26.05.2011

Вручение дипломов. Фотоотчет

24 мая 2011 года президент Пермского государственного университета Владимир Владимирович Маланин вручил дипломы победителям и призерам олимпиады Пермского государственного университета «Юные таланты» по химии, географии и обществознанию. Победителей и призёров олимпиады, педагогов, вырастивших эти таланты, также поздравила заместитель министра образования Пермского края Кассина Раиса Алексеевна.

Тарасова Дарья, победитель олимпиады по обществознанию

Президент ПГУ Владимир Владимирович Маланин

Вручение благодарственных писем учителям, подготовившим победителей и призеров олимпиад

Благодарность учителям