Новости

01.02.2019

Отборочный этап олимпиады «Юные таланты» по географии

Напоминаем вам, что вы зарегистрировались на XII Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География»! Вас ждут необычные, интересные и познавательные задания! Таких вопросов вы больше нигде не встретите. Все участники отборочного этапа, а также ваши педагоги, получат сертификаты, а лучшие из вас – будут приглашены на очный этап.

Задания ПЕРВОГО (ОТБОРОЧНОГО) ЭТАПА выполняются в режиме on-line 01 или 02 февраля 2019 г. с 08-00 до 23-59 (время московское).

Проверьте, пожалуйста, в своём личном кабинете правильность написания: 1) фамилии, имени, отчества;  2) образовательного учреждения (в названии допустимы общепринятые сокращения: ГБОУ, КГАОУ, МАОУ, МБОУ, МОБУ, МОУ, НОЦ, ООШ, СОШ, СШ, ФКОУ, ЦО и т.п., например, МАОУ СОШ № 6 г. Перми); 3) класс; 4) фамилию, имя, отчество учителя географии. По необходимости внесите изменения.

Доступ к заданиям отборочного этапа осуществляется из личного кабинета на сайте олимпиады  http://olymp.psu.ru. Для этого вам необходимо авторизоваться на сайте, введя логин и пароль от своего личного кабинета, выбрать тест по географии, пройти по ссылке и приступить к выполнению заданий Олимпиады.

Технические баллы за задания отборочного этапа Олимпиады будут опубликованы на сайте http://olymp.psu.ru 09 февраля 2019 г. Если участник Олимпиады считают, что его работа были оценена или обработана не верно, то он может подать заявление об апелляции. Для этого необходимо скачать бланк заявления, заполнить его ручкой с пастой синего или чёрного цвета, отсканировать документ и отправить его прикреплённым файлом по электронному адресу geoolymp.psu@mail.ru в течение 10 февраля 2019 г. с 00-00 до 23-59 (время московское). В теме письма написать «заявление об апелляции», а в скобках указать свою фамилию и инициалы, например, заявление об апелляции (Петров И.С.). Заявления, поданные позже этого времени или на другой электронный адрес, рассматриваться не будут.

Итоговые баллы отборочного этапа Олимпиады будут выставлены по завершении работы конфликтной комиссии 15 февраля 2019 г.

Более подробную информацию вы найдёте в информационном письме № 2.

Назад