04.10.2012

Открыт прием заявок на олимпиаду по журналистике

Внимание!

Изменения в регламенте проведения олимпиады по журналистике!

В 2012-2013 учебном году с учетом пожеланий учащихся и учителей впервые к участию в олимпиаде по журналистике приглашаются школьники 6-9 классов из всех регионов Российской Федерации.

Олимпиада проводится в 2 этапа.

• 9 ноября  2012 г. – заочный этап проводится для двух групп:

- 6-9-х классов;

- 10-11-х классов.

• 7 декабря 2012 г. – очный этап для группы 6-9 классов
  • 15 февраля 2013 г. – очный этап для группы 10-11 классов

Участие в олимпиаде дает школьникам возможность познакомиться с журналистикой, особенностями работы журналиста, оценить свои способности и совершенствовать их.

В олимпиаде по журналистике могут принять участие жители любых регионов.

Желающим принять участие в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады http://olymp.psu.ru/  до 2 ноября2012 г.

По этому же адресу будет размещаться вся текущая и оперативная информация.

Координаты для взаимодействия с оргкомитетом олимпиады «Юные таланты. Журналистика»:

olymp.journal@yandex.ru – электронный ящик олимпиады;

8(342) 239-66-21 – кафедра журналистики ПГНИУ, секретари оргкомитета олимпиады по журналистике: Наталья Ивановна
Постоногова и Зоя Сергеевна Антипина.

8-912-788-17-56 – председатель оргкомитета олимпиады школьников «Юные таланты. Журналистика» Лариса Львовна Черепанова.

Оргкомитет олимпиады «Юные таланты. Журналистика»