Найдите себя!

Введите свою фамилию, имя
или школу и увидите чудо! :)
15.75

Проходной балл на очный этап

Если на заочном этапе (или во втором туре заочного этапа)
ваш бал больше или равен проходному, вы переходите на очный этап.

Также вы можете скачать сертификаты участника.


Список участников

Фамилия Имя Отчество Класс Учебное заведение
Заочный этап
Скачать
сертификат
Скачать
сертификат
преподавателя
1Азмукова Вероника Радиковна10МБОУ СОШ №818.25
2Савенкова Татьяна Ивановна11Гимназия 24818.25
3Смирнова Алена Вячеславовна10МАОУ "Бабкинская средняя школа"18.25
4Иванова Елизавета Петровна10МБОУ "Школа №32"18
5Кузина Екатерина Дмитриевна10МБОУ "Школа №154"18
6Скворцова Мария Андреевна10МАОУ "Гимназия №7"17.75
7Смирнова Виктория Олеговна11Школа №1917.75
8Шевякова Полина Дмитриевна11МАОУ лицей №1817.75
9Зимников Дмитрий Александрович11МАОУ "СОШ 146"17.5
10Меновщикова Мария Дмитриевна11Лицей 1017.5
11Шилова Анастасия Тимуровна10МАОУ Гимназия №717.5
12Гавшина Елизавета Вячеславовна11МАОУ СОШ №12717.25
13Исаева Дарья Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"17.25
14Колот Юлия Васильевна10МАОУ "Гимназия №6"17.25
15Крылов Максим Дмитриевич10Гимназия имени А.Л.Кекина17.25
16Меньшикова Светлана Сергеевна11МАОУ"Школа бизнеса и предпринимательства"17.25
17Семенов Даниил Олегович10Гимназия №717.25
18Якимчук Яна Вадимовна10МБОУ СОШ 817.25
19Андреев Евгений Сергеевич1144617
20Белослудцева Дарья Денисовна10лицей 1017
21Дементьева Анна Владиславовна11ГБОУ гимназия44617
22Дылдина Юлия Викторовна10МАОУ "СОШ"Мастерград"17
23Иванова Дарья Евгеньевна11МАОУ "СОШ№36"17
24Ляпина Наталья Евгеньевна11ГБОУ гимназия 44617
25Иванова Екатерина Александровна11БОУ"Ивановская СОШ"16.75
26Патракова Анна Юрьевна10Школа №9 имени А.С.Пушкина16.75
27Радисева Виктория Алексеевна11МАОУ-Гимназия№4516.75
28Радостева Анастасия Павловна10Гимназия №4 имени братьев Каменских16.75
29Чадова Ульяна Игоревна11МАОУ "Гимназия №2"16.75
30Валюшина Полина Максимовна10МАОУ "Гимназия №7"16.5
31Целищева Татьяна Олеговна11МБОУ "ДСОШ №5"16.5
32Шакирова Регина Ринатовна11МАОУ "Лицей №2"16.5
33Шемелюк Екатерина Михайловна11МАОУ "Лицей №1"16.5
34Алёшина Дарья Михайловна10МОУ СОШ №816.25
35Бедрий Лев Артемович10Гимназия 716.25
36Болдырев Марк Олегович10МАОУ СОШ № 1016.25
37Власов Кирилл Алексеевич10Гимназия 716.25
38Ефремова Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ №716.25
39Заровнятных Татьяна Алексеевна10МАОУ гимназия № 1816.25
40Ким Игорь Константинович11МАОУ "СОШ №27"16.25
41Минкина Марина Алексеевна10Гимназия№716.25
42Шипулина Екатерина Олеговна10МАОУ СОШ №716.25
43Будин Александр Владимирович10МБОУ СОШ № 216
44Дунаева Валерия Юрьевна10МБОУ "Школа №3"16
45Евтихова Елизавета Юрьевна10МАОУ "Гимназия №8"16
46Кабирова Лилия Рустамовна10Гимназия №716
47Киреев Роман Станиславович10МАОУ "Гимназия №2"16
48Колупаева Полина Андреевна11МАОУ "СОШ №27"16
49Лифанова Анастасия Александровна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"16
50Лялина Елена Станиславовна10Гимназия 216
51Николаева Кристина Андреевна10МАОУ "СОШ№27"16
52Селивёрстова Алёна Владимировна10МАОУ "Лицей №2"16
53Тамразова Анна Романовна11МБОУ "СОШ №19" г. Владимира16
54Федосеева Елена Юрьевна10МАОУ "СОШ №27"16
55Чумак Михаил Александрович10МАОУ "Лицей #10"16
56Анянова Анастасия Сергеевна11Лицей №315.75
57Артемова Анастасия Геннадьевна11МОУ СШсКК 2215.75
58Ахметзянов Артём Сергеевич10МАОУ "СОШ № 82"15.75
59Болотова Екатерина Владимировна10МАОУ "Лицей №10"15.75
60Вдовина Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ№715.75
61Гнедовская Дарья Николаевна10МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»15.75
62Зелёненькая Ангелина Сергеевна10МАОУ СОШ №715.75
63Иванова Юлия Александровна11сош 2615.75
64Клинова Светлана Дмитриевна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"15.75
65Королева Елизавета Алексеевна10МАОУ "Гимназия №8"15.75
66Костицина Анна Романовна11МАОУ "СОШ№27"15.75
67Косых Софья Вячеславовна11МАОУ СОШ №1115.75
68Ляшенко Григорий Сергеевич10МБОУ СОШ №415.75
69Моисеева Маргарита Михайловна11МАОУ "СОШ №93"15.75
70Пономарев Илья Алексеевич10МАОУ"Лицей№10"15.75
71Соболева Анна Алексеевна11МБОУ ПГО СОШ #1815.75
72Чупина Дарья Сергеевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"15.75
73Шерстобитова Дарья Дмитриевна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"15.75
74Шестакова Яна Александровна10МБОУ "СОШ №2 с УИОП"15.75
75Барбоева Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №1"15.5
76Божинская Валерия Дмитриевна10Лицей №415.5
77Бурыгина Алина Александровна10МАОУ "Гимназия №1"15.5
78Караваева Анастасия Павловна10МАОУГимназия№715.5
79Кирьянова Алина Игоревна11МАОУ СОШ № 12715.5
80Козлова Анастасия Юрьевна10МАОУ СОШ №515.5
81Колеватов Роман Аркадьевич10МАОУ СОШ 915.5
82Лысак Юлия Владимировна10МБОУ "СОШ №2"15.5
83Соловьева Наталья Сергеевна11школа15.5
84Тихомирова Евгения Николаевна10МАОУ СОШ №2715.5
85Торсукова Инна Юрьевна МАОУ10"СОШ 146"15.5
86Халикова Карина Мисхатовна10М.Б.О.У "С.О.Ш. №13"15.5
87Cаламатов Александр Петрович10Гимназия 715.25
88Архипова Елизавета Александровна11МАОУ "Лицей№2" г. Перми15.25
89Гарифуллина Маргарита Радиковна10МАОУ "СОШ №7"15.25
90Горбенко Дарья Андреевна11МБОУ гимназия№215.25
91Гридин Дмитрий Михайлович11МБОУ "СОШ№5"15.25
92Задорожный Никита Игоревич10МАОУ "СОШ #7"15.25
93Захлебина Наталья Владимировна10МБОУ "СОШ №109"15.25
94Колосова Юлия Эдуардовна10МАОУ"Гимнази№8"15.25
95Лысцова Анна Сергеевна11МБОУ "СОШ №5"15.25
96нефедьева елизавета сергеевна10МБОУ СОШ №815.25
97Садыкова Алина Айратовна10МБОУ "СОШ №14", НОЦ15.25
98Сарапульцева Полина Юрьевна11МБОУ "СОШ №5"15.25
99Сединина Алина Сергеевна10МБОУ "СОШ №8"15.25
100Чалынина Анжелика Вячеславовна11ГБОУ СОШ №5 "ОЦ"15.25
101Алексеева Анастасия Павловна10МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики и инфор15
102Губайдулина Алина Алексеевна11школа15
103Дубровская Юлия Геннадьевна10МБОУ СОШ №515
104Кандакова Дарья Сергеевна10Лицей №815
105Кольчук Иван Евгеньевич10МАОУ СОШ №7415
106Лузина Вероника Михайловна10МАОУ СОШ № 1015
107Обревко Влада Олеговна10МАОУ "Гимназия № 7"15
108Таушева Олеся Юрьевна11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)15
109Тронова Кристина Анатольевна11МБОУ"Лицей №1"15
110Алексейченко Татьяна Сергеевна11МОУ СШ3614.75
111Барбашина Анастасия Николаевна10ГБОУ гимназия №1 имени А.С.пушкина14.75
112Блинова Мария Юрьевна10МАОУ лицей №114.75
113Кашина Арина Борисовна11МАОУ СОШ № 3214.75
114Киселева Виктория Романовна11МБОУ СОШ №614.75
115Кузнецова Дарья Антоновна10МАОУ "Лицей 10"14.75
116Пирожкова Ирина Сергеевна10МАОУ лицей № 1 г. Кунгура14.75
117Погорелова Виктория Олеговна11Школа 3614.75
118Половченя Ксения Вячеславовна10Могилёвский государственный областной лицей №114.75
119Радюкова Мария Константиновна11МАОУ " СОШ №27 "14.75
120Романова Виктория Никитична11Технический лицей Н.А.Алексеевой14.75
121Савельева Виолетта Витальевна11МБОУ Жирновская СОШ14.75
122Станкеева Ирина Эуардовна11школа №2514.75
123Тохтуева Елизавета Александровна10МАОУ СОШ #9314.75
124Чащина Анастасия Александровна11МАОУ "СОШ №15"14.75
125Абдулов Данил Антонович10МБОУ "Гимназия №17"14.5
126Антоненко Кристина Михайловна11МКОУ КСОШ №414.5
127Бердова Елизавета Андреевна11Лицей№414.5
128Беркутова Анна Дмитриевна10"СОШ №146 с углубленным изучением математики, физики, информатик14.5
129Быкова Евгения Александровна11школа 4814.5
130Зубарева Анна Сергеевна11Гимназия14.5
131Кондратьева Софья Александровна10МАОУ Гимназия № 714.5
132Копылова Александра Владиславовна10Гимназия 714.5
133Кравцов Евгений Александрович11МОБУСОШ №3814.5
134Кузнецова Юлия Андреевна10Муниципальное образовательное учреждение №10414.5
135Михайлова Юлия Романовна10Лицей 114.5
136Мясникова Влада Александровна10МОУ СОШ №114.5
137Оберемок Валентина Олеговна11МОУ гимназия 8714.5
138Парамонова Екатерина Евгеньевна11МБОУ СоШ №1114.5
139Подберезкина Любовь Витальевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"14.5
140Сергештей Алдынсай Анзоровна11МБОУ СОШ №314.5
141Тарасова Анастасия Сергеевна11МБОУ СОШ № 1414.5
142Терехов Илья Владиславович10МБУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №70 г. То14.5
143Уточкина Ксения Николаевна11МАОУ "Гимназия №6"14.5
144Хафизова Галина Айдаровна10МАОУ Лицей № 1 г. Кунгура14.5
