Рыбакова Надежда Юрьевна8ПКГ
763Рыжак Мария Олеговна9Гимназия №3
764Рычагов Илья Николаевич9МАОУ СОШ №1
765рычагов илья николаевич9МАОУ СОШ №1
766Рябкова Таисия Андреевна9Мбоу сош #46
767Савенкова Дарья Сергеевна8МБОУ СОШ №30
768Савиных Екатерина Олеговна9МБОУ "СОШ №16"
769Сагиров Вильдан Ранисович8Лицей-интернат №84 имени Гали Акыша
770Сальникова Дарья Алексеевна9МАОУ СОШ№102
771Сапожникова Екатерина Андреевна8МАОУ "СОШ 22 с углубленным изучением иностранных языков"
772Саттаров Кирилл Эдуардович9МОБУ "Лицей №5"
773Свинина Дарья Сергеевна9МАОУ "СОШ" №30
774Семакина Яна Денисовна8Гимназия 14
775Серенкова Ирина Вадимовна8МБОУ "Гимназия №1"
776Сизых Арина Денисовна9МОБУ СОШ 5 г. Якутск
777Ситникова Дарья Николаевна9МАОУ СОШ №24
778Скворцова Екатерина Владимировна8МАОУ лицей №20
779Скутилина Ангелина Валерьевна8МОБУ СОШ №1
780Смирнов Максим Андреевич9ГБОУ ООШ п.Приморский
781Собинин Дмитрий Сергеевич9МБОУ "Гимназия"
782Собянина Ирина Алексеевна8МБОУ"Гимназия 17"
783Соколова Валерия Михайловна9МОУ СОШ №25
784Соловьева Мария Игоревна9МАОУ Гимназия 6
785Сонин Павел Павлович8МБОУ СШ 61
786Сорокина Анастасия Андреевна9МОБУ СОШ №12
787Спиридонова Анастасия Александровна9Гимназия 8
788Стаинова Елизавета Евгеньевна9МАОУ СОШ 67
789Старикова Евгения Александровна8Школа 1
790Старкова Анастасия Николаевна9МБОУ Малосюгинская СОШ
791Степаненко Данил Александрович9МАОУ СОШ №25
792Степанова Юлия Владимировна8Лицей
793Степина Мария Дмитриевна8ГБОУ СОШ 13
794Сторожакова Анна Станиславовна9МОУ СШ №96
795Страшко Никита Игоревич9МАОУ СОШ №102
796Стрпенюк Александра Александровна9МБОУСОШ 22
797стукачёва анастасия александровна9МАОУ лицей 38
798Сукрушева Мария Алексеевна9МАОУ "СОШ №19"
799султанова эльвира рустамовна9средняя школа им.Н.Р.Ирикова
800Сургучёв Вячеслав Александрович9ГБОУ КШИ КККК
801Сухова Марина Дмитриевна9МБОУ ПГО СОШ №18
802Ташлыкова Александра Алексеевна9Карагайская средняя общеобразовательная школа №1
803Терещенко Ирина Григорьевна9СШ №15
804Тимергазиева Юлия Эдуардовна8МАОУ СОШ № 34
805Тимофеева Дарья Михайловна9ФМЛ г.Углич
806Тихонов Евгений Эдуардович9нету
807Тищенко Елена Васильевна9МБОУ СОШ №26
808Токмаков Данил Михайлович8МАОУ "Лобановская средняя школа"
809Толстых Андрей Эдуардович8Школа №15
810Трегубова Елена Романовна9МАОУ СОШ 99 Г.Краснодар
811Третьякова Дарья Игоревна8МАОУ "Лицей №3" г. Пермь
812Тулаев Владимир Павлович9лицей
813Тупликаев Руслан Винарисович8МАОУ Ново-Ашапской ООШ
814Тюрина Илона Владимировна8МАОУ "СОШ №7"
815Усанова Анастасия Михайловна9МОУ СОШ 25
816Уткина Анастасия Сергеевна8МБОУ Гимназия 14
817Фалина Александра Ивановна8МАОУ "СОШ №127"
818Федичкин Денис Александрович8МОУ СОШ №5
819Федянин Владимир Владимирович9МАОУ СОШ №5
820Фирсенко Таисия Андреевна9МБОУ СШ№19
821Фомина Екатерина Эдуардовна9Муниципальное учереждение
822фомичева наталья сергеевна994 школа
823Хазратова Рания Рустамовна9МАОУ города Набережные Челны «Лицей-интернат №84 имени Гали Акыш
824Хамитова Анастасия Рашидовна9гимназия 4
825Харченко Дарья Дмитриевна8МАОУ СОШ №88
826Хачатрян Мари Арменовна9ГБОУ школа No. 1055
827Хоменко Сергей Евгеньевич8МАОУ СОШ № 43 г. Томска
828Хохлова Виолетта Витальевна9ГБОУ "ШОД им. А.П.Гужвина"
829Храмова Ольга Игоревна9МАОУ СОШ №10
830Цавалюк Екатерина Максимовна9МОАУ "Классическая гимназия №2"
831Чарова Дарья Павловна8МБОУ школа №27
832Чарова Дарья Павловна8Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя
833Чащина Софья Александровна8Школа №16
834Черемисинова Марина Андреевна8МАОУ " СОШ 14 "
835Черемных Дарья Николаевна9МАОУ "Гимназия №3"
836Черепанова Анастасия Сергеевна9Школа
837Чернышева Елизавета Дмитриевна9Школа №22
838Чикирова Ангелина Андреевна9Гимназия 3
839Чиркунова Софья Андреевна8СОШ № 22
840Чичерин Денис Александрович9МБОУ СШ № 5
841Чубаркина Яна Раисовна8СОШ 1
842Чуваткина Ирина Алексеевна8Лицей
843Чудинова Полина Сергеевна9Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Добрянская С
844Чукавина Ольга Алексеевна9МАОУ Ленская СОШ
845Чулкина Полина Александровна9МАОУ "Гимназия 31"
846Шабалина Елена Денисовна9МАОУ гимназия 9
847Шаймарданова Диана Ришатовна9МБОУ Инженерный Лицей 83
848Шайхутдинов Ильяс Марсович8МБОУ "Черемшанский лицей"
849Шакирова Гульнара Дамировна9МАОУ Гимназия-интернат №4
850шамсутдинов руслан зикафович8МАОУ
851Шевкунова Надежда Алексанлровна8МБОУ Кишертская СОШ
852Шейн Виктория Эдуардовна8ГБОУ РХ "ХНГИ им. Н. Ф. Катанова"
853Шиганова Екатерина Дмитриевна8Гимназия 80
854Шикалова Екатерина Андреевна8МАОУ "Гимназия № 6"
855Широков Иван Алексеевич8МАОУ "ОЛ"АМТЭК"
856Шохова Валерия Александровна9МБНОУ "ГКЛ"
857Шульгина Виктория Александровна9МАОУ "Гимназия № 26"
858Щербанева Виолетта Дмитриевна9МОБУ СОШ №12
859Щетинина Ангелина Игоревна9МАОУ ЛИТ
860Щигарева Полина Михайловна9МБОУ "Лицей №1"
861Щур Валерия Васильевна9Школа N5
862Яворовская Ирина Андреевна9МБОУ Гимназия


11

]]