08.02.2013

Очный этап по русскому языку

Уважаемые участники второго, заключительного, этапа
олимпиады «Юные таланты. Русский язык»,
мы еще раз поздравляем вас с победой в отборочном туре олимпиады
 и желаем успеха в очном туре.

Напоминаем вам, что олимпиада состоится 16 февраля (в субботу) 2013 г. на территории Пермского государственного национального исследовательского университета. Просим до 12 февраля подтвердить свое очное участие в олимпиаде, а также сообщить о необходимости бронирования мест в профилактории университета. Стоимость 1-го места в сутки составляет 400 руб. (обязательно указывайте количество необходимых мест и количество дней проживания!). Профилакторий находится на территории университета (общежитие № 8). Просим  вас заполнить и выслать нам форму подтверждения вашего участия в олимпиаде. Тех, кто не сможет участвовать в олимпиаде, просим также сообщить нам об этом.

Регистрация участников будет проходить в фойе корпуса № 5 ПГНИУ с 10.00 до 10.45 часов местного времени (пермское время = московское время + 2 часа).

проведения очного тура олимпиады по русскому языку

1. Регистрация участников олимпиады в фойе корпуса № 5 (с 10.00 до 10.45). Время местное (+2 часа относительно московского).

2. Открытие олимпиады (10.45).

3. Выполнение заданий (11.00 – 14.00).

4. Методический семинар для учителей «Подготовка школьников к олимпиаде по русскому языку» (11.00 – 13.30).

5. Обед (14.00 – 15.00).

7. Мастер-класс «Особенности пермского произношения» (15.00 – 16.15)

8. Анализ заданий олимпиады (16.15 – 17.00)

9. Закрытие олимпиады и награждение победителей (17.00).

Проезд до места регистрации: от автовокзала – трамвай № 5 до остановки «Ул. Хохрякова», от ж/д вокзала «Пермь II» – пешком (5 минут): с привокзальной площади нужно пройти через тоннель под железнодорожными путями, затем вдоль забора ботанического сада до проходной университета. Вход в университет через турникет с зеленой стрелкой (без пропуска). Карту университетского городка смотри  на сайте университета   http://www.psu.ru в разделе «Контактная информация».

Мы ждем вас!

Форма подтверждения вашего участия

Оргкомитет олимпиады «Юные таланты. Русский язык»