Новости

07.02.2014

Итоги заочного этапа олимпиады по географии

Уважаемые участники олимпиады "Юные таланты. География", педагоги и родители!

Результаты отборочного этапа VII олимпиады "Юные таланты. География"
(30-31 января 2014 г.)

Благодарим всех школьников за интерес к географии и участие в олимпиаде! Поздравляем победителей и призёров отборочного этапа с выходом в финальную стадию соревнований, а также их педагогов и родителей!

В отборочном этапе олимпиады приняли участие 2671 человек.

В настоящее время идёт подготовка сертификатов участников отборочного этапа олимпиады, а также сертификатов учителям за подготовку участников олимпиады. Поскольку большинство участников, к сожалению, не правильно указали названия и адреса своих образовательных учреждений, то в настоящее время мы вынуждены корректировать эту информацию. В противном случае сертификаты будут не действительны. Поскольку количество участников составляет 2671, а с учетом учителей – превышает 3500 человек, то это трудоёмкий и долговременный процесс. Надеемся завершить его к апрелю 2014 г., после чего все сертификаты будут разосланы по почтовым адресам образовательных учреждений.

С полными результатами участников отборочного этапа можно ознакомиться в таблице. По решению оргкомитета на очный этап олимпиады вызвано 300 человек, набравших 28 и более баллов.

Всем участникам, прошедшим в очный этап, по электронным адресам, указанным в заявках, в ближайшее время будут высланы: 1) Информационное письмо № 3; 2) Форма подтверждения участия во втором этапе; 3) таблица с вызовами в финальный этап.  Ознакомьтесь внимательно с их содержанием!

Обязательно заполните форму подтверждения участия во Втором этапе олимпиады и вышлите её по адресу:geoolymp.psu@mail.ru до 05 марта 2014 г. (включительно). Заявки, присланные после 05 марта 2014 г., рассматриваться не будут.

Внимание! Убедительная просьба, участникам из одного образовательного учреждения представлять коллективную заявку.

Обращаем Ваше внимание на то, что по согласованию с региональными площадками учащимся и сопровождающим рекомендуется выбирать для участия в очном этапе следующие города:

г. Пермь – участники из Пермского края, г. Москвы, Волгоградской, Воронежской, Липецкой, Московской, Мурманской, Псковской, Самарской, Саратовской, Тульской областей, Республики Коми, а также Белоруссии и Казахстана;

г. Ижевск – участники из Удмуртской республики, Кировской области, Республик Башкортостан и Татарстан;

г. Томск – участники из Томской, Кемеровской, Новосибирской областей, Республики Якутия (Саха), Красноярского края;

г. Тюмень – участники из Тюменской, Омской, Оренбургской, Свердловской и Челябинской, областей.

Если участники захотят выбрать другой город, то просьба сообщать об этом дополнительно, т.к. данный вопрос требует согласования.

Назад