16.02.2018

Опубликованы результаты Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География"

Уважаемые участники олимпиады,  родители, педагоги, руководители образовательных учреждений!

В отборочном этапе XI Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География», проходившем 01–02 февраля 2018 г., принимали участие 4204 школьников.

С результатами Олимпиады можно ознакомиться на предметной странице сайта в разделах «Участники и результаты 5–7 класс» или «Участники и результаты 8–11 класс». Здесь же можно скачать сертификаты.

Все педагоги, подготовившие участников, призёров и победителей отборочного этапа также могут скачать сертификаты о подготовке обучающихся на сайте Олимпиады в разделах «Участники и результаты 5–7 класс» или «Участники и результаты 8–11 класс».

Более подробная информация, а также задания и ответы олимпиады находятся на предметной странице сайта в разделе «Актуальная информация».