145Юсупова Екатерина Араслановна10МОУ СОШ №114.5
146Адодина Анна Игоревна10школа 14514.25
147Болдина Юлия Дмитриевна10МАОУ "СОШ №27"14.25
148Вафина Александра Римовна11МАОУ"СОШ№27"14.25
149Глебова Диана Витальевна11МАОУ гимназия "Мариинская"14.25
150Голинец Аполлинария Олеговна10Православная классическая гимназия14.25
151Грибова Татьяна Алексеевна11МАОУ "СОШ №27"14.25
152Золотарева Анастасия Анатольевна11МАОУ СОШ № 3014.25
153Зубаирова Карина Фларитовна10МОУСОШ№114.25
154Иртегова Александра Евгеньевна10МАОУ СОШ № 714.25
155Калугина Любовь Ивановна10Гимназия 614.25
156Лабынцева Валентина Витальевна11МБОУ "СОШ №15"14.25
157Патрушева Екатерина Константиновна10МАОУ СОШ №1714.25
158Похлебухина Анастасия Романовна10ГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО"14.25
159Растворова Марина Витальевна10Гимназия №714.25
160Сайян Вилен Спартакович10МБОУ Гимназия им.И.С.Никитина14.25
161Субботин Игорь Вячеславович10МАОУ Гимназия №714.25
162Черемных Анна Ивановна11Лицей №214.25
163Быков Илья Алексеевич10МБОУ "Гимназия№3"14
164Денисенко Кирилл Александрович11Гимназия 214
165Кагилева Анастасия Евгеньевна10Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №814
166Комягина Ксения Алексеевна11МАОУ Лицей №114
167Крючков Дмитрий Алексеевич10МАОУ Лицей №1014
168Мазур Вероника Сергеевна10МБОУ "Ореховская СОШ"14
169Масленников Владислав Михайлович10Лицей 1014
170Мосина Анна Андреевна10МАОУ Култаевская СОШ14
171Паньков Егор Вячеславович10МБОУ СОШ 814
172Петрова Анна Викторовна11МБОУ СОШ №514
173Рогожина Юлия Викторовна10Гимназия №714
174Рожнёва Ксения Денисовна10МАОУ лицей№1 г.Кунгур14
175Рыбакова Анна Эдуардовна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Очерс14
176Рынас Ксения Евгеньевна10Гимназия №714
177Терехова Диана Алексеевна10Гимназия №714
178Тимерьянова Алина Ильшатовна10Лицей №114
179Толочко Валерия Владимировна10МАОУ "Гимназия 7"14
180Чихирева Виолетта Валерьевна10МБОУ СОШ №4914
181Шик Екатерина Ринатовна10МБОУ "СОШ №14" НОЦ14
182Шиляева Кристина Анатольевна10Гимназия 714
183Шутова Анастасия Сергеевна10МАОУ школа дизайна "Точка"14
184Щербина Татьяна Александровна10МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского языка14
185Ярочкина Марина Владимировна10МБОУ Гимназия №114
186Абрамов Даниил Павлович10Лицей №113.75
187Акулова Татьяна Романовна10МБОУ СОШ № 1 Невьянского ГО13.75
188Бабикова Анна Николаевна10МБОУ "СОШ №8"13.75
189Беляев Григорий Александрович10МБОУ "СОШ№14"13.75
190Главатских Виктория Грацияновна11НОЦ (школа 10)13.75
191Голубов Георгий Юрьевич11МАОУ СОШ 8413.75
192Жулина Юлия Сергеевна11МБУ "Лицей № 57"13.75
193Климентьева Екатерина Александровна11МБОУ Новоильинский Казачий Кадетский корпус имени Атамана Ермака13.75
194Кожевникова Яна Юрьевна11Гимназия №3113.75
195Корнилова Ангелина Сергеевна10МАОУ "СОШ № 67 г. Челябинска13.75
196Котяшева Наталья Олеговна10МАОУ СОШ №1713.75
197Курс Ксения Сергеевна11МАОУ "Лицей №3"13.75
198Любимов Павел Сергеевич11МАОУ Гимназия №31 г. Пермь13.75
199Мамбеткулов Руслан Талайбекович11МАОУ "СОШ № 27"13.75
200Накарякова Марина Сергеевна11МАОУ Ленская СОШ13.75
201Новиков Илья Викторович11МБОУ "ЦО - гимназия №30"13.75
202Переходько Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ №49"13.75
203Поротова Вероника Юрьевна11МБОУ Гимназия №213.75
204Ракова Арина Ивановна11КЛЕН13.75
205Смирнова Юлия Сергеевна10МБОУ "Гимназия 17"13.75
206Тетова Диана Георгиевна11МКОУ СОШ №4 г. Беслана13.75
207Тюлюпо Мария Вячеславовна10школа13.75
208Аткишкин Алексей Игоревич10МБОУ СОШ №813.5
209Боталова Юлия Константиновна11МБОУ СШ №15 имени В.Н. Рождественского13.5
210Жижикина Полина Игоревна11КСОШ №113.5
211Ильина Екатерина Геннадьевна11ГБПОУ Юридический колледж13.5
212Карева Дарья Сергеевна11МБУ Лицей №5713.5
213Кивокурцев Владислав Евгеньевич11МАОУ "ОСОШ"13.5
214Параняк Татьяна Анатольевна11МАОУ Лицей №213.5
215Паюсова Юлия Андреевна10МБОУ СОШ №113.5
216Петрова Мария Владимировна10Гимназия13.5
217Пешкова Елена Александровна10МБОУ Городецкая СОШ13.5
218Сидорова Ирина Петровна10МБОУ БСОШ № 213.5
219Стальмакова Екатерина Сергеевна11МАОУ СОШ №2513.5
220Старков Лев Андреевич11МБОУ КСОШ№113.5
221Трутнев Матвей Сергеевич10Школа№913.5
222Устинов Кирилл Николаевич10МОУ СОШ №113.5
223Храмцова Людмила Михайловна10МАОУ "СОШ" №2713.5
224Чухловина Екатерина Алексеевна11МАОУ Лицей №213.5
225Ассанова Евгения Александровна10МАОУ Гимназия 713.25
226Голдобина Ольга Игоревна10МАОУ "Лицей 10" г.Перми13.25
227Заморина Арина Максимовна10Гимназия 713.25
228Ирикова Ксения Александровна11ГБПОУ СОМК АЦМО13.25
229Колмакова Василиса Максимовна10МОУ СОШ №113.25
230Колотов Всеволод Игоревич10Лицей 1013.25
231Конева Анна Олеговна11Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовате13.25
232Лебедева Ульяна Андреевна11МАОУ СОШ №1713.25
233Липатова Мария Олеговна10МАОУ"СОШ 27"13.25
234Ложникова Ксения Игоревна11МАОУ СОШ 4413.25
235Матвеева Екатерина Максимовна10МАОУ Лицей № 78 имени А.С. Пушкина13.25
236Оборина Ольга Андреевна10МАОУ СОШ 213.25
237Первакова Елизавета Викторовна10МАОУ лицей №113.25
238Перевалова Анна Васильевна11Лицей №213.25
239Попова Елизавета Олеговна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"13.25
240Разжигаева Ирина Алексеевна10МАОУ "СОШ №1"13.25
241Рафикова Камила Амировна11МБОУ Лицей №15313.25
242Силкина Анжелика Константиновна11Гимназия №3913.25
243Субботина Елизавета Алексеевна11Лицей№313.25
244Тренина Юлия Никитична11МБОУ СОШ гимназия № 1013.25
245Цыпкина Екаткрина Алексеевна11МАОУ"СОШ№27"13.25
246Беляев Виталий Сергеевич11МБОУ СОШ №513
247Блинов Александр Андреевич10ГБОУ 95013
248Варанкина Светлана Александровна10МАОУ "Школа дизайна "Точка" г. Перми13
249Вишнякова Юлия Игоревна11МАОУСОШ №2513
250Григорьева Ксения Михайловна11МБОУ СОШ №16 станицы Георгиевской Георгиевского района Ставропол13
251Гундина Анастасия Андреевна11МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПОЛЕВСКОГ13
252Зверев Максим Владимирович10Лицей №1013
253Исламова Нелли Римовна11Карагайская СОШ №113
254Кислицына Юлия Владимировна10МАОУ гимназия №1813
255Костарева Екатерина Игоревна10Лицей № 213
256Лаптева Нина Дмитриевна11школа №813
257Макарова Светлана Алексеевна11МАОУ Гимназия №5613
258Маркевич-Палей Елизавета Андреевна10Школа №813
259Матакова Лидия Алексеевна10МАОУ СОШ№10013
260Черненков Вадим Александрович10Гимназия №713
261Шаимкулова Парвиза Обиджоновна10МАОУ СОШ 2713
262Яценко Дарья Владимировна10Школа бизнеса и предпринимательства13
263Алескерова Анжелика Сергеевна11Бизнеса и предпринимательства12.75
264Ермолаева Мария Андреевна10МБОУ СОШ № 2012.75
265Жиркова Мария Александровна10школа точка12.75
266Зотова Анна Андреевна10МОУ СОШ №112.75
267Карпухина Кристина Сергеевна11МАОУ Гимназия г.Нытва12.75
268Корикова Дарья Андреевна10МБОУ СОШ № 812.75
269Корикова Алена Андреевна10МБОУ СОШ 812.75
270Кудринских Татьяна Алесксеевна11Лицей №312.75
271Кычкина Беата Леонидовна11Технический лицей Н.А.Алексеевой12.75
272Мартюшев Михаил Алексеевич11МАОУ "Лицей №3"12.75
273Новопашина Татьяна Евгеньевна10Школа дизайна "Точка"12.75
274Ольхова Алиса Дмитриевна10Школа дизайна "Точка"12.75
275Пастухова Елена Валерьевна11Еловская СОШ12.75
276Порываева Мария Сергеевна10МАОУ Гимназия №712.75
277Савушкина Ольга Андреевна10МБОУ СОШ №512.75
278словогородский Семен Андреевич11МАОУ "ФТЛ№1"12.75
279Старикова Валерия Владиславовна11МАОУ "СОШ№5"12.75
280Султангулов Дмитрий Ильдарович11МБОУ «СОШ № 2 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ»12.75
281Чурдалева Дарья Алексеевна11МБОУ школа №2712.75
282Шелепов Александр Леонидович11школа №2712.75
283Шилоносова Маргарита Александровна10Гимназия 712.75
284Шинкова Алёна Игоревна11МАОУ Кондратовская СШ12.75
285Шпилевая Элеонора Витальевна11МБОУ Жирновская СОШ12.75
286Шустикова Лана Владимировна11МАОУ Лицей №112.75
287Арсланов Сергей Константинович10Гимназия№712.5
288Байсякина Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №14(НОЦ)12.5
289Дементьева-Смелова Анастасия Андреевна10гимназия№7712.5
290Запара Анна Валерьевна10Лицей № 812.5
291Зуйкина Екатерина Александровна11Школа 10012.5
292Зюзюкина Анна Ивановна10ОГАОУ "БИЮЛИ"12.5
293Козлова Алина Алексеевна10Школа бизнеса и предпринимательства12.5
294Кузьмин Дмитрий Юрьевич10МОАУ "СОШ" №5212.5
295Науменко Никита Вадимович10Школа 2712.5
