Новости

07.02.2012

Итоги заочного этапа олимпиады по биологии и экологии

Информационное письмо

О проведении олимпиады ПГНИУ (ПГУ) «Юные таланты»

 по биологии и экологии

Уважаемые участники олимпиады, педагоги и родители!

Биологический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета подвел итоги проведения заочного этапа олимпиады.

К участию в очном этапе допускаются учащиеся 9 (и приравненных к ним) классов, набравшие на заочном этапе 32 балла и выше, учащиеся 10 классов, набравшие на заочном этапе 42 балла и выше, учащиеся 11 классов, набравшие на заочном этапе 51 балл и выше. Участие в олимпиаде бесплатное. Победители и призеры олимпиады по биологии и экологии «Юные таланты» 2010-11 учебного года, а также регионального и Заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников  по биологии и по экологии 2010-11 учебного года допускаются к участию в заключительном (очном) этапе без участия в отборочном этапе, но по предварительной заявке с приложением копии документа (диплома), подтверждающего его статус. Все участники отборочного этапа, правильно заполнившие заявку на регистрацию,  могут скачать с сайта олимпиады свои сертификаты участника заочного этапа.

Участникам, прошедшим на очный этап, необходимо подтвердить свое намерение участвовать в очном этапе. Подтверждение необходимо делать по форме (см. приложение ниже) и высылать на электронный адрес олимпиады: biology.psu@yandex.ru

Приложение

Место и время проведения заключительно (очного) этапа олимпиады: ПГНИУ, 16 – 17 марта 2012 года.

Контактная информация

Оперативная информация на сайте «Юные таланты»: http://olymp.psu.ru

Официальный электронный адрес олимпиады: biology.psu@yandex.ru

Контактный телефон: 89124883605 -  Костицына Наталья Вячеславовна

Карту городка ПГНИУ и как добраться до университета см. тут: http://olymp.psu.ru/contacts.html

Назад