Новости

14.01.2013

Очный этап по геологии

Уважаемые коллеги! Уважаемые ученики! 

Участники Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология»

Приглашаем школьников, набравших 20 и более баллов в отборочном (заочном) этапе нашей олимпиады, на заключительный (очный) этап Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология». Всем вышедшим в очный этап были разосланы приглашения на олимпиаду по электронной почте, в связи с этим, просим Вас сообщить незамедлительно, если письмо до Вас не дошло. Олимпиада будет проходить в течение двух дней 02-03 февраля 2013 года в г. Перми в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) на геологическом факультете в корпусе №8. Пермский государственный национальный исследовательский университет располагается в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пермь 2. Регистрация участников заключительного (очного) этапа будет осуществляться 02 февраля 2013 года с 08.00 до 09.30 на 1 этаже корпуса №8 (в фойе). При регистрации потребуется Ваш паспорт или свидетельство о рождении (участника олимпиады). Школьники (участники) олимпиады должны быть с сопровождающими (руководители кружков, методисты, преподаватели или родители). Отметка в командировочном удостоверении будет проставляться при регистрации. Начало олимпиады состоится 02 февраля 2013 года в 10.00.

Более полная информация обо всех прошедших на очный этап участниках размещена на сайте олимпиады http://olymp.psu.ruЗадания прошлого года вывешены на этом сайте. Предварительная программа работы олимпиады будет вывешена на сайте с 21 января 2013 года.

Просим Вас до 18 января 2013 года сообщить о Вашей возможности участия в очном этапе Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» на электронную почту geology.psu@mail.ru или по телефону 89082565202 (Евгений Батурин). Проживание иногородних участников олимпиады может быть осуществлено на базе санатория-профилактория ПГНИУ в 5 минутах ходьбы от университета цена за проживание 400 руб. в сутки за 1 человека. Просим Вас заранее до 18 января 2013 года сообщить о надобности бронирования санатория-профилактория ПГНИУ и день Вашего приезда.

Заключительный (очный) этап олимпиады будет включать в себя:

02 февраля 2013 года

1. Написание развернутого ответа на поставленные геологические вопросы в виде сочинения.

2. Университетский тест.

3. Работа в секции «Физика и математика».

03 февраля 2013 года

1. Работа в секции «Геокартирование».

2. Работа в секции «Первые шаги в геологию».

Победители и призеры олимпиады будут награждены дипломами и подарками. Все участники олимпиады получат сертификаты об участии в олимпиаде. Все педагоги будут награждены благодарственными письмами. Педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиады, будут награждены похвальными отзывами.

Желаем Вам успехов. Ждем вас!!!

Назад