Новости

25.01.2019

Начался отборочный этап олимпиады "Юные таланты" по географии.

Начался отборочный этап олимпиады "Юные таланты" по географии.

Начался отборочный этап XII Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География". В олимпиаде могут принять участие все желающие ученики 5-11 классов.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте http://olymp.psu.ru/ по 02 февраля 2019 г. После регистрации не забудьте подать заявку на олимпиаду по географии. Если вы были участником олимпиады в прошлом учебном году (или принимали участие в олимпиаде по другому предмету), то вам необходимо пройти процедуру авторизации, а после входа в личный кабинет подать заявку на олимпиаду по географии.

Выполнить задания отборочного этапа можно 01 или 02 февраля 2019 г. в любое удобное для вас время. Обращаем ваше внимание, на то, что на выполнение заданий отводится 60 минут.

Олимпиада входит в Перечень Министерства высшего образования и науки Российской Федерации, ей присвоен I уровень. Победители и призеры заключительного  (очного) этапа смогут получить льготы при поступлении в вузы.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на странице олимпиады http://olymp.psu.ru/disciplines/geography/home.html

25.02.2019

Назад