296Норина Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №1112.5
297Пискун Анастасия Михайловна10МАОУ гимназия №512.5
298Пронина Ирина Владимировна11МАОУ Лицей №212.5
299Столярова Юлия Геннадьевна10МБОУ Гимназия 212.5
300Толкачева Ксения Александровна10МАОУ СОШ №1012.5
301Шелепугина Мария Константиновна11МАОУ Гимназия №2612.5
302Щукина Инга Анатольевна Щукина Инга Анатольевна МОУ СОШ 810Пермский край12.5
303Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП12.5
304Южаков Дмитрий Андреевич11Карагайская Средняя Общеобразовательная школа №112.5
305Вавилина Анжелика Владимировна10Пермский Колледж Экономики и Управления12.25
306Глазков Андрей Юрьевич10МОУСОШ№112.25
307Гуськовам Мария Максимовна10МОУ СОШ №112.25
308Егорова Мария Александровна11МАОУ лицей 112.25
309Захарова Мария Исмаиловна11МАОУ "СОШ 27"12.25
310Карпова Ксения Геннадьевна11ГБОУ школа №100012.25
311Книгина Ольга Алексеевна11МБОУ СОШ №8112.25
312Коновалова Алина Витальевна11МАОУ СОШ №1112.25
313Маслова Валерия Вячеславовна10МБОУ СОШ 812.25
314Мауль Ульяна Витальевна10МАОУ"СОШ"№2712.25
315Мелюхина Олеся Георгиевна10школа 9312.25
316Миловидова Анастасия Геннадьевна10МБОУ" СОШ № 2" город Чебоксары12.25
317Новикова Арина Михайловна10МАОУ СОШ№712.25
318Новоселова Екатерина Александровна10МБОУ "Кишертская СОШ"12.25
319Смирнова Ульяна Викторовна11МАОУ Платошинская СОШ12.25
320Смолина Александра Валерьевна11Школа бизнеса и предпринимательства12.25
321Чиняк Алина Юрьевна11МАОУ СОШ номер 2512.25
322Шилкова Елизавета Владимировна11МБОУ "СОШ №14"(НОЦ)12.25
323hzq27762@ploae.com hzq27762@ploae.com hzq27762@ploae.com10hzq27762@ploae.com12
324Булдакова Александра Алексеевна10МАОУ"СОШ №64"12
325Ермилова Дарья Александровна11МАОУ СОШ "№127"12
326Каменская Анна Петровна11МАОУ"Лицей №3"12
327Кузнецова Кристина Сергеевна10МАОУ "СОШ №1"12
328Ложкина Мария Андреевна11МБОУ"СОШ №14" (НОЦ)12
329Мангилёва Анастасия Александровна10МОУ СОШ №112
330Маркова Дарья Евгеньевна10НОУ МШЗД12
331Мелентьева Лилия Викторовна10МАОУ "СОШ №136"12
332Нестеров Алексей Николаевич10МБОУ "Большесосновская СОШ"12
333Поспелова Софья Андреевна10МБОУ СОШ 5512
334Разумнова Валерия Олеговна10МАОУ СОШ 9912
335Рыбалко Ольга Андреевна11МАОУ СОШ №6712
336Седракян Вера Вартановна11МАОУ гимназия 93 им.Александра Фомича Гелича12
337Семкова Елизавета Алексеевна10МАОУ "СОШ №30"12
338Сивков Денис Николаевич10МБОУ СОШ 812
339Симанова Евгения Владимировна10Гимназия 612
340Синявская Виктория Евгеньевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"12
341Сюсина Мария Андреевна10МБОУ "СОШ" № 812
342Тимошина Валерия Андреевна10МАОУ СОШ 2512
343Чернова Татьяна Дмитриевна11МАОУ СОШ№2512
344Числова Дарья Владимировна10МОУ СОШ №112
345Шнур Сергей Михайлович10Школа 6712
346Cтарых Максим Григорьевич10МБОУ Дивьинская СОШ11.75
347Деменко Ника Руслановна11МАОУ "Лицей № 3"11.75
348Дмитриева Мария Александровна10МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова "11.75
349Дудина Анастасия Валерьевна10МБОУ "Гимназия"11.75
350Иващенко Дарья Александровна11МАОУ СОШ№1911.75
351Калина Мария Петровна11МОБУ "Гимназия 3"11.75
352Косвинцева Наталья Дмитриевна10МАОУ "СОШ" №2711.75
353Маркова Юлия Юрьевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия11.75
354Масленниова Анастасия Владимировна10Школа бизнеса и предпринимательства11.75
355Медведева Мария Константиновна11Школа бизнеса и предпринимательства11.75
356Мель Ирина Андреевна10МБОУ "Павловская СОШ"11.75
357Модина Дарья Сергеевна10МАОУ"СОШ№132"11.75
358Пашкова Зинаида Сергеевна11МБОУ Светлянская СОШ11.75
359Пирожкова Антонина Олеговна10Школа Бизнеса и предпринимательства11.75
360Сальников Владислав Сергеевич10Школа бизнеса и предпринимательства11.75
361Самопальников Всеволод Александрович10Гимназия №711.75
362Симаков Дмитрий Викторович10МБОУ СОШ 811.75
363Тимшин Михаил Игоревич10МАОУ "СОШ№59"11.75
364Черемисина Мария Дмитриевна10школа 9311.75
365Гордеева Кристина Алексеевна10Школа 9311.5
366Довлетова Арзу Довлетбаевна11МАОУ" Юговская средняя школа"11.5
367Жуланов Глеб Станиславович11МАОУ Гимназия №211.5
368Зубов Василий Альбертович10МОУ СОШ №8 г.Краснокамск11.5
369Зыкова Анна Игоревна10Гимназия 811.5
370Ли Анастасия Владимировна10МАОУ СОШ 2511.5
371Мазеин Владислав Александрович11МАОУ Гимназия №2411.5
372Путина Виктория Аркадьевна10Карагайская средняя общеобразовательная школа №111.5
373Расторгуева Екатерина Андреевна10МБОУ СОШ №14 (НОЦ)11.5
374Семянников Дмитрий Сергеевич11Лицей народной дипломатии11.5
375Смирнова Анна Сергеевна10МБОУ СОШ 811.5
376Сташков Денис Вячеславович11МАОУ "Лицей №3" г.Перми11.5
377Тырыкин Ярослав Алексеевич10МАОУ СОШ №14611.5
378Чуфтаев Никита Сергеевич11МАОУ СОШ 2411.5
379Антонюк Анастасия Максимовна10Школа 3611.25
380Бобровская Виктория Сергеевна10МАОУ "СОШ 13 им. М. К. Янгеля"11.25
381Гулида Вероника Дмитриевна11МАОУ СОШ №2211.25
382Кирпотина Дарья Сергеевна11гимназия 5611.25
383Кокшарова Олеся Геннадьевна11МАОУ"СОШ19"11.25
384Мария Швецова Александровна10МАОУ СОШ№8 г.Березники11.25
385Мотырева Арина Ринатовна10Школа №2711.25
386Пекарев Никита Романович10МБОУ "Лицей №1"11.25
387Побычаева Алена Александровна11МБОУ "Карагайская СОШ №1"11.25
388Попова Евгения Александровна10МОУ СОШ 811.25
389Садыева Алина Наифовна10МАОУ "СОШ № 6"11.25
390Сашанова Алёна Алексеевна10МОУ СОШ № 811.25
391Смирнов Данил Сергеевич10МБОУ "Менделеевская СОШ"11.25
392Хорошенин Сергей Дмитриевич10Школа11.25
393Червенко Виктор Алексеевич10Гимназия №511.25
394Черданцев Александр Александрович11МБОУ СОШ №12 г.Новоалтайска11.25
395Швалёва Мария Сергеевна10МАОУ Платошинская средняя школа11.25
396Борова Ульяна Сергеевна11МАОУ "СОШ 19"11
397Гарапова Виолетта Анваровна11МБОУ СОШ №611
398Герасимова Ольга Николаевна11Лицей №311
399Деева Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №1211
400Кириллов Глеб Алексеевич11школа бизнеса и предпринимательства11
401Копылева Мария Игоревна11МАОУ СОШ № 211
402Кучева Ирина Олеговна11МАОУ СОШ 10211
403Ластовка Елизавета Владимировна10МБОУ СОШ №14(НОЦ)11
404Лузина Анна Игоревна10МАОУ СОШ №3011
405Михалева Наталья Александровна10школа дизайна "точка"11
406Саратовцева Анна Игоревна10МБОУСОШ№2011
407Семенова Полина Игоревна10лицей 2511
408Сысоева Анастасия Евгеньевна11школа № 2511
409Филиппченко Любовь Витальевна11МАОУ СОШ№1911
410Ходова Марина Владимировна МОУСОШ 110МОУСОШ №111
411Чечнева Алина Вадимовна11МОУ " Средняя школа №1"11
412Шахлина Серафима Эдуардовна10ОЧУ "Ишимская православная гимназия"11
413Береснева Александра Андреевна10МАОУ"СОШ№27"10.75
414Гладиков Александр Дмитриевич11МАОУ "Лицей №3" г. Перми10.75
415Ерогов Кирилл Геннадьевич11Школа Бизнеса и предпринимательства10.75
416Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ10.75
417Култышева Ангелина Леонидовна11МАОУ "Ленская СОШ"10.75
418Масальских Татьяна Олеговна11МБОУ"Северокоммунарская СОШ"10.75
419Мысова Алена Алексеевна10Школа 3610.75
420Мясников Андрей Александрович11МАОУ СОШ №1110.75
421Петрова Екатерина Сергеевна10МБОУ СОШ №1010.75
422Телембаев Ильдар Талгатович11ГБОУ "Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одарённы10.75
423Шатрова Александра Владимировна10МАОУ Гимназия 710.75
424Абдулхаева Елизавета Александровна10МБОУ "СОШ №14"10.5
425Безруков Владислав Александрович10Школа #9310.5
426Заворохин Михаил Александрович10Лицей №1010.5
427Завьялова Дарья Александровна10Школа 2710.5
428Заморина Мария Валерьевна11МАОУ лицей 310.5
429Копытова Полина Денисовна11МБОУ СОШ №4110.5
430Кудряшова Анастасия Дмитриевна10МОУ СОШ №110.5
431Морозова Екатерина Игоревна10МБОУ " Октябрьская СОШ №2"10.5
432Новосёлова Анастасия Александровна10Гимназия №710.5
433Соловьёв Павел Евгеньевич10МОУ СОШ 1110.5
434Толстошеева Ксения Ильинична10Гимназия10.5
435Баранов Михаил Андреевич11МАОУ "Платошинская средняя школа"10.25
436Жуланов Даниил Алексеевич11МАОУ "Бизнеса и Предпринимательства"10.25
437Капнинова Татьяна Вячеславовна10МБОУСОШ 510.25
438Карташева Кристина Александровна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск10.25
439Карташов Артём Владимирович10МБОУ СОШ №310.25
440Литвинова Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №1210.25
441Путина Ирина Антоновна11Лицей №1010.25
442Сероватова Юлия Андреевна10МОУ СОШ №610.25
443Федорова Александра Олеговна10ГБОУ Гимназия № 1520 имени Капцовых10.25
