Новости

26.09.2013

Информационное письмо и график олимпиад на 2013/2014 учебный год.

Пермский государственный национальный исследовательский университет (ПГНИУ) объявляет о начале приема заявок на многопредметную олимпиаду «Юные таланты»  на 2013-14 учебный год. Олимпиада является открытой. В олимпиаде на добровольной основе могут принять участие школьники 5 – 11-х классов (в соответствии с Регламентами предметных олимпиад. Участие в олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится по следующим предметам и комплексам предметов: *  иностранные языки (английский, немецкий, французский язык);    *  география; *  русский язык; *  геология; *  литература; *  биология и экология; *  журналистика; *  физика; * обществознание;   *  химия; *  философия; *  информатика; *социология; *  экономика; *политология;  *  история; *ОБЖ (новое).

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады olymp.psu.ru и в личном кабинете участника подать заявку до установленного срока каждой предметной олимпиады. Если один ребенок участвует в нескольких предметных олимпиадах, то на каждый предмет подается отдельная заявка. Внимание! На одну электронную почту нельзя зарегистрировать несколько участников. У каждого участника олимпиады своя электронная почта и свой личный кабинет. Инструкцию по регистрации и подаче заявки см. в Информационном письме.

Информационное письмо о многопредметной олимпиаде "Юные таланты" 2013/2014

График многопредметной олимпиады "Юные таланты" 2013/2014

Назад