26.06.2015

Торжественное награждение победителей и призеров олимпиады "Юные таланты"

23 июня в Зале заседаний Ученого совета ПГНИУ были состоялось вручение  дипломов победителям и призерам многопредметной олимпиады Пермского университета «Юные таланты» по предметам «химия» и «география». Ребята, занявшие призовые места, получили дипломы государственного образца, дающие право на поступление в ПГНИУ или любой другой вуз страны на льготных основаниях.

Дипломантов, их педагогов и родителей поздравили ректор ПГНИУ И.Ю. Макарихин, декан химического факультета И.В. Машевская, декан географического факультета А. И. Зырянов, организаторы олимпиад, преподаватели факультетов, студенты.

Педагогам, подготовившим победителей и призеров олимпиады, были вручены благодарственные письма за подписью Д.Н. Жадаева (начальник отдела дополнительного образования и воспитания Министерства образования Пермского края).