Новости

05.02.2014

Итоги заочного этапа олимпиады по литературе. Программа очного этапа

Уважаемые коллеги и участники
олимпиады «Юные таланты. Литература»!

Подведены итоги заочного этапа. На олимпиаду по литературе подали заявки 1244 человека. Благодарим всех! По решению оргкомитета олимпиады на очный этап приглашаются участники 6, 7, 8, 9, 11 классов, набравшие 15 и более баллов, и участники 10 классов, набравшие 13 и более баллов. Результаты можно посмотреть в прикреплённых файлах Excel (жёлтым цветом выделены прошедшие в очный тур). Скачать сертификат участника заочного этапа олимпиады «Юные таланты. Литература» можно будет позднее.

Очный этап олимпиады состоится 22 марта 2014 г. в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Информационное письмо и приглашения участникам очного тура будут разосланы ДО 21 февраля 2014 года на электронные адреса, указанные в заявках (пока Вы не получите приглашение, участие в очном этапе подтверждать не нужно!).

Напоминаем, что, как только Вы получите приглашение, необходимо подтвердить Ваше намерение участвовать в очном этапе олимпиады «Юные таланты. Литература» по электронной почте ruslit@psu.ru ДО 5 марта 2014 г. Отсутствие подтверждения оргкомитет рассматривает как отказ от участия. На Ваше место будет приглашен следующий по списку участник.

Программа очного этапа олимпиады «Юные таланты. Литература».

22 марта 2014 года 

Уважаемые участники второго, заключительного, этапа олимпиады «Юные таланты. Литература», 
мы еще раз поздравляем вас с победой в заочном отборочном этапе олимпиады и желаем успеха в очном этапе.
Мы ждем вас!

1. Предварительная программа олимпиады (время местное):

1) Регистрация участников олимпиады в фойе корпуса № 5 ПГНИУ (с 9.00 до 10.00).

2) Открытие олимпиады – 10.00.

3) Выполнение заданий (10.15 – 12.15).

4) Методический семинар для учителей (11.00 – 13.00).

5) Обед (12.15 –14.00). Столовая корпуса № 1 (главный корпус ПГНИУ, с глобусом).

6) Презентация филологического факультета. Свободное время. (14.00 – 16.00).

7) Закрытие олимпиады. Вручение сертификатов. Анализ олимпиадных заданий. Награждение призеров и победителей олимпиады (16.00 – 17.00).

2. Извещаем, что участники олимпиады должны иметь при себе паспорт (или свидетельство о рождении). 

3. Примерная стоимость проживания в профилактории университета – 400-500 рублей в сутки. Профилакторий находится на территории университета.

4.Напоминаем, что Пермский государственный национальный исследовательский университет расположен рядом с железнодорожным вокзалом «ПермьII» – пешком (5 минут): с привокзальной площади нужно пройти через тоннель под железнодорожными путями, затем вдоль забора ботанического сада до проходной университета. Вход в университет через турникет с зеленой стрелкой (без пропуска). Карту университетского городка смотри на сайте олимпиады http://olymp.psu.ru/contacts.html.

Оргкомитет олимпиады «Юные таланты. Литература»

Назад