30.01.2012

Заочный этап по географии

Уважаемые участники олимпиады «Юные таланты» по географии!

30 и 31 января 2012 года состоится заочный этап олимпиады по географии.

Олимпиада по географии вошла в Перечень олимпиад школьников на 2011-2012 учебный год. Победителям и призерам олимпиады выдается диплом государственного образца.

При поступлении в университет победители и призёры олимпиады имеют право в течение одного года воспользоваться льготами:

• Быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов по единому государственному экзамену по предмету, соответствующему профилю олимпиады.
  • Быть зачисленными в университет без вступительных испытаний на направления подготовки специальности, соответствующие профилю олимпиады.

Олимпиада проходит on-line. Обращаем Ваше внимание на то, что участники из одного общеобразовательного учреждения должны выполнять задания олимпиады только в один из указанных дней (или 30 января, или 31 января).

Оргкомитет олимпиады