Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
0

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Фрянцев Евгений Владимирович7МОУ "Лицей №86" г. Ярославля17
2Монгуш Виктория Валентиновна7МБОУ СОШ №315.75
3Газиятова Наталья Арсеньевна7МБОУ "Большегондырская СОШ"15.5
4Качур Владлена Александровна7МОУ СОШ №715
5Кислых Мария Юрьевна7МБОУ Березовская СОШ №214.75
6Джамалова Карина Буйнаталиевна7ММПК14.5
7Данилова Ксения Петровна7МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары14.25
8Минаев Лев Александрович7школа им. академика С.П.Королева14.25
9Смолякова Елизавета Алексеевна7МОУ СОШ №714.25
10Киврова Дарья Алексеевна МБОУ7"Гимназия 6"14
11Бодрова Софья Дмитриевна7МОУ СОШ №5 УИМ13.75
12Бондаренко Федор Иванович7МБОУ ЦО № 2013.75
13Петракова Стефания Петровна7МАОУ Лобановская средняя школа13.75
14Мироненко Виктория Дмитриевна7МБОУ "Гимназия"13.25
15Воробьева Дарья Александровна7МАОУ"Лобановская средняя школа"13
16Мироненко Анжелика Дмитриевна7МБОУ "Гимназия"13
17Нечаев Максим Альбертович7МАОУ"ООШ№2" с кадетскими классами13
18Безматерных Мария Алексеевна7Лобановская средняя школа12.75
19Рагимли Дениз Джавидович7МБОУ лицей №712.75
20Патласова Елизавета Николаевна7МБОУ "Гимназия"12.5
21Сухарева Елена Сергеевна7МБОУ СШ №1212.5
22Верхоланцева Екатерина Сергеевна7Гимназия №612.25
23Ясинская Анастасия Владимировна7МАОУ "СОШ №13 им. М.К.Янгеля"12.25
24Гарифянова Анастасия Игоревна7МАОУ СОШ №212
25Мокроусова Виктория Алексеевна7муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о12
26Тишкина Ярослава Михайловна7МОУ СОШ №712
27Макурин Михаил Андреевич7МАОУ №14511.75
28Гришина Александра Олеговна7МАОУ "Гимназия №6"11
29Хоруженко Ярослав Александрович7МОУ СОШ №711
30Гревцова Елизавета Владимировна7МОУ СОШ № 710.5
31Казмалы Яна Георгиевна7МКОУ "Ольховская ООШ"10.5
32Аллаярова Виктория Валентиновна7МБОУ "Большегондырская СОШ"10.25
33Калинина Дарья Александровна7МБОУ "Гимназия № 6"9.25
34куртенков георгий эдуардович7МБОУ города Ульяновска "Кадетская школа № 7 имени В.В. Кашкадамо9.25
35Захарова Галина Алексеевна7МАОУ Гимназия № 69
36Беклемышев Глеб Сергеевич7МАОУСОШ №158.75
37Асвабетдинова Арина Руслановна7МБОУ Карьевская СОШ8.5
38Юсупова Алсу Фидановна7Школа8.25
39Тверитинов Михаил Алексеевич7Школа №127
40Котельников Семён Сергеевич7МАОУ„СОШ12”5.75
41Аветисян Диана Эдуардовна7МАОУ Лицей №10
42Броян Алина Робертовна7Школа 66
43Воронов Кирилл Алексеевич7МАОУ " СОШ" 3
44Госсман Василий Вячеславович7Лицей №10
45Демьянова Диана Александровна7"Школа бизнеса предпринимательства"
46Деребеева Татьяна Артемовна7МБОУ "СОШ №2"
47Деткина Соня Владимировна7МАОУ Гимназия № 31
48Заведеева Анна Александровна7МБОУ "Гимназия №2"
49Зайцев Кирилл Германович7МБОУ "Аспинская СОШ"
50Ибраева Камила Робертовна7Лицей №10
51Калашникова Анна Артемовна7Лицей №10
52Киреечева Анастасия Дмитриевна7МАОУ Лицей № 10
53Некрасова Екатерина Александровна7МАОУ "Гимназия № 31"
54Овчинникова Дарья Александровна7МАОУ Лицей №1
55Ошканова Лиза Эдуардовна7№ 145
56Панькова Елена Алексеевна7МАОУ лицей №34
57Петрухина Елизавета Михайловна7МАОУ Лицей 10
58Писаренко София Руслановна7МАОУ Экономическая школа №145 с углубленным изучением экономики,
59Сербина Виктория Денисовна7Школа№40
60Серебряков Данила Александрович7МАОУ Экономическая школа № 145
61Смышляева Анастасия Валерьевна7МАОУ "Гимназия 31"
62Телегин Владимир Сергеевич7школа г. Челябинска
63Томилова Екатерина Евгеньевна7Зюкайская СОШ
64Туев Константин Михайлович7МАОУ "Мулянская средняя школа"
65Фролова Наталья Дмитриевна7Лингвистический лицей 25
66Халявина Виктория Дмитриевна7МАОУ "Лицей №10"
67Чарушникова Анастасия Сергеевна7МАОУ СОШ 7


11

]]