444Хардина Анфиса Сергеевна11МБОУ "СОШ №2 с УИОП"10.25
445Ануфриева Вероника Алексеевна11школа 5910
446Боровых Иван Алексеевич11Школа10510
447Долгих Наталья Игоревна10МАУ"СОШ" № 3610
448Кадочникова Александра Степановна11СОШ №5910
449Акулова Екатерина Петровна11МБОУ СОШ№189.75
450Костоусов Максим Андреевич10МАОУ "СОШ №64"9.75
451Метлякова Дарья Денисовна10МАОУ "Дуплекс"9.75
452Прозорова Дарья Сергеевна11МБОУ СОШ 1009.75
453Салтыкова Наталья Алексеевна10МАОУ СОШ№99.75
454Злыденная Ирина Николаевна11МБОУ "Сергинская СОШ"9.5
455Карпова Надежда Сергеевна10Школа Бизнеса и Предпринимательства9.5
456Кучума Екатерина Сергеевна11МБОУ гимназия №29.5
457Мозжегорова Дарья Валерьевна11МАОУ "СОШ № 44"9.5
458Никитина Елизавета Владимировна10МОУСОШ№19.5
459Сырых Дарья Александровна10Гимназия 179.5
460Хоменко Валерия Максимовна11школа бизнеса и предпрнимательства9.5
461Шошина Виктория Евгеньевна10МБОУ СОШ №499.5
462Балуева Елизавета Алексеевна11лицей №29.25
463Гущина Полина Александровна10МАОУ"СОШ"№ 279.25
464Заболотская Яна Владиславовна107 гимназия9.25
465Кузнецова Диана Сергеевна11МАОУ СОШ №29.25
466Кучумова Елена Евгеньевна11МАОУ СОШ № 4 им. И.С.Черных9.25
467Холкин Иван Валерьевич10Шк 939.25
468елесин александр константиновия10школа№979
469Побережник Марина Владимировна11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"9
470Полякова Яна Александровна11Школа бизнеса и предпринимательства9
471Щербина Анастасия Павловна10Школа9
472Карасёва Софья Дмитриевна10МАОУ СОШ №278.75
473Корчагина Алена Александровна11МОУ Лицей 318.75
474Котельникова Елизавета Евгеньевна11МАОУ "СОШ№27"8.75
475Цветова Алёна Сергеевна11Краснокамский политехнический техникум8.75
476Шапоренко Анастасия Олеговна10МОУСОШ№18.75
477Косолапова Ксения Сергеевна10МАОУ СОШ 648.5
478Першин Даниил Михайлович11МАОУ "Школа бизнеса и предпринимательства"8.5
479Варина Елизавета Денисовна10Школа бизнеса и предпринимательства8.25
480Мантула Алексей Юрьевич10МБОУ СОШ №858.25
481Кузьминых Мария Геннадьевна11МБОУ БСОШ №18
482Пенягина Ксения Викторовна10Школа 278
483Комарова Полина Андреевна11ГАПОУ СО "Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова"7.75
484Кутюхина Дарья Вадимовна10Школа Бизнеса и предпринимательства7.75
485Ердякова Анастасия Александровна11МБОУ "Школа №32 им."Молодой гвардии"7.25
486Битюков Максим Владимирович11МОУ "Шахматовская СОШ"7
487Григорьева Елена Николаевна11МАОУ СОШ № 96.5
488vfc11478@ploae.com vfc11478@ploae.com vfc11478@ploae.com10vfc11478@ploae.com2
48912312 213123 213123102133211
490dan30287@ploae.com dan30287@ploae.com dan30287@ploae.com10dan30287@ploae.com1
491dsf36657@ploae.com dsf36657@ploae.com dsf36657@ploae.com10dsf36657@ploae.com1
492faj42427@ploae.com faj42427@ploae.com faj42427@ploae.com10faj42427@ploae.com1
493fcx65515@ploae.com fcx65515@ploae.com fcx65515@ploae.com10fcx65515@ploae.com1
494kum68639@ploae.com kum68639@ploae.com kum68639@ploae.com10kum68639@ploae.com1
495lry84155@ploae.com lry84155@ploae.com lry84155@ploae.com10lry84155@ploae.com1
496nrf54531@ploae.com nrf54531@ploae.com nrf54531@ploae.com10nrf54531@ploae.com1
497oki44011@ploae.com oki44011@ploae.com oki44011@ploae.com10oki44011@ploae.com1
498oql91935@ploae.com oql91935@ploae.com oql91935@ploae.com10oql91935@ploae.com1
499pha11570@ploae.com pha11570@ploae.com pha11570@ploae.com10pha11570@ploae.com1
500wjw16052@ploae.com wjw16052@ploae.com wjw16052@ploae.com10wjw16052@ploae.com1
501sat26355@ploae.com sat26355@ploae.com sat26355@ploae.com10sat26355@ploae.com0.75
502132 123 13210132130.5
503jes86515@ploae.com jes86515@ploae.com jes86515@ploae.com10jes86515@ploae.com0.5
504rti70479@ploae.com rti70479@ploae.com rti70479@ploae.com10rti70479@ploae.com0.5
505vuv34005@ploae.com vuv34005@ploae.com vuv34005@ploae.com10vuv34005@ploae.com0.5
506olu69312@ploae.com olu69312@ploae.com olu69312@ploae.com10olu69312@ploae.com0.25
507wun09645@ploae.com wun09645@ploae.com wun09645@ploae.com10wun09645@ploae.com0.25
508bhu75699@ploae.com bhu75699@ploae.com bhu75699@ploae.com10bhu75699@ploae.com0
509blp66082@ploae.com blp66082@ploae.com blp66082@ploae.com10blp66082@ploae.com0
510dws90891@ploae.com dws90891@ploae.com dws90891@ploae.com10dws90891@ploae.com0
511fax87608@ploae.com fax87608@ploae.com fax87608@ploae.com10fax87608@ploae.com0
512hdq73249@ploae.com hdq73249@ploae.com hdq73249@ploae.com10hdq73249@ploae.com0
513ivu70519@ploae.com ivu70519@ploae.com ivu70519@ploae.com10ivu70519@ploae.com0
514kxu42271@ploae.com kxu42271@ploae.com kxu42271@ploae.com10kxu42271@ploae.com0
515nba75739@ploae.com nba75739@ploae.com nba75739@ploae.com10nba75739@ploae.com0
516svq85596@ploae.com svq85596@ploae.com svq85596@ploae.com10svq85596@ploae.com0
517tjp67497@ploae.com tjp67497@ploae.com tjp67497@ploae.com10tjp67497@ploae.com0
518Cуфиярова Алия Зуфаровна10МБОУ"Сарашевская СОШ"
519Mansurova Linara Il'nurovna10МБОУ "Бичуринская СОШ"
520Абдулгалимова Карина Руслановна10МАОУ СОШ №25
521Абдулова Линара Салаватовна10Бичуринская СОШ
522Абзаева Александра Маратовна11Школа №114
523Абсалямова Елена Олеговна10МАОУ
524Агалакова Софья Сергеевна11КОГОБУ СШ с УИОП пгтЮрья
525Агачева Дарья Дмитриевна11МБОУ "Новосибирская классическая гимназия №17"
526Агаян Ольга Сергеевна10МБОУ "Школа №3"
527Адутова Алина Ильнуровна11МБОУ "Бардымская гимназия"
528Айтаков Вадим Альбертович10МАОУ "Лицей №10"
529Акжигитова Алсу Рамилевна10МОУ СОШ с.Кикино
530Аксенова Екатерина Андреевна11МБУ "Лицей №57"
531Алборова Татьяна Олеговна11МБОУ "Гимназия 1 "Юнона"
532Александрова Мария Владимировна11МБОУ БУГ
533Александрова Екатерина Константиновна11МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
534Алексейченко Александра Алексеевна10КСОШ1
535Аленина Анастасия Алексеевна10МАОУ Лицей № 2 г. Пермь
536Алешкина Элина Эльмартовна10МБОУ СОШ №4
537Аликина Полина Дмитриевна11МБОУ Менделеевская СОШ
538Альсабекова Милана Сайд-Хусеновна11Школа-гимназия 32
539Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №30
540Амбарникова Анастасия Николаевна11МАОУ СОШ №30
541Аммосов Максим Александрович10Гимназия 7
542Андрусенко Мария Анатольевна11МАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских"
543Андрюшин Андрей Владиславович11МБОУ ЭКЛ
544Анисимова Евгения Олеговна11ГБОУ СОШ №277
545Арбузов Максим Олегович10МАОУ СОШ №15
546Арекеева Анастасия Сергеевна10МАОУ "Октябрьская" СОШ
547Аристова Анастасия Андреевна10МАОУ "СОШ 93"
548Арсенков Евгений Сергеевич10МАОУ "СОШ" 83
549Арчибасова Анастасия Константиновна10МБОУ СОШ 3
550Аршин Роман Евгеньевич11Гимназия 33
551Асеева Полина Игоревна11МБОУ "Гимназия №74"
552Астахова Юлия Евгеньевна10МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
553Атакишиева Валентина Алексеевна11МКОУ СОШ № 5
554Атаян Кристина Арменовна11МБОУ гимназия №5
555Ахметова Диана Ильдаровна10МБОУ "Гимназия№82"
556Ахременко Евгения Александровна11МАОУ Гимназия №31
557Аширова Виктория Валерьевна11лицей №623
558Бабаева Алёна Александровна11МАОУ гимназия №93
559Бабайкина Анна Сергеевна11МОУ СОШ №7
560Багдасарян Михаил Камоевич10гимназия №6
561Бакиева Назиля Ниязовна11Школа
562Бакирова Камилла Рустамовна11МБОУ гимназия №39
563Бакуткина София Вадимовна10МБОУ лицей №1 имени М.В.Ломоносова
564Балахнин Дмитрий Андреевич10МБОУ СОШ 14
565Балдина Марина Юрьевна11МБОУ "СОШ №14"(НОЦ)
566Балдов Денис Андреевич11МБОУ СОШ №4 г.Собинки
567Балышев Олег Олегович11МАОУ лицей №28
568Банников Никита Олегович11МБОУ ПГО "СОШ №18"
569Баринова Ангелина Викторовна11МБОУ "Школа № 6 с углубленным изучением французского языка" горо
570Барсукова Александра Дмитриевна11МАОУ Лицей 4
571Барулина Дарья Игоревна10СОШ №9 им. А.С.Пушкина
572Барыкина Арина Олеговна11школа 40
573Баскова Екатерина Вячеславовна11МАОУ Лицей №2
574Басова Анна Сергеевна10Лицей №4
575Батракова Анастасия Александровна10МАОУ лицей №1
576Батуева Елизавета Михайловна10МАОУ СОШ 12
577Бахарева Дарья Александровна11СУНЦ МГУ
578Баянов Константин Андреевич10МАОУ"СОШ №15"
579Бегашева Елена Андреевна11МАОУ Гимназия № 17
580Безрукова Елизавета Константиновна11Школа 77
581Белева Анжелика Александровна11МАОУ "СОШ №37"
582Белина Юлия Алексеевна11МАОУ "Лицей №3"
583Белоброва Кристина Олеговна11Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя
584Белокуров Иван Андреевич11МАОУ "Гимназия №4"
585Белошапкина Ярославна Евгеньевна11Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение «средняя
