16.02.2012

Обществознание-2012. Семинар для педагогов!

УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ!

18.02.2012 года для Вас проводится семинар, который будет проходить с 12.15 – 14.00 в аудитории 15 корпуса 9.

В семинаре будут принимать участие:

1. Залещук Вероника Геннадьевна - декан факультета довузовской подготовки Регионального института непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета. Ответственная за проведение ВСЕХ ОЛИМПИАД, проводимых в нашем Университете
  2. Борисова Надежда Владимировна – кандидат политологических наук, доцент кафедры политологии историко-политологического факультета ПГНИУ, председатель комиссии ЕГЭ по обществознанию в Пермском крае
  3. Садилова Светлана Александровна, зам. директора ООО "Гарант-Европа", начальник отдела по работе с учебными заведениями.

Вероника Геннадьевна расскажет о правильном заполнении заявок, анкет и разъяснит порядок работы  с сайтом и перспективы развития сайта.

Надежда Владимировна расскажет о проблемах при ответе на часть С в ЕГЭ по обществознанию.

Светлана Александровна проведёт учёбу по СПС «Гарант» (с выдачей свидетельств и дисков)

По итогам учёбы, от ПГНИУ также будут выданы сертификаты, о том, что участники прослушали 8-часовой курс  «Проблемные вопросы подготовки учащихся 11 классов к сдаче ЕГЭ по обществознанию»