30.06.2016

Состоялось награждение победителей и призеров

27 июня в Пермском государственном национальном исследовательском университете состоялось награждение победителей и призеров олимпиады «Юные таланты» по предметам, входящим во Всероссийский перечень олимпиад школьников – географии, геологии и химии. Более 30 школьников из Пермского края, пройдя несколько сложнейших туров, смогли стать лучшими среди почти 8000 участников, и заслуженно получили не только дипломы и подарки, но и право на льготы при зачислении в любой ВУЗ страны – 100 баллов ЕГЭ по предмету профиля олимпиады, либо зачисление вне конкурса.

Поздравления и слова напутствия юным талантам и их педагогам сказали декан химического факультета И.В. Машевская, председатель Пермского отделения русского географического общества, профессор университета Н.Н. Назаров, организаторы олимпиады - зам.декана геологического факультета Е.Н. Батурин, зам.декана географического факультета М.Б. Иванова, доцент кафедры неорганической химии М.П. Зубарев.

Все фото по ссылке