586Белугина Анастасия Сергеевна11МОУ Болтинская СОШ
587Беляева Мария Владимировна10Лицей 10
588Беляева Ярослава Сергеевна11Гимназия №1
589Бердышева Анастасия Валерьевна11МАОУ СОШ №8
590Бессонова Варвара Александровна10МАОУ гимназия 9
591Биктимирова Сабина Ильшатовна11МБОУ гимназия №1
592Бикчантаева Любовь Марселевна10ЧОУ ш/к "Радиант"
593Блинова Татьяна Александровна11МБОУ ГСОШ
594Блохина Анастасия Евгеньевна10Вологодский техникум железнодорожного транспорта — филиал ФГБОУ
595Бобрышова Людмила Андреевна11МБОУ "СОШ №14"(НОЦ)
596Богомолова Надежда Сергеевна10БСОШ №2
597Божинская Екатерина Сергеевна11МБОУ СОШ№8
598Боринских Ольга Денисовна10МАОУ "СОШ №64"
599Борисов Петр Антонович10МБОУ "Лицей №22"
600Борисова Анастасия Владимировна11МБОУ "СОШ №6"
601Бородина Татьяна Сергеевна11МАОУ СШ №51
602Брылякова Алина Александровна10МАОУ СОШ №11
603Будеева Дельгира Дольгановна11МБОУ "Элистинский лицей"
604Будейкин Игорь Игоревич11МАОУ СОШ №99
605Будник Семён Александрович10МАОУ "Гимназия 2"
606Буковинская Юлия Сергеевна11Лицей №2
607Буранов Олег Игоревич10МБОУ СОШ №89
608Бурдина Елизавета Алексеевна10МАОУ СОШ №30
609Бурмистрова Марина Владимировна11МБОУ СОШ 10
610Бурондасова Анна Дмитриевна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"
611Бутакова Елизавета Сергеевна11МАОУ Политехническая гимназия
612Бутурлакина Анастасия Алексеевна11МКОУ Кантемировская СОШ №2
613Бухаринова Дарья Степановна11МАОУ "Лицей №1"
614Бушмакина Мария Алексеевна10МАОУ СОШ №93
615Бушмакова Мария Андреевна11Лицей №4
616Бывальцев Алексей Александрович10Гимназия №2
617Быкова Екатерина Глебовна10МАОУ СОШ №30
618Бындю Константин Юрьевич10ГАОУ "Пермский Кадетский корпус Приволжского Федерального Округа
619Быстрова Алина Евгеньевна11МБОУ СОШ №9
620Ваизова Елизавета Андреевна11СУНЦ УРФУ
621Варакса Ольга Алексеевна11МАОУ "Лицей №2" г.Перми
622Василенко Диана Андреевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"
623Васильева Снежана Юрьевна11ГБПОУ Стерлитамакский политехнический колледж
624Вахрушева Владислава Олеговна11МБОУ "Гимназия"
625Ведерникова Екатерина Андреевна11Лицей №1
626Векшегонова Татьяна Станиславовна10МАОУ "Лицей №1"
627Велиев Рафаел Ибрагимович10МАОУ лицей №10
628Величко Елизавета Сергеевна11ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ
629Вербицкая Александра Геннадьевна11КГУ"Гимназия 93"
630Веревкина Полина Константиновна11Архангельская СОШ им. А. Н. Косыгина
631Веретельникова Юлия Романовна10ОГАОУ БИЮЛИ
632Верещагина Александра Андреевна11Лицей 10
633Весна Дарья Алексеевна11МАОУ "Лицей №2"
634Ветрова Анна Владимировна10Гимназия
635Винк Александра Егоровна10МБОУ "Гимназия №17"
636Винникова Мария Вячеславовна10МАОУ "Лицей №6"
637Владыкина Елизавета Дмитриевна11Городищенская СОШ
638Влазнева Мария Александровна11МОУ СОШ №1
639Власова Дарья Максимовна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
640Власова Полина Андреевна10МАОУ СОШ №3
641Водолазова Полина Алексеевна10МАОУ Лицей №1
642Волкова Александра Денисовна11МАОУ "Гимназия №2"
643Воробьева Елизавета Николаевна10МАОУ СОШ №10
644Воробьева Ксения Викторовна10МБОУ "СОШ №24"
645Воронцова Юлия Олеговна11МАОУ Усть-Качкинская СОШ
646Ворончихина Анна Александровна11МАОУ"СОШ №99"
647Воротникова Татьяна Сергеевна11МБОУ ЧСШ№1
648Ворошилова Арина Игоревна10МАОУ "СОШ №67 г. Челябинска"
649Вотинов Александр Сергеевич11МБОУ "Гимназия"
650Вотинова Елизавета Евгеньевна118
651Вычегжанина Елена Павловна11МАОУ Гимназия 5
652Габдуразакова Элина Айратовна10МБОУ Лицей №1
653Габисова Мария Сергеевна10МБОУ-лицей
654Гаврилова Любовь Александровна10СОШ 1
655Гаджиев Магомед Абдурашидович10МБОУ "Каратинская гимназия"
656Гаджиибрагимова Камилла Расуловна11МБОУ Гимназия №1
657Гадилова Гузель Марисовна10МКОУ Енапаевская "СОШ"
658Гайнулина Кристина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
659Гайнуллина Анастасия Талгатовна11МКОУ СОШ №29
660Галимова Полина Максимовна10МАОУ СОШ №10
661Гальченко Анастасия Сергеевна11МБОУ"Чернореченская СОШ"
662Гасанова Айнур Габибовна11Ивановская средняя полная школа имени Гейдара Алиева
663Гаше Екатерина Александровна10школа 24
664Герасимова Яна Александровна11МБОУ"Гимназия"
665Герасимова Кристина Алексеевна10Школа 9
666Гилазова Гульнара Фанисовна10МБОУ"Абдрахмановская СОШ"
667Гладкова Екатерина Андреевна10МАОУ ЦО 1
668Гладкова Варвара Андреевна10МАОУ СОШ №102
669Головина Анна Александровна11МБОУ "ДСОШ №3"
670головина екатерина дмитриевна10МБОУ гимназия им.И.ш.Муксинова
671Голубева Анастасия Алексеевна11ГБОУ СОШ №247
672Горбунов Дмитрий Сергеевич10МАОУ"СОШ№1"
673Горбунова Алена Евгеньевна11школа №6
674Горбунова Анастасия Евгеньевна11МБОУ СОШ №14(НОЦ)
675Горбунова Софья Андреевна10МАОУ Лицей 2
676Горбунова Александра Юрьевна10школа бизнеса и предпринимательства
677Гордеева Елизавета Викторовна10МАОУ СОШ №135
678Горобец Виктория Алексеевна11МБОУ ЦО 38 отдел Химический лицей
679Горцева Дарья Александровна11МАОУ лицей №8 имени Н.Н.Рукавишникова
680Горяева Луана Павловна11МБОУ"Элистинская Классическая гимназия"
681Грановская София Владленовна11МБОУ БСОШ №1
682Грацилёва Юлия Игоревна МАОУ11Лицей#3
683Григоренко Владислава Григорьевна11МБОУСОШ №92
684Гришунина Юлия Сергеевна11Лицей 9
685Грызунова Дарина Витальевна10Школа 77
686Губарь Евгения Валерьевна11Лицей№21
687Гуревич Алена Игоревна11Лицей #3
688Густырь Валерия Александровна10МАОУ КУГ №1
689Давлеткужина Джамиля Ильдаровна11МОБУ СОШ № 21
690Даллакян Амалия Артуровна11МАОУ "СОШ №3"
691Даниелян Эдуард Игоревич11МАОУ Лицей №3
692Данилов Илья Владимирович10Лицей 4
693Данилова Полина Алексеевна11МОУ "Куриловская гимназия"
694Двинянинова Марина Валерьевна11МБОУ"СОШ №14"(НОЦ)
695Деменев Сергей Андреевич10МАОУ Гимназия г.Нытвы
696Демина Арина Анатольевна11МАОУ "Ангарский лицей №2 им. М. К. Янгеля"
697Деревенец Елизавета Николаевна11МБОУ СОШ 2
698Десятова Алеся Романовна11МБОУ СОШ № 4
699Деханова Мария Константиновна11ГБОУ СОШ №6
700Добразова Дарья Алексеевна11МАОУ гимназия №144
701Долбилова Майя Сергеевна11школа №14
702Долинина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ №11
703Дружинин Всеволод Игоревич11МАОУ "СОШ №28"
704Друзина Юлия Александровна10МАОУ "Гимназия №2"
705Дрындина Анастасия Алексеевна11МБОУ "Лицей"
706Дульцева Ксения Олеговна10МБОУ ОСОШ №2
707Дунаева Ангелина Андреевна11КГАОУ"Школа космонавтики"
708Дьюкова Анна Сергеевна11МБОУ ПГО "СОШ №18"
709Дятленко Даниил Владимирович10МОУ Лицей№9
710Евдокимова Дарья Андреевна10Школа бизнеса и предпринемательства
711Евстратьева Екатерина Александровна10Гимназия №4 имени братьев Каменских
712Егорова Карина Андреевна11МБОУ Урмарская СОШ
713Елесин Александр Олегович10МАОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 С УГЛУБЛЁННЫМ ИЗУЧЕН
714Ельшина Елена Сергеевна11МАОУ "СОШ №3" г.Горнозаводска
715Емельянова Светлана Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"
716Емец Анастасия Вадимовна11МАОУ "СОШ№3"
717Епифанова Екатерина Романовна11МБОУ "СЭЛ № 45"
718Еремеев Александр Михайлович11МБОУ СОШ №25
719Еремин Станислав Андреевич10МБОУ СОШ № 4 им Нисанова Х.Д.
720Ерофеева Юлия Алексеевна11МАОУ "Гимназия №31"
721Ершова Анастасия Сергеевна11СОШ №1
722Есина Олеся Владиславовна11МБОУ школа 120 г.Самары
723Ефремова Варвара Георгиевна10МАОУ Гимназия N10
724Железняк Анна Вадимовна11МБОУ Гимназия №4
725Жихарева Валерия Павловна10Гимназия №6
726Жукова Елизавета Дмитриевна10МОУ Дмитровская гимназия "Логос"
727Жукова Яна Игоревна11КОГОАУ "КЭПЛ"
728Заборский Михаил Янович11МАОУ СОШ №1
729Забродская Виктория Андреевна11МБОУ Гимназия
730Заверткина Мария Васильевна10МБОУ "Гимназия №5"
731Заитова Эльмина Айдаровна11школа №30
732Зайнуллина Карина Амуровна11МБОУ СОШ№5
733Закирова Анастасия Павловна11МБОУ СОШ №144 г.Челябинска
734Занин Александр Михайлович11МБОУ Кордонская СОШ
735Занина Полина Сергеевна11Гимназия №4 имени братьев Каменских
736Зарипова Дилара Ильгизовна11МБОУ СОШ №8
737Зарифьянова Рада Радиковна11моау лицей № 1
738Зарубина Дарья Павловна11МАОУ "Юговская средняя школа"
739Зарубина Светлана Сергеевна10МАОУ "Гимназия №1"
740Захаров Ким Иннокентьевич11Технический лицей Н.А.Алексеевой
741Захарова Ирина Юрьевна11МОБУ"Рождественская СОШ"
742Захарова Кристина Андреевна11МБОУ Гимназия 91
743Зеленина Ольга Александровна11МБОУ НККК имени атамана Ермака.
