01.12.2010

Олимпиада по химии. Тренировочный тур

Уважаемые участники олимпиады, школьники, родители, педагоги, руководители образовательных учреждений!

Результаты тренировочного тура олимпиады по технически причинам будут размещены в начале декабря. Вариант тренировочного тура составлен
по заданиям прошлых лет и без дифференциации школьников по параллелям. Результаты тренировочного тура учитываться не будут.
Варианты зачетного тура будут разработаны отдельно для каждой параллели.

Для тех, кто не смог по каким-либо причинам принять участие в тренировочном туре, будет назначено время для тренировки ориентировочно 7 декабря с 6.30 до 18.00 по московскому времени.

Дополнительного времени для прохождения зачетного тура точно назначать не будем, просим более ответственно подойти к процедуре регистрации.

Если у Вас есть какие-то замечания и предложения по проведению зачетного тура, направляйте их по электронной почте до 5 декабря 2010 года.

Подробная информация находится в информационном письме №2.

Информационное письмо №2. Скачать