11.01.2016

Результаты заочного этапа олимпиады по геологии

Уважаемые участники Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология»!

По ссылкам ниже Вы можете ознакомиться с результатами

Весь список участников заочного этапа 6-9 класс                    Список участников, прошедших в очный этап 6-9 класс

Весь список участников заочного этапа 10-11 класс                Список участников, прошедших в очный этап 10-11 класс

Уважаемые участники Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология»!

Подведены итоги отборочного этапа олимпиады. Проходной балл отборочного этапа для 6-9 классов и 10-11 классов составил 17,0 и более баллов.

Все участники отборочного этапа олимпиады смогут скачать свой сертификат после 18 января 2016 года со страницы нашего сайтаhttp://olymp.psu.ru/disciplines/geology/results.html. Все педагоги, подготовившие участников, призеров и победителей отборочного этапа олимпиады смогут скачать благодарственные письма также с сайта после 18 января 2016 года.

Приглашаем школьников, преодолевших проходной балл отборочного этапа, на заключительный (очный) этап Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология». Всем вышедшим в очный этап будут разосланы приглашения на олимпиаду по электронной почте до 01 февраля 2016 года, в связи с этим, просим Вас сообщить незамедлительно, если письмо до Вас не дойдет в срок. В письме будет находиться более подробная информация об олимпиаде. Победители и призеры Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» 2014–2015 учебного года допускаются к участию в заключительном (очном) этапе без участия в отборочном (заочном) этапе.

Олимпиада будет проходить в течение двух дней 20-21 февраля 2016 года в г. Перми в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) на геологическом факультете в корпусе №8. Пермский государственный национальный исследовательский университет располагается в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пермь 2. Регистрация участников заключительного (очного) этапа будет осуществляться 20 февраля 2016 года с 08.00 до 09.40 на 1 этаже корпуса №8 (в фойе). При регистрации потребуется Ваш паспорт или свидетельство о рождении (участника олимпиады). Школьники (участники) олимпиады должны быть с сопровождающими (руководители кружков, методисты, преподаватели или родители). Командировочное удостоверение сдается при регистрации участника, отметка в командировочном удостоверении проставляется к следующему дню. Начало олимпиады состоится 20 февраля 2016 года в 10.00. Подробная программа заключительного (очного) этапа Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» в 2015-2016 учебном году будет размещена после 01 февраля 2016 года.

Просим Вас в обязательном порядке до 07 февраля 2016 года сообщить о Вашей возможности участия в очном этапе Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология» на электронную почту geology.psu@mail.ru или по телефону 89082565202 (Евгений Батурин). Проживание иногородних участников олимпиады может быть осуществлено на базе ГБОУ ДОД “Пермский центр «Муравейник»” в 5 минутах ходьбы от университета. Просим Вас заранее до 07 февраля 2016 года сообщить о необходимости бронирования проживания по вышеуказанным контактам, после 07 февраля 2016 года проживание бронироваться не будет.

Желаем Вам успехов. Ждем вас!!!