744Зимирев Игорь Михайлович10МАОУ "СОШ № 49"
745Зимнина Екатерина Владимировна11МАОУ СОШ №2
746Зиятдинов Сергей Радикочив11МОУ Приморская СОШ
747Злобин Денис Дмитриевич10МБОУ"Средняя общеобразовательная школа №14" г.Перми
748Зозуля Арина Александровна11МБОУ СОШ №100
749Зубарев Артем Николаевич11МОУ УВИНСКАЯ СОШ 2
750Зуева Анфиса Владимировна11МБОУ ОСОШ №1
751Зюзюкова Арина Михайловна11Новоусманская СОШ 3
752Иваненко Тимур Юрьевич11МБОУ СОШ №1 им Сурикова
753Иванов Максим Алексеевич11МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЛИЦЕЙ №5
754Иванова Анастасия Денисовна11МБОУ СОШ 25
755Иванова Арина Алексеевна10МБОУ Лицей №83
756Иванова Екатерина Борисовна10МАОУ СОШ 59
757Иванова Ксения Максимовна10ГБОУ Гимназия №295
758Иванова Екатерина Андреевна11БОУ "Ивановская СОШ"
759Ивина Ольга Игоревна11МАОУ сош №5
760Иксанова Алена Анваровна10МАОУ "Лобановская средняя школа"
761Ильиных Лидия Сергеевна11МАОУ СОШ№8
762Исламов Эльман Ровшанович10ГБОУ гимназия 1563
763Исмагилов Артем Олегович11МАОУ "ОСОШ № 1"
764Ишутина Анастасия Дмитриевна11Лицей№3
765Ищенко Анастасия Алексеевна11МОУ гимназия №87
766Кабанов Александр Зафарович11МАОУ гимназия №18
767Кабанов Денис Дмитриевич116 шк
768Казарина Полина Аркадьевна10МАОУ гимназия 18
769Казарян Каторина Камоевна10МБОУ СШ 30
770Казелина Александра Сергеевна11МАОУ СОШ 19
771Казияхматова Лиана Александровна11МБОУ "Большегондырская СОШ"
772Какулиди Анна Андреевна11МАОУ "СОШ" №3 г. Горнозаводск
773Камышева Любовь Викторовна11Светлянская СОШ
774Канюкова Дарья Алексаедровна11МАОУ"Белоевская СОШ"
775Каплуновская Анастасия Витальевна11МБОУ СОШ №1
776Капралова Анжелика Максимовна11гимназия №26
777Капустина Елизавета Игоревна11МБОУ СОШ № 19 города Набережные Челны РТ
778Каракулова Александра Ивановна11школа №30
779Кардонина Анастасия Александровна11МАОУ " Гимназия 3"
780Каримова Оксана Олеговна10МАОУ"СОШ 15"
781Карина Наталья Александровна11МБОУ гимназия с.Боринское
782Кармановская Ольга Михайловна11МБОУ "Гимназия"
783Карташева Дарья Константиновна10Гимназия № 9
784Карташова Елизавета Андреевна11ЧОУ гимназия "Томь"
785Карташова Мария Анатольевна11МАОУ "Лицей 4"
786КАСАЕВА НИНА АЛАНОВНА10ЛИЦЕЙ 1535
787Касьянова Елизавета Алексеевна10школа№132
788Кинзибаева Алина Радиковна11МОБУ Галёнковская СОШ
789Киреева Елизавета Андреевна10Лицей №2
790Кирюхина Дарья Евгеньевна10МАОУ СОШ №25
791Киряева Дарья Алексеевна11МБОУ "Гимназия"
792Киселёва Василиса Михайловна10Школа №132
793Кичигина Алена Александровна11МБОУ "Лицей№1"
794Клименко Анастасия Анатольевна10МАОУ СОШ №5
795Клиндух Галина Геннадьевна11МАОУ Лицей 2
796Клюкина Елизавета Сергеевна10МАОУ"Ныробская СОШ" имени А.В.Флоренко
797Коваленко Валерия Вячеславовна11МАОУ "Гимназия№8"
798Ковальчук Николай Романович10НСОШ
799Ковальчук Лидия Максимовна11МБОУ СОШ 167
800Кожевникова Яна Владимировна11МАОУ оц "Горностай"
801Козлитина Дарья Вадимовна11МАОУ СОШ №23
802Козлова Тамара Александровна11МАОУ"СОШ №27 с УИОП"
803Козлова Валерия Сергеевна118
804Козлова Дарья Александровна11МБОУ Лицей № 165 имени 65-летия "ГАЗ"
805Кокшарова Екатерина Александровна10Школа 67 г.Челябинск
806Колегова Мария Валерьевна10МАОУ"СОШ №146"
807Колмагорова Анастасия Александровна11школа
808Комина Яна Вячеславовна10МАОУ СОШ №3
809Кондратюк Татьяна Антоновна11МАОУ СОШ 11
810Кондрашов Тимофей Михайлович1035
811Коновалова Марина Сергеевна11МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
812Константинов Максим Евгеньевич10МАОУ"Средняя общеобразовательная школа N3" г.Канаш
813Константинова Ольга Артуровна10Маоу сош 10
814Константинова Юлия Сергеевна11МБОУ СОШ№5
815Коняева Марина Дмитриевна11МАОУ СОШ №11
816Копанева Дарья Александровна10МБОУ "Северокоммунарская СОШ"
817Копылова Елизавета Андреевна10МАОУ "Ординская СОШ"
818Корнилова Ирина Семёновна11МОБУ СОШ №38
819Коробейникова Анастасия Алексеевна10Школа #93
820Косачева Виктория Олеговна10МАОУ "СОШ№3"
821Костарева Алена Сергеевна11МАОУ"СОШ№3"
822котляр наталья александровна11школа
823Кочеткова Дарья Максимовна11МБОУСОШ4
824Кочетов Денис Дмитриевич11МАОУ "Гимназия №2"
825Красильникова Екатерина Евгеньевна10МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
826Красильникова Полина Николаевна10Гимназия 4, им. братьев Каменских
827Краснопёрова Ольга Дмитриевна10МАОУ СОШ 145
828Красноперова Ксения Сергеевна11МБОУ СОШ №89 с УИОП
829Кривицкий-Шолпан Илья Викторович11ТОТЛ №1
830Кривошеева Евгения Юрьевна11МБОУ "Лицей №39"
831Кругликов Денис Алексеевич11МОУ "Средняя школа №29"
832Крутиков Дмитрий Михайлович10МБОУ " СОШ №2 с УИОП"
833Крылова Юлия Алексеевна10МБОУ "Менделеевская средняя общеобразовательная школа"
834Крючковская Екатерина Сергеевна10МАОУ СОШ 3
835Кто-то Кто-то Кто-то10Гимназия №7
836Кудымова Мария Кудымова11МАОУ СОШ №11
837Кузнецов Максим Андреевич11МАОУ СОШ №3
838Кузнецова Оксана Александровна11МБОУ "Лицей №1 Брянского района"
839Кузнецова Кристина Игоревна10МОУ "Увинская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов
840Кузнецова Елизавета Сергеевна11Гимназия 2
841Кузнецова Дарья Юрьевна11МАОУ "СОШ №17"
842Кузьменко Дарья Михайловна11Лицей №2
843Кузьминых Ксения Львовна11МАОУ Гимназия №2
844Кулагина Екатерина Ивановна10МБОУ СОШ 27
845Кулешова Дарья Юрьевна11МАОУ "Платошинская средняя школа"
846Куликова Евгения Александровна11МАОУ Гимназия 2
847Культобаева Динара Ринатовна10ГБОУ АО "АТЛ"
848Кунецова Евгения Павловна11лицей №3
849Куракина Татьяна Андреевна11ГБОУ школа №192
850Курамшина Динара Нурисовна11МАОУ СОШ №1
851Кяшкина Елизавета Евгеньевна11МОУ "Лицей №230"
852Лагутина Анна Михайловна11МБОУ "Школа №45"
853Лазарева Анжелика Юрьевна11МАОУ СОШ № 1
854Лазаренко Анастасия Сергеевна10МАОУ "Ангарский лицей № 2 им. М. К. Янгеля"
855Ламакина Кристина Александровна10МБОУ СОШ № 196
856Ламок Кристина Самуиловна11ГбОУ сош 356
857Лапков Николай Викторович11ЧОУ СОШ "Искорка"
858Лаптева Ирина Олеговна11МАОУ Гимназия №9
859Латипова Рузина Фанисовна10МБОУ СОШ №89
860Латыпова Диана Константиновна11МБОУ Лицей 153
861Латыпова Светлана Юрьевна10школа №9 им.А.С.Пушкина
862Лбова Ольга Вячеславовна11МБОУ СШ №24
863Лебедева Анна Юрьевна11МОУ Гимназия г.Малоярославец
864Лебедева Екатерина Михайловна11МБОУ лицей №40
865Лекомцева Кристина Юрьевна10Мендлеевская Школа
866Лекомцева Дарья Сергеевна11МАОУ "Гимназия 2"
867Лепихина Мария Денисовна10МАОУ лицей №1 г.Кунгура
868Летова Анастасия Сергеевна11МБОУ "Лицей 1"
869Липатова Ксения Николаевна11МОУ "Гимназия №12"
870Лобанцева Элина Витальевна10МАОУ "Гимназия №6"
871Логинова Евгения Александровна11Лицей 1
872Логинова Анна Максимовна111352
873Ложкина Дарья Сергеевна10лицей 25
874Ложкина Анастасия Андреевна11МАОУ СОШ №3 г. Горнозаводск
875Лубнинв Елена Олеговна10МАОУ "Гимназия№1"
876Лузина Маргарита Евгеньевна11Лицей 2
877Лукиных Максим Сергеевич10Гимназия
878Луконина Дарья Александровна10МАОУ Лицей №3
879Лысакова Елена Васильевна10МБОУ СОШ № 49
880Лысенко Алина Валерьевна11МАОУ СОШ №4
881Лямина Алина Александровна11Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя
882Мазунина Анна Сергеевна11Школа 102
883Майер Диана Евгеньевна11МБОУ Лицей Эрудит
884Макаревич Мария Дмитриевна10МАОУ гимназия №23
885Макарова Татьяна Александровна11МОБУ ГКГ
886Макарова Анастасия Андреевна11МОУ СОШ 6
887Макарова Анастасия Владимировна Пермский край11С.Городище
888Макеев Илья Андреевич11Школа № 167
889Макшакова Татьяна Аркадьевна11МАОУ "Лицей №2"
890Мальгина Елена Игоревна10МАОУ Лицей №1
891Мальцева Анна Александровна11Школа №2
892Малявко Софья Александровна11МБОУ СОШ 89
893Мандрикова Людмила Сергеевна10ОГАОУ "БИЮЛИ"
894Маратканов Илья Владимирович10МБОУ "Гимназия №8"
895Маргарян Лия Валентиновна11МАОУ лицей №1
896Масликова Валерия Антоновна10шк.№612
897Матвеева Екатерина Станиславовна11МБОУ "CЭЛ №45"
898Матвеева Дарья Юрьевна11школа №639
899Матвиевский Вячеслав Игоревич10МАОУ СОШ №25
900Махнева Елизавета Александровна11КОГОАУ "КЭПЛ"
901Мезенцева Полина Юрьевна10МБОУ "Гимназия"
902Мейрамгалиева Еркежан Ерджигиткызы11КГУ "Экономический лицей"
903Мельникова Анастасия Васильевна11МАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языка
904Мельникова Мария Алексеевна10ГБОУ гимназия №52
905Меспахова Анастасия Михайловна11Школа №127
906Мехоношина Дарья Николаевна11МАОУ "СОШ №30"
907Мешков Георгий Михайлович10Муниципальное Общеобразовательное Учреждение "Дмитровская гимназ
908Микова Юлия Михайловна10МАОУ"Рябининская СОШ"
909Митина Юлия Романовна11МОУ СОШ №11
910Михайлова Анастасия Юрьевна10МБОУ "СОШ №5 г. Азнакаево" РТ
911Могильников Дмитрий Сергеевич10МАОУ "Лицей №10"
912Могилюк Юлия Ивановна11МБОУ "Гимназия"
913Моисеенко Екатерина Эдуардовна10МБОУ Гимназия №5
914Мокерова Анна Арбиевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт Санчурск
915Морозова Наталья Владимировна10школа №1
916Морозова Анастасия Андреева10МБОУ "Гимназия"
917Мохова Екатерина Викторовна10МАОУ "Гимназия №2"
918Муковникова Екатерина Сергеевна11МАОУ "СОШ 140"
