23.11.2012

Очный этап по журналистике

Информация для участников очного этапа олимпиад
«Юные таланты. Журналистика» 2012/2013 гг.

Очный этап олимпиады по журналистике для 6-9 кл. проводится 7 декабря 2012 г.

для 10-11 кл. - 15 февраля 2013 г.

Место проведения - Пермский государственный национальный исследовательский университет.

Просим подтвердить участие в очном этапе олимпиады, заполнив форму участника и направив ее по электронной почте olymp.journal@yandex.ru до 27 ноября 2012 г.  (6-9 кл.) и до 31 января 2013 г. (10-11 кл.).

В случае отказа приглашенного от участия в очном туре его место передается участнику, занимающему в рейтинговой таблице следующую ниже строку.

Участники олимпиады при себе должны иметь следующие документы:

1) паспорт (свидетельство о рождении);

2) справка, выданная общеобразовательным учреждением на участника (желательно с фотографией ученика);

3) медицинская справка на каждого участника с отметкой врача о допуске к участию в Олимпиаде по состоянию здоровья и информацией об эпидемиологическом окружении (если у школьника есть аллергия на медикаменты и т.п., то это должно быть отражено в данном документе);

4) страховой медицинский полис обязательного страхования граждан (оригинал);

5) командировочное удостоверение для сопровождающего иногородних участников олимпиады.

Проезд участников и сопровождающих их лиц до места проведения олимпиады и обратно, а также проживание и питание в течение всего срока оплачивается направляющей стороной.

Участники Олимпиады могут добраться до ПГНИУ общественным транспортом:   от автовокзала/Центрального рынка г. Перми до остановки «Пермь-2» (ж/д вокзал) - автобусами маршрутов №№ 1, 37; трамваем маршрута № 5; маршрутным такси № 19. От ж/д вокзала (станция Пермь-2)  университет находится в 5 минутах ходьбы: с привокзальной площади нужно пройти через тоннель под железнодорожными путями, затем вдоль забора ботанического сада до проходной университета. Вход в университет через турникет с зеленой стрелкой (без пропуска).

Оргкомитет олимпиады «Юные таланты. Журналистика»