Стартовал новый сезон Многопредметной олимпиады "Юные таланты"

Стартовал новый сезон Многопредметной олимпиады «Юные таланты» для учащихся образовательных организаций. Каждый желающий может попробовать свои силы и проверить знания по 15 предметам: от литературы до геологии. Олимпиады по географии, геологии и химии входят во Всероссийский перечень олимпиад школьников.

Участие в олимпиаде бесплатное. Отборочные туры проводятся заочно в режиме онлайн, финальные – в университетском городке ПГНИУ. Победители получают дипломы государственного образца, сувениры с символикой ПГНИУ и ценные призы, все участники получают сертификаты.

Заочные этапы олимпиады стартуют с 20 октября. Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться и в назначенный день пройти тестирование. Свои вопросы Вы можете присылать на электронную почту olymp.psu@gmail.com или обратиться по телефону 8 (342)239-68-66.