919Муллагалиева Миляуша Алмазовна11МБОУ СОШ №10 г.Елабуга
920Мулюкова Анна Александровна11МОУ СОШ №4
921Мун Анастасия Сергеевна10АНО "Гуманитарный лицей"
922Муракаева Анна Марселевна10Муниципально-бюджетное общеобразовательное учреждение "общеобраз
923Мураткина Александра Дмитриевна10МАОУ "Рябининская СОШ"
924Мурогин Роман Глеович10Лицей № 2
925Мясникова Александра Евгеньевна11МАОУ "Гимназия№5"
926Мясникова Анна Андреевна10МАОУ "СОШ №12"
927Набиев Роман Джамильевич11ГБОУ школа 2083
928Наботова Елена Алексевна11ГБОУ СОШ 1468
929Нагуманова Софья Илнуровна1123 школа
930Назарова Виктория Романовна11МАОУ "СОШ с УИОП №3"
931Назарова Ирина Павловна10МБОУ Добрянская СОШ N3
932Неверова Ольга Евгеньевна11МБОУ "Городищенская СОШ"
933Некрасова Мария Максимовна10Лицей №25
934Нестерец Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №2
935Нестерчук Дарья Сергеевна11маоу сош №3
936Нечаева Алена Николаевна10Гимназия№2
937Нечаева Елизавета Васильевна11Лицей 1
938Никитина Сандаара Егоровна11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
939николаева александра руслановна11школа
940Никулина Валерия Алексеевна11МБОУ «СОШ1»
941Новиков Анатолий Андреевич11МАОУ "ЛИЦЕЙ N 2"
942Новиков Святослав Борисович10Маоусош 2
943Новикова Анастасия Олеговна11МАОУ СОШ №3
944Новикова Елизавета Сергеевна11МАОУ Гимназия 5
945Новикова Татьяна Сергеевна11лингвистическая гимназия №6
946Новопашина Елизавета Константиновна10БОУ СОШ №107
947Нуриев Дамир Илдарович10Гимназия №18
948Ныч Данила Алексеевич11МАОУ СОШ №27
949Обухова Анна Михайловна Школа1032
950Овсянкин Александр Иванович10МБОУ СШ №99
951Овчинников Егор Витальевич10МАОУ "Лицей №1"
952Овчинникова Анна Максимовна10МБОУ ДСОШ
953Овчинникова Диана Валерьевна11МАОУ лицей №1
954Ожегова Дарья Владиславовна11МАОУ "Гимназия №2"
955Окунева Карина Сергеевна10МАОУ"ОК"Лицей №3"
956Орлова Елизавета Михайловна10МАОУ Лицей №2
957Орлова Дарья Владимировна10Гимназия 6
958Орлова Виктория Алексеевна11МБОУ "Лицей №1"
959Останин Борислав Андреевич11МАОУ СОШ №101
960Останина Анна Валерьевна10Гимназия №2
961Отрощенко Алёна Александровна11МАОУ "СОШ №132"
962Охлопкова Зинаида Васильевна11МОБУ " Технический лицей Н.А. Алексеевой"
963Очирова Амина Саналовна10МБОУ "ЭКГ"
964Павлецова Оксана Константиновна10МАОУ "СОШ№9"
965Павлова Екатерина Антольевна10Лицей 5
966Павлова Варвара Николаевна11МБОУ СОШ посёлок Сараны
967Палий Наталья Вячеславовна11ТОТЛ
968Панкратьева Дарья Сергеевна10МБОУ ЧСШ№2
969Пантелеев Михаил Андрианович10ГУО "Гимназия 16"
970Пантюшева Лада Юрьевна10МАОУ "СОШ № 7"
971Парманова Рената Ильдаровна11Лицей НИУ ВШЭ
972Пархоменко Дарья Олеговна10МБОУ СОШ №108 им. Ю. В. Андропова
973Пепеляева Анастасия Романовна11МБОУ "Добрянская Средняя Общеобразовательная Школа №2"
974Переведенцева Виолетта Олеговна11Гимназия № 5
975Пермякова Анастасия Алексеевна11МБОУ ДСОШ 3
976Пермякова Юлия Андреевна11МАОУ СОШ 102
977Петрова Дарья Игоревна11МБОУ гимназия №2
978Петрова Екатерина Евгеньевна11МОУ СОШ 33
979Петрова Виктория Дмитриевна10ВЕЛ
980Петрова Елизавета Дмитриевна10СОШ №132
981Петрова Арина Петровна11Лицей 44
982Петросян Кирилл Андраникович10МАОУ "Гимназия №6"
983печенкина мария павловна10северо коммунарская СОШ
984Пешехонова Елизавета Андреевна11МАОУ СОШ №11
985Пирова Диёра Фаруховна11ГБОУ СОШ № 13
986Пискалова Алена Алексеевна11МАОУ "СОШ № 10"
987Пицуха Анастасия Викторовна11МБОУ Голицынская СОШ №2
988Пичкалев Василий Владимирович Черновская10СОШ
989Платонова Дарья Александровна11СОШ №14
990Платонова Дарья Александровна11СОШ №14
991Плеханов Александр Денисович11МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"
992Подгорная Юлия Владимировна10МБОУ СОШ 5
993Познахарева Дарья Сергеевна11МБОУ СОШ №2
994Полуянова Александра Ивановна11МБОУ СОШ 1
995Полякова Екатерина Валерьевна10МБОУ "Большегондырская СОШ"
996Пономарёва Анна Михайловна10МБОУ "Гимназия №17"
997Пономарева Мария Алексеевна10Лицей №1
998Пономарева Анна Алексеевна11МАОУ лицей № 1
999Пономарёва Елена Александровна10МАОУ лицей №1
1000Пономарёва Татьяна Валерьевна10МБОУ "Гимназия"
1001Поносова Виктория Олеговна11МАОУ "Гимназия №5"
1002Понятов Михаил Павлович11МБОУ СОШ 1
1003Попов Дмитрий Витальевич11МАОУ ПГО СОШ-Лицей №4 "Интеллект"
1004Попова Елена Андреевна10Осош№2
1005Попова Анна Юрьевна11МАОУ СОШ №22
1006Попова Елена Олеговна10МАОУ Гимназия №4
1007Попцова Евгения Алексеевна11МБОУ "СОШ" с. Летка
1008Порошина Ирина Андреевна11МАОУ СОШ №102
1009Портнова Мария Николаевна10МАОУ лицей№1 г. Кунгур
1010Постнова Дарья Константиновна11Школа №127
1011Потапов Дмитрий Алексеевич11МБОУ "Гимназия"
1012Потапова Светлана Юрьевна11Лицей №1
1013Приказчикова Виктория Андреевна10МБОУ "СОШ №5"
1014Приходченко Влада Владимировна11МБОУ лицей 12
1015Пронин Сергей Николаевич11МАОУ СОШ 25
1016Пронина Вера Андреевна11МАОУСОШ №22
1017Протовчанская Мария Леонидовна11МАОУ "СОШ №127"
1018Прохорова Елизавета Сергеевна11МОБУ Технический Лицей Н.А.Алексеевой
1019Проценко Даниил Александрович11МБОУ гимназия
1020Прошкина Алена Александровна10МБОУ СШ №144
1021Пушкарёв Роман Константинович11МАОУ "Гимназия №6"
1022Пьянкова Ирина Витальевна10МАОУ "Лицей № 2"
1023Пьянкова Александра Дмитриевна11МБОУ ПГО "СОШ #18"
1024Рабаданова Эльмира Маратовна11МКОУ "СОШ №12"
1025Рабоваленко Ангелина Сергеевна10МАОУ СОШ№7
1026Рахимкулова Алия Ринатовна11школа 176
1027Рахметуллин Руслан Русланович11Городская Гимназия
1028Репринцева Елизавета Викторовна11МБОУ СОШ №22
1029Реунова Анастасия Викторовна11МОУ гимназия №1
1030Ринейская Владислава Сергеевна10Гимназия 1 г. Витебск
1031Рифа Дарья Владимировна10МАОУ "Лицей №4"
1032Рогожин Иван Сергеевич11МБОУСОШ№15
1033Родимкина Юлия Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
1034Родимкина Анна Владимировна11МБОУ СОШ№ 64
1035Родионова Светлана Сергеевна11Гимназия
1036Розова Виктория Викторовна10МБОУ СОШ №12
1037Романенко Мария Дмитриевна10МБОУ гимназия №5
1038Романова Вероника Сергеевна10ГБОУ "Школа №2095 Покровский квартал"
1039Руденко Олеся Олеговна10МАОУ СОШ №2
1040Румянцева Вилена Владимировна11МОБУ НПСОШ 2
1041Рунг Софья Андреевна11Гимназия 1
1042Русакова Юлия Андреевна11МАОУ СОШ №10 (НОЦ)
1043Рухлядева Анна Павловна11МАОУ "СОШ 80"
1044Ручьева Юлия Александровна11Школа№1
1045Рябухина Александра Евгеньевна10школа №18
1046Савельева Анастасия Сергеевна11Гимназия №8
1047Савервальд Дарья Игоревна10МОУ СОШ №1
1048Савочкина Анна Сергеевна11МОУ "СОШ №9"
1049Савченко Дарья Владимировна10МАОУ "Лицей №10"
1050Савчук Ирина Владиславовна11МОУ Лобановская СОШ
1051Садырин Никита Андреевич11МБОУ "СОШ №15"
1052Сажин Антон Александрович10МАОУ "СОШ" №6
1053Салихов Амир Артурович11Лицей 1
1054Саломатова Эвелина Витальевна11МАОУ Гимназия №6
1055Салычева Кристина Степановна10МБОУ СОШ №77
1056Сальбах Артур Вадимович10МАОУ СОШ С УИОП №3
1057Сальников Роман Константинович10лицей 25
1058Сапелкин Артем Станиславович11МБОУСОШ №6
1059Сафина Карина Рустамовна10МАОУ "Лицей9"
1060Сафиуллина Алсу Ильдаровна10МБОУ Гимназия №1 г.Туймазы
1061Сафонова Наталья Игоревна10Школа
1062Сафонова Ксения Сергеевна11МАОУ "СОШ №67"
1063Светлова Елизавета Андреевна10Гимназия 18
1064Седельникова Марина Геннадьевна11МАОУ Лицей 1
1065Семенова Татьяна Дмитриевна11МБОУ лицей №35
1066Семенова Елизавета Дмитриевна11МАОУ СОШ №102
1067Семенова Анна Андреевна11Лицей №150
1068Семушева Алина Евгеньевна11МОУ СОШ №5
1069Сенчук Анна Владиславовна11МАОУ Лицей №2
1070Серажединова Евгения Владиславовна11МАОУ СОШ 25
1071Сергуняев Василий Михайлович10Школа №30
1072Сидорова Ольга Александровна11МБОУ СОШ №25
1073Симакова Евгения Вячеславовна11МАОУ Рябининская СОШ
1074Симдянова Татьяна Сергеевна11ГБНОУ ПО "Губернский лицей"
1075Синицина Анна Валентиновна11МБОУ "Лицей №18"
1076Ситникова Александра Владимировна10Лицей 1
1077Ситцев Денис Алексеевич11МОУ "Средняя школа №55"
1078Скачко Захар Анатольевич11МБОУ Успенская СОШ №6
1079Скачкова Анастасия Дмитриевна10МБОУ СОШ №1
1080Скороходова Диана Эдуардовна10МАОУ Лицей№1
1081Скурту Сергей Сергеевич11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"
1082Смирнова Арина Сергеевна10УК АФМШЛ 61
1083Смолина Елизавета Амирановна11МБОУ СШ № 144
1084Солдатов Владислав Алексеевич10ГБОУ Школа 338
1085Соловьева Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №27
1086Солуданова Алина Викторовна10Школа № 7
1087Солянникова Юлия Алексеевна10гимназия 2
1088Спирина Виктория Леонидовна11МБОУ СОШ 1
1089Стампель Дарья Алексеевна10МАОУ "Лицей №4"
1090Старикова Анастасия Александровна10Школа 49
1091Старогородцева Полина Евгеньевна10МАОУ СОШ №3
1092Старцева Полина Юрьевна10школа 15
1093Старыгина Валерия Алексеевна11МАОУ "СОШ №116"
1094Степаненко Дарья Евгеньевна11Гимназия №9
1095Степанова Валентина Дмитриевна10МАОУ "СОШ 55"
1096Столбова Анна Олеговна11МОАУ СОШ 2
1097Стольникова Вероника Алексеевна10Черновская школа им. А. С. Пушкина
1098Стош Алёна Олеговна10МБОУ "Лицей 174"
1099Стукова Алена Сергеевна10МОУ СОШ № 65 с углублённым изучением английского языка.
