10.03.2016

Закончена регистрация на очный этап

Уважаемые участники олимиады,  родители, педагоги.

Закончена регистрация на очный этап Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География". На очный этап подали заявки 243 человека, в т.ч. на региональные площадки: ПГНИУ (г. Пермь) - 104 чел.; УдГУ (г. Ижевск) - 32 чел.; ТГУ (г. Томск) - 19 чел.; ТюмГУ (г. Тюмень) - 22 чел.; ЧГПУ (г. Челябинск) - 19 чел.; ЯГПУ им. К.Д.Ушинского (г. Ярославль) - 47 чел.

Мы удовлетворили все просьбы участников о смене региональной площадки. С полными списками участников очного этапа Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" вы можете ознакомиться, посмотрев прикреплённый файл.

На очном этапе Олимпиады, который будет проходить в два рабочих дня - 25 и 26 марта 2016 г., участники должны иметь при себе следующие документы:

1) паспорт или свидетельство о рождении (оригинал);

2) ксерокопию первой страницы паспорта с фотографией (ксерокопию свидетельства о рождении);

3) справку, выданную общеобразовательным учреждением на имя участника;

4) медицинскую справку с отметкой врача о допуске учащегося к участию в Олимпиаде по состоянию здоровья и информацией об эпидемиологическом окружении (если у школьника есть аллергия на медикаменты и т.п., то это должно быть отражено в данном документе);

5) страховой медицинский полис обязательного страхования граждан (оригинал);

6) оригинал заявления о согласии на обработку персональных данных, заполненное и подписанное кем-либо из родителей или законных представителей ребёнка (если участнику олимпиады нет 18 лет) или самим участником олимпиады (если ему на момент проведения очного этапа исполнилось 18 лет);

7) командировочное удостоверение для сопровождающего иногородних участников олимпиады (если требуется);

8) если несовершеннолетний участник (нет 18 лет) приезжает на очный этап без сопровождающего, то он должен иметь при себе нотариально заверенный документ от законных представителей, что за жизнь, здоровье и безопасность ребёнка в пути следования и в городе проведения олимпиады берут на себя ответственность они сами и претензий к организаторам иметь не будут.

Кроме того, участники Олимпиады должны иметь при себе: ручку, карандаш, ластик, линейку, транспортир, инженерный калькулятор (с тригонометрическими функциями). Пользоваться сотовым телефоном (в т.ч. функцией калькулятора) категорически запрещается.

Информационное письмо № 4 и примерные программы Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География" по всем региональным площадкам будет опубликовано на сайте 12 марта 2016 г.

Сообщаем вам, что очная регистрация участников олимпиады начнётся 25 марта 2016 г. с 08:00; открытие олимпиадды - 09:45. Закрытие олимпиады - 26 марта 2016 г. - до 17:00. Отъезд участников - 26 марта 2016 г. после 17:00.