Новости

29.01.2020

О начале отборочного этапа и изменении сроков проведения очного этапа олимпиады по географии

Уже 30 или 31 января 2020 г. с 08-00 до 23-59 (время московское) проводится Отборочный этап XIII Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География»! Вас ждут необычные, интересные и познавательные задания! Таких вопросов вы больше нигде не встретите. Все участники отборочного этапа, а также ваши педагоги, получат сертификаты, а лучшие из вас – будут приглашены на очный этап.

Зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте http://olymp.psu.ru/ по 31 января 2020 г.

Доступ к заданиям отборочного этапа осуществляется из личного кабинета на сайте олимпиады  http://olymp.psu.ru. Для этого вам необходимо авторизоваться на сайте, введя логин и пароль от своего личного кабинета, выбрать тест по географии, пройти по ссылке и приступить к выполнению заданий Олимпиады.

Более подробную информацию вы найдёте в информационном письме № 2.

За новостями о  XIII Многопредметной олимпиаде «Юные таланты» по предмету «География» следите на сайте http://olymp.psu.ru на странице «География» в разделе «Актуальная информация».

Обращаем ваше внимание, что по многочисленным просьбам участников олимпиады, учителей и родителей школьников мы изменили сроки проведения очного этапа XIII Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География». Это связано с совпадением даты проведения нашей Олимпиады и олимпиады «Ломоносов» по географии (выставившей на своём сайте график проведения очного этапа 26 декабря 2019 г.).  Мы получили разрешение от Российского совета олимпиад школьников о переносе очного (заключительного) на 27 и 28 марта 2020 г.



Назад