18.02.2013

Результаты очного этапа по журналистике

Результаты очного этапа олимпиады
«Юные таланты. Журналистика» - 2012/2013

Результаты очного этапа по журналистике (.xls, 54Kb)

10-11 классы

1 место    Константин Кадочников,  11 кл., МАОУ «Лицей № 2», г. Пермь.  Учитель Алла Давидовна Баландина.

2 место    Оносова Кристина,  11кл., МБОУ «Лицей № 1», г. Березники, Пермский край. Учитель Екатерина Николаевна Потехина.

Вероника Шаврина11 кл., МАОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка», г. Пермь. Учитель Зоя Васильевна Проскурина.

3 место   Роман Логинов, 11 кл., МАОУ «Лицей № 8», г. Пермь Учитель Светлана Дмитриевна Рылина.

Надежда Федотова, 10 кл., МБОУ «Лицей № 3», г. Пермь.  Учитель  Светлана Александровна Суслова

Специальными призами за успешное выполнения отдельных заданий награждены:

Вероника Шаврина, 11 кл., МАОУ «СОШ № 12 с углубленным изучением немецкого языка»,  г. Пермь, – за полноту знаний и точность формулировки в ответе на задание 1. Учитель Зоя Васильевна Проскурина.

Алиса Новоженина, 11 кл., МАОУ «Гимназия № 3», г. Пермь, учитель Татьяна Ивановна Бобыкина; и Юлия Савинова,   11 кл., МАОУ «СОШ № 19», г. Пермь, учитель Евгения Владимировна Катаева – за знание актуальных смыслов явлений и событий.

Целых три специальных приза получил победитель олимпиады Константин Кадочников,  11 кл., МАОУ «Лицей № 2», г. Пермь, учитель Алла Давидовна Баландина: за лучшую подпись к карикатуре,  за лучшую рецензию и за лучший текст об открытии очного этапа олимпиады «Юные таланты. Текст опубликован на сайте олимпиады  ПГНИУ «Юные таланты».

Мы поздравляем победителей и их учителей!

Приглашаем к участию в олимпиаде по журналистике в следующем году. Заходите почаще на сайт олимпиады – там могут быть новости!

Оргкомитет Олимпиады «Юные таланты. Журналистика»