1100Суханова Полина Алексеевна11МАОУ"СОШ№44"
1101Сырчин Роман Викторович11МБОУ "Гимназия"
1102Сысоева Мария Викторовна11Гимназия 8
1103Тагилова Анжелика Александровна11Гимназия 2
1104Тагирова Карина Данияровна11"Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направле
1105Тарасов Павел Владимирович11школа №1468
1106Таюрский Трофим Сергеевич11МБОУ ЦО №6
1107Тезяева Ирина Юрьевна11МБОУ"Краснослободский многопрофильный лицей"
1108Темерева Елена Александровна11БОУ Гимназия № 75
1109Терентьева Анна Геннадьевна10МБОУ Лицей №2
1110Терёхина Екатерина Сергеевна11МАОУ Лицей №1
1111Тимохина Ангелина Сергеевна11МОБУ Рождественская СОШ
1112Титухин Никита Владимирович10школа
1113Тихонова Екатерина Вадимовна11лицей №3
1114Тихонова Маргарита Александровна11МАОУ "Кондратовская средняя школа"
1115Тихонова Дарья Александровна11Гимназия №16
1116Токаева Кристина Анатольевна11Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение Средняя Общео
1117Токарев Андрей Сергеевич11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)
1118Токарев Александр Сергеевич11МБОУ "СОШ №14" (НОЦ)
1119Толмачева Александра Сергеевна11Гимназия № 26
1120Толшмякова Мария Александровна11МАОУ Фроловская школа
1121Третьякова Дарья Денисовна10МАОУ Лицей №2
1122Третьякова Анна Сергеевна11МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1123Тришин Владимир Сергеевич11лицей ЛОРД
1124Тропина Елена Александровна10Гимназия № 9
1125Трубицына Мария Викторовна10МБОУ "Лицей №14"
1126Тузмухаметова Офелия Хавиевна11МАОУ СОШ №92
1127Тузова Полина Романовна10МБОУ СОШ №65/23 г.Пенза
1128Турчина Виктория Алексеевна11МБОУ ПГО "СОШ18"
1129Турышев Илья Николаевич11МАОУ"Юговская средняя школа"
1130Тутарова Ангелина Олеговна11МБОУ СОШ №21
1131Тушенцов Илья Дмитриевич10МАОУ "Гимназия№6"
1132Тымкован Алевтина Сергеевна11МОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"
1133Тюфякова Анна Александровна11Пгппк
1134Удавихина Анна Сергеевна11МАОУ СОШ №11
1135Удовиченко Юлия Валерьевна11МБОУ гимназия №5
1136Уляшева Анастасия Ивановна11ГОУ РК "ФМЛИ"
1137Фадеева Анжелика Владимировна11МАОУ "Гимназия №8"
1138Фадеева Эрика Викторовна10МБОУ СОШ №18
1139Фадеева Александра Алексеевна10ГБОУ "Романовская школа"
1140Фёдорова Мария Алексеевна10МАОУ Лицей №1
1141Федорова Полина Денисовна10БОУ ОО "МОЦРО №117"
1142Федорова Анна Дмитриевна11гимназия 1514
1143Федоровский Павел Павлович11МАОУ СОШ №99
1144Федосеева Дарья Леонидовна10МАО"СОШ№6 г.Пермь"им.Героя России С.Л.Яшкина
1145Федякова Юлия Андреевна10МОУ Лицей №9
1146Феодориди Ксения Георгиевна11244
1147Ферапонтова Ксения Сергеевна10Гимназия имени академика Басова при ВГУ
1148Фещенкова Анастасия Дмитриевна10МАОУ СОШ №1
1149Филиппова Мария Андреевна11МБОУ "СОШ №54"
1150Филонов Никита Станиславович11МАОУ "Лицей №3'' г.Перми
1151Фокина Алина Олеговна11МАОУ "Гимназия № 16"
1152Фокина Анастасия Владимировна10Гимназия 1
1153Фомин Станислав Вячеславович10МБОУ Лицей №2
1154Фукалова Екатерина Максимовна11МАОУ "СОШ №146"
1155Хабарова Виктория Вячеславовна11МАОУ СОШ №122
1156Хайдукова Любовь Владимировна10МАОУ гимназия №18
1157Хамматова Вероника Владимировна11Еловская СОШ
1158Харитонова Елизавета Евгеньевна10МБНОУ лицей 84 им.Власова
1159Хасанова Гузель Айнуровна10МАОУ гимназия 23
1160Хатламаджиян Вячеслав Владимирович11МБОУ СОШ №2
1161Хитриков Артемий Юрьевич10МБОУ СШ № 22
1162Хлыпенко Никита Иванович10МАОУ"СОШсУИОП№3"
1163Ховалыг Семён Андреевич11МБОУ Гимназия №5
1164Хурс Анастасия Игоревна10МАОУ "Гимназия г.Юрги"
1165Цаан Анжела Эдуардовна11БОУ"Гимназия№26"
1166Цаплина Анастасия Дмитриевна11МБОУ СОШ №8
1167Цветкова Дарья Алексеевна10Гимназия №8
1168Цветкова Анна Владимировна11МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №5"
1169Целиковская Юлия Владиславовна11МАОУ "Лицей№1"
1170Целищева Юлия Юрьевна11МАОУ Лицей №4
1171Чазов Дима Андреевич10МБОУ Очёрская СОШ №1
1172Чаплыга Наталья Александровна11МАОУ "Лицей №56"
1173Чеботарева Екатерина Алексеевна11МАОУ СОШ №8
1174Челбаева Елизавета Олеговна10Гимназия № 16 " Французская"
1175Челина Елизавета Станиславовна11МБОУ Некрасовская СОШ
1176Чепкасова Валерия Георгиевна11МАОУ СОШ №8
1177Червякова Анастасия Александровна11МАОУ "Лицей №10"г.Перми
1178Черезова Кристина Константиновна11МАОУ "СОШ №3"
1179Чернова Арина Сергеевна10Лингвистический лицей 25
1180Чернышева Юлия Сергеевна11МБОУ "Октябрьская СОШ номер 2" пгт.Октябрьский, Октябрьский р-н,
1181Чижова Елена Андреевна11Школа №85
1182Чиликова Ольга Ивановна11МКОУСОШсУИОП пгт Санчурск
1183Чистякова Вероника Дмитриевна11Гуманитарно-юридический лицей 86
1184Чугунова Анастасия Алексеевна11МАОУ "СОШ №145"
1185Чуняева Екатерина Васильевна11школа №1
1186Чуракова Алена Юрьевна11МБОУ СОШ 2
1187Шабалин Кирилл Константинович11СУНЦ УрФУ
1188Шаврина Полина Александровна10МБОУ СОШ №42
1189Шайехова Анастасия Ринатовна10МАОУ Лицей №2
1190Шайхутдинова Алия Ильдаровна10МБОУ "СОШ №6 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
1191Шакирова Анна Александровна11МАОУ СОШ 146
1192Шаляивна Евгения Дмитриевна11школа №3
1193Шаненкова Наталья Сергеевна11МАОУ СОШ 42
1194Шаранова Анна Алексеевна11МОУ СОШ №62
1195Шарипова Милана Рустамовна1193
1196Шарипова Сугдиана Анваровна11Лицей №1
1197Шарипова Елена Винеровна11гимназия им.И.Ш.Муксинова
1198Шатохина Валерия Сергеевна11МБОУ "Средняя школа №9"
1199Шатунов Антон Евгеньевич11МБОУ СОШ №28
1200Швейкина Дарья Всеволодовна10МОУ "СОШ №9"
1201Шеврикуко Анастасия Николаевна11МАОУ "СОШ №15"
1202Шевченко Виталий Викторович10МОБУ "Лицей №3"
1203Шек Александра Дмитриевна11МБОУ ПГО СОШ 18
1204Шеменев Вячеслав Владимирович11Гимназия №6
1205Шерстобитова Софья Сергеевна10Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ждановск
1206Шерстобитова Яна Дмитриевна11МАОУ "Лицей 4"
1207Шестакова Александра Дмитриевна10МБОУ МСОШ
1208Шефер Эллина Александровна10МАОУ Домодедовская гимназия № 5
1209Шешукова Валерия Андреевна11МАОУ Гимназия №6
1210Шилова Маргарита Сергеевна11Лицей №2
1211шилова олеся станиславовна10МБОУ СОШ г. Нытва
1212Широкорад Наталья Владиславовна10МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова
1213Шкотова Ирина Юрьевна11МБОУ "Гимназия"
1214Шляпина Дарьяна Олеговна11МБОУ "Ильинская СОШ №1"
1215Шмакова Кира Игоревна10МАОУ СОШ 9
1216Шобанова Алина Андреевна11МАОУ Лицей №1
1217Шпильман Леонид Андреевич11Гимназия ТюмГУ
1218Шустикова Дарья Вадимовна11МАОУ Гимназия №1
1219Щедрина Анастасия Андреевна10МБОУ СОШ 4
1220Эпп Грэта Владимировна10МАОУ "Рябининская СОШ"
1221Югова Алиса Андреевна11лицей №10
1222Югринова Анастасия Владимировна11Гимназия 8
1223Юдаева Мария Николаевна11МБОУ школа 30
1224Юдина Юлия Сергеевна11МКОУ СОШ с УИОП пгт.Санчурск
1225Юмагулина Эля Радиковна11школа 119
1226Юрченко Екатерина Сергеевна10лицей 1535
1227Юхнович Екатерина Александровна10МАОУСОШ №25
1228Юшкова Полина Сергеевна11мбоу сш 144
1229Ядыкина Ульяна Игоревна11МБОУ ЦО № 4
1230Яценко Екатерина Андреевна10Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей "Школа
1231Яшичев Дмитрий Львович11МАОУ "СОШ № 3" г.Горнозаводска
1232Ящевских Яна Михайловна10Школа 49
1233Ященко Светлана Александровна10МКОУ "СОШ №44"


11

]]