20.10.2015

Завершился заочный этап олимпиады по физике!

Итоги заочного этапа олимпиады по физике

В прошедшие выходные 17  ноября состоялся заочный этап олимпиада по физике Пермского университета “Юные таланты” (olymp.psu.ru). В олимпиаде приняли участие более 300 (а если быть точными 337) учеников со всей России (Моксва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Югра, Тегенрог, Йошкар-Ола, Чусовой, Соликамск и другие города), а также ученица из города Тирасполь (Молодова). Среди 10 классов победителями стали Мартиросян Мария и Бурдина Вера из Перми. Среди 11 классов победителями стали Климова Наталья (Новосибирск), Стефанов Олег (Березники), Мугатаров Артур (Пермь), Коваленко Сергей (Ершов) и Татарян Саркис (Москва).
Приглашаем всех желающих на очный тур олимпиады по физике “Юные таланты”, который состоится 7 ноября в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Регистрация участников очного тура состоится с 9.30 до 10 часов, начало олимпиады в 10 часов, 10 классы - аудитория 887, 11 классы - аудитория 902 главного корпуса Пермского Университета по адресу Букирева 15.
Выражаем благодарность всем участникам заочного тура и желаем не останавливаться на достигнутом.